Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Поместье аристократов » Спальня хозяев


Спальня хозяев

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Их тела были покрыты испариной. Кристиан смотрел на лежащую на нём девушку из-под полузакрытых век и рукой мягко и рассеянно водил по её спине. Это как зачерствелый убийца - он способен гладить кошку с поражающей долей мягкости, а потом так же хладнокровно выбросить её из окна. Конечно, Бейл не собирался отрабатывать такой контраст на Хейлин - всё-таки она его притягивала не только физически, несмотря на всё, что случилось за последние полгода. Но если вспомнить, кто по сути Бейл, то становилось ясно, что затишье - оно перед бурей.
Может быть, он бы даже вспомнил о человечности, если бы что-нибудь ответное в плане чувств действовало на него хотя бы неделю. Но Хейлин была его только на ночь. Ночь, от которой осталось только два часа.
Слизеринец закрыл глаза, продолжая бессознательно гладить Хейлин по гибкой спине. Девушка действовала на него успокаивающе - как если кошка в тяжелые минуты прыгнет к тебе на колени и свернётся калачиком.

0

42

Она ощущала его свободные разводы рукой по влажной спине слизеринки и не особо реагировала на это, будто принимать, как должное. В другой раз она бы удивилась, что он вообще свособен на простую добровольную ласку и проявление хоть какой-то, но нежности.
Хейлин приподнялась и скатилась на кровать, дабы не лежать на Кристиане. Ведь это становилось неудобным и для нее и для самого Бейла, о котором она, как ни странно, подумала. Забини перевернулась на живот и спокойно выдохнула, иногда открывая глаза и усталым взглядом рассматривая профиль лица слизеринца, который, как ни странно, был вполне доволен.

0

43

Кристиан открыл глаза и покосился на Хейлин, которая устало рассматривала его. На лице Бейла мелькнула усмешка, но какой-то она была непривычной - просто усмешка. Без угрозы, без коварства, без подвоха.
Слизеринец наклонился к её искусанным губам и мягко, почти нежно оставил на них поцелуй. Пожалуй, усталость сказывалась - именно так оценит он потом свои действия в данный момент.
Рука, лёгшая к ней на плечо, прошлась вниз по ровному изгибу талии.
- Пошли в ванную... - сказал он, не спеша вставать и лениво ожидая ответа.
В этом поместье как в школе - ванна было чем-то вроде бассейна с несколькими кранами.
- А там выпьем чего-нибудь со льдом.

0

44

Безусловно, сама Хейлин была уставшей и теперь лишь лениво перебирала ногами. Услышав предложение Кристиана, она не смогла точно оценить - хорошее это предложение или нет. Ведь усталось не позволяла даже вставать, но и ванна очень даже расслабляет.
- Ну пошли...
Слизеринка приподнялась, ухватившись для помощи за руку Бейла и слезла с кровати, выпрямляясь и смеряя взглядом Кристиана.
- Что-нибудь со льдом? Надеюсь, это что-то алкогольное? - с усмешкой переспросила Хейлин, наоборот, не сильно желавшая сейчас принимать что-либо алкогольное. Хотя, все зависит от напитка.

0

45

Хейлин была словно куклой, но наполовину. Кристиан делал с ней, что хотел и она тому не сопротивлялась.
Ее тело в очередой раз обессилило и слизеринка послушно обхватила Криса за шею, когда тот завернул ее в полотеце и понес в спальню. Там он уложил ее на кровать, а Забини устало раскинула руки в сторону, прикрывая глаза.
Говорить что-либо не было смысла, поэтому она даже не пыталась. Сейчас ее больше волновало, жива ли она еще или ей так хорошо, потому что Кристиан, например, отравил ее тем коктейлем и теперь она не живет, а существует.

0

46

Высушив капли воды со своей кожи, Крис обернул полотенце вокруг пояса и лёг рядом с Хейлин, устало прогибая спину.
Учитывая, что после воды в декабре в доме достаточно прохладно, несмотря на отапливаемость, слизеринец подцепил снизу одеяло и укрыл их обоих. Сам же приподнялся на локте и внимательно посмотрел на Хейл. Она выглядела слишком усталой и разбитой - ни в какое сравнение не шло с тем, какой она сюда вошла. Было видно, что она сломлена. Насколько - неизвестно, но теперь им обоим ясно, что, сломав раз, за следующий уже можно не бояться - всё равно сломает.
Её истерзанные губы и пустые глаза были как бы немым укором той жестокости, с которой получал её Бейл. Но это не задело его. Эта картинка была ему давно знакома. Поэтому Крис лишь коснулся её губ в полупоцелуе и лёг на спину, прикрывая глаза. Утром будет видно...
А утро-то почти уже наступило... - подумал вдогонку предыдущей мысли Кристиан, вспоминая, что сейчас уже начало шестого.

