Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Восток на рубеже эпох. Дворец падишаха. » Зал жертвоприношений


Зал жертвоприношений

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очевидно, ход вел в какой-то небольшой храм, где и расположилось "Братство Ведьм".

По дороге "служанка" сказала:
- Нас пока немного, но наш орден растет... Есть легенда, согласно которой кошка придаст нам силы... Поэтому ты - долгожданная гостья тут... Мы приготовили ужин в честь пришествия новой сестры в наши ряды...
В центре зала в круг стояли девять закутанных в сиреневые мантии с капюшонами женщины.
- Приветствуем, сестра... Сегодня твой день - да будет он благословен для всех нас...
Надиэлли взяли под руки и проводили к столу.
- Отведай, сестра, ибо пришествие твоё озарено легендой...

0

2

Надиэлли немного ошарашено посмотрела на всех по очереди,но,наконец,махнув рукой на это странное собрание Сестер принялась есть.Не вечно же сидеть голодной?-девушка вздохнула ,облизнулась и громко спросила
-А что за легенда то?-с удивлением осмотрела свои одежды.
Интересно,почему меня нарядили во все белое?..

0

3

Сестры переглянулись.
- Легенда гласит, что когда придет кошка, её сила даст братству такие способности, о которых Сестры и не мечтали. Конечно, сама легенда более обширна, но суть такая. - ответила сестра-служанка, наливая Надиэлли кубок хорошего вина.
- А одежды эти показывают чистоту пришествия твоего сюда. После ужина ты должна будешь совершить ритуал на Святом ложе - сесть на него в позу лотоса и просидеть пять минут. За это время магическая энергия сконцентрируется над нами, призываемая твоей душой.

0

4

-Что???-Надиэлли чуть не облилась вином,закашлялась,вскочила со стула,который громко упал у нее за спиной и резко,но неудачно развернувшись перевернула на себя скатерть и медленно сползла под стол
-В какой позе??
Господи!!!Куда я попала..Ааа!!!Нужно срочно сваливать.. ловко проползла под столом,вылезла с другой стороны и крикнув на бегу
-Вы ето,..ээ.. меня с кем то спутали!..-кинулась прочь
По-моему в этом замке собрались исключительно ненормальные!-бубнила девушка на бегу

Отредактировано Nadialli Al-Rokso (2007-12-14 22:29:06)

0

5

Колдуньи тут же вытянули вперед руки, преграждая Надиэлли путь. Девушка почувствовала, как незримые путы стягивают её по рукам и ногам.
Сестры окружили девушку.
- Нет. Ты не покинешь эту обитель! Твоя кровь даст силы и братство возродится! Ведите её к жертвенному алтарю...
Незримые веревки потянули Надиэлли в широко распахнувшиеся двери.

0

6

Черт!Кажется,меня опять хотят убить!Интересно,это когда -нибудь закончится??
Надиэлли попыталась вырваться,но безрезультатно
Вот гады!!-пронеслось в голове гриффиндорки.Когда девушку проводили под факелами она ухитрилась выхватить один из них и с силой запустилоа в одну из Сестер
-Получай,ненормальная!!

0

7

Сестра скинула подожженную мантию, под которой обнаружилось сморщенное тело, видимо, только магией поддерживаемое от того, чтобы не рассыпаться.
- Мы слишком долго ждали, чтобы это нас остановило. - проговорила она и процессия продолжила путь, вводя Надиэлли в зал жертвоприношений. На алтаре справа лежал порошок из чьих-то костей, на алтаре слева - высохшее человеческое мясо. Алтарь в центре был пуст. Он представлял из себя резную плиту из белого камня, на которую положили тело гриффиндорки и приковали за руки и ноги к алтарю.
- Кость, плоть и кровь объединятся, дабы возродить нас. На твоей груди будет вырезан знак Моа - руна призыва, после чего твои вены и артерия отдадут нам кровь пришелицы из другого времени...

0

8

Мозг Надиэлли лихорадочно работал
Интересно,неужели я окончу свои дни,принесенной на алтаре в жертву?!!Неет!!Нужно выбираться..так..что же делать..-посмотрела на сестер и решила применить хитрость
-Сестры мои..-загробным голосом зашептала она,закатив глаза-Я пришла,что бы спасти вас..вы выдержали проверку..но еще не время..жертву принести нужно в полночь,в полнолуние да при свете звезд..Именно тогда ваше-наше пророчество збудится!Внемлите же мне..-перешла уже на более высокие ноты
-Эр махун дэ рокампурээй..-стала бубнить Надиэлли,стараясь казаться правдоподобной
А вдруг они примут этот бред за правду?Я же удачливая..была...

