Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Московская область. Вторая мировая война. » Подольск. Окопы.


Подольск. Окопы.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Итак, вы попали с урока прямо в окоп. Фашисты ещё не подошли близко, однако изредка рядом раздаётся взрыв и вздыбаются клочья земли.
Отступать некуда - позади Москва. Время – шесть вечера. Если не хотите пасть, как и все подольские курсанты, в числе которых вы оказались, то рядом с расстеленными на земле плащами лежат чуть обугленные треугольные конверты:

Коль время шутит над тобой,
Сыграй со мной - сцепись с судьбой.
Посланье древних таково:
Солдату выжить нелегко,
Но у противника в укрытом стане
Сокрыт пергамент сокровенный;
И без удачи и отваги
Вам не вернуться в ваше время.

0

2

Рабастан пригнулся от шума, на нем была военная форма, которая весьма ему не понравилась. "Аристократ я или кто" возмущенно подумал Рабастан. Облокатился спиной на деревяшку, "Какого черта я здесь делаю" возмущение слишком разыгралось в мыслях младшего Лестренджа.
Точнее злость все больше и больше разерялась в нем, вскоре вспыхнув, он оглянулся и увидел конверт, и быстро разорвал его чтобы прочесть. Прочитав он выглянул из окопы, все было тихо тока взрывались бомбы.
"Черт, я в Москве?" он готов был убить всех разом без разбора.

0

3

Совсем рядом послышался свист, взрыв оглушил и щедро осыпал землёй, закапывая, словно в могилу. Откуда-то послышался крик боли, а потом всё стихло.
Никого поблизости - только ещё пара человек (тоже хогвартцев) без сознания лежали в окопах.
Откуда-то раздался отдаленный выстрел.

0

4

Рэй поворочался и потер кулаком лоб. Пальцы ощутили маленькие крупинки земли.
???
Открыв глаза, Трэвиш поспешил снова закрыть их. Но оглушительный взрыв, раздавшийся, казалось, где-то внутри головы, заставил его подскочить. Мелькали темные силуэты, что-то кричавшие. Повсюду сыпалась замля. Мир то и дело озарялся красным фейерверком.
К своему некоторому успокоению, Трэвиш заметил рядом Милену и Рабастана в бессознательном состоянии.
-Чего стоишь?! Прячься!
Сильная рука толкнула парня в землю. Тарабарский язык ничего для него не значил. Отплевываясь, Райан принялся теребить хогвартцев. Язык онемел, как ни пытался, он не мог сказать ни слова. Мысли путались.
Руками он инстинктивно стал искать палочку. К счастью, она нашлась в земле, а еще и два обгоревших конверта. Сначала он собирался откинуть их, но что-то заставило его остановиться.
Рэй попытался крикнуть, но крупинки земли попали в горло, и он закашлялся.

0

5

Рабастан не успел даже ничего сделать на уроке, как уже очутился в какой-то дыре. И смотрел он на это крайне отрицательно, можно сказать зверски отрицательно, и ничего с этим не мог поделать.
Рабастан очнулся от взрыва, и отплевываясь и отряхиваясь, посмотрел на Трэвиша:
- Не думал что окажусь с вами в этом месте - на лице была странная улыбка - Что же думаю надо, чтобы она очнулась - Рабастан кивнул в сторону Милены и легонько потеребил ее по щекам.
- Как ты думаешь очнеться? - вопрос был задать почти что криком, так как вокруг их было слишком шумно.

0

6

О, да, самое замечательное, о чем только могла мечтать мисс МакКлейн - это оказаться где-то в Москве, во время Второй Мировой Войны. Называется - Нет ничего лучше, чем эта "радость". Не хватало фанфар для полного "счастья".
Милене будто снилось что-то. Какой-то шум. Неожиданно она почувствовала некое недомогание и резко открыла глаза. Над ней был Лестрендж, с которым она говорила на уроке. Рейвенкловка удивленно прищурила глаза и вскочила, когда раздался слишком громкий взрыв.
- Что?!
Она осмотрелась по сторонам и резко пригнулась, закрывая ушки руками. Нет, этому нет оправдания!
- Что происходит?!
Взгляд наткнулся на...
Трэвиш? что он тут делает...
Хотя не время думать об этом...

