Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 3 (Три Метлы)


Комната № 3 (Три Метлы)

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

После укуса Хейлин ощутила дрожь по всему телу и уперлась ладошкой в грудь Фабиану.
- Эй-эй... Мистер... Осторожнее.
Забини ухмульнулась и привстала на кровати, поцеловав Фабиана вредно в лоб. Встав с кровати с важным видом, она медленной походкой скрылась в ванне. Включив воду, Хейлин наклонилась, ополаскивая водой лицо. Хотелось очень спать, но сейчас это непозволено: все-таки Люпин тут, надо за ним смотреть.

0

82

Фабиан всё-таки сумел вспомнить и настроиться на частоту их с Хейлин отношений, так что уловил, как та вздрогнула и быстренько улизнула.
Качнув головой, рейвенкловец хмыкнул и встал с кровати, бросив осторожный взгляд в сторону спящего гриффиндорца.
Дойдя до ванной, он приоткрыл дверь и остановился в дверном проёме, оперевшись на косяк.
- И куда это мы сбегаем?..

0

83

Хейлин выпрямилась, встретившись взглядами с Фабианом. Ухмыльнувшись, она согнула одну ногу в колене.
- А что такое? Вам стало страшно, а?
Забини приподняла вопросительно бровь, убирая челку в сторону и наклоняя голову набок. Все-таки забавно было наблюдать за ними со стороны. Особенно за Хейлин. Иногда она так странно себя вела. Да и не редко провоцировала Фабиана.

0

84

Шаг в ванную, дверь закрылась за рейвенкловцем. Он наклонил голову в другую сторону, глядя на слизеринку.
- Страшно? Да не - куда вы отсюда денетесь...
И точно в подтверждение своих слов, он сделал ещё шаг к Хейлин, опираясь на стену руками, расположив их по бокам от плеч девушки.
- Но всё равно - ты так быстро упорхнула, что холодно стало...

0

85

Хейлин поджала пухлые губы, поднимая глаза на Фабиана, который теперь был напротив нее и заметнее выше слизеринки. Забини скрестила руки за спиной и несколько минут молча смотрела на Фабиана, чуть растянув уголки губ, от чего на щеках появились ямочки.
- Холодно или нет... терпеть научись, - проговорила Хейлин, улыбаясь.

0

86

Пруэтт с улыбкой качнул головой и сомкнул руки за спиной Хейлин.
- А зачем терпеть, когда можно это сразу исправить? - проговорил он, целуя Хейл сначала в уголок губ, а потом в шею.
Если он что и делал, то явно без использования головы и думалки как таковых.

0

87

Хейлин с улыбкой нахмурилась, когда Фабиан перебрался на ее шею и громко хмыкнула.
- Эй-эй-эй... Всмысле исправить? Фабиииан... - протянула Хейлин, одной рукой упираясь ему в плечо.
Забини прикусила губу, быстро соображая, что делать.

0

88

Нууу...напримеееер....
Рейвенкловец быстренько придумал отговорку, мол "а? что? а что я? я ничего..."
- Ну всмысле - закутать тебя в одеяло и согреться... - отшутился он, видя какое-то замешательство Хейлин.
- У тебя такой взгляд - где бы найти кирпич... или мне кажется?

0

89

- Почему ты сразу обвиняешь меня в "слизеринчестве"? - крайне серьезно произнесла Хейлин, поворачивая голову набок, как бы говоря "ну вот и все. теперь трогать меня нельзя".
Приподняв еще для вида нос, Хейлин прикрыла глаза.
- Только закутать что ли? Ой, Пруэтт, ну кого ты обманываешь... - деловито протянула Хейл.

0

90

Для порядка Пруэтт тоже натянул серьёзное выражение.
- Никто тут никого не обвиняет... - размеренно сказал он, медленно ведя кончиками пальцев по шее Хейлин.
...и тем более не обманывает... Это не более чем художественная импровизация...
Вот тут сам Феб чуть не ошалел - до такой степени он себе напомнил своего братца...

