Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Крыша Астрономической башни


Крыша Астрономической башни

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Белла хмыкнула и улыбнулась, хотя ей не понравилось заявление Виктора. Ей было приятней думать что Сириус прохлаждается где-то с Поттером нежели что он плачет в подушку от неразделённой любви, пусть и к слизеринке.
-Ты так считаешь??Он влюблён в Хелен??
Где же этот профессор, пора начинать урок!!

0

22

Фыркнув, Гестия поняла что это пешки и не стоит тратить на них своё время и нервы.
- К сожалению похоже, что мои затычки у тебя в ушах, потому что ты явно не слышишь, что к тебе обращаются вежливо. - парировала она наезд Фабиана и, мельком глянув на его брата, молча сидевшего рядом и не представлявшего особого интереса, отвернулась, чтобы увидеть странный кадр - слизеринка обращается к гриффиндорцу с каким-то вопросом.
"Настроив" свои ушки на "нужную частоту", Гестия стала слушать, о чём шёл разговор. Благодаря своему природному дару, она слышала почти всё, о чём говорила та компания.

0

23

-Знаешь, если бы это не касалось рода Забини, мне бы было наплевать! Но раз уж Блэк перешел мою дорогу..., - Виктор кровожадно усмехнулся, - Лучше тебе с ним поговорить, Белла. А то что-то он совсем потерял ощущение реальности.
Забини уже полностью повернулся к девушке.
-Если хочешь узнать, влюблен, - при этом парень поморщился, - ли он в Хейлен, спроси у кого-нибудь из них!

офф: это я что ли гриффиндорец? :lol:

Отредактировано Victor Zabini (2007-05-06 10:32:48)

0

24

Белла вздохнула, предвкушая серьёзный разговор с кузеном. Вот только где его найти?? Белатрисса прекрасно знала, что поиск Сириуса, особенно для серьёзного разговора, может затянуться надолго.
-А чем он тебе насолил??-Белла удивилась, так как о ссоре Виктора и Сириуса ничего не слышала.-А по поводу его предполагаемой....-она нарочно сказала это громче-влюблённости я спрошу у него!!
Тут Белла заметила что хаффлпафка подслушивает их разговор и посмотрела на неё своим фирменным взглядом. Ей многие говорили что от этого взгляда хочется збиться куда-нибудь и тихо умереть. Потому Белла им очень гордилась.

офф: она подумала что я у Люпина спросила!!

Отредактировано Белатрисса Блек (2007-05-06 10:35:05)

0

25

Виктор чуть не прыснул.
-Насолил?! Белла - это точно ты?!
Смех все же прорвался наружу.
-Он... Он... Он же гриффиндорец... Это раз, - каждое слово еле давалось из-за смеха. Но парень взял себя в железную хватку, - Я ненавижу гриффиндорцев. Это два. Он предатель чистокровного рода . Три. Достает мою сестру. Якшается с грязнокровками. Всегда нарывается на неприятности. Не во время встречается у меня на пути. Хватит? И самый весомый аргумент: я - ЗАБИНИ!
Виктор успокоился и теперь с некоторым удивлением посмотрел на собеседницу.
-Я думал, ты терпеть его не можешь. Особенно когда он ушел из семьи... Но разве вас поймешь?
Забини проследил за взглядом Блэк и столкнулся с заинтересованными глазами какой-то хаффлпафки. Он приподнял одну бровь.

0

26

-Конечно я не стану спорить, ты прав во всём.
Белла повернулась к Виктору, решив игнорировать хаффлпафку.
-Но он всё же мой кузен,  и тётя так расстроена. Я не знаю как её успокоить!!
Белла погруснела. Никто не мог понять, что она чувствовала к Сириусу. Даже сама Белла этого не понимала.

0

27

Еще бы, конечно, прав!
Виктор поморщился.
-И зачем успокаивать? Он ведь не сдох в конце концов!
Хотя... Кто знает... Кто знает?
Забини угрожающе усмехнулся, но перспектива отсидеть в Азкабане срок его не прельщала. И он вновь вернулся на грешную землю.
-Эй! У нас астрономия или что? - провозгласил парень на весь кабинет.