0

47

Хейлин и правда наверно выглядела опустевшей и ее губы оставляли желать лучшего. Но сама Забини уже не думала о своем внешнем виде. Внутри творилось что-то невообразимое. В ней боролись совесть и желание и проценты делились пятьдесят на пятьдесят. Это было морально настолько тяжело, что Хейлин отвернулась от Кристиана, поджимая ножки и зарываясь носом в край одеала. Она прикрыла наполовину глаза и тихо дышала, ощущая, как глаза колит, будто она вот-вот расплачется. Но нет. Она не хотела плакать.
Слизеринка повернулась спустя минут десять-пятнадцать обратно, разглядывая профиль лица Кристиана. Она придвинулась к нему, потому что ей было прохладно. Она дрожала. Его тело было горячим, на удивление. А ее - нет. Оно быстро остыло. Хейл перекинула под одеалом руку через грудь Бейла и судорожно выдохнула.

0

48

Бейл, уже было впавший в полудрёму, открыл глаза и повернул голову к Хейлин. Она лежала рядом, перекинув через него руку и дрожала.
Крис вытянул руку, приобнимая Забини за плечо:
- Что? В чём дело?
В его голосе не было тревоги или жалости, сострадания. Только признаки такого неопределённой температуры внимания. Вроде и не совсем наплевательское отношение, но и в то же время явно не достигающее высоких отметок.

0

49

Хейлин удивленно посмотрела на него и покачала головой.
- Нет. Ничего. Мне просто прохладно... после ванны.
Забини уткнулась лицом в плечо Кристиана, пряча от него свой взгляд и закрыла глаза, спокойно выдыхая. Благо, Бейл не стал заострять внимание на ее состояния, что даже было не удивительным. Он был слишком равнодушным, что иногда было вовремя, в определенных ситуациях. Хейл впала в долгожданную дремоту, в которую наверняка впал и Кристиан.
Неизвестно, сколько времени прошло, прежде чем Хейлин дернулась во сне, как иногда бывает.

0

50

Кристиан спал спокойно до тех пор пока не почувствовал резкое движение рядом с собой.
Приоткрыв глаза, он покосился на Хейл, которая, судя по всему, продолжала спать, и подметил мокрую дорожку от слезы у неё на щеке.
Ну мало ли что ей может присниться... - нехотя подумал слизеринец и, поудобнее расположив руку на плече Забини, вновь погрузился в сон.
А солнце тем временем уже поднималось из-за макушек деревьев, хотя и было скрыто облаками.

0

51

Хейлин проснулась снова, когда лучи солнца упали на лицо слизеринки лишь по причине того, что шторы были открыты.
Девушка недовольно поморщилась и начала копошиться, пока не желая открывать глаз. Она повернулась сначала в одну сторону, потом в другую, уже ощутив теплое тело и ровное дыхание рядом с собой.
Рука Кристиана лежала на плече девушки ранее, а теперь она просто была над головой Хейлин, потому что Забини спускалась ниже.

0

52

Кристиану не мешало солнце. Иногда даже приятно было полежать погреться в его лучах, но лишь иногда - это по определению присуще змее в силу её хладнокровности. Но Хейлин...
И всё же она стала какой-то беспокойной, по-моему... Не думаю, что раньше она бы по своей воле грелась у меня под боком... - мелькнула мысля прежде чем Бейл открыл глаза и тут же прищурил их - лежать-то конечно, приятно, но вот света в глаза он не выносил. Щелчок пальцев - и шторы послушно занавесили окно.
Судя по тому, что он чувствовал её движение пару минут назад, девушка уже проснулась. Ну или по крайней мере была близка к этому.
Кристиан молчал, блаженно расслабив тело и наслаждаясь утренним приступом лени и тянущей тяжести после прошедшей ночи.

0

53

Хейлин открыла глаза и приподнялась повыше, замечая, что Кристиан уже не спит.
- Проснулся?
Забини вздохнула и теперь спокойно лежала, с открытыми глазами. Шторы послушно занавесили окно с помощью Бейла, что не мешало лежать с открытыми глазами, как было раннее сказано и прямо глядеть куда-то вперед.
- Какой сегодня день недели? - внезапно спросила Забини, вопросительно взглянув на Кристиана.

