Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Древнее государство ацтеков » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Огромное здание, где каждую субботу проходят битвы гладиаторов. (А иногда пленников и львов, крокодилов и других "прелестных" зверюшек..

0

2

Джил "вылетела" из камеры, тюрьмы, подозрительной комнатки с крокодилами, затем свернула куда-то за угол и остановилась, чтобы отдышаться.
Кошмар...Как мы докатились до этого??
Девушку бил озноб, и она решила наконец посмотреть на ногу...
С перепугу, наверно, и не такое возможно..
Подумала Джил , медленно съехав по стенке..
Вдоль ноги распологалась огромная царапина, оставленная одним из прутьев клетки..
Северус, я убью тебя...И за то, что мы здесь..И за каждую твою глупость  .. и где здесь ванна??? Или хотя бы речка...
Патриксон, злая, как стая голодных волков, уже напрочь забывшая о существах мужского пола, сопровождавших ее в этом потрясающем приключении, пошла вдоль стены Арены, в сторону реки, опираясь руками о небольшие выступы в каменной кладке..

Отредактировано Jill Patrikson (2007-12-09 18:02:38)

0

3

Виктор, чихая, выбрался из туннеля.
Надо же, аллергия...
Сначала в глаза ударил яркий свет. В темнице было, как ни странно, темно.
Он с упоением вдохнул свежего воздуха, прикрыв глаза. Но тут же вспомнил, что не время отдыхать. Догнав Джил, он дотронулся до ее руки.
-Ты хочешь мне что-нибудь рассказать? Есть предположения, как мы здесь оказались?
После каждого слова Забини оглядывался. Вдруг погоня. Впереди виднелась река, а рядом с ней небольшой лес - отличное укрытие.

0

4

Джил вздрогнула от прикосновения и обернулась.
Фух.. испугалась, надо же..
Сейчас я хочу только отмыться от всей этой пыли..
И крови..
Наконец-то девушка добралась до реки. Слегка прикрыв глаза от удовольствия, она вошла в воду.
О, да...
Одежду Джил пришлось оставить, народу было не так уж и мало. С другой стороны, она заодно и постирала.
Девушке было глубоко все равно, есть погоня или ее нет. Она ныряла, набирала в ладони воды и выплескивала на себя, течение заботливо уносило всю пыль в море, либо океан. Патриксон и не знала названия реки. Затем она бросила взгляд на пыльного Виктора.
Ты так и будешь ходить? Она улыбнулась и продолжила купание.

0

5

Забини обернулся на Снейпа, который ковырялся где-то сзади.
Что еще за помойки?! Там куча остолопов, готовых в любой момент с поводом и без него бросить нас к толпе крокодайлов! Уф.... Женщины!
Парень подошел к реке и сел на траву рядом с ней.
-Я так сливаюсь с местными обитателями. Ты видела хоть одного намыленного и надушенного?!
Взгляд невольно зацепился за силуэт девушки в воде.

0

6

Намыленных и надушенных нет. Но и таких чумазых, как ты, тоже не видела.
Улыбнулась Патриксон, выходя из воды и пытаясь хоть как-то отжать платье.
Девушка села рядом с Забини на траву, и холодный град брызг с мокрых волос обрушился на Виктора.
Джил сделала вид, что этого не заметила.
Она аккуратно придвинула к себе ногу и принялась рассматривать глубокую длинную царапину.
Интересно, шрам останется?..Надо Северуса попросить, может у него есть какая-нибудь мазь?...Хотя, из-за его мази мне скорее ногу ампутируют..
Джил хмыкнула, затем все-таки соизволила оглядеть пространство рядом с собой.
А где наш химик? Патриксон вытянула ноги вперед, облокатилась на руки и принялась греться на солнышке.

0

7

Забини дернулся от брызг, покрывших его с головой. Хотя волосы остались практически сухими. Двумя пальцами он оттянул модную в настоящем мире робу, прилипшую к телу, будто пытаясь таким образом ее высушить.
-Лучше бы он был профессионалом по временным порталам... - пробурчал парень и махнул рукой в сторону арены, - Где-то там затерялся. Может, нашел какой интересный камень? Или...
Тут он резко обернулся, пытаясь разглядеть Снейпа.
-Уже сидит в Большом зале Хога и попивает горячий кофе...
Сначала эта мысль его напугала, но потом он пришел к выводу, что это вряд ли возможно. Сам не знал почему, но маловероятна.
-При падении порезалась? - Виктор кивнул головой на ее ногу, - Могу помочь.
Он приподнял повыше палочку.
-А где твоя?

