Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Поместье аристократов » Спальня для гостей


Спальня для гостей

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

офф. Нет, с другой стороны) :P

Феб хмыкнул.
- Мои взгляды на Хейлин - эталон невинности по сравнению с Бейлом, если ты не заметил... - заметил Пруэтт, возводя глаза к потолку, но быстро возвращая их на откровенно напивающегося Виктора.
- Кстати, в здешнем саду замечательные яблоки...
Рука залезла в карман плаща и, вынув три яблока, положила на пол перед компанией.
Называется - сообразим на троих?...

0

42

- Да, Виктор, ты все правильно понял... И Пруэтта тоже будешь нести.
Хейлин покачала головой с не настоящим упреком в глазах и усмехнулась, отвлекаясь на голос и появление Фабиана. В голубых глазах появилась незаметная других улыбка, которую она хранила в себе...
Она даже ничего не сказала ему на его появление, лишь наблюдала и удобнее уселась на Викторе.
Переведя взгляд на яблоко, слизеринка взяла одно и молча поднесла ко рту.

0

43

Виктор бросил в сторону Фабиана колкий взгляд.
-Хочешь сейчас поговорить о законном женихе Хейлин? - он прекрасно знал, что такая тема не устроит саму Хейлин, но все претензии к Пруэтту. Для чего нужно было поднимать нежелательный для большинства вопрос? Каков вопрос, таков ответ.
Парень недоверчиво посмотрел на яблоки.
Надо же, какое совпадение!
-И чтобы я потом превратился в ягненочка? - тем самым наследник рода Забини показал свою небольшую осведомленность в маггловских сказках.

0

44

Хейлин рассмеялась, даже не отреагировав на слова о Бейле.
- Виктор, даже говоря про этого монстра ты не испортишь мне настроение...
Слизеринка довольно улыбнулась, закусив губы и целуя брата в щеку.
- Какой же ты у меня злой... Самый злой и коварный брат на земле... Да, да. Ты сам это знаешь. И мы так похожи.
Хейли крепко обняла его и поднесла свое яблоко к его рту.
- Я уже попробовала... Опасность тебе не грозит, ага...
По-слизерински усмехнувшись, Забини приподняла бровь.

Отредактировано Heilen Zabini (2007-10-11 20:03:06)

0

45

- Законном... - проворчал Феб на слова Виктора.
- У него бумажка, что ли есть, подтверждающая "законность", как ты выразился? Эх, ладно... - Пруэтт махнул рукой, показывая, что это неважно. Всё равно итог один и тот же.
Сам взяв яблоко, Пруэтт откусил четверть и хмыкнул:
- Не... ягнята - это у магглов. У нас исключительно флоббер-черви и мантикоры...
Обернулся на Хейл.
- Ослепительно красивые мантикоры, я бы хотел заметить... - нагленькая улыбочка, так давно не появлявшаяся на лице Фабиана, вновь заиграла на его губах.

0

46

Хейлин взглянула на Фабиана и мысленно усмехнулась, услышав его комментарии насчет Бейла. Ее даже очень забавляли такие разговоры. Тем более на данный момент она наконец находилась в компании своих главных мужчин. И было невозможно скрыть, как ей это приятно.
- Виктор, мантикоры, ага...
Слизеринка даже сама не заметила, как сказала это и всунула яблоко в рот Виктору, в этот момент улыбаясь Фабиану. Голубые глаза чуть блеснули в приглушенном свете коридора и девушка положила голову на плечо Виктора. Поправив снова короткое платье, девушка убрала мешающий локон и лишь шире улыбнулась.

0

47

Феб наблюдал за дарящими свет глазами Хейлин и понял, что помимо яркости они ещё и греют, когда встретился глазами с ней.
Так много ещё хотелось сказать, так много сделать и так много вернуть... Может о чём-то забыть, может что-то вычеркнуть. Жаль, что это не в их силах. И боль не забывается так скоро.
Феб поправил бинты, чуть поведя плечами и почувствовал, что-то влажное на коже. Оставалось только надеяться, что это продукты обычное выделение всякой гадости из порезов, нежели кровь.
Пруэтт глянул на часы.
- Хе... утро уже вот-вот, однако...

