Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Поместье аристократов » Спальня хозяев


Спальня хозяев

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Кристиан вошёл во вкус - нажимы становились всё точнее по мере того как он изучал её тело.
Несколько часов назад Хейлин, наверное, и помыслить не могла о подобном, но это поисходило - он подчинил её тело, её эмоции. Он знал, что подчинить душу не сможет, но того, что он имел в данный момент, ему пока хватало сполна. Ещё бы - такая холодная, хоть и порывистая слизеринка стала такой горячей и послушной в его руках...
Ну давай, ещё немного, моя девочка... - коварно подумал Бейл, ставя второе колено между её ножек и подвигаясь чуть выше.
Прикосновения теперь стали максимально откровенными. Крис методом опыта нашёл две точки внизу живота, на которые она реагирует максимально эмоционально и нажал.
Он ждал того момента, как Хейл полностью перестанет себя контролировать и видел, что препятствий для этого больше не осталось.

0

22

Все происходило в пользу Кристиана и спорить с этим не смогла бы даже сама Хейлин. Она слишком расслабилась и слишком отдалась в его руки, потеряв самоконтроль. Теперь его руки действовали еще более уверенее, что совсем расстраивало и радовало девушку. Физическая лаская стала выше всего остального на данный момент и она... просто сдалась. Не только рукам. Но и ему. Очередной выдох, перемешанный со стоном и Хейлин ухватилась одной ладонью за его шею, притягивая к лицу поближе. Ее добил очередной нажим на две самые "горячие" точки низа живота слизеринки и она прошептала ему в губы лишь одно:
- ... давай... не тяни... возьми... возьми меня... сейчас...
Ее голос буквально обрывался из-за выдохов - она очень давно так не желала того, чтобы ее взяли немедленно.

Отредактировано Heilen Zabini (2008-07-27 18:02:36)

0

23

Кристиан хмыкнул - торжествующая улыбка пронеслась по его лицу - в тусклом зеленоватом свете свечей казалось, что за этой улыбкой он прятал коварный шаг, который осуществится позже, не сегодня. Но для этого шага не хватало одной детали. И сейчас он её получил.
Убрав руку с груди Хейлин, слизеринец властно раздвинул её ножки, придерживая их.
- Так уж и быть - исполню твоё желание... - прошептал он в ответ и одновременно с поцелуем вошёл в девушку, тут же беря высокий темп. Внутри было почти горячо - не зря он так целеустремленно раздразнивал её.
Руки придерживали её широко разведенные ножки, что позволяло Бейлу беспощадно проникать максимально глубоко.

0

24

Наверно он был счастлив до невозможно, ведь он именно того и ждал, что Хейлин сама попросит его исполнить то, что на самом деле еще час назад пугало ее и она с ненавистью шла в Хогсмид. А теперь она сама чуть ли не бросилась его прямо в руки и будто с фразой "делай со мной что хочешь. я вся твоя.". Это было ужасно и так заманчиво одновременно. Необъяснимое чувство.
Как только он вошел в нее, по телу прошлась долгожданная дрожь и слизеринка закусила до боли губы, выгибая спину. Кристиан удерживал ее ноги в разведенном состоянии и довольно широко, поэтому его проникновение и так будучи очень глубоким, особо ощущалось. Его темп увеличивался с каждыми двумя-тремя движением и Хейлин остро реагировала на это. Ее стоны становились громче, более мучительнее.

0

25

Кристиан отпустил её ноги - сейчас Хейлин сама стремилась развести их шире, чтобы ощущать его ярче. Одной рукой он чуть приподнял её бедра, чтобы было удобнее завершать это безумное действо, а другую прижал к низу живота, беспощадно давя на две точки.
- Давай... моя девочка... не сдерживайся...ты можешь больше... - в каждую паузу он совершал резкое движение туловищем и нажимал пальцами, от чего дыхание сбивалось.
Ритм стал зашкаливать, стоны слизеринки смазывались и сливались в один. Их тела горели в необузданной страсти и ненависти.
Наконец Бейл вошёл в Хейлин настолько резко и глубоко, что она сильно дёрнулась то ли от боли, то ли от наслаждения.