0

8

Не думаю, что он сможет попасть в Хогвардс без нас. Если уж мы попали сюда вместе. Интересно, что он там намешал, в том зелье?
Задумчиво проговорила Джил, глядя куда-то в сторону.
Затем она покосилась на палочку Виктора.
Правда можешь? Хуже не станет? Моя лежит.. где-то.. сломанная. Кстати, Северус тоже без палочки. У этих громил какие-то странные доспехи, на них магия не действует. Грустно вздохнула девушка и вновь придвинула ногу.
Ты уверен ,что хорошо разбираешься в колдомедицине?

Отредактировано Jill Patrikson (2007-12-16 14:32:05)

0

9

Виктор посмотрел на девушку, перевел взгляд на палочку. Обычно он в своих поступках не сомневался. И сейчас не стал.
-Episkey!
Порез неспеша затянулся, оставив длинную красную отметину.
-Зря вы так... В данный момент палочка очень может помочь. И куда мы собираемся идти? Или плана нет?
Забини встал и неторопливо подошел к воде. Присев на корточки, он зачерпнул воды и умыл лицо.

0

10

Джил внимательно осмотрела ногу, с некоторым неудовольствием заметив красную царапину.
Зато больше не болит...
Благодарю Сказала девушка, посмотрев на подошедшего к реке парня.
Все-таки решил умыться? Я , в общем-то, пошутила по поводу чумазого..
Она позволила себе улыбнуться, все равно Виктор этого не видел.
Какие у нас могут быть планы? Мы сами в некотором шоке от происходящего...И палочки мы не сами выкинули. Нам их сломал тот громила, который уводил в каньон. Так что на тебе теперь лежит большая ответственность. Девушка зевнула и оглянулась назад.
Где же Северус? Может что случилось?
Хотя Снейп вроде собирался готовить какое-то зелье..Но его нет. Как думаешь, может с ним что-то случилось?
Крокодилы съели...

0

11

Он прижал холодные от воды руки к лицу.
-Ответственность за вас? Извини, обычно я отвечаю только за себя.
На лице мелькнула кривая усмешка, Виктор выпрямился и провел руками по волосам.
-Можем вернуться и проверить, где он есть. Хотя мне кажется, что я его даже вижу где-то там...
Он неопределенно махнул рукой назад, взгляд же был устремлен на другой берег реки.

0

12

Джил скользнула недовольным взглядом по затылку Забини.
Затем она встала, поправила мокрые волосы, создав некое подобие прически.
Отвечаешь за себя? Тогда и выбирайся отсюда сам.
Бросила на ходу девушка и направилась в сторону арены.
Заносчивый...самовлюбленный...высокомерный...
В отличии от Забини, Джил Снейпа не видела и за товарища по несчастью волновалась. Тем более, что во всей этой истории виноватой считала себя, хоть никак это и не показывала. И если кто-нибудь погибнет...

0

13

Виктор на мгновение замер, но поворачиваться не стал. Не слишком умно было сейчас строить из себя монаха-одиночку, да и вообще отбиваться от них, но... Против сущности бороться тяжело.
Он хотел было что-нибудь ответить, но никакие слова в голову не приходили.
Зелье... У него есть зелье.
Только ли это останавливало Забини от того, чтобы уйти одному? Когда парень почувствовал, что на берегу остался один, он немного повернул голову, пытаясь уловить удаляющийся силуэт Джил.
Наверное, было правильнее, если бы меня занесло одного на какой-нибудь необитаемый остров.
И тут ухо что-то уловило, чьи-то отдаленные крики. Обратив взгляд снова на противоположный берег, Забини увидел людей, тянувших за веревки небольшое судно. Похоже, они собирались на эту сторону. А может и вниз по течению. Вывод один: оставаться на виду нельзя. Но вокруг даже деревьев-то не было, пустой пляж.
Слизеринец пригнулся и стал пятиться назад. Путь был только назад к арене.

0

14

Джил злилась. Возможно это было глупо, но она ничего не могла с этим поделать. Трижды обойдя арену, уставшая и уже довольно проголодавшаяся девушка, Снейпа так и не обнаружила. В добавок осталась одна...Да еще и без палочки.
Ну и пусть. Справлюсь, не маленькая. Убеждала сама себя девушка.
Благо одежда (Если это можно было назвать одеждой) и волосы были уже приемлемо сухими.
И куда дальше?...
Патриксон остановилась, немного нервно осмотрелась и решила вернуться к рынку.

