Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Поместье аристократов » Спальня хозяев


Спальня хозяев

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Кристиан шагнул через пропустивший его порог и, сев рядом с девушкой, ударившейся о тумбочку, цокнул:
- Ах, ну зачем же так резко... Я-то выпущу. Не дело держать взаперти дочь приличного семейства насильно. Но не сейчас.
Рука грубо коснулась щеки слизеринки, после чего Бейл встал и отошёл на пару шагов.
- Как хочешь, но я хочу отпраздновать твою свободу от рейвекловца, тем более что наша помолвка состоится через три дня. Ты очень вовремя бросила его, чтобы стать моей до конца.

0

62

- Сколько?... Три дня?... - прохрипела Хейлин, привстав и цыкнув от неприятных ощущений.
Слизеринка покачала головой, убирая волосы с лица.
- Видимо не я тут животное, а ты... Странно, а еще в ту ночь ты не был настолько... кровожадным, - иронично закончила Хейл, сидя поджимая колени и потирая ушибленные плечи.
- Празднуй без меня.
Блондинка приподнялась и указала на дверь.
- Выпусти меня.

0

63

Кристиан хмыкнул.
- В тот раз ты пришла сюда добровольно и не жаждала так уйти.
... а непокорность так идёт тебе, Хейлин. Такой ты становишься похожей на себя пару лет назад.
- И неужели непонятно, что я тебя не выпущу отсюда? Подумай и рассуди здраво, Хейлин - ты будет сидеть тут сутки как минимум, поскольку рейвенкловцу надо дать время умереть. Посчитай сегодняшняя ночь, плюс шесть часов на случай, если он выживет и будет умирать от ранений. Вы расстались, поэтому ты уже не имеешь даже морального права предотвратить эту драму, так что считай всё наконец-то встало на свои места.

0

64

- Замолчи! - прикрикнула на него Хейлин и подошла к нему сама.
Внимательно взглянув в его глаза, она фыркнула.
- Ты просто дурак, честное слово. Я человек и черт возьми, я сама себе хозяйка! Если узнают мои родители - тебе только не поздоровится... Точно так же, как и если узнает Виктор.. - прошипела Забини и совершенно неожиданно залепила пощечину Кристиану. Руками она начала сильно бить его по лицу, хотя из-за того, что он закрылся, попадала практически по рукам, плечам, груди. А затем сильно ударила его кулаком по голове.
- Ненавижу тебя!! Ненавижу!!

0

65

Кристиан закрылся от коготков Хейлин одной рукой, а другой, парировав удар кулаком, схватил Хейл за талию и, сметя её с ног, кинул на кровать. Сам тут же ногой прижал её ноги, рукой задрал её руки вверх и за запястья припечатал к кровати.
- Утихни, киса! Думаю, в этом случае твои родители и тем более Виктор будут очень рады услышать, как их дорогая Хейлин согласилась на нечто постыдное для аристократки и даже сама умоляла, чтобы её взяли как какую-то шлюху.
Свободная рука прижала живот Хейл к кровати, чтобы та перестала вырываться.
- Да и кто мог подумать, что ты сорвалась с высот нравственности, не когда стала гулять со своим мертвецом-рейвенкловцем, а как раз когда, когда он не смог тебя защитить по твоей же, кстати, вине. И что теперь? Ты лишилась всего, обретя лишь билет во взрослую жизнь. Сказки закончились, Хейлин. Твой неудачливый и отвергнутый ангел-хранитель умер, а семья отвернётся, если узнает твоё падение. Ты всегда стремилась быть взрослее на людях. Пора взрослеть формально. Через три дня все узнают о помолвке, а свадьба состоится как можно скорее. Возможно, даже до окончания школы.

0

66

Хейлин еще долго боролась, пока не устала. Она тяжело дышала и молчала где-то минут пять, даже не глядя на Кристиана. И когда она все-таки соизволила посмотреть в его глаза, ей стало так противно, что Забини скривила губы.
- Виктор в любом случае меня поддержит, стану я хоть тенью, а не человеком, имей ввиду. А ты... Ты будто святой, да? - она расхохоталась в голос, откинув голову и закусила до боли губы.
- Ты просто святейшее создание, которое несет добро в этот мир, о-о-о-о, да-а-а... - продолжая смеяться, Забини ощущала, насколько сильно ей обидно. Просто необъяснимо. Он унизил ее всеми средствами, на которые был возможен. И сейчас ей захотелось просто умереть там, вместо Фабиана, в лесу...
Повернув голову набок, Хейл потерлась щекой о ткань, чтобы стереть свои быстрые слезы.