0

28

Белла отвернулась и снова посмотрела на звёзды. Не будь у неё жениха, не учись Сириус на Гриффиндоре, всё бы было по другому. Но всё так как есть и ничего не изменить. Даже страшно становится....Хоть Белла мало чего боялась, но такоя неизбежность порой наводила на неё ужас.
Что-то Рудольфуса не видно давно, да и Северуса то же, даже поговорить не с кем.
Белатрисса вдруг резко повернулась к Виктору и спросила
-Слушай, а что ты будешь делать в выходные?? Может прогуляемся вместе в Хогсмит??

0

29

Виктор чуть не подпрыгнул от неожиданности. Его очень редко можно было застать врасплох, сейчас это удалось Беллатрисе Блэк.
Все Блэки чокнутые!
-Прогуляемся, - пожал он плечами, - Только без всяких цветов, подарков...

0

30

Это что это он подумал?? Что бы Белатрисса Блек изменила жениху??
Белла пристально посмотрела на Виктора и усмехнулась.
-Я имела ввиду дружескую прогулку. Просто мне в последнее время скучно!!

0

31

-Я о ней и говорил, - зевнув, заметил Виктор.
Скучно... Да! Когда сидишь за партой и не знаешь, чем заняться! Еще и Блэка с Поттером нет. Хоть бы подрались или еще что...
Забини снял фамильное кольцо и принялся перекатывать его с пальца на палец.

0

32

Хейлин тоже помрачнела,услышав вопрос Виктора о доме...Он ведь ничего не знает о том,что случилось там...В голове она услышала крики родителей...Может она и не была совершенолетней,но она прекрасно знала ЭТИ заклятия...И эффект от них давал о себе знать...Хоть она и не на себе это испытала...
-Всмысле почему я вернулась?! -не могла не съязвить Забини и хмыкнула. Но тут Виктор отвлекся и Хейл недовольно фыркнула,взглянув на Беллу,- Здороваться на Слизерине не научили,мисс Блэк? -приторно-сладко пропела Хейл и покосилась на брата. Тем более их разговор она прекрасно слышала и это бесило....

0

33

Наконец колокол известил весь замок о том, что сейчас ровно одиннадцать вечера и кое-кому пора заканчивать шататься по школе и идти отдыхать перед завтрашним учебным днём. Однако это не касалось семикурсников, которые сидели на крыше Астрономической башни и кто-то терпеливо, кто-то нет, но всё дожидались начала урока.
С такими весьма отдалёнными от земли мыслями профессор Омикрон оглядела класс, выйдя на крышу и привычно глотнув свежего воздуха, немного владного после утренней непогоды.
Это была молодая женщина лет двадцати трёх, которая скрывала свою молодость под серыми юбками и свитерами, просто собранными в хвост волосами и грудой звёздных карт в руках. Она знала, что её предмет будет интересен только тогда, когда с учеником говоришь на его языке, но не выходя за рамки научной лексики и регулярно напоминая, кто на занятии главный.
- Добрый вечер, семикурсники. Рада, что вы добрались живыми до моего урока, потому что я, к сожалению, не увидела, кто это так резко мчался по лестнице Рудольфа Коварного с такой опрометчивостью, как будто не знал, что так можно запросто лишиться ноги, если не упасть с большой высоты вовсе.
Думаю, тогда бы профессор прорицаний оценил бы всю точность и перспективность гадания на внутренностях... но давай те начнём наш урок...А точнее - я бы хотела обратить ваше внимание на то, что наше с вами занятие впервые проходит накануне полнолуния. В это время луна источает столько энергии, сколько никакой другой источник. Даже энергия солнца в полнолуние ничто по сравнению с лунным излучением.
Поэтому я бы хотела пройтись по списку и вызвать того, кто бы мог нам поведать о свойствах луны накануне и во время полнолуний, а также попробовать назвать свою версию причины утечки магии и пропажи артефактов в периоды новолуний...
Так... Есть ли желающие?

0

34

-Я знаю, что дома что-то произошло, Хейли, - медленно и четко проговорил Виктор. Он хотел продолжить, но тут на крыше появилась профессор Омикрон. Забини откинулся на спинку стула и посмотрел на небо.
Спасибо тебе, о великий! Ты дал мне возможность вновь увидеть столь чудную деву!
И со смешком посмотрел на профессора.
Полнолуние? О, здорово! Где там у нас собираются собачки? Может быть, нам с Беллой повезет и мы встретим оборотня по пути к Хогсмиту?
Виктор улыбнулся.

