Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 3 (Три Метлы)


Комната № 3 (Три Метлы)

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

...

0

2

Взяв ключ, Хейлин быстро поднялась по лестницам, открывая дверь и влетая в комнату. Побежав в ванну, она проверила температуру воды и чуть ополоснула лицо, дабы немного прийти в себя после всего произошедшего. На руках было немного грязи, которую она быстро смыла. Вернувшись в комнату, слизеринка уселась на край кровати, дожидаясь Фабиана и... возможно Люпина, если конечно он никуда не успел убежать.

0

3

Пройдя через оказавшийся как нельзя кстати открытым чёрный ход, Фабиан поднялся по лестнице, таща уже практически никакого Ремуса. Несильно толкнув ногой дверь, рейвенкловец зашёл в комнату.
- Хейлин... Нашёл его.
Уже на полдороге Феб почувствовал, что гриффиндорец как будто потерял сознание, тем не менее по инерции перебирая ногами. И сейчас тому явно было всё равно - идти куда-нибудь, или просто ложиться и умирать в какой-нибудь канаве.
Сняв с себя руку Люпина, Пруэтт усадил его на край кровати, придерживая за плечи.

0

4

Вскочив сразу с кровати, как только отворилась дверь, Забини отпрыгнула от кровати, когда Фабиан уложил Люпина на кровать. Хейлин встревоженно взгляделась в лицо Ремуса, ахнув уже второй раз.
- Все-таки это он... Видишь? Видишь? Я же говорила... Тааак... Рана. Надо с ней что-то делать... - она уселась на корточки перед Люпином, не смея дотрагиваться до него раньше времени.
- Достаточно глубокая... Но я не знаю, что делают с таких случаях... - она испуганно поджала губы.

0

5

Отдышавшись, Фабиан закрыл заклинанием дверь и также сел рядом с Хейлин.
- Ну для начала, эта рваная одежда... - рейвенкловец рванул на груди гриффиндорца рубашку, выбрасывая её в коробку в углу. Он был спокоен - удивляться будет потом, а сейчас не до этого.
- Почему-то я уверен, что раньше он был в состоянии помочь себе сам. Он же так много знает... Но видно и сам не ожидал чего-то подобного.
В тумбочке обнаружилась аптечка с лечебными зельями и бинты.
- Можешь принести воды, чтобы промыть рану? А то в крови всё...

0

6

Когда боль резко убавилась, Рем вздохнул свободно. Наконец-то покой...
Он открыл глаза, не понимая, где находится. На больничное крыло непохоже, но это не лес...
Рядом кто-то находился. Кто-то знакомый. Он знал их.
Глаза расширились от страха.
Это не я... Я не...не виноват.
Боль накатила сильнее, заставив забыть о страхе.
Помогите...
Мысли пытались сформироваться в слова, но из лёгких выходил лишь свистящий хрип.

0

7

Хейлин грустно нахмурилась, кивая иногда на слова Фабиана. Сейчас не время обсуждать, почему Люпин, такой идеальный и слишком умный, не помогает себе сам. Все это вообще не важно. Вообще. Она протянула руку, дотронувшись до лица Ремуса, когда тот, в полном бреду, переводил медленно взгляд с Фабиана на Хейлин.
Слизеринка резко вскочила, убегая в ванную и набирая теплой воды, для раны. Вернувшись, она посмотрела на Люпина, держа в руках кувшин с теплой водой.
- Может уложить его? Или так лучше?

0

8

- Да, лучше положить... - Пруэтт за плечи повернул гриффиндорца и опустил на подушку.
Фабиан взял бинт и, намочив в воде, стал очищать рану от засохшей крови и частичек земли и хвои. Люпин всё порывался поднять руку, чтобы закрыть бок от боли, но Пруэтт прижал её к кровати.
- Извини, дружище, но это для твоего же блага... - пробормотал Фабиан, на память вспоминая содержимое блокнотика Гидеона, который иногда записывал туда всякие лекарственные зелья. Благо, среди склянок была как раз такая, которая нужна была. Проверив на небольшой царапине на своей руке мазь, Пруэтт зашипел и стал махать рукой.
- Щипет, зараза... Даже не знаю - тут ничего другого нет....
Он нерешительно глянул на Хейлин. Причинять Люпину такую боль? Тогда ему, Пруэтту, понадобится помощь.

0

9

Хейлин будто впала в транс, слыша короткие звуки, исходящие от Люпина и еле различимые слова Фабиана. Она почти не вникала в смысл сказанного им, но практически была готова к любым указанием. Из тумана ее вывело шипение Фабиана и она быстро сообразила, по какому поводу.
- Я не знаю... Но раз другого выхода нет... Почему бы и нет?
Хейлин сомнительно глянула на Ремуса и хмыкнула.
- Ужас какой-то... Давай... Придется держать его?
Она обошла кровать с другой стороны, хватая руки Ремуса.
- Или... Ты будешь держать? А я намажу? а?

0

10

Фабиан кивнул и протянул Хейлин мазь. Она и в самом деле вряд ли удержала бы Люпина, который, судя по всему, был совсем не таким рыхлым, каким казался. По крайней мере, Пруэтт где-то слышал, что физически оборотни сильнее и крепче обычных людей. И внешность тут не при чём.
Фабиан привстал, захватив руки гриффиндорца за запястья и прижав их к кровати, и параллельно глянул на лицо оборотня. Выражение лица того было растерянным, отрешённым, но каким-то уже более спокойным, чем раньше. Может, он что-то начал понимать?

