Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 3 (Три Метлы)


Комната № 3 (Три Метлы)

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Пруэтт чуть наклонил голову набок. Он её не понимал. Решительно.
- А какое у тебя мнение?
Он пытался не принимать поспешных решений, но они точно будут, если повторится та история во дворе.
Когда он прилетел, уставший от вида больной мамы и поисков лекарства, в надежде на поддержку, а его не встретило ничего кроме пустоты и отчаяния.

0

22

Она было открыла рот, но потом отпустила голову, разглядывая пустыми глазами пол.
- Мнение, что... что нам... ну... нам лучше расстаться. И не быть вместе. Понимаешь?
Забини не решалась взглянуть на него, потому что это было выше ее. Дважды она не выдержит увидеть его в таком состоянии.

0

23

Пруэтт встал и, пройдя до кресла Хейлин, сел у её ног и поймал её взгляд, качая головой.
- Нет. Не понимаю.
Что заставило её так поступить и заставляет и сейчас? Он видел в лесу... он слышал её. Она не изменилась. Совсем.
- Что случилось в моё отсутствие?

0

24

- Да, я знаю, что ты не понимаешь. И не поймешь. В общем... Фабиан, ты сам знаешь, что причин множество... чтобы нам не быть вместе. А причина, чтобы быть, только одна - это любовь наша... - Хейлин опустила глаза, теребя в руках свой перстень.
- Я не могу больше даже говорить с тобой потому, что Кристиан очень удачно воспользовался моментом в твое отсутствие... И я... Нет! Не перебивай меня, я тебя очень прошу. Дело не в том, что ты не предупредил меня об отъезде. Мерлин, я с тобой веду себя совсем иначе... Такая... Такая не слизеринка... - тихо прошептала Забини, прикладывая ладонь к лбу.
- А сегодня... Сегодня Бейл закрыл меня у себя. Он рассказал, что ты ушел в Запретный лес и не пускал меня из поместья, в котором проходил наш праздник с Виктором. Он меня насильно держал... Фабиан, я не могу так. Чтобы не ненавидеть себя всю жизнь за то, что было в твое отсутствие - я хочу расстаться с тобой. Ты ни за что не должен прощать меня, слышишь? Ни за что. И никогда. Просто оставь меня. И все...

0

25

Феб не совсем понял, что Хейлин имела ввиду, но ответил:
- А ты не будешь себя ненавидеть, если больше никогда меня не увидишь? Спасибо Ремусу - я не буду больше искать смерти нарочно. Но я уйду навсегда. К чёрту школу, ты - моя жизнь.
Он встал, не в силах сидеть спокойно, и стал ходить по комнате.
- И где-нибудь далеко-далеко один буду жить в одиночестве, живя в воспоминаниях о тебе. А ты меня забудешь, погруженная в свою, как ты считаешь, истинную натуру слизеринки, лишь иногда думая, что тот сон был как никогда прекрасным, но недосягаемым.
Уж что-что, а будущее Фабиан умел расписывать в красках и подробностях.
- Кристиан Бейл - твой муж. Ваши дети, лишённые родительской ласки, ходят бледными послушными солдатиками на Слизерин и убивают грязнокровок по слову отца, который прибрал к рукам почти всё министерство. Угрозами, шантажом и убийствами. А я буду приходить к тебе лишь во сне, как давно забытый отголосок твоего прошлого, не в силах вернуть тебя.
Феб резко обернулся. Его щёку прочертила слеза.
- Ты этого хочешь?

0

26

Слушая все это, она ощущала, как все хуже становится. И как она снова плачет. Какой ужас! Она ненавидела плакать, но как только познакомилась с Фабианом и узнала, что такое месть Кристиана - она стала плакать практически ежедневно.
Как только он замолчал, Хейл вскочила и будучи уже на пределе, повысила голос.
- А сможешь ТЫ жить со мной, зная, что я тебе изменила с Бейлом, а?! Сможешь?!! - развернувшись, слизеринка мгновенно оказалась в ванной, хлопнув за собой дверью.
Благо, Люпин был в полном бреду и не слышал ничего, что могло бы его разбудить.
Усевшись на край ванны, Хейлин громко разрыдалась.

