Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Древнее государство ацтеков » Одна из улиц города


Одна из улиц города

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

***

0

2

Они сами не знали сколько пробежали. На одной из пустынных улиц Джил остановилась и прислонилась к стене, медленно съехав на землю.
Все, я больше не могу...
Сказала она, пытаясь восстановить нормальный ритм дыхания.
Пить хочу...
Простонала Джил слегка капризным голосом, затем внимательно посмотрела на Виктора и Северуса, как бы говоря: "Вы еще здесь??? Я хочу пить!!"
Затем она подергала цепь..
"Как будем от нее избавляться? Еще нужно найти нормальную одежду. Предлагаю кого-нибудь ограбить.."

0

3

Переводя дыхание Северус внимательно огляделся, вокруг было пустынно, однако вскоре тут будут люди с карьера и надо спешить и тут он увидел то, что искал.

Сюда быстро!

Он подхватил Джил и втолкнул в обветшалый дом, дверь которого висела непонятно на чем. Внутри он увидел что-то типа люка, по идее там должны хранить свои припасы. Снейп отодвинул люк и втолкнул в темноту однокурсников. Затем он прикрыл люк и постарался рассмотреть что-нибудь, что могло бы помочь в дальнейшем.

0

4

Джил уже наметанным взглядом (а может интуитивно) двинулась к бочке с водой. При этом звякнула цепь и девушке пришлось потянуть за собой Северуса и Виктора. Наконец ее губ коснулась вода... Напившись, она вытерла губы, а затем принялась таскать за собой парней, ища нормальную одежду. В конце концов она наткнулась на какой-то сундук и вытащила оотуда пару странных рубашек и вполне приличное платье, как раз ее размера.
Так, уважаемые, просьба отвернуться и не поворачиваться.
Как бы его надеть, эти цепи... Джил задумалась...
Нет, вначале придется искать молоток...или еще что-нибудь..Мы не сможем переодеться из-за этих цепей...Можете не отворачиваться..пока, это как штаны через голову одевать... Она нахмурилась..

Отредактировано Jill Patrikson (2007-12-01 13:20:25)

0

5

Северус огляделся и тут же нашел кое что полезное. Рядом с сундуком валялось что-то типа сушеной травы. Снейп поднял ее и принюхался - мята и возможно тмин, хотя врят ли. Он спрятал траву и стал разыскивать какой-нибудь котелок или хотя бы что-нибудь похожее. В итоге он нашел треснувшее корытце. Оно выглядело как нечто среднее между котелком и тазиком. Удовлетворенно кивнув Снейп набрал в корытце воды и стал думать как развести огонь, ему надо было всего полчаса времени и зелье будет готово.

0

6

Джил все это время пришлось таскаться за Снейпом, так как цепи были не на столько длинные.
В конце-концов девушка психанула и дернула Северуса на себя. Тот не устоял и упал, Джил следом, затем Вик.
Какая-то странная колба с голубоватой жидкостью вылетела со стороны Снейпа и, ударившись о стену, разлетелась на мелкие кусочки. Зелье конечно разлилось.
Патриксон виновато посмотрела на Севу.
Извини. Что это было?

Отредактировано Jill Patrikson (2007-12-01 20:34:14)

0

7

Северус рассвирипел:

Ты хоть понимаешь, что ты наделала??? Ты понимаешь, что ты уничтожила последний шанс на спасение!!!!! Твое счастье, что у меня нет палочки!

Гнев просто клокотал в нем, дернув цепь он положил часть земли, пропитанной зельем в мешочек с травой, по крайней мере потом можно было попытаться использовать это для изготовления чего-либо.

0

8

Джил интуитивно отшатнулась назад.
Да чтож все вокруг такие нервные???
Сев! Ну я не хотела! Прости! Только давай ты не будешь на меня орать и угрожать мне возможными последствиями...
Ну почему? Почему всегда я во всем виновата?? Вечно все порчу.
Отлично. Отцепляй эту чертову цепь и я уйду! Раз так тебе мешаю!
Кажется в глазах девушки мелькнули слезы...или только кажется?

Отредактировано Jill Patrikson (2007-12-01 21:50:03)

0

9

Буркнув что-то весьма невразумительное Снейп принялся рыскать вокруг в поисках полезных предметов, через несколько минут он нашел какую то старую металлическую штуковину, старые щепки, листок какого то сорняка, а также какие то тряпки. В принципе можно было попытаться сотворить зелье, нужно было только одно.

Вместо того, чтобы все время все ломать подумай как развести огонь.

Если получится он не только освободится, но и сделает средство защиты.