0

48

Забини уже в полуха слушал, о чем бормочут Хейлин и Фабиан. Надкусанное яблоко мирно лежало на полу. Все внимание сосредоточилось на двух бокалах. Один пустой, другой полупустой. С чего начать?
Ах, он же пустой! Как же я буду из него пить?.. Но ведь полупустой... Наполовину он тоже пуст?..
Из всего разговора парень выхватил последнюю фразу. Бокалы опустились на пол, глаза Забини взметнулись к Пруэтту.
-Как? По моим подсчетам прошло только два часа... Может, ты прекратишь изображать из себя скучающего щеночка? - оборвал он сам себя и икнул, - Ик... Наверное, ик! Пора, ик!
Слизеринец быстро создал из воздуха стакан с водой и залпом выпил.
-Уф... Так что? Заканчиваем празднество?

0

49

Хейлин устало склонила голову, расслаблясь в руках брата. Хотелось спать после всего, поэтому слизеринка прикрыла глаза. Слова Виктора она слышала достаточно отчетливо, но лишь мстительно ткнула его в бок, промолчав. Не было уже сил и разговаривать.
- Виииктоооооор... Я спать хочу... Уйдем?
Хейли отпустила руки, закрывая глаза. Хотя она очень сомневалась, что любимый брат понесет ее в замок. Он сам, как было вполне видно, был не в состоянии. Наверно ему самому хотелось, чтобы его несли. Дудки. Сам пойдет. Только принцесс надо нести.

0

50

Виктор изумленно и пораженно вскинул брови.
-Это ты ко мне что ли сейчас обращалась? - он с трудом хлопнул в ладоши перед ее лицом. С трудом, потому что получилось только с третьего раза.
-Сейчас мы кааак пойдем в Хогвартс!
Парень сделал первый рывок, пытаясь встать.

0

51

Забини слышно заныла, когда он начал пытаться встать.
- Прекратииии... Ты сейчас выбьешь весь мой сон! Итак, вывод: я ошиблась, нас будешь нести не ты, а Фабиан...
Слизеринка перевела усталый взгляд на Пруэтта и склонила голову, не в состоянии уже нормально и ровно сидеть.
- Как тебе, Виктор? Думаешь, унесет?...

0

52

Феб почувствовал, что попал.
- Ну что ты, Хейл... я двоих не унесу, несмотря на всё желание... - он лукавил - естественно, он не собирался нести Виктора, когда можно понести Хейлин, но всё же...
Видя, что Хейл уже скоро начнёт просто падать, Фабиан встал.
- Заканчивать так заканчивать... Прости, товарищ, но думаю, девушкам идти пешком не положено... - сказал рейвенкловец Виктору и, нагнувшись, подхватил Хейлин на руки, снимая её с колен брата.
- Тебе подсобить встать? - поинтересовался Пруэтт у слизеринца, улыбаясь краями губ.

0

53

Даже при таком состоянии Виктор умудрился скривиться. Проигнорировав вопрос райвенкловца, парень легко поднялся с пола, ликвидировал бутылки и бокалы. Случайно забыв про яблоки.
-Я тебе не товарищ, - сквозь зубы прошипел Забини, а потом резко улыбнулся.
Улыбка получилась устрашающей.
-Отлично! Жаль, я не захватил с собой камеру... Было бы интересно лет через пять посмотреть, как полоумный райвенкловец идет через Зал, наполненный слизеринцами. Да еще и несет на руках невесту одного из них.
Парень остановился на секунду и прямо посмотрел на Пруэтта.
-Это он тебя так? Приличный удар справа, - слизеринец вновь усмехнулся и направился в сторону лестницы.

0

54

Хейлин открыла глаза и с удивлением отметила, что она почему-то находится на весу. В прострации какой-то. Внимательно оглядевшись, она обнаружила себя на руках Фабиана. Слизеринка выдохнула и услышала последние слова Виктора.
- Ты не с нами, что ли?
Сказала она, когда он уже отошел на достаточное расстояние. Хейл посмотрела на Фабиана и обхватила его за шею, чуть улыбнувшись.
- Уважаемый, неужели меня нагло спихнули к вам?

0

55

Феб усмехнулся и пожал плечами.
- Рейвенкловец на то и полоумный, что через зал с чужой невестой не пойдёт...
Фабиан повернул голову к Хейлин, от которой сейчас шёл аромат (иначе никак нельзя назвать) вина или чего-то подобного...
- Судя по кое-чьему поведению, я если и уважаемый, то не всеми... Кроме того, вас не нагло спихнули, а временно подарили, насколько я понял... - сказав это, Пруэтт пошёл в девушкой на руках по направлению к балкону.
- Уж простите, мадемуазель, но придётся нам идти через сад...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Поместье аристократов » Спальня для гостей