Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Древнее государство ацтеков » Пещера под городом


Пещера под городом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мрачная сырая пещера, вдаль ведут темные ходы, теряющиеся вдалеке. Пещере явно много тысяч лет, вход в нее образовался недавно. Небольшая пробоина в стене выдает признаки вторжения, в остальном можно сказать что тут не был никто и никогда. Длинные сталактиты несколько разбавляют однотонность пространства, особенность их выражалась в ярком свечении. Посередине пещеры сверкало озеро, вокруг которого была как будто корка из льда. Несмотря на отсутствие света тут растут травы и цветы, но вид у них очень отталкивающий.

+1

2

Северус очнулся, чуствуя холодную землю. Он попытался пошевелиться и почуствовал сильную головную боль и от боли вскрикнул. Через некоторое время он смог прийти в себя настолько, что приподнялся и сел. Покачав головой он осмотрелся, а заодно постарался понять как он сюда попал. Картина развернувшаяся впереди не порадовала. Вдаль вели длинные коридоры, причем их было много.
Как же я сюда попал...Так вспомним все по порядку. Я бежал и тут...тут чтото сильно грохнуло и ...и все...ах черт!
Северус вскочил и игнорируя боль поглядел наверх, так и есть. Большая дыра зияла в стене, но добраться до туда было невозможно без подручных средств. Все встало на свои места, когда он бежал зелье как то выпало у него из кармана и взорвалось, обвалив чвсть стены и вовлеча Снейпа за собой вглубь. Слава богу зелье получилось слабой консистенции и не подорвало всю канализацию.
Северус тяжело вздохнул и присев на камень стал обдумывать свое положение.

Отредактировано Severus Snape (2008-03-10 21:23:06)

0

3

Прежде всего необходимо было выбраться, для этого нужен был факел и хотя бы чтото чтобы можно было защититься от нападения. если таковое будет. Северус обследовал пещеру и с удивлением обнаружил множество растений, которые были похожи на растения на уроке алхимии. Он сорвал один из цветков и внимательно осмотрел, в принципе, если правильно его обработать может сойти за нужный компонент. Снейп сорвал несколько растений и начал их толочь на камне, вместо ступки он использовал кусок отломавшегося сталактита. Когда растения превратились в кашицу он аккуратно смешал их и использовав природный интерьер пещеры положил растения в углубление и наполнил водой из озерка. По идее дальше надо было все это нагреть, но за неимением огня Снейп использовал внутренний гейзер пещеры, точнее даже не гейзер, а гейзерок, поскольку он был настолько мал, что нагревал лишь отрезок в пару сантиметров. Северус пересыпал кашицу поближе к источнику и дождался определенной температуры. Потом он выложил вымоченную кашицу на камни и оторвав кусок ткани с одежды стал втирать туда эту вязкую массу. Когда все было готово Снейп отложил пропитанную ткань сушиться, теперь факел был готов, осталось придумать средство от врагов. Он огляделся и его внимание привлек странный отблеск сталактита, Северус подошел ближе и стал рассматривать, поом отломал кусочек и перейдя к озеру чуть намочил. Сталактит потускнел и расспался. Это несомненно было открытие, только вот открытие чего?

0


Вы здесь » DarkMark2 » Древнее государство ацтеков » Пещера под городом