Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Заброшенный туалет


Заброшенный туалет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заброшенный туалет

0

2

"Парень" без труда пробрался в туалет: в коридорах практически никого не было. Он создал деревянный стул и очень неудобно на нем устроился. Взгляд упирался в книгу.
Как же повезло. Не верю я в судьбу. Будто... Мог ли отец об этом узнать? Что за глупость...
Он открыл книгу, в нос ударил приятный запах свеженапечатанных страниц.
Умеют маги реставрировать!
Оглавление. Перемещение душ во сне, Мертвые и живые, Перевоплощение в несуществующее тело...
Да, ничего похожего. Может, вот это попробовать?
"Обмен телами между родственниками". Виктор открыл нужную страницу и погрузился в чтение.
Нет, не то. Это не было задуманным изначально!
Он вновь принялся перечитывать оглавление.
Хоть что-нибудь про вино "Феникс"!
Но про вино ничего не было. Тогда слизеринец вновь открыл главу про родственников.
Попытка не пытка...
Зелье было довольно сложным. Очень редкие ингридиенты. Однако был и большой плюс: время приготовления 1 час. Может быть, именно поэтому Виктор и остановился на нем. Его не смущал сложный состав, в закромах Виктора Забини можно было найти намного больше, чем на школьном складе зелий.
Перо феникса... Что-то похожее. Надеюсь, что получится.
Однако именно пера феникса у него и не было. Но это не представлялось большой проблемой. "Парень" встал со стула, который тут же исчез, и подошел к треснутому зеркалу. Достал палочку и уже привчным движением нарисовал узор и прошептал несколько слов. Зеркало осветилось по краям, выдвинулось вперед и отъехало. Взору представилась довольно большая ниша, уставленная всевозможными кореньями, чешуями, перьями и другими ингредиентами для зелий.
Вик выбрал те, которые ему были необходимы сейчас, аккуратно сложил в небольшой рюкзачок Хейл (который успел взять в спальне) и закрыл тайник. После всего этого покинул заброшенный туалет.

0

3

Представитель рода Малфоев быстрым, каким мог, шагом вошёл в заброшенный туалет и облокотился о стену плечом. Дыхание его было тяжёлым, голова кружилась, боль пульсировала в каждом сантиметре тела. Люциус осел на пол, пытаясь привести в порядок свои чувства и мысли.
И так, мистер Малфой, вы попали! - мысленно сказал он сам себе. - Какого чёрта! Такой позор, этот Поттер не первый раз выходит победителем из наших стычек! Ну ничего, думаю, я достаточно его проучил! - парень злорадно заулыбался. Правда в следующую секунду, улыбка сошла с его лица, так как на смену ей пришло понимание сложившейся ситуации. -Использование круцио на глазах и этой тупой грязнокровки и бешенного гриффиндорца. Как же это глупо с твоей стороны, Люциус! Сколько теперь человек знают об этом происшествии?! Чёрт... - юноша больно закучил губу и чуть слышно застонал. Теперь у него огромные проблемы. Ему страшно. Последствия его глупого, безрассудного поступка могли быть самыми губительными не только для одного Люциуса.- Тааак.... Надо срочно придумать выход из этой ситуации... Иначе побои Поттера покажутся мне мигом экстаза по сравнению с тем, что мне предстоит! - Люциус передёрнул плечами, ещё раз тяжело вздохнув. - Итак, какие есть варианты.
Заавадить обоих в спину в каком-нибудь тёмном коридоре Хогвартса.
Аха! И потом трупы двух гриффиндорцев найдут через несколько дней и начнётся расследование...
Хм... ну тогда угрожать им, чтоесли они что-нибудь скажут, то...
Ага! Конечно, Поттер полный кретин, но даже он догадается, что все мои угрозы канут в лету, если он расскажет о случившемся...
Тогда....
Я плохо его использую...
Ну можно попытаться...
У меня почти не получается с этим заклинанием!
Попытайся же ! тебе нечего терять...
Ну ладно... Мне действительно нечего терять...

- Значит Obliviate.... - тихо выдохнул юноша. -Наверное, стоит попытаться...
После этих размышнений, прилагая максимально усилий, Малфой поднялся и, подойдя к раковину, опёрся на неё. Посмотрев на себя в зеркало, он поморщился и включил воду. Отмыв лицо от крови, Люциус прошептал несколько слов очень тихо, и фингал, появившийся недавно на еголице исчез. Это была всего лишь косметическая процедура, она убирала внешние следы побоев, но боль оставалась, поэтому, потянувшись, парень тихо зарычал, так как тело горело болью изнутри.
- А потом Поттер... Я уверен, мы ещё встретимся в другой обстановке, обязательно.... - Люциус хищно улыбнулся.- А пока, думаю надо спешить... Чем быстрее я всё замну, тем лучше... - он ещё раз вздохнул, и посмотрел на выход из своего убежища, но решил подождать, и чуть-чуть отдохнуть. Он прислонился спиной к стене и прикрыл глаза, слуашя тишину.

0

4

Через десять минут послышался шорох. В туалет забежала миссис Норрис. Посмотрев на слизеринца, который находился в официально неположенном месте, она обвиняюще мяукнула и, распушив хвост, выбежала за дверь прежде чем Люциус смог что-либо сделать. А если кошка убежала, значит совсем в скором времени может появиться Филч с его дикой манией поймать кого-то за нарушение правил. Пускай это даже и игнорирование таблички "Не входить. Ремонт.", висящей на двери этого туалета уже лет десять как минимум.

Отредактировано Master (2007-09-19 22:52:18)

0


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Заброшенный туалет