0

26

Его слова лишь подогрели вообращение слизеринки, которая просто горела в этой ненавистной страсти, будто в огне, который съедал ее раз за разом, не давай даже намека на спасение. Новые и новые толчки просто разрывали тело Хейлин на мелкие кусочки божественного наслаждения и она поддавалась этому, нисколько не сопротивляясь. После очередного толчка не проходило и десяти секунд, как ей уже хотелось умолять своего личного дъявола, чтоб он делал это снова и снова, не останавливаясь. Это было похоже на одержимость, которой бредила Хейлин. Она практически кричала, когда в очередной раз Кристиан вошел в ней настолько резко, сильно и глубоко, что наслаждение перемешалось с острой болью и Хейл резко приподняла верхнюю часть тела, а стон стал хриплым и таким, будто она умирает: медленно и мучительно.

0

27

Кристиан стиснул зубы и выдохнул, когда напряжение и наслаждение достигли наивысшей точки, после чего замедлился и постепенно вышел из девушки. Устало, но довольно он отметил, что, вполне возможно, заложил сейчас семя притяжения между ними.
Через день, через три дня, через неделю - но ей захочется ещё, пускай даже против воли разума. Он был в этом почти убеждён.
Слизеринец лёг рядом на спину, утирая пот со лба и глянул на часы. Только час ночи. А это значит, что девушка в полном его распоряжении ещё на четыре часа.
Отлично... надо только отдохнуть...
Крис повернулся на бок и, приподнявшись на локте, заглянул в глаза уставшей и разбитой Хейл.
- А вы умеете быть горячей девочкой, мисс Забини...
Никаких эмоций не было на его лице - от усталости, но силы имеют свойство восстанавливаться.

0

28

Неужели все это замершилось?
И почему, черт возьми, это все завершилось?
М-да, с Бейлом ее мысли путались совершенно и она уже не могла определиться с выбором ответа. Ей хотелось еще и еще, а хотелось влепить ему хорошенькую пощечину, чтобы он не забывал, что она ему не принадлежит ни в коем случае. Но и то и и другое она решила не делать, выбрав, так сказать, "золотую середину". Ее молчание продолжалось, она лишь слышала отдаленно его фразу, которая только потом дошла до ее сознания.
- ... да... неужели?... - с выдохами произнесла Хейлин, понимая, что она проиграла в этой "игре". И практически сразу, как ему стоило дотронуться до ее важных точек на теле.
Хейлин повернула голову, встречаясь с взглядом Криса и тоже повернулась на бок, к нему лицом.

0

29

- Да, именно так. - подтвердил Крис, кладя руку на талию уставшей девушке и чуть подтягивая её к себе.
Одна свеча зачадила и погасла, догорев свой век. Вторая была на исходе, но Бейл не собирался обновлять их, тем более что сегодня им это не очень понадобится.
- Но тем не менее, у меня ещё будет шанс узнать тебя получше - ночь долгая... - глаза Криса блеснули, губы вновь сложились в коварную усмешку.
- А пока... хочешь выпить? Холодный коктейль, например - все наперебой нахваливают новинку паба мадам Розмерты...
Кристиан щелкнул пальцами и на кровати появился низкий столик, какой обычно подают для завтраков в постель, с двумя бокалами, полными ярко-зелёной жидкости.

0

30

Хейлин приподняла подбородок, когда он придвинул ее к себе поближе.
- Да, коктейль - было бы неплохо...
Она отвлеклась на свечу, которая погасла и удивленно приподняла брови. Редко возможно попасть на догорание свечи. Они столько стоят, что никто из господ и не видит догорание. Слуги к тому же забоятся об этом. И сейчас, когда она впервые увидела добровольное догорание свечи, ей показалось, что в жизни ее тоже что-то кардинально изменится.
Опустив голубые глаза на столик, она взяла бокал и принюхалась. Запах был потрясающим, впрочем... как и вкус. Очень вкусно. Хейл сделала несколько больших глотков и поставила бокал обратно.
- ...не зря хвалят.
Она перевернулась на спину.