0

11

Забини набралась побольше смелости, прежде чем взять мазь из рук Фабиана. Это такая подготовка, уверяю. Когда лекарство оказалось в ее ладони, Хейлин глянула на Пруэтта, который удерживал Люпина.
- Ничего себе... Думаешь, будет так ужасно? - расстеряно и тихо проговорила Хейл, будто самой себе.
Она захватила мазь на пальце и нагнулась к Ремусу, сначала осторожно, но потом более уверено намазывая.

0

12

Люпин постепенно успокаивался. Если учесть, что в данный момент он совершенно не дружил с головой, то это не составило особого труда. Почему-то его руки крепко прижали к кровати.
Будет больно... - подумал он, вспомнив, как мадам Помфри обычно обвязывала ему руки ремнями, когда опасалась, что Люпин не выдержит.
И в самом деле - только мазь коснулась раны, оборотень дёрнулся, сдерживаемый лишь руками рейвенкловца. Последующие несколько секунд прошли, подчинённые боли.
- Арххмммм...
Он дёрнулся ещё раз, изо всех оставшихся сил, но державшие его руки были на данный момент сильнее.

0

13

- Я думаю, что нам не нужно неожиданностей. Тем более что такая рана... - откликнулся Фабиан, оглядываясь на неё и снова переводя взгляд на глаза Люпина.
В них начинал появляться какой-то смысл. Только сейчас Феб обратил внимание на то, что зрачки гриффиндорца быль чуть сужены и едва заметно серебрились.
В следующий момент в них появился страх неожиданности, а потом боль. Когда тот рванулся, Пруэтт сильнее прижал его запястья к кровати.
- Чёрт, я был прав... Он намного сильнее, чем кажется. - буркнул Пруэтт, предупреждая порывы Рема вырваться.

Отредактировано Fabian Pruett (2008-10-19 15:41:00)

0

14

Хейлин вздрогнула, когда Люпин начал брыкаться из стороны в сторону, пытаясь высвободиться, из-за навеявшей боли в ране, "благодаря" мази. Слизеринка подняла голову, слушая Фабиана и вздохнула.
- Что за мазь такая... Мне и так тяжело на него смотреть... А ту еще...
Она снова и снова намазывала рану, пытаясь делать это осторожно, но активно, дабы мучения гриффиндорца побыстрее закончились.

0

15

- А мне тяжело не только смотреть, но и держать... - пробубнил Фабиан, вроде бы как в шутку, но шутить явно не собираясь.
- Вспоминая записи Гидеона, мазь очень хорошая. Только вот щипет жутко...
В руке до сих пор пощипывало, словно на царапину насыпали горсть соли. Можно было представить, что творилось с раной посерьёзнее.
Наконец, Хейлин закончила. Но Феб продолжал удерживать руки гриффиндорца, который порывался схватиться за бок, стремясь уменьшить боль.
- Возьми широкий бинт и наложи его потуже. Нельзя допускать, чтобы мазь размазывалась.

0

16

- Хорошо, хорошо...
Хейлин схватила бинт, отрывая зубами приличный кусок и накладывая на рану Люпина, как можно туже.
Закончив, слизеринка завязала узел несколько раз и подняла голову, встречаясь с взглядом Фабиана и вопросительно приподнимая брови.-
- Все?

0

17

Дождавшись, пока Хейл перевяжет рану, а руки Люпина перестанут дёргаться и затихнет, закрыв глаза, Фабиан отпустил гриффиндорца, потирая запястья.
- Ну да... только кровь смыть надо.
Взяв бинт, он намочил его в воде и стал смывать кровь с груди и лица Люпина. Закончив, он накрыл того покрывалом до пояса и навернулся к Хейл.
Теперь, когда всё успокоилось, он вспомнил о них с Хейлин. Рука коснулась её плеча.

0

18

Хейлин отвернулась от Фабиана, когда он прикоснулся к ее плечу и сделала несколько шагов вперед, усаживаясь в мягкое кресло. Ее взгляд медленно вернулся к Пруэтту, но пока она молчала. Забини сама понимала, что ей необходимо поговорить с ним. И возможно, именно сейчас. И говорить придется начистоту, никак иначе. Потому что он не должен страдать из-за неопределенности девушки. Он должен знать, почему она так поступает.

0

19

И вот он - ожидаемый момент напряженного молчания. Пруэтт выдохнул и, бросив взгляд на Люпина, подошёл к креслу и присел на подлокотник второго кресла.
Он молчал - всё, что он мог сказать, это как он её любит и как здравый смысл покидает его без неё. А она явно могла и хотела сказать больше.
Искра оторвалась от волшебной палочки, зажигая камин. Он как-то не заметил, что последние несколько часов им было холодно. Только сейчас, в сравнении, появилось ощущение, будто они уже очень давно мёрзли на морозе.

0

20

- Фабиан, ты знаешь...
Надо было с чего-то же начать, не так ли? Вот она и пыталась это сделать, но пока безуспешно. Много чего надо было сказать, но она не могла подобрать слов, интонации, взглядов, реакции... ничего. Слишком тяжело в чем-либо признаваться.
- То, что я тебе тогда сказала... Ну... Во дворе... Я... Я не изменила своего мнения. Фабиан... - девушка сразу же умоляюще посмотрела на него, чтобы он не спешил с выводами раньше времени.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 3 (Три Метлы)