Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Поместье аристократов » Спальня хозяев


Спальня хозяев

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

...

0

2

Она промолчала на его слова и послушно последовала за Бейлом, уже особо не контролируя свое настроение и поведение. Теперь, когда в организме находится алкоголь, ты становишься более развязанным, говоришь то, о чем мог только думать и делаешь то, на что бы не решился. Кристиан знал это и... Хейлин тоже. Именно поэтому она так активно напивалась чуть ранее. Для решимости. Раз он решил получать удовольствие, тогда почему и она не может его получить?
Дубовая широкая дверь открылась и взору предстала шикарная спальня. Неимоверных размеров кровать с низким балдахином внушала странное доверие ( и пусть это будет столь странно звучать о0).
Забини сделала два шага вперед, осматриваясь по сторонам и поднимая сначала одну ногу, потом другую, дабы стянуть и отбросить в разные стороны сапожки.
- Неплохо. По-видимому это спальня хозяев? Помнится, та спальня, в которую я прошлый раз заходила - спальни были изумительные, но не настолько шикарные...
Она обернулась на Бейла.

0

3

- О, да... - Кристиан предоставил Хейлин осмотреть комнату, в то время, как по щелчку пальцев он зажёг две свечи над кроватью и закрыл дверь на парольное заклинание. Свечи отливали зелёным и заманчиво-зловеще оттеняли кровать с балдахином, а вокруг была темнота - шторы были плотно закрыты, но даже без штор на улице ничего нельзя было увидеть - слишком темно сегодня было.
- По некоторым изменившимся обстоятельствам это поместье сейчас принадлежит мне. И поэтому эта спальня в нашем полном распоряжении.
Взгляд скользнул по разлетевшимся в разные стороны сапожкам и переместился на Хейлин. Кристиан уже подумал о том, что эта особа способна на любое безрассудство даже в нормальном состоянии, не то что после пяти-шести бокалов вина... Но он был уверен, что если что - он возьмёт верх силой.
Он сделал пару шагов к девушке и оказался к ней вплотную.
- Итак, приступим, ma chere? - вопрос был скорее для наигранной вежливости, чем для выбора - никто уже не мог что-либо изменить.

0

4

Так, так, поместье значит уже принадлежит ему. Забини это нисколько не удивило, ведь Кристиан способен на любые уловки, дабы получить то, в чем он нуждается немедленно. Поэтому она и не очень удивилась, когда они направлялись именно в это здание, которое ей приходилось уже видеть. Это плюс только для него. Семья Бейл сейчас была в наилучшем положении. Родители Криса были поглощены служением Лорду, а Кристиан просто готовился к этому служению, дабы после школы уверено вступить в ряды Его Темнейшества. Хейлин все это прекрасно знала, но не лезла туда, куда лучше не лезть. Особым любопытством она никогда не страдала и слава Мерлину.
- Итак, приступим, ma chere?
Вопрос вызвал в ней смех, но она его сдержала. Хейлин приподняла подбородок, встречаясь с его взглядом и ухмыльнулась.
- А разве у меня есть выбор? К сожелению, нет... и ты это знаешь. Так что и правда, не будем тянуть... - слизеринка ухватилась двумя ладонями за ворот его рубашки и приблизилась к губам.

0

5

Крис усмехнулся - как бы рано они не начали, она будет его всю ночь и не секундой меньше.
Рука легла на спину Забини и приблизила её тело к нему, а его губы тем временем властно захватили её в сильном поцелуе, как бы заранее ставя точку в вопросе, кто тут главный.
Мысль, что эта девушка наконец-то будет принадлежать ему, и ничто этому не помешает, давала силы терпеть и не разорвать вмиг всё, что на ней есть ради зарождающегося желания.
От её губ сильно веяло дурманящим настоем вина. Кристиан прикусил её губу, словно пробуя этот новый вкус. Если бы он был змеёй, то тут же впрыснул бы яд.
Рука на спине Хейлин собралась в кулак, сжимая ткань её платья.

0

6

Он властно поцеловал ее, отчего слизеринка закрыла мгновенно глаза, пытаясь понять, что такое поцелуй с Кристианом Бейлом.
Ведь раньше лишь он мог сам ее нагло поцеловать, с неприкрытой жесткостью.
А сейчас был первый полноценный поцелуй, когда Хейлин отвечала ему тем же, не сопротивляясь.
От прикуса губы она оторвалась от его губ, упрямо поглядев ему в глаза.
Затем она снова впилась поцелуем в губы слизеринца, расстегивая попутно верхние пуговицы на его рубашке.

