Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 3 (Три Метлы)


Комната № 3 (Три Метлы)

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

Ремус кивнул с саркастичной усмешкой:
- Ты хотя бы могла от этого волка убежать... А что ощущаешь, когда этот самый волк сидит в тебе и раздирает твою душу? Вот почему слабых оборотней не существует.
Рем с той же усмешкой покачал головой и вспомнил ещё одну деталь. Та слизеринка, что осталась незнакомой, когда они разговаривали у дерева. Потом горе-рейвенкловец, которого по его же глупости занесло в Запретный Лес. А теперь ещё эти двое...
- Лучше? А что было?...
Я тут вспомнил.. Накануне случился анонимный разговор. Я как обычно перед полнолунием отдыхал на дереве, и вдруг услышал как внизу плачет девушка... После этого я пошёл к Хагриду и нашёл в лесу замерзшего рейвенкловца. А после всего луна забрала все воспоминания. Я в этом вижу мало смысла, а вы?
- лукавая улыбка. Несмотря на слабость, соображалку Люпин не потерял.

0

62

Хейлин запнулась в своих словах и как-то виновато посмотрела на Люпина, с нотками упрека в глазах.
- Ну... Смысл в этом есть... Потому что... Все взаимосвязано и... Ну... В общем и так понятно, что это была я. Но я никак не могла подумать, что это ты... Вот, - Забини обернулась на Фабиана, смущенно усмехнувшись и потерлась своей щекой о нос Пруэтта.
- Было все печально, вот что было. Но тебе лучше не знать об этом.

0

63

Ремус улыбнулся. Учитывая, что Фабиан и Хейлин его не знали как человека, но знали как оборотня, то это, наверное, было неожиданно для них.
- Как я понял, поодиночке вы погибаете, а вместе вот можете оборотня отправить на тот свет. Выводы за вас делать не буду. - проговорил гриффиндорец, наблюдая за парочкой.
- Знаете... Я давно понял, что предначертанное жизнью и судьбой - это одно, а воля, кровь и борьба с собой - совершенно иное. И поэтому ты, Хейлин, не совсем точно выразилась насчёт директора. Он принял меня не из жалости. На первом курсе он сказал мне, что человека нельзя лишать выбора. А ещё хуже, когда человек лишает выбора сам себя. В моём случае мне ничего не остаётся - либо жить и бороться, либо умереть. А вы...
Рем чуть повернул голову, смотря в окно, за которым утреннее солнце радостно распространяло свои лучи.
...вы живите в своё удовольствие, решайте свой выбор. Вам ничто серьёзно помешать не может.
И Люпин задумался, смотря в одну точку, что с ним часто бывало.

0

64

- Но-но-но! Люпин, давай ты оставишь свои разумные размышления на потом. Сейчас бы ты лучше помолчал и... ну и... и не мешал сосредоточиться и себе и нам... - Забини опустила глаза, чуть дернув плечом и наклонившись набок, кладя голову на подушку.
- Никто не узнает твоей тайны. А ты все будешь так же жить с тем, что... что неизбежно... - прошептала Хейл, рассматривая профиль лица Ремуса.

0

65

Рука осторожно ощупывала бинт.
Что же там такое, что так болит? И... чем, чёрт побери, они меня приводили в чувство?
Ответы на эти вопросы Ремус узнать собирался явно не сейчас, но чуть погодя - обязательно.
Гриффиндорец закрыл глаза с той же ироничной насмешкой над собой, которая появлялась каждый раз, когда он задумывался о своей "мохнатой" проблеме.
- Ну спасибо - обнадёжила... - проговорил он, думая, что вряд ли уснёт с такой болью в боку. Но как ни странно, тупая болезненная пульсация только располагала к отдыху, и Люпин незаметно для себя задремал.