0

35

Привет, Хейлен. - послушно повторила Белла. Ей просто не хотелось сегодня ссориться. Тут зашла профессор Омикрон и Белатрисса опустила взгляд в пергамент, лежащий перед ней на столе. Вдруг в башню кто-то бесцеримонно ворвался.Белла подняла голову от пергамента и посмотрела на вошедшего парня. Она уже догадалась кто это, так нагло входить в класс могул лишь два человека: Сириус и Рабастан. Но Сириус никогда не сел бы рядом с Виктором в часности и слизеринцами вообще. Из всего этого Белла сделала вывод, что в класс зашёл Рабастан. Она улыбнулась и сказала не очень громко
-Привет, Рабастан. Как дела??-она ухмыльнулась, ожидая рассказа о какой-нибудь проделке.-Ты Рудольфуса не видел случаем??
Пора бы Рудольфусу появиться. Мне тут скучно, а он где-то прохлаждается.

0

36

Забини в панике схватился за рубашку Лейстрейнджа (очень надеюсь, что ты был в рубашке) и потянул его за собой. Хорошо, что стул Хейл был далеко, и они вжвоем с грохотом повалились на пол.
-Ауч! - Виктор принялся потирать ушибленную руку. И даже не посмотрев на помятого соотечественника, размахнулся и щелкнул пальцами ему по лбу!
-Идиотос - вульгарнос - паразитос, - начал разглагольствовать парень, поднимаясь с пола и спихивая с себя тушу слизеринца.

0

37

Белла смотрела на упавших слизеринцев с широко раскрытыми глазами. Она покачала головой, но решила не читать нотаций так как шёл урок.
Дурдом!! Ведут себя словно дети малые.
Белатрисса совершенно не слушала прфессора. Ей просто не хотелось сегодня ничего учить. Но что удивительно-она ничуть не устала и совсем не хотела спать. Просто лень было учиться. Такое состояние для Беллы было редкостью, но сегодня всё именно так. В голову лезли дурные мысли. И Белла решила записать их на бумагу, что бы потом, порвав её, навсегда об этих мыслях забыть. Она взяла перо и занесла его над пергаментом.

Отредактировано Белатрисса Блек (2007-05-09 14:09:05)

0

38

Подождав пока все рассядутся, подумают и промолчат в ответ на её вопрос, профессор Омикрон хмыкнула.
- Что ж... вы знаете - я никогда не задаю вопросы в пустоту. Значит на мой вопрос ответит кто-то уже по моему выбору. Итак... какое сегодня число? Пятое... А месяц девятый. Значит ищем четырнадцатую фамилию в списке...
Мисс Блэк!
- обратилась профессор к скучающей Беластриссе.
- По независимому совпадению цифр вы должны будете мне ответить на мой вопрос. Я вас слушаю...

0

39

У Ремуса к этому времени уже так шумело в ушах, что он услышал слова профессора Омикрон только каким-то чудом.
Люпин знал ответ на поставленную задачу, но также понимал, что сейчас встать для него - значит потерять последние силы, накопленные для сидения под почти полной луной на уроке. А значит надо продолжать молча сидеть, подперев голову рукой и молить Мерлина, чтобы эта пытка поскорее закончилась.
Если мне так плохо ещё за день до полнолуния, то что же будет завтра? - в панике подумал Рем, прикрывая глаза и пытаясь отключиться от головной боли.

0

40

Джонс еле удержалась от смеха при виде падающих слизеринцев и чертыханий одного из них. Отвернувшись с довольной улыбкой, Гестия уткнулась взглядом в профессора Омикрон, которая только что провозгласила имя своей жертвы.
Хорошо, что не моё... - с облегчением подумала Гестия и глянула на соседние парты. На одной из них в одиночестве сидел гриффиндорец.
Похоже, он как раз из той четвёрки... - подумала Джонс, продолжая глядеть в сторону Люпина. Хаффлпавка заметила, что он выглядит, мягко сказать, неважно.
Учиться меньше надо.... вот что станет со мной, если я и дальше буду продолжать гнуть палку и сидеть в библиотеке...бедный - и зачем себя до такого доводить?...

Отредактировано Gestya Jons (2007-05-09 20:29:15)

0


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Крыша Астрономической башни