Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Восток на рубеже эпох. Дворец падишаха. » Комнаты рабынь в гареме Величайшего владыки Аравии, падишаха Алай-Тога


Комнаты рабынь в гареме Величайшего владыки Аравии, падишаха Алай-Тога

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, вы попали в роскошный дворец восточного падишаха, а точнее – в закрытое крыло, где он держит своих рабынь. Очень скоро состоится пышное празднество в честь именин его десятой жены. И все рабыни должны будут на нём танцевать. К слову сказать – у падишаха весьма странные представления о ценности жизни своих рабынь – чуть что не понравится – голову могут отсечь прямо на празднике…
Время – три часа ночи. Рядом с подушками, на которых устроились рабыни, лежат аккуратные небольшие свитки:

Коль время шутит над тобой,
Сыграй со мной - сцепись с судьбой.
Посланье древних таково:
В гареме выжить нелегко,
Однако в роскоши дворца
Сокрыт пергамент сокровенный;
Без помощи икон Творца,
Вам не вернуться в ваше время.

0

2

Закашлялась и открыла глаза.Первой мыслью было:Что за..-нервно вскочила и огляделась..Даа..не так представляла я себе загробный мир...Создавалось впечатление,что она попала в какой то гарем.Везде спали полуобнаженные девушки,развалившееся на мягких подушках.В воздухе витал запах благовоний и духов..Надиэлли ущипнула себя за руку:А вдруг это все-таки сон?!-но ничего,совершенно ничего не изменилось.Тогда девушка медленно оглядела себя.Какой ужас!!-вырвалось у нее на весь гарем.Одета она была в длинную,золотого цвета,юбку,на которой висело множество монеток и украшений.Полупрозрачная блузка-или как она там называется??-зеленого цвета..На плечах-сине-фиолетовый платочек,а голову украшало какое то ожерелье из драгоценных камней.
-Кто-нибудь объяснит мне,что здесь происходит??????-заорала она на весь гарем-Вставайте,как вас там!!!Где я нахожусь!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Лучше бы я этого не делала..-спохватилась девушка,но было поздно.Разбуженные внезапным криком,а поэтому жутко недовольные рабыни,только протерли глаза и увидев виновницу происшествия накинулись на нее с гневными воплями
-Что ты себе позволяешь,выскочка!?-бушевала черноглазая брюнетка-Новенькая,да,значит!-приблизилась к Надиэлли вплотную,готовая вцепиться ногтями ей в лицо-Да как ты смеешь мешать спать мне-Главной жене падишаха
-Это что ты выдумала,ворона!-вскинулась сероглазая блондинка-Я его главная жена и..
-Нет я!-А вот инет,это я!-заголосили остальные пронзительными голосами,так что Надиэлли пришлось заткнуть уши.Кошмар какой то ..падишахи всякие..-мозг девушки лихорадочно работал,пытаясь найти выход из сложившейся ситуации.Вдруг девушка нащупала за поясом,среди амулетов,свою волшебную палочку.Воздав хвалу небесам она выхватила ее и угрожающе произнесла
-Скажете хоть слово еще-превращу всех в..тараконов!-фантазировать приходилось на ходу
Брюнетка
-Ха!Да что ты нам сделаешь своим прутом!Думаешь,самая хитрая?!У,негордяйка!!-бросилась на Надиэлли растопырив скрюченные пальцы.
Девушка произнесла первое,что пришло в голову
-Остолбеней!-брюнетка упала пораженная заклинанием.Сработало!!-Надиэлли огляделась по сторонам,счастливо улыбаясь
-Ведьма!Ведьма!-разлетелось кругом и все рабыни попрятались кто куда.-Посмотрим,что на это скажет падишах на завтрашнем танце!-злобно бросила сероглазая блондинка из-за угла.
-Так я и осталась с вами до завтра!Размечтались!-Надиэлли спрятала палочку и направилась к дверям.По пути ей попался странный пергамент.По-моему,это какая то загадка..-в полголоса произнесла она быстро пробежав глазами неровные строчки..Иконы творца..пергамент сокровенный..ничего не понимаю..   Спрятала пергамент и направилась к выходу.Если мне попадется стража-всю покалечу!!-в душе всегда доброй гриффиндорки теперь бушевало злобное пламя.

0

4

Видно, зря Надиэлли держала палочку перед собой, потому что чуть конец её высунулся из дверного проема, как свергнула сабля, как соломинку перерубив волшебную палочку и низкий голос произнёс:
- Женщина... Рабыням запрещено выходить из гарема. Приказ падишаха. Приказано отрубать всё, что высунется из дверного проёма. У окна также стража. Женщины должны знать своё место. Так что иди на место, женщина...
Голос принадлежал здоровенному арабу с саблей, который охранял выход. Тут явно не чтили слабый пол, считая это лишь источником молодых воинов.