0

7

Трэвиш очумело посмотрел на Лестрейнджа, который с улыбкой на лице спрашивал "Как думаешь, очнеться?" Будь он сейчас в другом месте ответил бы: а ты погадай по руке.
Но нет же! Он находился неизвестно где, под обстрелом бомб, весь в земле!
-Потом вопросы, бежим!
Надо же, и голос прорезался. Рэй схватил за руки ребят и пригнувшись побежал к видневшейся землянке.

0

8

- Потом вопросы?! Трэвиш, ты думаешь, в сказку попал?
Милена фыркнула на бегу и пригнулась при очередном взрыве.
Мерлин, куда я попала... издевательство...
- Что вообще происходит...
МаКлейн забежала в какую-то землянку, похожий на дом под землей практически (это для тупых xD) и остановилась, осматриваясь.
- И почему мы тут втроем?...
Милена осмотрелась и шокированно похлопала ресницами.
- То есть... вдвоем... где Рабастан?!

0

9

Он вбежал в землянку, захлопнув нечто, похожее на дверь. В полумраке почти ничего не было видно.
-Этот чокнутый?!
Он оглянулся, выскочил обратно. Под землй заметилось что-то человеческое, Трэвиш выкопал обмякшего Лестрейнджа и потащил на себе в берлогу (как про себя назвал это место парень). Вроде взрывов стало поменьше. Но может просто казалось? Или стороны объявили временное перемирие?
Дверь снова захлопнулась. Рэй уложил слизеринца на земляной пол.
-Здесь есть еще кто-нибудь кроме нас? - глаза все еще не привыкли к темноте, - Милена... Все в...
Язык не поворачивался сказать "в порядке". Какое может быть в порядке?!

0

10

- Заткнись!
МакКлейн была просто на пределе. Происходящее сбивало с толку.
- Так. Урок. Зельеварение. И потом...
А потом ведь будто вырубили свет. Просто все пропало из виду и вот - взрывы, шум... Непонятные крики...
- Где мы хоть находимся... И Трэвиш...
Рейвенкловка подошла к нему и гневно посмотрела, хоть и особо не видела лица.
- НЕ все в порядке, уж поверь мне...

0

11

Он уже не слушал ее. Райан медленно пошел внутрь, оглядывая каждый угол. Нонсонс, но кроме них в землянке никого не было. Трэвиш слишком отчетливо слышал свое дыхание, отчего мурашки стремились побежать по коже, но он всеми силами старался созранять хладнокровие. Землянка состояла из небольшой "комнаты" с некими подобиями кроватей. Парень зажег лучину спичками, нашедшимися тут же. И перетащил слизеринца на настилку из соломы. Сам подобрался к двери и прислушался.
-Извини, я не смогу предложить тебе горячий чай и камин в данных условиях. Это не моя прихоть оказаться здесь!
Слова вылезали сквозь зубы. Ему не нравилось, что она сваливала на него вину. Там, за дверью, взрывы уже почти не были слышны. Только нечеткие крики и скребы.
-Это Россия, - утвердительно сказал парень и направился к свету.

0

12

- Только не кажись столь правильным и справедливым, ладно? - нервно и громко произнесла Милена, начав наворачивать круги внутри этой самой землянки.
Благо, что вообще она оказалась поблизости, а то неизвестно, куда бы они делись.
- Россия?! - с акцентом повторила МакКлейн и закатила глаза, - Мерлин, какой ужас, моя психика не выдержит такого! Как мы могли оказаться в России? И рядом никого... Значит что-то произошло на уроке... Видимо что-то перенесло нас...
Девушка уныло опустила голову и прислонилась спиной к стене (если конечно это стена)

0

13

-Что могло произойти?! Чтоб мы перенеслись в другую страну?! И...
Стоит ли говорить, что это Вторая Мировая?
Райан, пытаясь успокоиться, сел на пол. И тут же чуть не взвыл от жуткой боли, подскочив. Из ноги, чуть выше колена, но с обратной стороны, потекла вязкая кровь. Похоже, когда он возвращался за Лестрейнджом, осколок от бомыб попал в ногу, но не вошел внутрь. Сейчас же он просто уселся на нее.
Трэвиш нащупал рукой край осколка, зашел глубоко. По ноге, набирая темпы, побежала кровь.
Он сжал зубы, судорожно хватаясь руками за край низкого стола.