0

7

По опыту своему Бейл знал, за какие ниточки дёргать чтобы дверка открылась, а именно - он подозревал, что молния у платья Хейлин должна быть где-то сбоку. И он нашёл её, постепенно расстегивая платье до середины молнии, потом ещё немного.
Другая рука спустилась вниз и поднималась по стройной ножке Хейл вверх, приподнимая юбку всё выше.
В ответном шаге поцелуя Бейл стал проторять дорогу в рот Хейл языком. Наконец у него получилось немного разжать её зубки и попасть внутрь, исследуя и дразняще касаясь её языка.
Глубокая тишина дома способствовала тому, что их дыхание было слышно как никогда. Чуть взволнованное, но ещё не такое частое Хейлин и хрипловатое - Кристиана.

0

8

Если уж на то пошло, то идти надо до конца и с достоинством.
Хейлин ощущала то, что Кристиан безошибочно нашел молнию от ее платья. Но скорее всего дрожь в ее теле вызвала другая рука Бейла, которая залезла под юбку, скользя по ноге вверх. Тем более это всегда выглядело со стороны так заманчиво, а как же, по-вашему, самой "жертве"? Узнаем далее.
Она шла на уступки, отвечая, без сопротивлений на его требовательный поцелуй, переплетая свой язык с языком Кристиана и послушно удерживаясь в его руках. Но следующий "шаг" она сделала сама, как ни странно.
Забини потянула его на себя, делая быстрые шаги назад. Почувствовав ногами край кровати, Хейлин развернулась, откинув слизеринца на кровать и усевшись на него сверху, вздернув край своего платья с затуманеным взглядом темно-синих глаз.

0

9

Бейл чувствовал, что Хейлин поддается на всё и даже успел почувствовать слабую судорогу в её теле от его руки, которая даже ещё не поднялась к ней на бедро. Но он помнил, что Забини способна на нечто большее, чем повиновение.
И он оказался прав, когда слизеринка хитро уложила его на кровать.
В её глазах появилось нечто новое - невиданный им ранее туман и глубина.
Кристиан приподнялся на локтях, а потом и почти сел, опираясь на руки.
- И что это мы задумали, м? - спросил он, прищурившись.

0

10

Надо же, Хейлин даже успела поразить его и реакция слизеринца оказалась как раз в вовремя. Она знала, что он так отреагирует и прочитала удивление в его глазах. Это доставило ей наибольшее удовольствие и она коварно улыбнулась.
- Ты наверно думаешь, что я задумала обдурить тебя? Соблазнить, возбудить и... кинуть? Мы оба знаем, что я ее выберусь из этой спальни, даже если бы у меня была в запасе хотя бы волшебная палочка. Из окон я тоже не собираюсь прыгать. А если откажусь - ты слишком бессердечен для того, чтобы с легкостью взять меня силой... - тихо прошептала ему в губы Забини, прикусывая самостоятельно губы.
Каков должен быть эффект после сказанного ею? Она знала, что все, что она сейчас высказала ему - лишь принесет неимоверное удовольствие Кристиану. ОН должен был еще больше захотеть ее после все высказанного. Потому что она делала все это самостоятельно, без сопротивлений. Почему? Да кто ее знает - черт овладел ею...
Слизеринка толкнула его в грудь, давая понять, чтобы он не отвлекался и быстро расстегнула его рубашку полностью, с нажимом касаясь его обнаженной груди.
Признаться честно, из-за выпитого она была в тумане. А туман создавал ощущение сна. И ей казалось, будто сюжет сна состоит в том, что ей предстоит провести ночь страсти с самим дъяволом. Наверно любая даже скромная девушка мечтает на уровне подсознаний, что сам дъявол возьмет ее силой, ведь мужчины не все такие отчаянные. И так хочется отдаться ему сразу, получив удовольствие и от слияния и от того, что он делает это без спросу, так властно и уверено.

