Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Равенкло » Гостиная Равенкло


Гостиная Равенкло

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Гостиная Равенкло.

0

2

В гостиную зашла преподаватель по уходу за магическими существами - профессор Уингерс.
- Семикурсники, прошу проследовать на астрономию. - с этими словами она быстро вышла, уверенная, что за ней идут ученики.

Переход для всех - Крыша Астрономической башни.

0

3

Феб проснулся. Причём проснулся не в спальне, как наверное вкоре сделает его братец Гидеон, а в кресле в гостиной.
Что за... неужели вчера...сегодня...я не дошёл до спальни? Кошмар... а что вчера было?
Только додумав последнюю мысль, Фабиан тихо выдохнул - он вспомнил, что было вчера.
Блин...ну и дела...
Решив не ждать Гидеона, Феб встал с кресла и вышел из гостиной.
/Большой Зал/

0

4

Почти целый день Гид провёл в библиотеке, читая про фениксов. Эти птицы, несмотря на много тайн и загадок, связанных с ними, оказались ну оооочень интересными с точки зрения изучения.
Мадам Пинс уже начала ворчать, что такими темпами все книги про фениксов у неё скоро будут до дыр зачитаны, и тогда Пруэтт ушёл, захватив пару книжек по трансфигурации.
Сев в гостиной, рейвенкловец разложил перед собой книги и углубился в чтение.
Он уже давно привык к тому, что братец вечно пропадает где-то вне школы, так что не задавался вопросом, куда, собственно, подевался Феб.

0

5

Джил влетела в гостиную, как всегда споткнувшись об порог, ее взгляд тут же остановился на горе из книг.
Сагот, как же мне сегодня везет...Или не везет? Это смотря с какой стороны посмотреть... Девушка явно не знала, как начать разговор, тем более, что Гидеону придется рассказать все. Она тихо, почти не заметно, уселась на краю дивана и с милой улыбкой произнесла.
Привет. Что читаешь? Джил заметно волновалась. Да возьми же ты себя в руки, ну что такое? И она тут же сменила тему.
Надеюсь я тебе не сильно мешаю?...Мне нужно с тобой поговорить. Неуверенно начала она и опустила глаза.

0

6

Гидеон оторвался от книги и обратил внимание на влетевшую в гостиную Джил.
При такой скорости удивительно, что ещё никто не попал под встречное движение... - про себя констатитровал факт Пруэтт
- Привет... Поговорить? О чём же?...
Гид вставил в книгу закладку и положил её на стол, переключая внимание на рейвенкловку.

0

7

Джил оглядела полную гостиную, слегка смутилась и вновь повернулась к Гидеону.
Эм...Может есть место, где мы сможем поговорить без свидетелей? Это насчет ночной прогулки по лесу.
Слегка понизив голос, сказала она. Наверное, со стороны это смотрится очень забавно. Но мне почему-то не смешно....
Джил вздохнула, а затем улыбнулась.
Ваши предложения, мистер умный волшебник.

0

8

Гиедон с лёгкой улыбкой пожал плечами и уклончиво заметил:.
- Я не умный... мне просто после этой прогулки захотелось немного почитать о местной фауне...Сам не знаю с чего... - нарочитая улыбка давала понять, что он иронизирует.
- Хогвартс такой большой, что порой не знаешь, какое из мест выбрать... Есть библиотека, есть отдалённые коридоры, двор... Вот мои предложения.
Прогуляюсь, а потом может выйду посмотреть, где там Феб...А то что-то мне подсказывает, что за полдня, что мы не виделись, он мог наломать дров...

0

9

Джил ехидно улыбнулась, но потом одернула сама себя.
Интересно, я когда-нибудь смогу надолго оставаться серьезной?...
В принципе, это не важно. Джил вздохнула и придвинулась чуть ближе к Гидеону. Мы можем поговорить и здесь.
Девушка уткнулась взглядом в какую-то книгу.
Ты не мог бы мне рассказать о том, что случилось в лесу? Тихо спросила она, понимая насколько глупо звучит вопрос. Затем она посмотрела Гидеону в глаза.
Я не помню... Уже окончательно смутившись ,Джил вновь опустила глаза и принялась теребить край юбки.

0

10

Гидеон чуть приподнял брови.
- Не помнишь?..Это как?...
Он не знал, что Джил умудрилась потерять память и естественно не понял, что она имела ввду под словами "я не помню"
Вот везёт - она уже успел забыть... я бы тоже с удовольствием вычеркнул эту ночь из своей памяти...