0

67

Кристиан жестоко улыбнулся. Уж эти её слова он слышал неоднократно. Поэтому он не стал отвечать - Хейл и без того знала, что анализировать степень своей святости Бейл никогда не будет хотя бы потому что просто не захочет этого делать.
- К чему плакать, когда упал с обрыва? Лети уж на скалы с удовольствием и получай удовольствие, пока можешь. - фыркнул Кристиан, ведя рукой, что лежала у девушке на животе, вверх.

0

68

- Руку убери свою!! - воскликнула Хейлин, не поворачивая голову.
Снова и снова она терлась о ткань щекой и носом, вытирая слишком уж быстрые слезы, которые не успевали высыхать, как обливались новыми. Внутри будто серная кислота разъедала все на своем пути. Так противно и больно.
Разве виновата она, что отличается от Бейла и всех остальных? Была бы ее воля, она бы вернула время назад и многое изменила бы. Но все совершают ошибки в жизни и она не исключение.

0

69

Ага... так Кристиан и послушался фактического приказа. Рука безропотно, по уже более мягко проскользила по груди Хейл и взялась за нижний край горлового выреза её платья.
- А надо? Теперь же нет смысла тебе сопротивляться. В ту ночь - может быть. А сейчас...
Кристиан качнул головой и мягко прикусил кожу на шее девушки. Он крепко держал её руки, не давая той ни малейшего шанса вырваться.

0

70

- Та ночь была ошибкой с самого начала. Не трогай меня, - презрительно прошипела Забини, снова сильно дернувшись и наконец повернув голову, глядя прямо в глаза Кристиану.
Хейлин должна была выбраться отсюда любыми способами. Но как? Что могла она сделать? Палочку он отобрал, при том, что она не знала, что та и так заброкирована. Силы в нем было больше? Что тогда она может сделать?

0

71

Кристиан покачал головой, якобы сочувственно цокая.
- К сожалению, большинство ошибок нельзя исправить, Хейли. Так что ты уж полежи спокойно и не дёргайся, если не хочешь боли.
Рука сжала край ткани и дернула. Швы на плечах, от которых шли рукава, затрещали, молния разошлась. Порвавшийся ворот перестал держаться на плечах Хейлин и платье  сползло с верхней половины её туловища, обнажая её.
- Упс, какая неловкость... Но это ничего - я тебе подарю новое платье, когда захочу отпустить.
В шкафу всё равно не было ничего - Крис ещё заранее освободил дом от одежды старых хозяев.

0

72

Хейлин в ужасе уставилась на Кристиана и с яростью в глазах наблюдала за тем, что он сделал. Верхняя часть ее тела была теперь обнажена. Слизеринка повернула голову набок, зарычав от бессилия и сильнее дернула плечами. Хотя больше всего ей хотелось влепить ему между ног, да посильнее.
Фабиан.. черт, какая я дура.. надо было сразу за тобой пойти.. сразу..
Слизеринка сильно ударила коленкой по ногам Бейла и начала сильно дергаться.

0

73

Волшебная палочка указала на поднятые над головой руки Хейлин, и запястья моментально обвила верёвка, закреплённая на спинке кровати. Это не было какой-то особо изощрённой фантазией Бейла, то так освободилась рука, которая уже устала держать вырывающиеся руки соизеринки.
И появилась возможность отклониться назад и сесть на колени Забини, придавливая их к кровати и лишая девушку возможности пинаться. А её активно извивающееся тело лишь убеждало Кристиана в том, что он поступает в соответствии со своим желанием.
Две руки схватились за край оборвавшейся части платья, разрывая юбку и отпрасывая уже ненужную тряпку в сторону. Ещё при первом покушении на платье Хейл, Кристиан порвал и верхнюю половину её нижнего белья, так что всё, что ему нужно было - избавиться от последней вещи на ней, плюс ещё своя одежда.
Поэтому слизеринец расстегнул и снял с себя рубашку, с интересом наблюдая за ничтожными попытками Хейл вырваться.
- Ну-ну... не трать свои силы понапрасну - они тебе ещё пригодятся...