0

11

На самом деле Кристиан лишь проверял - он был по большей части уверен, что она не станет совершать необдуманные глупые попытки противостоять ему.
Но её ответ и впрямь превзошёл все его ожидания.
Не зря я предложил ей вина - вот какая сговорчивая девочка оказалась... - удовольствию его не было предела, ибо все мужчины созданы для достижения целей, минуя угрызения совести о средствах достижения. Кто-то больше контролирует себя, кто-то меньше, но это так.
И сейчас Кристиан достиг одной из целей, невероятно приятной цели.
- А ну иди сюда... - выговорил он, за руку заставляя девушку упасть на себя и переворачиваясь. В следующий момент он навис над ней, примериваясь словно для точного броска. Как только Забини чуть повернула голову, Бейл захватил губами кожу на её нежной шее и стал по-вампирски деловито губами и полуукусами раздразнивать мышцу где-то ближе к плечу в районе лопатки, которая является одной из ключевых точек у большинства девушек. Рука его тем временем вернулась к исследованиям, вновь идя по ноге Хейлин вверх и заползая под юбку.

0

12

Он умело перевернул ее, оказавшись сверху и властно нависая. Слизеринка слышно выдохнула, будто от нетерпения и приподняла голову, упираясь затылком в мягкую кровать. Он приник к ее шее и Хейлин стянула рубашку с его плеч совсем, отбросив в сторону, наверно попав лишь на пол, а куда иначе. Его рука снова поползла по ноге слизеринки и она закрыла глаза с очередным выдохом. Его поцелуи, полукусы и эта властная рука, которая уже была выше колена: все это мучало ее и дыхание начинало учащаться.
Она руками спустилась с его плеч на грудь, исследуя тело и пальцы расстегнули брюки. Когда он чуть приподнял голову, губы снова слились в единый жгучий поцелуй.
Да, ее презрение к Кристиану Бейлу вызывало лишь безумную страсть по отношению к этуму подлецу.

0

13

Рука, стелившаяся по её ноге, в конце концов задрала юбку её платья и переместилась на внутреннюю сторону бедра. Пальцы легко, но ощутимо пробежались по теплой ткани нижнего белья Хейлин. В этот момент он оторвался от губ Хейл и заметил её движение головой чуть назад с едва заметным прогибом. Он знал, что ей понравится. Если не ей, то её телу точно...
Рука ушла из пикантной зоны и расстегнула платье до конца, тут же проникнув под ткань и касаясь пока ещё не совсем горячей кожи Хейл.
Другая рука уже спускала лямки платья с плеч слизеринки.
Восстановив поцелуй, Крис прикусил уже распухшие губы Забини и ощутил пока неяркий, но знакомый привкус железа. На губе Хейлин крохотным покрасневшим участком выделялась кровь. Последующее касание губ девушки было, скорей всего, неожиданностью для неё - слишком мягко и легко.

0

14

Хейлин и правда довольно открыто отреагировала на действия пальцев рук Кристиана, которые прошлись на внешней стороне ее нижнего белья. Ее спина автоматически изогнулась. Слизеринка снова откинула голову, в приступе возбуждения и неимоверной злости на то, что Бейлу удавалось добиться ее слабости. Так глупо, не правда ли? Ведь для этого не нужно много ума.
Он продолжал целовать и... прикусывать губы слизеринки, отчего на губах выступила местами немного крови. Хейлин недовольно поморщилась и еле выдохнула, ощутив на уливление осторожное очередной прикосновение к своим губам губ Кристиана. Неужели решил сменить гнев на милость? А в этом случае власть на нежность.
Но врятли. Наверно у него просто минутный бред. Забини помогла ему стянуть с плеч платье и опустить его ниже. С брюками Криса она давно покончила - они были расстегнуты, лишь были еще одеты на слизеринце.

0

15

Слизеринка была права - Крис лишь давал передышку. И себе, и ей. Передышку кратковременную, так как в следующую минуту он, прикусив мочку её уха, вернулся к губам и вновь языком вторгся в её рот, вовлекая в горячий поцелуй.
За ту сравнительно спокойную минуту руки спустили платье Хейл ниже бёдер, где девушка уже сама могла избавиться от него движением ног. Спустить-то спустили, а дорогу вверх пальцы прошли, предварительно надавив на чувствительные точки внизу живота. Усмешка промелькнула на его губах в этот момент.
Пользуясь тем, что спина слизеринки выгнулась, Бейл завёл под неё руки и расстегнул бюстгалтер, после чего обнажил её грудь, откинув предпоследний предмет одежды в сторону.
Конечно, у Кристиана был свой козырной ход в этой игре, но в крайнем случае Хейлин это грозило лишь мучительным удовольствием.