0

14

Милена думала только о том, что она попала в полную катострофу. Почему-то ее личный эгоизм никогда настолько не поднимался.
- И - что?
МаКлейн перевела на него взгляд именно тогда, когда он что-то делал с ногой.
Ми подошла к нему ближе и присела на корточки напротив.
- Что такое? Рана?...
В глазах нежинки отразился страх.
кровь...
- Кровь?!
Милена нахмурилась.

0

15

Райан взял себя в руки и посмотрел на девушку.
-Да. Теперь ты убедилась в том, что я всего лишь человек.
В голове застучала кровь. Он оторвал рукав от своей рубашки и несильно прижал к ране.
-Я не смогу вывернуться. Поможешь? Нужно вытащить осколок. Иначе в кровь может попасть... В общем это необходимо.
Он понимал, что промедление сейчас ни к чему. Трэвиш оглядел девушку, которая уже практически ударилась в панику. Это совсем нехорошо. Нужно ее успокоить...

0

16

- Что?! Вытащить осколок?! Трэвиш, ты в своем уме вообще?! Как Я буду вытаскивать осколок, если рану вообще в таком виде впервые вижу... О, Мерлин... - взгляд остановился на капельках крови и рейвенкловка закатила глаза в полном шоке.
- Может это и необходимо.. Но.. Я... Нет... Как... Ну...
Милена нахмурилась и заныла. Надо было это сделать - она понимала. Сейчас крайний случай, от которого невозможно увернуться.
- Ладно... Давай...
Ми повернула чуть его ногу, нагнувшись над ней.
- Рукой что ли? Думаешь, получится?

0

17

Даже от столь легкого прикосновения, по ноге прошлась волна боли. Как будто на этом осколке был яд.
А такое возможно? В середине 20 века?!
Он вздрогнул и снова оперся руками о стол.
-У тебя же есть палочка... Давай, резко, быстро. Используй заклинание призыва или что хочешь... Милена, - Трэвиш посмотрел на нее, - Можешь закрыть глаза. Дальше я сделаю сам. Все получится. Это всего лишь небольшой осколок, которому не очень нравится сидеть у меня в ноге.
Да и я не в восторге.
-Я готов.

0

18

- О, нет, нет, помолчи...
Милена помотала головой, будто после окаменения и набрала побольше воздуха в легкие.
- Я все поняла. Молчи.
ну за что мне это? за что-о-о-о-о-о-о-о...
МакКлейн достала палочку и направила на рану.
- Ух...
Произнеся заклинание, осколок резко вышел из раны и отлетел в сторону. Рана начала сильно жжечь после такого резкого движения, а кровь сильнее потекла.
- Ооо...
Ми отвернулась и опустила руку.

0

19

Он слышал, как осколок прорвал кожу и вырвался на волю. Как он не догадался взять что-нибудь твердое в зубы? Челюсть захлопнулась, до крови прикусил губу. Тихое шипение, кое-как сдерживающееся, прорвалось сквозь зубы. Сознание так и хотело отключиться. Но Трэвиш надавил рукой, в которой была зажата тряпка на рану.
Вытащив из-за пояса палочку, он пробубнил какое-то незамысловатое заклинание для остановки крови. Но чего-то большего сделать не мог. Он не был силен в колдомедицине. Теперь под давлением боли, он опрокинулся на солому, согнув ногу в колене и поспешно перевязывая ее клочком рубашки. Кажется, жгут удался. Кровь идти перестала, но остались красные подтеки. Райан положил руку на здоровую ногу и уперся в нее лбом. Под веками плавали красные круги. Постепенно боль стала униматься.
-Спасибо.
Рука, в которой была зажата палочка, упала на земляной пол.

0

20

Спустя несколько минут, Милена все же развернулась к нему лицом и посмотрела на его... затылок. Трэвиш нагнул голову, отчего девушка не видела его лица. Что было очень печально. Хотя она вполне могла представить, насколько ему было больно.
- Не за что.
МакКлейн тихо ответила ему. Ее и правда не стоило благодарить - она была просто обязана помочь. Просто когда боишься - не думаешь о благородстве вещей. А жаль. Иногда это необходимо.
- Болит?... Подожди... Пройдет...
Ми села рядом и грустно вздохнула, ободряюще дотронувшись рукой до его плеча.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Московская область. Вторая мировая война. » Подольск. Окопы.