Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Крыша Астрономической башни


Крыша Астрономической башни

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Самая высокая башня Хогвартса.

0

2

На крыше стоит четыре ряда парт с горящими на них свечами. На партах лежат запасные перья, пергаменты и "слепые" карты звёздного неба.

Отредактировано Master (2007-04-12 22:10:27)

0

3

Хейлин села за одну из последних парт,так как никогда не сидела впереди на уроках,игнорируя частенько замечания в ее сторону. Чаще она любила сидеть одна,но это редко удавалось.
Итак,слизеринка уже сидела и лениво смотрела на небо. Мыслей почти не было,было даже состояние усталости,что немного удивляло,ведь ничего такого за день не было сделано. Только сейчас Хейл вспомнила,что урок со всеми факультетам школы. То есть...
гриффиндорцы...и...рейвенкловцы...
Чуть опешив,а именно из-за того,что она раньше не вспомнила об этом "маленьком" моменте.

0

4

Гестия прошла на крышу, оставаясь до поры до времени незамеченной. Пройдя на место, девушка села и запрокинула голову вверх - конечно, красивее звёздного неба при свете луны быть не может.
А завтра полнолуние... - как бы между прочим подумала Гестия, остановив свой взгляд на луне.
Опять девчонки будут друг друга в спальне всякими страшилками пугать. Типа: "У нас в школе есть оборотень, он скрыто ходит по коридорам в обличье ученика и выбирает свою жертву. А когда наступает полнолуние..."
Брр... только вот не пойму, зачем рассказывать всякие небылицы?

Джонс опустила голову и от нечего делать принялась листать звёздные карты.

0

5

Незаметно для Джонс, Гидеон шёл за ней от коридора, где краем глаза увидел её, до самой Астрономической башни. У него было оправдание на тот случай, если он будет замечен - скажем... декан факультета велел патрулировать коридор к башне Астрономии для обеспечения явки учеников-семикурсников на урок.
Идя следом за не подозревающей о слежке Гестии, Гидеон поражался тому что делает.
И что я делаю? Зачем мне это? Так...стоп... Остановись, я сказал! Ну почему я иду следом?....
Пруэтту хотелось идти и он шёл, хотя разум всё тврдил, что это глупо.
Остановившись на крыше башни, Гид, немного помедлив, прошёл за парту позади Гестии, которая смотрела почему-то вверх. Проследив за её взглядом, Гидеон оценил красоту ночного неба, но тут же перевёл глаза обратно на девушку.
А она всё-таки красивей... СТОП! Что я только что подумал?!...Я, видно, совсем спятил...

0

6

Всё это время стоял в тёмном закутке коридора перед выходом на крышу башни. С интересом посмотрев как его братец крадётся за Гестией, Феб еле удержался чтоб не прыснуть от смеха.
Вот ведь чудик...
Через некоторое время Фабиану надоело стоять просто так и он шагнул на крышу.
Мимолётный, но пристальный взгляд на Хейлин... Оценка местоположения Гидеона...
Ну-ну... Далеко пойдёт братишка...
Феб подошёл к парте Гида и, плюхнувшись на свободное место, покосился на Гидеона.
- Хм...ну и где тебя носило до одиннадцати вечера? Не говори, что в библиотеке - не поверю... - хитрая улыбка проскользнула по лицу Фабиана.

0

7

Хейлин повернула голову и увидела вошедшую сначала ученицу из Хаффлпафа. Недовольно поморщившись,она еще раз,в сотый раз отметила для себя,что не переносит этот факультет,как ни крути.
Затем вошел рейвенкловец,а точнее...
это вроде брат Фабиана...
Тут,как раз "вовремя" зашел и сам Фабиан. Хейл отвела быстро взгляд и опустила вообще голову.

0

8

Рем с Хизер зашли на крышу Астрономической башни и сели куда-то в центр выстроенных в четыре ряда парт.
Как только Рем вышел на ярко освещённую почти полной луной крышу, его тут же начало мутить и появилось такое ощущение, будто ноги сейчас откажут. Но стараясь не подавать виду, он сел за парту и постарался придать своему лицу спокойное выражение.
Чёрт... неужели я тут пробуду целых два часа?...

0

9

Гид вздрогнул и раздражённо глянул на брата.
- Сам-то шлялся чёрт знает где... И кстати, если уж на то пошло, то я БЫЛ в библиотеке...
Правда, совсем недолго, но кому нужны такие детали?...
- Судя по всему, тебя не было в школе...Но меня больше поразило другое - тебя не было в школе и твоя метла была на месте... Может всё-таки скажешь, где тебя носило?...

0

10

Обернувшись на довольно громкие голоса рейвенкловцев за спиной, Гестия заметила:
- Ребят, я, конечно, понимаю, что надо выснять отношение сразу, но не так же громко, что у некоторых уши закладывает...
Кстати, один из вас вроде староста... судя по всему, он не может утихомирить ни себя, ни брата... зачем тогда одного из вас вообще старостой сделали?...

Гестия вопросительно изогнула бровь. Она любила тишину и не потрепела бы отвлекающих разговоров у себя за спиной.

0

11

Только Гид решил остыть и оставить дальше брата в покое, как Гестия обернулась и недовольно что-то сказала. От её слов Гидеону стало как минимум жутко неуютно и вообще хотелось зарыться в песок.
- Неужели она права? Хотя, почему это я себя спрашиваю? Конечно, она права!
В любом случае, Гид решил промолчать, как делал очень часто, когда не знал, что ответить.

