Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Древнее государство ацтеков » Арена


Арена

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Дейв остановился.
- Ментир?... Какого крокодила тебя занесло к этому...
Велон замолчал. Он явно не собирался посвящать Джил во все детали из с Ментиром знакомства.
Лицо Дейва окаменело. Он поморщился и резко сказал:
- Этот продаст тебя как только представится возможность. И твоих друзей впридачу. Ещё бы ты не верила - это же его профессия... Поступай как знаешь.
Велон пошёл вперёд. Если она была у Ментира, то вряд ли он оставил её без присмотра... Ещё не хватало попасться ему.
Он наверняка пустил слежку...
Дейв повернулся к Джил, скрестив руки на груди.
- И что ты собираешься делать?

Отредактировано Master (2008-02-07 23:06:32)

0

42

Ты знаком с Ментиром? Девушка с интересом посмотрела на него, отметив явное недовольство на лице.
Ну, он же не собирается мне бесплатно помогать. А уговор дороже денег.
Патриксон изо всех сил пыталась сгладить свою глупость. Но с другой стороны, Дейв тоже был первым встречным, которого она толком не знала, а он очень даже помог.
Внезапная остановка и столь гроздный вид заставили джил улыбнуться.
Что делать? Ну..Для начала я пойду к тебе, если можно, конечно, а вечером пойду к Ментиру. Он обещал какие-нибудь новости..
Девушка слегка подтолкнула Велона, что способствовало продолжению увлекательного путешествия по коридорам мрачной тюрьмы.

0

43

Дейв пошёл дальше, но через несколько метров снова остановился.
- Ладно, поступай как знаешь, но я тебя предупреждаю - я к Ментиру не полезу - это раз. И второе - что бы он не говорил, не рассказывай, что ты со мной знакома и вообще знаешь обо мне. Если, конечно, не хочешь меня здорово подставить... - улыбка Джил раздражала Велона, но он молчал.
- И ещё... Придется наложить на тебя личину. Не думай, что у меня мания, но я лишь хочу защитить своё жилище от...посторонних. Пойдёшь до ближайшего входа одна - я пойду другой дорогой.
В глубине души Дейв обиделся. Но он даже сам этого не замечал. Достав волшебную палочку, он наложил заклинание на девушку и указал концом палочки на место в карте.
- Мы здесь. Вход здесь. Постарайся не заблудиться - тут пять минут по прямой... Увидимся в убежище.
Дейв вывел Патриксон через стену на улицу и быстро растворился в тени деревьев. Уже смеркалось.

0

44

Джил в ступоре остановилась, провожая взглядом удаляющуюся спину Дейва.
Ну не понимаю я мужчин, хоть ты тресни...
Девушка вздохнула и пошла вдоль стены в указанном направлении.
Сама не замечая этого, она пыталась найти отражающую поверхность, чтобы узнать во что ее превратил Велон.
Сзади промелькнула тень, которую Джил даже не заметила. Затем кто-то преградил ей путь. Это был тот самый парень, которого Ментир отправил следить за Джил.
Он внимательно вглядывался, видимо пытался что-то понять. Патриксон в ступоре смотрела на него.
Я знаю, ты с ним... Парень схватил Джил за руку, та , в принципе, не пыталась сопротивляться, все-таки шоковое состояние.
Проведешь меня туда... На его губах появился оскал, Патриксон внутренне сжалась..
О чем вы говорите? Голос не дрогнул, чему несказанно обрадовалась девушка.
Но незнакомец промолчал и наконец отпустил ее руку, на которой теперь красовался какой-то подозрительный магический знак.
Тебе это помнить не обязательно...
Что-то сверкнуло перед глазами...
Джил наконец-то вновь обрела способность видеть. Незнакомца уже не было. Личина была снята. Патриксон с удивлением обнаружила странный символ на руке. Затем медленно вспоминала, что делала до этого.
Дейв! Он меня ждет! Точно... Она сверилась с картой и, как ни в чем не бывало, вновь пошла по намеченному пути...

Отредактировано Jill Patrikson (2008-02-08 20:26:47)

0


Вы здесь » DarkMark2 » Древнее государство ацтеков » Арена