0

74

- А какое тебе дело, что мне пригодится, если ты маньяк в чистом виде! - прокричала Хейлин, дернувшись снова.
Веревки связали ее руки, а сам Бейл уселся на ее колени, отчего Забини непроизвольно заныла. Он разорвал и юбку ее платья, да так, что оказывается и белье было очень даже повреждено. Слизеринка опустила глаза на свое тело и снова просто на Кристиана.
- Животное...
Хейл уже видела, как он снял с себя рубашку и отвернулась.

0

75

- Тщщщщ... - слизеринец призвал Хейлин к тишине, проводя рукой по её телу и расстегивая штаны. Придержав ноги девушки, ему удалось стащить штаны и отбросить их в сторону. Рука скользнула вниз, захватывая резинку её нижнего белья. Пара режущих заклинаний - и покинувшая тело слизеринки ткань упала на пол.
- Если я маньяк, то ты распущенная девица из публичного дома, за выгоду дающая себя всем кому попало. - парировал обвинение Бейл, перебирая пальцами по коже Хейл внизу живота. Он помнил её слабое место. А тело - не душа, ему не прикажешь. Оно глупое и всегда просит. Неважно, как душа лежит к человеку - телу нужно, и всё. Пальцы нажали на те самые точки и предательски повели круговыми движениями.

Отредактировано Christian Bale (2008-08-18 22:38:08)

0

76

- Не смей называть меня так, тупое животное... - прорычала ему в ответ Хейлин, снова сильно дернувшись, когда он стал нажимать на ее низ живота.
Уж теперь она не будет ему поддаваться и все его действия будут напрасны, ой как напрасны.
Забини постоянно дергалась. Если хочет ее взять - пусть постарается. Но тогда это будет насилием, а не общим удовольствием.

0

77

Крис качнул головой.
- Что же так слабо? Ненависть не даёт расслабиться? Ничего, это поправимо...
По щелчку пальцев в руке Кристиана появилась ампула с зеленоватой светящейся жидкостью - той самой, что он тогда тайно добавил в коктейль Хейлин.
Крис наклонился к слизеринке, положив руку её на грудь и чуть опираясь на неё. Ампулу он также держал, чтобы Хейл её видела.
- Знаешь, что это такое? Нет? Ну что ж, как говорят отравители - меньше знаешь, лучше орудуешь ложкой. Открой-ка ротик и выпей это, будь добра...
Бейл подозревал, что Хейл вряд ли согласится, но ведь доставить зелье до организма в крайнем случае можно и без согласия Хейл, но он просто давал ей шанс - она и без того знает, что если ему что-то надо, он добьётся этого.

0

78

- Ты просто идиот! Какой смысл тебе заставлять меня делать что-либо специально, а? Ну был у тебя один раз шанс, когда я сама поддавалась на твои уговоры, так и хватит! И не лучше ли, когда я сама согласна на твои сумасшествия, а не брать меня насильно?! Подумал бы хоть раз в своей жизни! Не буду пить я это, не буду, понял?! Ни за что! - выкрикнула Забини, плотно сжав губы и рот, отвернувшись от Кристиана.
Раз идти до последнего, так с честью, ага.

0

79

В руке Кристиана появился небольшой шприц.
- Ты, наверное, очень удивишься через две минуты, но всё-таки поддашься и согласишься. И никакого насилия, ка ты выразилась, не будет...
Набрав жидкости из ампулы, Кристиан решил перестраховаться и вколоть зелье в наиболее эффективном месте. Игла глубоко вошла в бедро Хейл и кровь сразу же начала разносить зелье по организму, особенно скапливаясь в районе места укола.
- Ну вот...ты видишь, что есть много путей достижения цели... - вынув иглу, Бейл выпустил растворившийся в воздухе шприц и деловито посмотрел на часы. Две минуты прошли быстро...

0

80

Хейлин с силой вырывала в прямом смысле руки из веревки, как только могла. Та держала очень крепко, но она не унималась. Резко повернув голову к Бейлу, она увидела, как он вкалывает ей шприц с жидкостью. Слизеринка охнула и сильно дернула ногами.
Две минуты прошли быстро и действенно, но Хейл не унималась.
Ее тело заметно ослабло и она опустила руки, прикрывая медленно глаза. Стало как-то дурно, что очень странно. Забини повернула голову набок и плотно закрыла глаза. Уж лучше она заснет...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Поместье аристократов » Спальня хозяев