0

11

Очень просто. Джил невесело усмехнулась.
Я не помню ничего с того момента, как вошла в беседку. У девушки был слегка растерянный и даже напуганый вид.
Знаешь, как-будто какую-то часть своей жизни я проспала. А проснулась уже в лесу, одна...
Джил замолчала и принялась внимательно разглядывать свои руки.

0

12

В глазах Гидеона мелькнуло сочувствие.
- Уж поверь - ты не много потеряла, забыв это... Но если уж хочешь услышать, то пожалуйста...
Я подошёл к беседке и увидел, что ты там сидишь одна. Мне было велено предупредить всех учеников, что скоро время вечерних прогулок истечёт. Однако ты заметила что-то на опушке леса и помчалась туда, да ещё и меня с собой прихватила. Я тебя отговаривал идти дальше опушки, но ты всё равно меня не послушалась. А что мне оставалось делать? Не оставлять же тебя в полнолуние в Лесу одну...
В итоге мы вышли к поляне в Лесу. Позади раздался шорох, мы обернулись. Оборотень вынудил нас выйти на поляну, где уже были Фабиан, Хейлин и Виктор Забини. Ты их всех видела в больничном крыле... В итоге оборотень напал, Хейлин убежала, Феб за ней, а Виктор напоролся на растение, которое ранило его ногу. Он ещё ни в какую не хотел принимать помощь. Потом оборотень вернулся. Если честно, я не обратил внимания, но через минуту тебя уже точно не было. В следущий раз я тебя увидел уже в чаще с Забини, и дальше мы до больничного крыла вместе шли.

0

13

Джил несколько секунд молчала, пытаясь переварить полученную информацию.
Вот значит как было...Все равно не помню...А ведь Виктора я видела раньше. Почему он промолчал? Думал, что кроме него, мне никто ничего рассказать не сможет?
Теперь Джил становилось понастоящему страшно, ведь она еще гуляла по территории Хогвардса с ним вдвоем, когда рядом никого больше не было!
Как ты думаешь, Гидеон... Тихо начала она, поднимая на него глаза. Этот Виктор Забини..он..может быть..опасен?

0

14

Тут Гидеона как будто совсем вышибли из понимания настоящего разговора.
- Опасен?... Ты это... в каком смысле?
Слизеринец как слизеринец... я его особо не знаю...

Про Феба и его подружку лучше промолчу...

0

15

Просто..я подумала...Ведь он первый, кого я встретила в лесу, когда очнулась. Вполне можно предположить...
Джил замялась, но с каждым  словом все сильнее вбивала в свою голову мысль, что виноват все-таки Забини.
А почему я ушла с поляны? Заинтересованно спросила Джил. Вряд ли бы я стала подвергать себя такой опасности без веской причины.

Отредактировано Jill Patrikson (2007-09-09 12:26:59)

0

16

Гидеон понял, что тут удивляйся, не удивляйся - всё равно что есть, то есть.
- Да нет... вряд ли... Он же был после нападения оборотня просто никакой...
А про уход - это я как раз у тебя хотел спросить... на кой чёрт тебя потянуло одной в чащу идти...

0

17

Знаешь ,я бы тебе ответила, если бы хоть что-нибудь помнила. Джил улыбнулась.
Между прочим, я безумно хочу есть. Когда у нас ужин? Настроение девушки заметно поднялось, наконец-то она хоть что-то знала о "милой" прогулке в лес. Единственное , что не давало покоя, это подозрительное поведение Виктора. 
А я ведь не могла так просто взять и уйти...Скорее это был какой-то всплеск эмоций. Хотелось бы знать, отчего? Джил задумалась, но так и не смогла найти ответа.

0

18

- Через час, если новый директор ничего не изменит...
Гидеон чуть поморщился - Даналь не нравился ему во всех отношениях.
- Ну не знаю...может, общий перегруз? Опять же - оборотень, потом ещё Виктор не хотел помощь принимать. Но это понятно-на то он и слизеринец...

0

19

Меня сложно напугать.. Усмехнулась Джил. Затем до нее дошел смысл сказанных слов.
У нас новый директор? Слегка приподняв брови, девушка посмотрела Гидеону в глаза.
Обалдеть, у нас новый директор, а я прогуливаю уроки...

0

20

Гидеон перевёл взгляд на стену.
- О, да... И возникает такое ощущение, что наказания для него ограничиваются лишь собственной фантазией, как и правила школы...
Всё равно не стоит лезть на рожон...
- Он уже успел назначить наказания Хейлин и Виктору Забини... Судя по времени, они только начали его отбывать... И если честно, я им не завидую, несмотря на их заносчивость...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Равенкло » Гостиная Равенкло