Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный Зал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девушек повели долгими роскошно украшенными коридорами и чем дальше их заводили, тем роскошнее становилось убранство.
Наконец их завели с огромную залу, где линнющим кольцом стояли столы с явствами. Падишах сидел в позе лотоса на троне и его обмахивали опахалами из перьев павлина изящные рабыни.
Девушек выстроили перед падишахом и толкнули каждую в спину, чтобы она упала на колени.
- К вам пожаловали девы со свего света, о Владыка!... - объявил церемонимейстер.
- Да будут выбраны достойнейшие для танца пред Вашими Очами! Недостойные же развлекут вас после обеда, когда их отдадут на растерзание тиграм.
Зазвучали фанфары и охранник с удавкой начал подходить сзади к каждой девушке, прикладывая древко к её плечу. Если падишах кивал, охранник подходил к следущей. Если же Владыка брезгливо морщился и отмахивался рукой, шею девушки захлестывали петлёй и утаскивали в заднюю комнату, откуда слышался звон цепей.
Очень скоро должна была подойти очередь Надиэлли...

0

2

Черт!!!-девушка нервно оглядывалась по сторонам в поисках выхода.Что мне делать??Гадкий падишах!!-с ненавистью сжала зубы.Таак..успокоиться..сосредоточиться..улыбаемся..-когда очередь дошла до Надиэлли на падишаха смотрело милое,улыбающиеся лицо девушки.Так бы и убила его!-после ненадолго затянувшийся паузы падишах все-таки кивнул и,так как Надиэлли стояла последней в ряду,хлопнул в ладоши.тут же зазвучала какая то жуткая музыка и девушку грубо подняли на ноги и с силой толкнули в спину,заставляя танцевать..Вот те раз..-вспомнила все свои неглубокие познания и умения и принялась отплясывать чечетку.Пусть подавятся!-мстительно подумала она.

0

3

Вскоре все взгляды присудствующих были обращены исключительно на Надиэлли.Похоже здешним людям ТАКОЙ танец приходилось видеть впервые.Девушка танцевала красиво,необычно,прекрасно улавливая ритм.Тайком она все ближе и ближе продвигалась к чуть приоткрытой двери в коридор.Заманчивые движения..легкий взгляд направленный на падишаха..-Дура!!Я его что-соблазнять собираюсь??-невинно улыбнулась толстому гаду,лицо которого расплылось в слащавой улыбке.Фу!!Как мерзко!!-наконец,музыка заиграла еще громче и настала самая ответственная часть танца.Девушка максимально сосредоточились,крепко сжала побелевшие пальцы..У меня должно получиться..Второго шанса уже не будет..-набрала в грудь побольше воздуха и..С легким хлопком тело девушки потеряло очертания,а через несколько секунд,выскользнув из одежды, на полу сидела дикая камышовая кошка с ненавистью и насмешкой смотрящая в глаза падишаха.По залу пронесся вздох ужаса,люди невольно отпрянули от невиданного чуда.Лицо падишаха стало белее мела.Вот так и рождаются легенды об оборотнях!-хмыкнула Надиэлли и с ловкостью прыгнула в приоткрытую дверь.Та с шумом распахнулась и девушка скрылась в полумраке коридора.

0

4

Ну вот..-сидела на полу,вяло помахивая хвостом.-Похоже,выхода теперь нет..-зевнула и положила голову на лапы.Зачем куда то бежать??-флегматично подумала она.Какая то апатия разлилась по всему телу..-Это бесполезно..все равно в конце концов меня поймают..-тихо вздохнула и погрузилась в полудрему,но уши все так же чутко улавливали малейшие звуки.