0

31

- ...не зря хвалят.
Бейл глотнул немного и поставил бокал на столик. Хейлин не подумала, что коктейли тем хороши, что в ним можно понамешать всего что угодно.
Всего что угодно...мне... Даже стимулирующее желание зелье тут не ощущается... - подумал Крис, ложась на спину и заводя руки за голову.
Хейлин отпила достаточно, чтобы зелье начало действовать через минуты две. Оно было из старых запасов лаборатории хогвартского подземелья и Крис успел полностью изучить его свойства. Зелье способствует восстановлению сил и поднятию настроения, освежению памяти и разума. Одно "но" - оно резко усиливает физическое влечение и желание. Очищению разума в данной ситуации помешал алкоголь, содержащийся в достатке в коктейле, а вот побочного эффекта никто не отменял...
Даже Кристиан, который глотнул немного, уже чувствовал действие зелья: мышцы расслабились, усталось ушла. А что уж говорить о Хейл, которая выпила пости две трети бокала...

0

32

Ну, Хейлин конечно же не знала, насколько Кристиан хитер и что даже с помощью коктейля он сумеет обдурить Забини и ее принципы. Заметим, в очередной раз ему это удается. И так постоянно. Что будет, если они будут жить вместе? Любое непослушание и он уже идет на ухитрения? Так наверно будет продолжаться вечно.
Хейл полежала с открытыми глазами, изучая потолок. Она повернула голову и смерила лицо и тело Бейла коротким взглядом.
- И чего ты такой довольный? - внезапно спросила Забини с нахальной улыбкой, повернувшись снова на бок и чувствуя дыхание Кристиана на своих губах.
Хейл дотронулась ладонью до его груди, прикрывая наполовину глаза.

0

33

Кристиан прикусил губу, дабы выглядеть втрое более довольным.
А она быстро оправилась... С помощью коктейля, конечно, но всё равно. И на ближайшие часы она моя, ммм...
- Назови мне хотя бы одну причину, по которой я сейчас могу быть недовольным, моя дорогая Хейлин...
Вопрос был риторическим, поэтому Бейл положил руку слизеринке на спину и соединил их губы в непривычно медленном и мягком, но явно таящем какой-то подвох поцелуе. Две минуты истекали.
Десять...девять...восемь...

0

34

Семь.
Да и правда. И зачем Забини задает такие глупые вопросы? У него нет причин сейчас быть недовольным. Для Бейла сейчас идет все, более, чем прекрасно и так, как ему хочется. А если бы Хейлин еще знала о составе коктейля, то вообще бы ошалела. Мозг этого слизеринца так и напичкан всякими идеями, которые готовы свергнуть этот мир.
Шесть.
Хейлин ответила на его поцелуй, который не мало удивил ее.
Пять.
Крис целовал ее мягко, размеренно и достаточно осторожно.
Четыре.
Ей нравилось то, что все-таки даже сквозь эту жестокость, он умел на мгновение обернуть все в свою пользу и казалось, что сама жизнь подыгрывает ему.
Три. Два. Один.
Слизеринка перевернула его на спину, усаживаясь сверху и покрывая поцелуями и полуукусами его шею, затем грудь, спускаясь губами на живот Бейла и вернувшись обратно к губам. Руки она держала на низе живота слизеринка, тоже плавно проводя пальчиками. Завязав очередной глубокий поцелуй, Хейлин сама насела на Кристиана, издав короткий выдох. Она выпрямила свою спину, вытянув руки и не убирая их с живота Кристиана, начала двигаться, пытаясь побыстрее увеличить темп.

0

35

Видя такую резкую перемену в настроении девушки, Бейл в который раз поразился найденному зелью - очевидно, она даже не понимала, чем вызвано это резкое желание, которое частично захватило и Кристиана, так как он тоже выпил, но немного. Скорей всего, слизеринка потом припишет это своему быстро меняющемуся настроению, да и так оно будет лучше для них обоих, если она не узнает об уловке.
Низ живота не был критической точкой Криса, но коктейль позволил возбуждению проснуться и от этого. Самостоятельность девушки только играла ей в плюс, поскольку сейчас она жаждала удовольствия, что является залогом яркости и пылкости их контакта.
Как только губы слизеринки покинули его, а она начала быстро набирать темп, Кристиан закусил губу. Он чуть приподнялся на локтях и чуть откинул голову назад, смотря в потолок. Потом вернул темный взгляд на неё и прорычал от нарастающего удовольствия:
- Ну... давай, моя девочка... Ты же хочешь... и можешь...быть быстрее...удиви меня, а я... в накладе не останусь...

