Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Северная башня » Совятня


Совятня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

По дороге в Большой Зал Паркер  решила зайти в совятню, что бы проверить почту. Сид должен был написать что-то, и папа и бабушка, так как в последнем письме Хиз попросила  их, что бы они написали ей как можно больше.  Бабушке она не говорила про сны и про то, что она узнала о Мелиссе, но всё же ей жутко хотелось узнать секрет матери. Узнать почему та была связанна с Лордом.
Гриффиндорка прошла по каменным ступенькам и подошла к своей сове, которая ничего не принесла на этот раз. Это конечно заставило Хиз грустить, но та решила не унывать и присела на холодной ступеньке. Было приятно находиться в тишине.

0

3

Люпин взбирался по лестнице в совятню, коря себя на чём свет стоит за забывчивость и невнимание к родителям, как а однородном сером лестничном полотне он заметил цветное пятно. Приглядевшись, гриффиндорец остановился. Письмо он засунул обратно в карман - успеется ещё...
- Привет...
Ведь вчера им так и не удалось убежать в Хогсмид. Идя по коридорам, они дважды чуть не наткнулись на Филча и его кошку, вследствие чего решили, что тогда был не их день и лучше попробоваться в другой раз.
Ух, если в знали Джеймс с Сириусом, что паинька Луни хотел сбежать ночью из школы...да ещё напару с Хизер... двое гриффиндорских старост серьёзно нарушают кучу правил... неплохо... - Люпин даже представить себе не мог их реакции.
Сегодня почему-то не находилось слов. Впринципе, по понятным причинам - они уже не ждут друг от друга слов. Простой взгляд говорил о многом, а касание рук рассказывало всё. Но её положение...
- Хиз... Не сиди - пол ведь холодный... - Рем наклонился и потянул Паркер за руку, дабы та встала.

0

4

Хизер не ожидала его увидеть. Холод пробивал насквозь и поэтому она не сразу смогла отреагировать на появление Ремуса. Хотя его взгляд, его слова, они о многом говорили. Иногда Паркер казалось, что они знакомы уже много лет, так как они понимали друг-друга одним взглядом.
-Рем...Улыбнувшись произнесла она и встала.
-Что ты тут делаешь? Вчера им не удалось сбежать. Не удалось прогуляться по Хогсмиду и говорить разные глупости, хотя у них всё впереди.
-Судьба посылает мне тебя... Вновь улыбнувшись произнесла Хиз и прижалась к гриффиндорцу.

0

5

Рем вынул из кармана маленькую мятную конфету, прихваченную ещё с прошлого завтрака и, закинув в рот, быстро съел. Сливочное пиво - это, конечно, хорошо, но от последствий типа "аромата" лучше избавляться сразу.
- Я вот письмо хотел отправить... - руки Люпина привычно обняли Хизер за талию.
- Ну и замечательно... Была бы к нам судьба так же милостива всё время - может, мы бы и в Хогсмид вчера успели бы... Хотя ладно. Успеем ещё.
Люпин коснулся своей щекой щеки Хиз. Видели б его сейчас друзья - глазам бы не поверили.
- А ты как здесь оказалась?

0

6

Появление Ремуса всегда успокаивающе действовало на Паркер. Когда он был рядом ей казалось, что всё плохое заперто на сто замков и её никто не сможет тронутрь. Она обвила его шею руками и улыбнулась.
-Кстати, что это вам с Джеймсом взбрело в голову пить пиво с утра пораньше? Хизер рассмеялась и приподняла бровь.
-Всё в порядке? Спросила она услышав, что Рем собирается послать письмо родителям.
-А я вот решила, что моя сова заболела и не приносит мне письма от моих...но оказалось она цела и здорова, просто мне не пишут...я волнуюсь..опять дурацкие сны... Немного с тоской сказала Хизер и отвела глаза.
-В Хогсмид мы ещё успеем пойти....

0

7

Рем виновато шмыгнул.
- Да просто так получилось…
Он и сам не знал, как это объяснить, так что решил замять эту тему.
- Вот забыл вчера написать родителям, что со мной всё в порядке. Мама постоянно волнуется…
Люпин отвёл взгляд. Как ни тяжело было признавать, о родителях он в последнее время думал меньше. Может из-за привычки к тому, что он их достаточно большой отрезок времени не видит…
Выслушав Хизер, Лунатик провёл рукой по её щеке и повернул её голову к себе. В её глазах читалась тревога.
- Наверное, там просто гроза не позволяла отправить сову. Не волнуйся, всё будет хорошо. Вот увидишь…
Рука Ремуса прижали Хизер к нему, а губы сократили расстояние между их лицами, сливаясь в поцелуе.

0

8

-Да, надеюсь...просто каждый раз у меня начинается паника, когда Сид надолго исчезает...я схожу с ума... Рассмеявшись в конце сказал Паркер и ответила на поцелуй Люпина.
-А знаешь, здесь холодно...может пойдем на завтрак? Немного робко сказала Хизер и вновь глянула в сторону своей совы, которая даже и не обращала на неё внимание.
-Кстати, а что с Сириусом? Какие-то проблемы? Как всегда Блэк всегда был в центре внимания. У него всегда что-то происходило, а остальные волновались. Хотя это ничуть не раздражало Хиз, несмотря на то, что Сириус почти всегда пытался напасть на неё.

0

9

Рем слабо улыбнулся.
- Не надо... Гриффиндору нужны вменяемые старосты, а мне нужна вменяемая Хизер... Хотя, ты мне любая нужна.
Услышав про то, чтобы пойти в Большой Зал, Ремус кивнул.
- Да, сейчас... только отправлю сову...
Люпин явно нехотя выпустил Хиз из объятий и, выберя сову поаккуратнее, привязал к её лапе письмо и выпустил птицу в окно.
После этого Лунатик вернулся к Паркер.
- Ну ты же знаешь Сириуса... Вечные его причуды... - пожал плечами Рем, не видя острой необходимости рассказывать о проблеме друга более подробно. Всё-таки это дело Сириуса...
Приобняв гриффиндорку за талию, Рем повёл её вниз по лестнице, направляясь в Большой Зал.

0

10

-Как всегда... Улыбнувшись сказала Паркер и начала наблюдать как Рем отправляет письмо, после чего повернулась к своей сове. Ту совсем не заботили проблемы Хизер и она всё ещё сидела пытаясь заснуть...
-Да, Сириус это наверное диагноз. Пошутила гриффиндорка и добавила:
-Я шучу..ты же знаешь, что я ничего против  Блэка не имею.. После этого пара направилась к выходу, что бы поскорее попасть в Большой Зал.

0

11

Открыла дверь и зашла в совятню..Сразу услышала уханье сов,и ее обдало специфическим запахом..На руку девушки уселась белая сова,Зирри
-Привет,Зирри-погладила по мягким перьям-Соскучилась?Сова ухнула и чуть ущипнула девушку за палец
-А я тебе вот что принесла-достала корм,прихваченный с собою и пока Зирри ела строчила письмо красивым ровным подчерком.Наконец Надиэлли спрятала красное перо в карман и подозвав Зирри,привязала его к ней на лапу..
-Лети домой!-негромко сказала она и понятливая сова стрелой взметнулась вверхи вылетела из совятни..Чтож,одно дело сделано..
/кабинет зельеварения/

0


Вы здесь » DarkMark2 » Северная башня » Совятня