0

66

Услышав, что накануне Хейлин плакала под деревом, Пруэтт удивлённо воззрился на неё, и в подтверждение увидел её смущение. В ответ он обнял её крепче и впал в эйфорический транс, очнувшись только когда Хейл наклонилась к подушке и перекинулась ещё парой фраз с уже практически засыпающим Люпином.
Вообще странный он. Хотя - кто знает, каким бы стал я, если бы... нет - Мерлин упаси кого бы то ни было от этого проклятия.
Наклонившись к Хейлин, Пруэтт поцеловал её в щеку и в шею. Мерлин, как же он её любил...
- Сейчас его послушать - так никогда не сказал бы, что такое возможно... Но что за дела - всё на него внимание, да на него... А я? А как же я?... - начал дурачиться рейвенкловец, ткнувшись носом в шею слизеринки и подув на её кожу.

0

67

Хейлин закатила глаза, услышав последнюю фразу Люпина.
даже в человеческом обличье он такой же вредный. просто кошмар.
Слизеринка ощутила то, как Фабиан уткнулся носом в ее шею и слабо улыбнулась, слушая его слова.
- Эй, ну о чем ты говоришь? Это все такие глупости. Ему сейчас внимание необходимо, мне так его жаль... - тихо прошептала Хейл, глядя на профиль лица Ремуса, - Да и тебя это не должно так волновать. Тебе внимание больше всех достается...
Забини подняла руку, заводя ее за шею Фабиана.

0

68

Фабиан шмыгнул носом:
- А может мне маааааало?.. - нагло сказал он Хейлин на ухо и перевёл взгляд на Люпина.
- Знаешь... раз уж так есть... Я бы хотел попытаться спросить его, каково это - быть... Ну, в пределах разумного, конечно. Когда он немного поправится.
Рейвенкловец наклонился и полуприлёг позади Хейл, прижимаясь к ней. Наконец-то всё как прежде...
А Бейл... После того, что сказала Забини, ненависть к нему охладела. Месть - блюдо, подаваемое холодным, и в этом плане Пруэтт явно собирался отомстить за Хейлин так, что мало не покажется...

0

69

Слизеринка тихо хихикнула, следом рассмеявшись. Почему-то ее забавляла эта ситуация. Хватило бы представить со стороны. Фабиан иногда совсем ребенок. Неужели будучи мужчиной, он тоже будет таким игривым?
- А что он ответит тебе, по-твоему? - недовольно прошептала Хейл, - даже не думай спрашивать его. Я тебе запрещаю.
Забини перевернулась лицом к Фабиану, глядя в его глаза. Улыбнувшись, она сложила руки перед собой, приложив к груди и выдохнула.
- Ты сильно-сильно скучал по мне?

0

70

- Ладно, не буду. - пообещал Пруэтт, обнимая повернувшуюся к нему лицом Хейлин.
- Ты сильно-сильно скучал по мне?
Чуть помедлив, рейвенкловец коснулся своим лбом лба девушки и заглянул в её голубые глаза, которые за последние сутки стали просто мечтой.
- Не проходило и пяти минут без того, чтобы я не думал о тебе всё это время... И больше я тебя не оставлю. Честно...
Пальцы стали перебирать светлые пряди волос слизеринки, словно вспоминая о ней всё, что до этого ощущал безусловно.

0

71

- Ну и...
Хейлин закусила губы, рассматривая лицо Фабиана.
- Что ты делал без меня все это время? Ведь прошли каникулы... А до них мы поссорились... Целые каникулы... Это ведь так много. Я жалею, что тогда накричала на тебя... Да и вообще... За последние месяцы мы слишком часто ссорились...
Забини вздохнула, проводя пальчиками по шее Фабиана.

0

72

Фабиан прикрыл на пару мгновений глаза, после чего снова встретился с ней взглядом.
- Я, вообще говоря, совсем не хотел уезжать. И уехал тем более не из-за нашей ссоры. Просто на маму напали, и ей было очень плохо. Отец просил помочь найти лекарство и заработать денег на постоянный уход лекаря. Мы с Гидеоном почти всё это время провели на болотах, ища ту траву.
Тепло и уют склонили ко сну, да и то, о чём он рассказывал, уже разрешилось более или менее благополучно.
- Я больше не хочу ссориться, Хейлин...Не хочу тебя терять.