0

54

Кристиан чуть приподнял брови. Хотя... когда не о чем говорить, начинаются разговоры о погоде, времени, и так далее.
- Пятница. - ответил Бейл, поворачивая голову к Хейлин.
- А какая разница от того, что известен день недели, в рождественские каникулы?
Слизеринец проследил за тонкой полоской света, пробившейся было из-за чуть колышущихся от лёгкого ветерка из форточки штор.
- Или это было просто любопытство?

0

55

- А что, мне и спросить нельзя? - с вызовом в голосе проговорила Хейлин и встала с кровати, наклоняясь и одевая свое платье, засстегивая застежку с боку.
- Надеюсь, сейчас я смогу выйти отсюда? Нам пора возвращаться в замок. Точнее... мне пора. Уже утро. Ночь прошла.
Хейлин встретилась с его взглядом и подошла к зеркалу, усевшись перед трюмо и укладывая свои волосы в более лучший вид.

0

56

- Можно, почему же нельзя. - хмыкнул Кристиан в свою очередь вставая и одеваясь.
- Мне надо будет остаться тут ещё на пару часов, так что не смогу составить тебе компанию по дороге в Хогвартс. - сказал слизеринец, после сего щёлкнул пальцами и вызвал домовика.
- Приберись тут, - сказал Крис домовику, а сам быстро вышел из комнаты, проходя на балкон и возвращаясь.
- Твоя волшебная палочка. - он положил палочку Хейлин перед ней на трюмо, а сам, достав свою, открыл с её помощью шторы. Приглушенный облачностью солнечный свет наполнил комнату настроением позднего зимнего утра.

0

57

Хейлин проследила за Кристианом, когда тот скрлылся. И приподняла бровь, когда услышала его слова о своей палочке. Она опустила глаза, рассматривая палочку и снова взглянула в свое отражение, приводя в порядок волосы. Следом слизеринка схватила палочку и обула сапоги.
- Хорошо. Тогда я пойду...
Она сомнительно посмотрела на Бейла и развернулась, покидая комнату. Забини медленно спускалась по лестницам, пустыми глазами глядя себе под ноги. У нее было ощущение, будто она согрешила раз сто. Хотя даже если бы так - Хейл никогда не была совестной. И в то же время она понимала то, что это не последняя ее встреча с Крисом, как бы ужасно это не звучало.
Она покинула поместье, ни разу не оглянувшись и направилась через Хогсмид, в замок.

/замок/

0

58

Неизвестно, сколько времени прошло с тех пор, как Хейлин очнулась. Она открыла глаза и устало провела руками по лбу. Голова болела просто ужасно. Да и все тело, на удивление, сильно зудело. Забини приподнялась на локтях и осмотрелась вокруг.
Испуг зажегся в ее глазах, словно огонек, слизеринка дернулась.
Еще недавно она покинула эту спальню и пыталась не вспоминать о ней. Но она будто сон появилась в ее жизни неожиданно и нежданно.
Но это не сон.
Вспомнив все, Хейл поняла, что он оглушил ее и... видимо принес сюда.
- Псих... - прошептала Хейл, вскакивая с кровати и двинувшись к двери. Та была закрыта. Забини от навеявшей злости начала со всей силы тарабанить кулаками по двери.

0

59

Спальня давно была окружена невидимым щитом - переступить порог или вылезти из окна невозможно, если не знаешь ключевого заклинания, даже если дверь или окно открыты. Поэтому Кристиан спокойно поднялся наверх и открыл дверь, не переступая порога - ему было интересна реакция Хейлин.
- Ну наконец-то должная реакция. Между прочим, твой благоверный уже сутки находится в Лесу. Да-да... сейчас четыре часа дня.
Ну не смотри так...Если сейчас кинешься на меня - будешь отброшена магией порога...

0

60

- Должная?! Ты совсем сошел с ума?! Выпусти меня!
Выкрикнула ему Хейлин, двинувшись резко вперед, как ее так же молниеносно отбросило назад. Снова сильно ударившись, Забини заныла, дотрагиваясь до головы и прикрывая от боли глаза. Кто бы знал, как она устала от его выходок.
Мало того, она, аристократка, страдает физически от его рук.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Поместье аристократов » Спальня хозяев