0

12

Как только недовольная моська хаффлпавки обернулась к ним, Феб мигом стал думать, как бы сделать этой любительнице порядка причёску аля "взрыв на макаронной фабрике", но тут же заметил, что её пряди и так торчат в разные стороны, как из стога сена.
- Затычки из ушей вынь - сразу перестанет закладывать... - посоветовал Фабиан, который терпеть не мог, когда кто-то охмурял его братца так, что тот и слова нормально выговорить не смог.
- Кто бы говорил - на себя прежде посмотри - ты должна была тогда на матче со всеми старостами помогать выводить зрителей, а ты куда пошла? Не сомневаюсь, что в библиотеку. А в то время, как ты книжки листала, там мы с Гидом за тебя разгребали ораву твоих же, между прочим, однокурсников... Так что нечего тут возмущаться...

0

13

Забини бродил по коридорам школы... Долго, медленно, ни о чем не думая. И тут в голове зажглась лампочка Ильича.
А почему бы не сходить на урок?! Однако отвратная идея, но остальные еще хуже.
И воодушевленный своими размышлениями, он поднялся на башню. Сначала он опешил и чуть было не развернулся в обратном направлении. Перспектива сидеть на одной площадке с недостойными его не прельщала. Но, заметив сестру, Виктор сделал шаг в пропасть. Он сел рядом с ней.
-Как дела у Блэка?
Он не мог удержаться и не съехидничать. Такова была его сущность. Хотя настроения снова собачиться с Хейлин совсем не было.

офф: Хейл, помнишь, когда я в последний раз тут был, ты еще встречалась с Блэком. И мы с тобой даже поссорились! :blink:

0

14

оос: а как же....тогда вообще много чего было...не забывай-ты же знаешь о том,что Пожиратели были в нашем доме...Так что тема для разговоров точно есть! :yes:

Хейлин уже решила,что пора сматываться отсюда ибо скучно ужасно становится. Она тяжело вздохнула,а затем зевнула. Пару взглядов в сторону Пруэттов и наглая обычная усмешка,присущая ей одной. Тут она услышала знакомый голос и повернула голову. Как ни странно-это был Виктор. Мисс Забини приподняла брови и внимательно на него посмотрела.
-Мерлин,Виктор,сколько лет,сколько зим...Это с чего ты решил заговорить со мной? Вроде бы по последним происшествиям в твои планы разговоры с сестрой не входило. Но раз ты заговорил...Блэк? Я даже не знаю,где он может находится. И хочешь главную новость недели? Меня с Блэком ничего не связывает. Что за вопросы вообще?!
Она нахмурилась и хмыкнула.

0

15

офф: плохотвастенько уже помню, но ниче, прорвемся!

Забини невесело рисовал на пергаменте какую-то кракозябру. Отложил в сторону листок и повернулся к сестре.
-Откуда ты знаешь, что это не входило в мои планы? Может быть, это самый коварный и уничтожающий план в моей жизни?
Он попытался кровожадно рссмеяться.
-Ну, ладно, - прервал сам себя, - А вот новость мне нравится. Что же натворила наша вшивая псинка?

0

16

Хейл повела плечом,не забыв равнодушно хмыкнуть.
-Во-первых давай не будем опускаться...Блэк. Просто Блэк.
защищаю?! неееет!
-Ну а насчет нашей ссоры в подробности впадать не буду. Да и не касается это тебя,милый.
Она посмотрела на Виктора и смачно чмокнула его в щеку,довольно улыбнувшись.
умею шокировать...
-Ну а как ты?

0

17

Белла поднялась на крышу Астрономической башни и села за одну из парт. Она огляделась, увидела нескольких слизеринцев, пару рейвенкловцев и одного хаффлпафца, а так же гриффиндорца, если точнее то Ремуса Люпина.
Кажется это один из друзей моего непутёвого кузена. А где собственно сам Сириус. Хм....наверняка где-то с Поттером.
Белатрисса посмотрела на небо, но ничего не почувствовала. Многие слизеринки, да и не только слизеринки, болтали что звёздное небо великолепно, что чувствуешь какой-то подъём, глядя на него. Вот оно небо, но никаких чувств у Беллы оно не вызывало. Она ещё раз посмотрела в небо, прищрилась, надеясь разглядеть что-то доселе неведомое, но так и не смогла.

Отредактировано Белатрисса Блек (2007-05-05 18:48:19)

0

18

Виктор улыбнулся как кот и тут же принялся отплевываться. Надо же было навредить сестре!
-Как у меня? Лучше расскажи, что дома произошло. Почему ты вернулась? - он неожиданно перешел на серьезную тему и стал каким-то угрюмым. На башне появилась девушка. Забини повернулся.
-Белла! Давненько тебя не видел. Что нам хорошего принесла?
Похоже, придется на некоторое время уйти от разговора с Хейл. Лучше, наедине.

0

19

Белла повернулась в сторону Виктора и холодно улыбнулась, улыбаться по другому она просто не умела
-Привет, Виктор!! Ничего нового, тем более хорошего нет.
Она устало вздохнула и кивнула в сторону Люпина.
-Не знаешь где мой кузен??
Если что у тёти опять будет плохо с сердцем, а Белла этого не хотела.

0

20

Виктор хитро улыбнулся. Сделал достаточно безразличное лицо и чуть наклонился вперед, чтобы Хейл не услышала.
-Наверное, плачет в подушку где-нибудь вместе с Миртл! От несчастной любви к моей сестре...
Забини поерзал на стуле.
Когда уже начнется этот урок? Может, свалить, пока не поздно?

0


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Крыша Астрономической башни