0

16

Чего и следовало ожидать, Кристиан быстро разобрался в теле Хейлин, что и как и в каких количествах. Он нашел ее слабые точки и когда его рука с легким нажимом прошлась по низу живота, Забини сжала зубки, дабы не выпускать свою истинную реакцию на это. Очередной поцелуй немного отвлек слизеринку, она отвечала на него с таким же рвением, на которое вообще была способна.
Забини двинула ногами, спуская платье ниже, которое упало на пол с тихим шорохом. Лиф Забини уже был не на ней, а неизвестно где - это снова Бейл постарался. Но даже эта "потеря" нисколько не смутила ее, хотя она впервые предстала перед Кристианом в обнаженном виде, чего ему раньше не приходилось добиться. Странное ощущение посетило ее, не объяснить словами. Но выкинув все ненужные мысли из головы, Забини сновь погрузилась в поцелуй, теперь самостоятельно прикусывая с навеявшей ненавистью губы слизеринца.

0

17

Кристиан стащил с себя джинсы, так как становилось неудобно. Следом быстрое движение - и последняя одежда покинула тело Хейлин, отлетев на пол.
Бейл отметил ту резкость и злость, с которой Хейлин прикусывала его губы и прищурился - раз она так его ненавидит, пускай ненавидит сильнее. Ненавидит и наслаждается, не в силах остановить его.
Крис положил одну руку на грудь Хейл, не давая ей приподняться, ногой прижал её ноги к кровати. Он оторвался от губ слизеринки и нехорошо улыбнулся в то время как его вторая рука опускалась вниз - туда, где находилось её слабое место. Он нажал на низ живота Забини и повёл пальцами по кругу, усиливая эффект. Потом ещё раз. И ещё.
Если она думала, что это будет просто ночь, то она ошибалась. Это ЕГО ночь.

Отредактировано Christian Bale (2008-07-27 16:07:17)

0

18

Видимо месть Кристиана не заставила себя ждать. За какие-то мелкие укусы Хейлин досталось в трое "больней", чем она того ожидала. Она услышала лишь очередной шорох, но это уже были брюки Бейла. Следом его рука уверено поползла вниз, делая то, чего она совершенно не ожидала от него. Видимо он и правда вычислил, где Хейл слабее всего.
Несколько нажимов, Забини повернула голову набок, сдерживая своим накатившие эмоции. Ведь возбуждение - это штука автоматическая, которая может происходить без чужого разрешения. Не ты руководишь реакцией, а она руководит тобой. Все наоборот, будто с ног на голову.
Слизеринка прикрыла глаза, издав тихий стон, который сорвался с ярко-красных искусанных губ так не вовремя. Дыхание уже стало учащенным, она ощущала немалую тяжесть между ножек.

0

19

Кристиан сжал руку, лежащую на груди Хейлин - несильно, но ощутимо.
Он хотел прежде всего довести её до состояния лёгкой неудержимой эйфории, когда каждая её клеточка будет просто умолять о том, чтобы он взял её.
Бейл поставил колено между её ножек, чтобы легко было исполнять задуманное. Рука нажала ещё раз, потом скользнула вниз, проведя по сокровенному, и снова вернулась на живот. И так он её мучил, чередуя нажимы и прикосновения и наблюдая появление желанного эффекта.
Он чуть наклонился, продолжая движения рукой, и припал губами к возбужденной груди слизеринки, втягивая и прикусывая её. Пальцы, "работающие" внизу, становились всё настойчивей.

Отредактировано Christian Bale (2008-07-27 16:50:10)

0

20

На то он и был таким... властным. Такие, как он, получали удовольствие лишь оттого, что могли управлять людьми, словно марионетками. И сейчас Кристиану удавалось управлять ее эмоциями, как куклой. Ты берешь куклу, наряжаешь ее сам, чуть дергаешь ее, изображая походку и тычешь личиком в лицо Кена, изображая поцелуи. Именно так поступал сейчас Бейл, которому наверно это нравилось больше, чем сейчас нравилось Хейлин то, что он вытворяет с ней. Он был более настойчивее, что ли, более увереней, чем... Фабиан. Фабиан все делал очень осторожно, а Кристиан не скупился на приятные издевательства над телом слизеринки.
Его рука не собиралась отступать и Забини снова не сдержала прерывистые стоны, которые были уже громче. Ей даже нравилось все это: он делал - она реагировала. Но так долго она не выдержит. И Хейл уже почти догадывалась, чего он пытается добиться от нее. Она вся вытянулась, открыв на мгновение глаза, которые были полуоткрыты, но уже слишком отдаленные. Снова закрывая их, она слышн о выдохнула.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Поместье аристократов » Спальня хозяев