0

27

Фабиан проводил Хейлин взглядом и только тогда вник в её слова. Рука прошлась по груди и сжала рубашку в кулак там, где остались шрамы. Он резко опустился на край кровати и уронил голову на руку, закрыв глаза.
Воображение сразу дало ему эту картину, и почему-то он сразу достиг полной уверенности в том, что Хейлин тут была виновата в меньшей степени. Всё дело в том, что его, Фабиана, просто не оказалось рядом.
Закрыл насильно в поместье и не выпускал? - пронеслось в голове.
Мерлин...
Что делать... что мне делать...
В ванной плакала Хейлин. Его Хейлин, которая совершила ошибку. Не более чем ошибку. Всё, что сейчас она скажет - не более чем её отчаяние. Не более.
Феб перевёл взгляд на Люпина.
Этот гриффиндорец каждый месяц борется с собой и знает, что такое отчаяние. Неудивительно, что он мне тогда говорил то, что знает не понаслышке. Есть человек. Остальное - лишь детали. Мне всё равно, что ты говоришь, Хейли, но я тебя люблю, в отличие от того же Бейла. Люблю больше жизни, и ты это увидела.
Рейвенкловец встал и, подойдя, открыл дверь ванной. Она его не оттолкнёт хотя бы потому что он сильнее. Фабиан сделал неуверенный шаг к слизеринке и без слов обнял её, прижав к себе.

0

28

Когда он обнял ее, она еще громче разрыдалась.
А правда - ошибка ли это?... Ведь в первый раз она вполне в адекватном состоянии согласилась на уговор Бейла. Но была причина. И причиной этой был именно Фабиан. Кристиан обещал не тронуть его. Вот она и согласилась... Но то... То, что было в поместье - отчасти и ее слабость. В какой-то момент она не устояла даже перед Бейлом, сдавшись ему... но только телом. Не душой.
А во второй раз он насильно, можно сказать, насилуя, взял ее.
Минуту она громко рыдала в плечо Фабиана, размышляя над всем, что было. А затем резко дернула, отталкивая Фабиана от себя руками.
- Отпусти! Отпусти меня!!! Не трогай меня вообще... Это ужасно, разве ты не видишь?! Не трогай... Не трогай меня... - она начала тарабанить руками по его плечам, лишь бы он оставил ее в одиночестве.

0

29

- Вижу. Ужасно, что меня не оказалось рядом. - сказал Пруэтт, не отпуская Хейлин, тарабанящую руками по его и без того усталым плечам.
- Успокойся, Хейли... Я знаю - ты не виновата. Моей вины тут больше - нельзя было тебя оставлять с ним.
Он вполне отдавал себе отчёт в том, что Бейл мог сказать или сделать что угодно, чтобы вынудить Хейлин на это. Околдовать, обмануть, шантажировать.
- Кристиан добьётся своей цели, если мы расстанемся. Мы никогда не собирались поддаваться его провокациям, неужели сейчас уступим?
Феб резко выдохнул после особенно сильного удара слизеринки.
- Я люблю тебя, слышишь? И мне больше ничего не надо. Я верю, что ты не изменяла нашей любви.

0

30

Продолжая тарабанить по плечам Фабиана, Хейлин успевала еще и плакать вперемешку, когда не услышала его последнюю фразу и совсем не устала активно размахивать руками. Она обессиленно поддалась вперед, расслабляя тело и закрыла глаза, отчего слезы с ресниц быстро скатились по щекам.
- Я тоже люблю тебя... Очень сильно люблю...

0

31

Наконец-то, она устала, и Фабиан расправил плечи, расправляясь внутренне. Наконец-то она поняла, наконец-то уступила...
Мягко убирая пальцем слёзы с её щек, Феб поцеловал слизеринку. Поцеловал как раньше - горячо и искренне любя.
- Я знаю... Я верил...Я...
Слов не было, Пруэтт лишь крепче прижал её к себе и стал успокаивающе гладить по спине.

0

32

Хейлин прикрыла глаза, когда он ее поцеловал.
Это приятное ощущение после истерики, как обычно бывает у детей. Когда они успокаиваются - наступает некий сладкий ступор, во время которого они молчат и их дыхание начинает приходить в норму.
Так и у Забини.
- Все равно... Все равно... Я... Ты... Ты не должен... не должен прощать меня, Фабиан... не... - с каждым выдохом хрипло шептала Хейлин.