0

36

Она знала на уровне подсознания, что равнодушным к ней он никогда не останется. Она была слишком красива, слишком привлекательная, слишком сексуальна и неприступна. Все это возбуждало и так его сразу, а тут еще ее резкая поддатливость. Забини и правда считала, что это у нее странные перепады и что ей просто захотелось. А если она чего-то хочет - дайте сразу, не сопротивляйтесь или вам же хуже.
Хейл сильнее уперлась ладошками, после его слов слышно выдохнув и снова начиная оповещать спальню о своем удовольствии с помощью коротких стонов, которые она сдерживать не могла и не хотела.
Ее темп стал активно увеличиваться, ей будто хотелось побыстрее утолить свой голод в очередной раз и доставить Кристиану немыслимое удовольствие. Хейлин опустила голову, встречаясь с поистине звериным взглядом Бейла и убрала руки, обхватывая его за шею и жадко впиваясь поцелуем в его губы.

0

37

Её движения отдавались эхом удовольствия во всём теле, это сводило мышцы в сладкой судороге и напряжении.
Если бы не её руки и поцелуй, Бейл бы откинулся на спину и стиснул зубы, чтобы получать удовольствие как должное.
Но, затянутый в поцелуй, Крис стал сильно прикусывать её губы, и с каждым её движением укусы становились всё сильнее, а рука, легшая на ягодицу Хейлин, резко сжалась, впиваясь пальцами в Забини.
Мерлин, почему... Ну почему это крошка не навсегда будет моей?!... - с мимолётной злобой подумал Кристиан, чувствуя подступающую и ударяющую в голову кульминацию.

0

38

Ей было больно от его "кровавого" поцелуя, которым он сопровождал ее движения. Она сама уже хотела искусать его в ответ, но была слишком пошлощена в старания доставить ему как можно больше удовольствия и довести до эпогея.
Ощутив руку Бейла на ягодицах, Забини оторвалась от его губ, тяжело выдохнув и снова отпуская его, дабы увеличить темп. Ведь до этого мешало то, что она обхватила его за шею, да и поцелуй замедлил движение.
Мерлин, она просто пропала на всю ночь. Ее голова опустела и теперь ею руководила лишь страсть, которой она была лишена уже очень давно. И теперь восполнялось то, что было некогда потеряно.

0

39

Кристиан отпустил руку и при убыстрении темпа откинул голову назад, тяжело дыша и чувствуя, как подкашиваются локти. Как только спина коснулась простыни, Хейлин в три резких движения достигла немыслимого для этого положения темпа. В накатившей заключительной волне удовольствия Крис позволил краткому полурыку-полустону пробиться сквозь плотно сжатые зубы, чем, наверное, оставил бы слизеринку довольной, если б она в этот момент слышала это.
Кристиан прикрыл глаза, чувствуя приятную пульсацию по всему телу. Редко находилась настолько горячая девушка, чтобы довести до конца игру в таком положении. А Хейлин, бесспорно, была лучшей из этих девушек.

0

40

О, да, она своего добилась и довольно улыбнулась как раз, когда услышала хриплый полустон Кристиана - как награда за свои усилия. Слизеринка резко выдохнула, вслед за Бейлом совершенно теряя силы и бессильно падая ему на грудь.
Она знала, как он воспринимет ее. И если даже таит на нее большую злость и обиду из-за Пруэтта, он бесспорно интересуется ею и бесится из-за ее непокорности. Но эта непокорность продолжалась до сегодняшнего дня, пока Хейл не решилась на такое вот условие. А ведь по идее она и правда могла отказаться. Ведь он бы не убил ее.
Вывод: согласилась из своих же интересов.
Забини учащенно дышала, чувствуя, как стучит и ее сердце и ... даже сердце Кристиана, которого он, как ни странно, не был лишен. Хотя если это сердце у Хейл наверняка багрового цвета, у Бейла оно черное...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Поместье аристократов » Спальня хозяев