==Рынок

0

15

Виктор отползал так до того момента, пока не понял, что ползет в другую сторону. Но к счастью, поблизости оказались деревья. Судно уже переправлялось через реку. И в этот момент чья-то огромная рука закрыла рот и потащила в неопределенность.
Парень забился в руках, отолкнулся от земли и со всего размаха заехал незнакомцу по животу. Странный оборот, он сам не понял, как так получилось.
Но тут еще куча рук накрыло его, да еще и накинули сетку. Он не стал орать, кто поможет? Глупо. Но продолжал отбиваться руками и ногами, до палочки было не дотянуться. И он вообще не знал, куда она делась.
-Да успокойся же ты! Мы свои...
От этих слов глаза Забини полезли на лоб.
Свои?! Значит, мы здесь не одни!
Он перестал биться и сфокусировал взгляд. На своих не было похоже. Тройка здоровенных мужиков в грязных лохмотьях, несколько женщин и совсем молодые пареньки, примерно того же возраста, что и он. Но он не торопился снова завязывать драку. Почему он вообще понимал язык каких-то древностей?!
-Я... - начал Забини, но его перебили.
-У тебя на спине знак раба. Ты сбежал? И мы тоже. Готовим восстание. Ты можешь присоединиться к нам, нас намного больше.
Виктор опешил, переводил взгляд с одного на другого.
-Я...
-Идем с нами, мы поможем тебе, дадим одежду.
И не дожидаясь его ответа, они сняли сеть и пошли в глубь леса.
-Подождите! Я не один... Там... Там есть еще двое.
-Мы уже нашли одного твоего друга. Он все рассказал, мы верим тебе.
Забини удивленно смотрел вслед рыжему.
Снейп? Так Снейп у них? Как же Джил?..

офф: Снейп, подыграй мене=)

0

16

Джил вначале щурилась от яркого солнца. Судя по его местонахождению, сейчас было утро. Девушка два раза чихнула, а затем осмотрелась.
Людей было полно, все-таки недалеко находился рынок. Ни Виктора, ни Северуса видно не было...
Данный факт несказано расстроил девушку...
А тебе безопасно вот так открыто появляться на улице среди огромной толпы народа?
Джил повернулась к Дейву, который в этот момент как раз вылез из люка. Странно , что их пока никто не видел...
И где нам их искать?...Столько опасных мест...Это же надо было сделать такую неимоверную глупость....

0

17

Дейв похлопал себя по карману, где у него лежала волшебная палочка.
- На мне магическая личина, которая для всех магглов меняет мою внешность раз в час. Думаешь, я бы со своим лицом тут выжил? Да ни в жизнь...
Велон огляделся.
- Давно я тут не был... Ну что - пошли в камеры арены? Если твои друзья ещё не умерли, то они там...
Дейв вдруг резко схватил рамешкавшуюся Джил и уволок за куст.
Мимо прошагал патруль.
- Конечно, личина это хорошо, но у некоторых из них есть нагрудники, отражающие близкую магию... - пояснил Велон, пережидая, пока стражники пройдут.

0

18

Если....Как это обнадеживает....
Джил потерла рукой царапину, девушка случайно поцарапалась об куст.
Предупреждать же надо... Тихо прошептала она.
Стражники скрылись за поворотом, и юноша с девушкой быстро пошли вдоль стены арены.
Как мы попадем внутрь? Там же полно стражи.
Джил увидела у входа двух здоровенных мужиков с какими-то, судя по виду, копьями.

0

19

Дейв улыбнулся.
- А вот тут начинается то, за что меня ловят пять лет...
Постучав по камням стены в определенном месте, Велон коснулся трещины в камнях по какому-то одному ему понятному рисунку и камень стал прозрачным.
- Точно такие же ходы, как и в убежище, только тут я поставил дополнительные пароли... - хмыкнул Велон, проходя внутрь и указывая Джил, где находятся камеры.
- Нам туда.

ЗЫ: до вечера...

Отредактировано Master (2008-01-19 00:38:03)

0

20

И зачем, спрашивается, тебе нужен был проход на арену?..
Джил удивленно покачала головой и прошла внутрь.
Она оглядела коридорчик.
Были ли они здесь, когда убегали? Понять невозможно, ибо темень непроглядная.
Девушка не знала куда идти и в темноте нашла руку Дейва.
Крепко сжав ее для поддержки, Джил шепотом спросила:
"Ты знаешь, куда идти?

0


Вы здесь » DarkMark2 » Древнее государство ацтеков » Арена