0

73

- Мне очень жаль. С твоей мамой уже все в порядке?
Хейлин нахмурилась и помолчала минуту.
- Надо было обратиться ко мне за помощью. Я ведь помогла бы тебе... И деньги вовсе не проблема... Ты же знаешь, - на одном выдохе проговорила Хейлин, придвинувшись к Фабиану и целуя его в подбородок.

0

74

- Ну по крайней мере гораздо лучше, чем было, когда я приехал. Я оставлял записку и просил соседа по комнате передать её. Не могу себе представить, куда она могла подеваться. Никому ведь всё равно не нужны пара строчек с объяснением того, куда и по какой причине поехал человек... Может просто бумага куда-то завалилась..
И в самом деле было досадно, что та записка не дошла до адресата. Может быть без этого дополнительного компонента всё получилось бы по-другому. Но что поделать...
- Если честно, я тогда о деньгах как о чём-то материальном не задумывался. Только делал всё на автомате, лишь бы ей стало лучше. - Пруэтт чуть повёл головой.
- Ну ладно - не суть важно.
Рейвенкловец улыбнулся и, покрепче прижав слизеринку к себе, мягко поцеловал её.

0

75

Хейлин обхватила его одной рукой за шею и поцеловала в ответ, забывая на время о том, что позади дремлет Люпин.
- Надо же, так много времени прошло... - прошептала слизеринка и вдруг резко нахмурилась, - Стоп. Какая записка? Ты оставлял мне записку? Мне ведь ничего не приходило и никто ничего не передавал...
Задумчиво сдвинув брови, Забини отвела взгляд.

0

76

Фабиан чуть наклонил голову.
- Я же при встрече говорил о записке...мельком... или нет?
Откровенно говоря, он уже не помнил этого в деталях.
- Ну в ней я объяснял, что уезжаю и пояснял причину...
Ага... и в подписи "люблю, Фабиан." Но всё равно кому нужно это? Совершенно обычная записка...

0

77

Хейлин молча покачала головой, серьезно глядя в глаза Фабиану.
- Я ничего не помню о записке. И никто мне ее не передавал. Если бы я знала... Фабиан, если бы я знала эту причину - я бы не сердилась на тебя... Ни за что! А тут еще Кристиан в самый неподходящий момент со своими убеждениями в том, что тебе все равно... Что ты уехал из-за того, что я накричала на тебя... Вот я и рассердилась еще пуще... - Забини немного заныла.
- Это все он... Записка наверняка попала ему в руки... - Хейлин поцеловала Фабиана, вспомнив о том, что ей пришлось согласиться на условия Бейла.

0

78

бррр...что?
- Погоди-ка... Бейл сказал тебе, что я уехал?... Ну тогда совершенно точно, что записка попала к ему - никто не знал, что я уезжаю. Никто. Только бумага.
Ответив на поцелуй, рейвенкловец подумал о том, сколько всего слизеринец мог наговорить Хейлин в то время, пока он, Пруэтт, отсутствовал.
- Наверное, наговорил тебе столько всего... - ах, как же Феб жалел, что оставил Хейл одну... Если бы кто знал, как жалел.

0

79

- Ты главное не жалей ни о чем, - быстро проговорила Хейлин, будто читая его мысли.
Забини улыбнулась, спускаясь ладошкой по его груди.
- Что было, то было. Это уже не столь важно, - более тише добавила слизеринка, другой ладонью взъерошивая волосы рейвенкловца.

0

80

Да - и в самом деле неважно.
Тут кто-то так привычно, но забыто взъерошил его волосы... Впервые за последний месяц внутри рейвенкловца проснулся тот самый кот-мурлыка, тут же от души запыхтевший и затарахевший.
Хейли, я тебя обожаю... - пьяная мысль в не менее пьяной голове.
Дабы оправдать свою эйфорию, Фабиан ткнулся носом в шею Забини, оставляя там поцелуй и слегка прикусывая её кожу.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 3 (Три Метлы)