0

10

Джил просто продолжила сверлить взглядом затылок Снейпа.
Тебе нужен огонь, вот сам его и разводи. Мало ли, вдруг я случайно спалю весь дом...
Огрызнулась девушка и села на пол, уткнувшись в колени и крепко обняв руками ноги.
холодно как-то... Кажется девушку впервые охватил страх..

0

11

Фыркнув Северус стал лихорадочно соображать как развести огонь без магии. Вроде бы раньше люди разводили огонь от двух палочек, но это было бы долго и глупо, оглядевшись он заметил осколок от колбы, мгновенно возникла идея. Он взял осколок и тряпки и сказал:

Нам необходимо подняться, есть план.

С этими словами он потянул однокурсников наверх.

0

12

Джил вставать отказалась категорически. Бедному Снейпу пришлось ее тащить..
Ничего я не хочу.. Как люди первобытные, честное слово...Неужели так сложно поискать в комнате что-нибудь для разведения огня? Древние спички там?
Она вздохнула и в итоге вообще легла на пол.
Ты пока иди, а я тут посплю..
Протянула Джил, зевнув..

0

13

Ты что, не хочешь выбраться отсюда? Хочешь остаться тут и погибнуть в карьере? Лично я нехочу, поэтому тебе придется делать то, что я говорю.

Он резко рванул цепь на себя и вытащил всех наверх, там он подошел к одной щели и положив тряпки стал пробовать зажечь тряпки, используя осколок, как увеличительное стекло, поскольку из щели бил яркий солнечный свет.

0

14

Джил с интересом смотрела за действиями Северуса.
Слушай, может тебе зажигалку дать?
Поинтересовалась она, закуривая сигарету.
Зато он так забавно выглядит..

0

15

Северус посмотрел на нее так, что даже бы самый страшный дракон убежал бы от страха. Он поднялся и не в силах вымолвить ни слова просто вытянул руку.

Да как она только посмела, только бы мне получить палочку и она очень пожалеет, что посмела так сделать!

0

16

В ответ на взгляд, Джил только насмешливо приподняла брови. Куда каким-то драконам до нее???!!
Затем она медленно, растягивая удовольствие, закурила и сделала одну затяжку.
Через пару секунд она все-таки вспомнила про Северуса.
Ах да..На И протянула ему зажигалку.

Отредактировано Jill Patrikson (2007-12-01 22:44:21)

0

17

Выхватив зажигалку Северус потащил Джил вниз, где он аккуратно поджег тряпки, добавил щепок и положил наверх железку. На железку положил корытце, куда предварительно набрал воды. Когда она начала закипать он сыпанул туда трав, и также достал паука и отделив у него гласа кинул их в котел. Затем добавил в воду сорняки и немного земли, пропитанной зельем невидимости. Он растер в порошок лапки паука и смешал их с листьями мяты. Как только вода забурлила он стал помешивать снадобье импровизированной ложкой, которой была отломанная ручка от двери. Конечно гигиена у зелья была очень не ахти, но тем не менее его же не пить надо было. Снейп огляделся и взял какую то мелкую глиняную посудину и налил часть зелья туда, а затем добавил немного порошка. Жидкость стала ярко красной и стала дымиться. Северус прикрыл сверху отверстие посудины деревяшкой и оторвав кусочек тряпки крепко связал их.

0

18

Джил, спокойно стояла в сторонке и курила, с неудовольствием наблюдая за Снейпом. Когда тот достал паука, она поморщилась.
Это наш обед? Фыркнув, девушка указала взглядом на корытце.
Эту гадость первым будешь пить ты. Утвердительно заявила она и стряхнула пепел на пол.
Если окочуриться, буду давать это пойло страже..

Отредактировано Jill Patrikson (2007-12-01 23:09:45)

0

19

Вместо того, чтобы умничать лучше бы поискала глиняную посуду или глину, а также что-нибудь типа крышки.

Он встряхнул импровизированную колбу и очень аккуратно убрал в карман. Затем помешал зелье в корытце и стал наливать еще одну дозу в еще одну найденную посуду, добавив туда порошка. Он также привязал импровизированную крышку к  посуде и также аккуратно спрятал.

0

20

И зачем? У тебя вроде все есть..
Усмехнулась девушка и нашла какую-то железную фигню..
Будем избавляться от этих дурацких наручников...
Она выкинула сигарету, куда-то в сторону корытца..
И принялась ковырять железкой в замке оков..

0


Вы здесь » DarkMark2 » Древнее государство ацтеков » Одна из улиц города