0

91

- Какое ты вредное создание! - выпалила серьезно Хейлин, - В тебе ни капли совести! Мало того, что ты сейчас напоминаешь мне своего брата-праведника, так еще пытаешься умничать, как он. Вы, мистер Пруэтт, никогда не изменитесь. Надо бы вам набраться серьезности по жизни - вам ее так не хватает.
Так же деловито кивнув, Хейлин чуть повела головой, уворачиваясь от прикосновений Фабиана.

0

92

Нет - Фабиан просто не мог и дальше сохранять эту мину...
Прыснув, он фыркнул.
- Ой, да ну... к чему тебе серьёзный радиоприёмник? Будет круглосуточно передавать про погоду в средней полосе и встречи известных политиков. Беее...
И, более не ломаясь, приник к её губам, крепко обинмая.

0

93

Хейлин расхохоталась, когда Фабиан хмыкнул.
- Ну надо же хоть иногда быть серьезной... С тобой это невозможно. Я пользуюсь моментом.
Забини поцеловала его в ответ, обнимая за пояс двумя руками.
нет, надо было его еще помучать.

0

94

Одна рука беспардонно проникла под кофту Хейлин, ложась ей на спину.
- А так ли тебе нужна эта самая серьёзность? Это же неинтересно...
И словно показывя как это неинтересно, вторая рука тоже залезла под одежду слизеринки, щекотя кончиками пальцев её живот.
Дааа, Пруэтт бывает наглым, а вы не знали?

0

95

Слизеринка дернулась, убирая руки с пояса Фабиана и упираясь ему же в грудь. С вредным выражением лица она внимательно посмотрела ему в глаза.
- Ты что творишь, безумный? - опять же серьезно спросила слизеринка, наблюдая за его действия и обещая себе в следующий раз предотвратить их.
воооот видишь какой он.
вижу, вижу.
а если тебя начнет это раздражать?
ой, да лаадно...

0

96

Руки Хейл на груди и её непонятный взгляд не давали рейвенкловцу свобобы действий.
Ууу, вредничаем значит, да?.. Ну ладно..
Что творю? Ну что-то вроде смльно усредненного бреда на фоне общей шизанутости, наступившей вследствие нескольких недель разлуки с источником безумия, выражающегося в крайне нелогичных приступах игры в "дурачка" и прочих так раздражающих предмет обожания факторах.
Благо, Феб и сам не понял, что там намутил в словах - лишь бы что-нибудь сказать.

0

97

Хейлин приоткрыла ротик, приподнимая нахмуренную бровь и вглядывалась в лицо Фабиана.
Молчит.
Молчит уже вторую минуту.
- Лучше заткнись, Пруэтт, - со смехом ответила Хейл, впиваясь поцелуем в его губы.
дааа, ему правда лучше делать и молчать.

0

98

Есть!.. - довольно подумал Феб, услышав это её "заткнись" и горячо отвечая на поцелуй.
Руки, которые он так и не вытащил из-под кофты Хейлин, чуть сжались, пуская мурашки по коже девушки.
- Как скажете, моя леди... - хмыкнул он, чуть выпрямляя руки, отчего кофта слизеринки немного задралась.
Ммм, какая неожиданность... - краем глаза подметил Феб, хитро переводя взгляд на лицо Хейлин.

0

99

- Ты просто невозможен...
Хейлин поддалась вперед, кусая Фабиана за нос. Усмехнувшись, она приподняла деловито с ухмылкой бровь, как бы доказывая ему, что не один он такой наглый. В ней тоже наглости хоть отбавляй.
- Будешь вредничать - буду кусаться...

0

100

Я знаааю... - довольно заявил Феб на свою "невозможность".
Покушение на нос было не первым и, судя по всему, не последним, поэтому Пруэтт не стал особо возмущаться по этому поводу.
Только рука снова пощекотала живот Хейлин.
- Кусайся на здоровье... - великодушно разрешил рейвенкловец слизеринке, делая шаг вперёд и поджимая её к стенке.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 3 (Три Метлы)