0

5

Проснулась и,сладко потянувшись встала.Положение было неважное.Села и погрузилась в раздумья.Так,что у нас имеется?Ну во-первых,я на цепи,порвать которую мне никогда не удастся.Во-вторых,у меня нет ни палочки,ни пергамента со словами,которые могли бы что-нибудь разьяснить.Вывод:загадка утеряна.Конечно,я могла бы попробовать сварить оборотное зелье,добыть чей-нибудь волос..Но..-хмыкнула-У меня нет ни воды,ни котла.Какие еще варианты?Вызвать котел с помощью магии?Опять же-нет палочки.Можно конечно предположить,что меня будут выводить на прогулку..Но,что мне это даст?Попытаюсь сбежать?Окруженная дюжиной солдат?Это безумство..-прикинув все в уме,пришла к выводу что ситуация безвыходна.-Ну и что мне остается?Надеятся на чудо?

0

6

И вот это самое "чудо" и произошло,то есть-пришло.Из коридора выскользнула девушка,по видимому-служанка.Она была закутана во что то длинное и небросское,что значительно отличало ее от расфуфыреных рабынь.Голова незнакомки была закрыта длинным,черным платком,поэтому лица ее видно не было.Она ступала осторожно,как бы с опаской,все время останавливаясь и оглядываясь.Так как стояла ночь,в Тронном зале никого не было.Девушка подошла к Надиэлли и наклонившись,сделала вид что подметает пол.Так она служанка!-невольно подумала Надиэлли рассматривая незнакомку.Вдруг та быстро и как то воровато посмотрела на нее и тихо,шепотом произнесла
-Я пришла что бы помочь тебе
-Мне??-удивилась камышовая кошка..-Да..ээ..а чем вызвана твоя внезапная..хм..помощь?
Незнакомка улыбнулась
-О!Я прекрасно понимаю тебя,пришлая!Ты еще не знаешь наш город..Наверное,ты думала,что одна..такая..
-Что?-Надиэлли совсем растерялась
-Я имею в виду твой дар,дар Ведьмы!-прошептала та в ответ
-Эээ..вообще то..
-Молчи!Я вижу,ты устала!Но мы очистим твой разум,мы спасем тебя,ибо мы-Сестры..
-Милосердия?-ляпнула Надиэлли
Незнакомка посмотрела на нее даже с каким то укором
-Не делай вид,что ты не понимаешь!-гневно шикнула она-Ты ведь Ведьма?Ну,признавайся!
-ну..ведьма..-Надиэлли поняла,что лучше ничего не отрицать
-Вот видишь!-глаза незнакомки загорелись фанатичным блеском-Ты одна из Нас!
-Эээ..да..наверное..
-Тогда что ты меня отвлекаешь?!-незнакомка подошла к цепям,сковывающим девушку,и что то зашептала.И тут на глазах у изумленной Надиэлли ее ошейник с треском сломался.Как она..Без палочки..
-Пошли!-незнакомка властно схватила девушку за руку и потянула к портрету в стене
-Это же..портрет..
-Тихо!Это тайный ход,он приведет нас в мою каморку..
-Так ты..служанка?
-Здесь-да.Но не Там!
Надиэлли не стала уточнять,что значит:Там и,поблагодарив небеса за внезапную спасительницу,скрылась за картиной,которая с легким шумом закрылась за ней.Незнакомка зажгла факел,неизвестно как взявшийся у нее в руке и быстро зашагала по узкому проходу.Под ногами что то неприятно чавкало.
-А нас не поймают?-взволнованно спросила Надиэлли
-Нет.Кроме меня никто не знает об этом ходе.А твое внезапное исчезновение наверняка припишут колдовству.Успокойся.С Нами ты в полном порядке.
Очень на это надеюсь..
-И еще-Незнакомка чуть приостановилась-Я взяла твои вещи,тогда,после превращения.Они у меня в каморке.
Слава Богу!
-А как твое имя,пришлая?-погодя спросила служанка-Я Эй-Ра
-Ну..-Надиэлли задумалась.-Эээ.зови меня просто Эль.
Незнакомка кивнула.
-Эль-красивое имя.У Ведьмы не должно быть длинных имен.

Отредактировано Nadialli Al-Rokso (2007-12-04 13:15:59)

0