0

33

- Тщщщ... - Феб улыбнулся и прервал её слова очередным поцелуем. Даже если и не должен, он всё равно сделает по-своему.
Как он мечтал о её губах ещё с того момента, как уехал...
- Я так скучал, Хейли... Ты себе не представляешь, как я соскучился...
Он повернулся, садясь на край ванны и сажая Хейл к себе на колени.
- Мне не за что тебя прощать. Ты мне не изменяла.
Ещё один полный нежности поцелуй.

0

34

- Я тоже скучала...
Хейлин всхлипнула, прижимаясь к нему крепче и отвечая расстеряно на его поцелуи.
- Тем не менее я не согласна с тобой. Но это не важно... Фабиан, не позволяй ему трогать и себя и меня, в том числе. Я очень тебя прошу... - прошептала Хейлин, обхватывая его за шею и целуя в губы короткими поцелуями.
Да, она и правда по нему слишком соскучилась. Ведь сначала они поссорились, потом он уехал, прошло столько всего, лес...

0

35

- Я не позволю... Он больше не тронет тебя, слышишь? Я буду рядом. Я обещаю. - отвечал Хейлин Фабиан, вне себя от счастья.
Он оторвался от её губ и посмотрел в её заплаканные глаза.
Бедная моя...Как он тебя измотал...Не оставлю тебя больше одну надолго... не оставлю..
- У тебя очень усталый вид...Давай ты поспишь?

0

36

- А давай ты не будешь строить из себя чересчур заботливого? - с легкой улыбкой проговорила Хейлин, тыча носом в его щеку, - Я не буду спать, если и ты не будешь... Хотя... Давай ты поспишь, а? Мне то удалось немного поспать...
после унижения Бейла...
- А ты совсем не спал. Ляжешь с Люпином. А я, пожалуй, спущусь вниз и возьму что-нибудь поесть. Ремусу это будет необходимо, когда он придет в себя. И вода и еда...

0

37

Фабиан почесал затылок.
- Ну тут тоже не скажи... Я спал практически весь день со вчерашнего дня...
Точнее - валялся без сознания...
- А вообще - можно разобрать диван... И лечь вместе. - предложил Пруэтт, зарываясь рукой в волосы слизеринки и целуя её в уголок губ.
В конце концов - если никто из нас не хочет спать без другого, имееет смыл так поступить...
- А вниз мы всегда успеем спуститься... - заметил с улыбкой Феб, вставая с кромки ванны, но не разжимая объятий.
- Так что там посмотрим... - закончил рейвенкловец, открывая дверь и возвращаясь с Забини в комнату.

0

38

Наконец-то его оставили в покое... Ремус закрыл глаза и впал в беспокойный сон, сквозь который слышались чьи-то голоса и гром. Почему-то он был уверен, что это счастливое забытье прекратится тем скорее, чем лучше станет его состояние.
Поэтому, где-то через час он открыл глаза и, поднявшись чуть выше на подушку, стал восстанавливатьв памяти хоть что-то из того, что произошло. Стало жарко - похоже, пара часов пролёживания на холодном снегу не пошла ему на пользу и начинался жар.
Щёлкнула открывающаяся дверь и внимательный, хоть и до сих пор неосмысленный взгляд Рема устремился на тех, кого он уже где-то сегодня видел...

0

39

Хейлин скептически посмотрела на Фабиана.
- Ты хоть когда-нибудь будешь уступать мне и слушать меня? Всегда делаешь по-своему, чтобы я не говорила... - она усмехнулась, потеревшись своей щекой о его щеку и они оба вышли из ванны.
Увидев лицо Люпина и то, что он уже не спит, Хейлин в несколько быстрых шагов оказалась возле его кровати, внимательно осматривая лицо Ремуса. Она хотела что-то сказать, но передумала, бросив взгляд на Фабиана.

0

40

Фабиан только улыбнулся на её слова, выходя из ванной. Но тут же посерьёзнел, когда Хейл выпорхнула из его рук и оказалась рядом с Ремусом.
Как быстро очнулся... Или это просто время так пролетело?
На самом деле было и то, и другое.
Сам Пруэтт присел возле кровати рядом с Хейл и обратил свой взгляд на Люпина.
- Ремус? Ты как?
Вообще-то он опять же только сейчас подумал, что без понятия, как оборотни ведут себя после превращений.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Комната № 3 (Три Метлы)