0

9

Колдуньи переглянулись.
- Мы не рассказали тебе всей легенды. Твоё пришествие ознаменовывалось последующим наступлением лунной ночи. Полная луна взойдёт через час.
Оставив Надиэлли лежать на алтаре, сестры подошли к тумбе рядом, на которой лежал длинный резной серебряный нож.
- До полуночи три часа... Твоя жертва свершится очень скоро...
Сестры встали в круг вокруг ножа, взявшись за руки, и начали его заговаривать. Лезвие стало светиться синим.

+1

10

С ненавистью посмотрела на ненормальных сестер,вздохнула и попыталась освободиться..
Ничего,конечно,не вышло.
Кто бы помог..-подумала гриффиндорка и осмотрелась.На помощь явно никто не спешил
Досадно..
Вздохнула и решила побеседовать
-Сестры мои..пророчество гласит,что лишь избранная может сама себя освободить от уз плоти..Я должна пролить свою кровь сама дабы дать вам силы и оделить небывалым могуществом..-сделала паузу-освободите же руки вашей сестры,что бы она освободила вас от бремени чахлого...

0

11

В то время, как клинок магически закалялся льдом, в зал преобразился - теперь он представлял из себя лабиринт из высокого колючего кустарника, выбраться из которого практически не представлялось возможным.
Переглянувшись после слов Надиэлли, сестры освободили руки девушки и перенесли кинжал в чашу с огнем, закаляя его в священном пламени. Всё равно девушка не сможет выбраться из лабиринта... Теперь лезвие из синего стало красным.
- Да станет в секунде минута, да пройдёт время незамеченным!
И в самом деле - неожиданно луна засветила в круглое отверстие над алтарём, хотя до этого была едва видна.
- Время подчинилось нам и осталось до жертвы пять минут...

0

12

Осталось до жертвы пять минут..-вслух повторила Надиэлли зачарованная этими голосами.Затем до девушки медленно дошла суть этих слов и Надиэлли передернулась
Как мерзко..-подумала она,разглядывая наточенный нож
Нужно было срочно найти выход..
Как там говорилось в записке?Эээ..Иконы творца..пергамент сокравенный..бред полный..
Надиэли посмотрела на своих "сестер" и вздохнуа.Нужно выбраться из лабиринта..
Даже у больного шаха и то лучше было..-подумала она и незаметно переместилась за алтарь.Сосредоточилась и превратившись в дикую кошку полетела в один из проходов лабиринта
Если получится уйти,нужно срочно искать эту икону..как ее..Творца...

0

13

Сестры молчали. Они лишь переглянулись и рассеялись по семи проходам лабиринта. Одна из них точно должна была найти кошку.
А перед Надиэлли мелькнула первая ловушка - три копья вонзились в ограду прямо перед её носом.
Позади кошки послышалось сопение. Похоже, кто-то выпустил собаку...

0

14

Выругавшись, девушка резко развернулась в сторону и отпрыгнула
Нет,меня им так просто не достать!-гневно подумала она и,стараясь двигаться как можно тише,осторожно побежала вдоль стены.Вдалеке мелькнул какой то просвет
-Неужели выход?-немного удивленно подумала гриффиндорка

0

15

Большой пес залаял, увидев кошку, и бросился за ней, нагоняя с каждой секундой.
Тут же одна из сестер прислушалась и щелкнула пальцами - просвет начал закрываться, вопрос стоял только в том - успеет ли Надиэлли проскользнуть в этот быстро сужающийся проход или нет.
- Она здесь! Не дайте ей сбежать! - прокричала сестра, устремляясь следом.

0

16

Девушка фыркнула,услышав слова "сестры"
Силенок не хватит меня удержать!-гневно подумала она и в молниеносном прыжке влетела в закрывающийся просвет
И что это такое было?-лишь потом подумала она,уже оказавшись внутри прохода
В глаза ударил белый свет и Эль потеряла сознание

0


Вы здесь » DarkMark2 » Восток на рубеже эпох. Дворец падишаха. » Зал жертвоприношений