Отредактировано Master (2007-11-30 22:11:01)

0

5

Отшатнулась и замерла над осколками своей палочки..Похоже,я влипла!-бережно подняла половинки и спрятала их за поясом.Ладно,нет ситуаций полностью безвыходных..-уселась на пол и стала размышлять.Из каждого угла на нее злобно смотрели горящие ненавистью глаза рабынь,но те не смели приблизиться все еще считая,что девушка обладает магией.Для начала,нужно отсюда как-нибудь выбраться..-встала и подошла к окну.Охранник не соврал,везде стояла стража.Нужно найти выход..выход..-вдруг Надиэлли посетила чудесная мысль.Хлопнула себя по лбу и ,недобро усмехнувшись,подошла к одной из рабынь
-Объясни ка мне,дорогая,все про танцы,что завтра начнутся!И не вздумай врать!!

0

6

Рабыня развязанно оперлась на стену и с усмешкой глянула на Надиэлли.
- Шо, сбежать захотела, девка?... Не получится - падишах не упускает из виду девственниц. Будет танец дев, в специальных костюмах на верёвках. Церемония каждый раз меняется, но итог один - каждая дева принадлежит падишаху. В конце он убивает большинство. Те же, кто проявил смирение и почтение, становятся рабынями его жён. Стать женой падишаха простой уличной шавке невозможно...
Рабыня презрительно махнула длинной черной косой и удалилась в другую сторону помещения.

0

7

-Эээ,постой,да куда же ты!-догнола рабыню и резко схватила ее за плечо-Что за веревки то??И как именно привязывают?Я имею в виду:за шею,пояс или ноги?-отошла на пару шагов,дабы предотвратить гневную вспышку со стороны незнакомки.Кто ее знает?Может,бешенная?

0

8

Рабыня гневно стряхнула с себя руки Надиэлли.
- Да как ты смеешь, уличная шавка, да сожги тебя Аллах!
Рабыня продолжила путь, но перед тем, как скрыться за портьерой, отделяющей вход в помещение для более высших особ, ответила:
- За ноги... как вульгарно...За одежду, милочка, за одежду... Падишах любит падение святейшей особенности девы - целомудренности...

0

9

За одежду?!-не могла не воскликнуть Надиэлли,обрадованно потерев руки-Ну хорошо же,милый падишах,ну хорошо же..-забубнила она мерзко,совсем не по гриффиндорски хихикая.Затем сорвалась с места и пустилась в пляс.А,черт с ними!Пусть думают,что я ненормальная!Стала громко орать какие то стишки,наплевав на позднее время

0

10

Охранник молча сдвинулся с места и, угрожая саблей, двинулся на Надиэлли.
- Заткнись, женщина! Или твоя кровь украсит это и без того неплохое место...
Рабыни не отвлекались от своих дел, хотя каждая скосила взгляд из-под густых ресниц на разыгравшуюся сцену.

0

11

Резко остановилась и пристально посмотрела на охранника.Убила бы..Ладно,всему свое время..-нарочито развязанно и смело прошла к подушкам и уселась на них.
-Что это ты себе позволяешь,наглец??-гневно выкрикнула она-Попробуй,убей меня!Предствляю,какое утром будет лицо у нашего падишаха-выплюнула она и  отвернулась к окну,не обращая более внимания на охранника.Но внешняя расслабленность была лишь маской Внутри Надиэлли была полностью собрана,и в случае нападения могла за себя постоять.

0

12

Охранник подошёл и, поддев саблей подбородок девушки, проговорил сквозь зубы:
- У падишаха много дев. А те, чья жизни ему дорога, сидят не в этой комнате.
Так что одной самкой меньше, одной больше - не имеет значения.

Глянув на Надиэлли, охранник выплюнул:
- Да у тебя даже слуги нормального родиться не сможет, не то что воина...
Эти слова, очевидно, считались самым что ни на есть жестоким оскорблением в адрес женщины. По крайней мере, судя по поведению рабынь, на лицах которых на мгновение застыл ужас, а потом злое торжество, это было именно так.
Охранник удалился, встав на своё прежнее место в коридоре у двери.

0

13

На лице девушки промелькнула удивление..Какого слуги??-но заметив ехидные взгляды остальных рабынь быстренько постаралась придать лицу гневное и яростное выражение.Но вместо этого губы девушки сами собой растянулись в саркастической усмешке.Плюнув на все она встала и,заметив стоящие фрукты-видимо в намериния падишаха не входило сморить рабынь голодом,накинулась на еду.Ммм.как вкусно.Такое ощущение,что я не ела целую вечность!-облизнулась и устало откинулась назад,прижавшись к холодной стене.Девушке безумно хотелось спать,но Надиэлли переборола себя.Сейчас не время..-промелькнуло в голове и она встала,позевывая.Неожиданно из темноты девушка выхватила чью то неподвижную фигуру.Она мне кого то напоминает из гриффиндора..-уже сделала шаг к непонятной девушке,как вдруг первые лучи солнца проникли из окна и в комнату ввалилась куча охранников.Хрипло крича они заставили рабынь выстроиться в ряд и обвязали их длинной прочной веревкой.
-Произнесете хоть слово-убью!-рыкнул внушительного вида охранник и девушек повели к падишаху.
У меня такое ощущение,что нужно срочно что-нибудь делать..-вздохнула и сосредоточилась.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Восток на рубеже эпох. Дворец падишаха. » Комнаты рабынь в гареме Величайшего владыки Аравии, падишаха Алай-Тога