Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Поместье аристократов » Спальня для гостей


Спальня для гостей

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Хейлин тоже улыбнулась, когда он притянул ее. Только в руках Виктора она чувствовала себя на сто процентов защищенной. Потому что без сомнений, ощущать то, что он все-таки любит ее так, как когда то сказал по ее просьбе - необъяснимо приятно. 
- День вежливости? Знаешь, это что-то новенькое и даже, честно тебе скажу, видимо очень интересное. А что, собственно надо делать? Или говорить, раз "вежливости"? Расскажи мне... - Хейлин не знала, что такое просьба о прощении. Она мало это использовала по жизни. Лишь в последнее время совсем свихнулась.
Виктор начал говорить серьезнее и по теме, а слизеринка замолчала, внимательно слушая его и пытаясь вникнуть в смысл. Сейчас это было немного тяжелее, чем обычно. А жаль.
- Я прекрасно знаю, что такое фамилия "Забини", Виктор. Считаешь, для меня это чуждо? Думаю, что не считаешь так... И все я знаю о семейных ценностях и все такое. Мерлин, это так нудно становится... - Хейл закатила глаза и уткнулась носом в шею брата, - А вот насчет наследника... Ты прав... Отец ведь на тебя очень надеется... Наверно больше, чем на меня...
Слизеринка уныло выдохнула. Она уже теперь не надеялась на поддержку родителей. Словно кошка, она прикрыла глаза, когда он провел по ее щеке и слизеринка крепко обняла его.
- Не дотронется? Правда? Виктор, но как ты сделаешь так?...
Хейлин только дотронулась своей щекой до щеки Виктора, как тут услышала его последние слова, которые привели ее в полный шок.
- Виктор... Я... С чего ты... Нет!
Слизеринка насупилась.
- Никуда я пока не пойду... Хочу с тобой посидеть... На полу... В коридоре... И мы.. Именниники... - на лице скользнула улыбочка.

Отредактировано Heilen Zabini (2007-10-06 00:08:23)

0

22

-Поговорю с ним, - серьезно ответил Виктор, нахмурившись, - Как человек.
Зачем он уже второй раз сделал такую пометку? Потому что всегда от него ждали чего-то сверхестественного, оригинального, чуждого всем остальным. Но ведь он был по сути таким же, как и все люди в мире. Плюс капелька чистой крови и гордости.
Парень смешно сморщился.
-Бедный поклонник... - он представил себе Пруэтта, скукоженного под кроватью и боящегося лишний раз выдохнуть, - Раз уж перспектива посидеть со мной на холодном полу в коридоре прельщает тебя больше, то я позволю себе утонуть в гордости на пару минут!
Он расслабился и откинул голову назад.
-Почему на празднике только факультет Слизерина? - задал он странный вопрос, глядя в потолок.

0

23

- Поговоришь? Как человек? Знаешь, Виктор, по-моему, он уже не является человеком. Не вижу ничего. Совершенно.... - она уже судила так, как поступила бы сама в таком случае. У нее самой уже не видно слизеринском натуры.
Слизеринка тоже усмехнулась и укусила его за ухо. Мстительно и по-слизерински.
- Эй! Моего поклонника не тронь... И вообще, он не мой поклонник... Поклонников мне хватает... - решив не продолжать, она кивнула на следующие слова с гордым видом, - Да, я сейчас с тобой посижу и не важно где...
Хейл ухмыльнулась и замолчала на несколько секунд.
- Может потому, что мы сами слизеринцы и искусали бы всех других... А?...

0

24

Феб послушался Хейлин и залез под кровать. Впринципе, тут было ничуть не менее удобно, чем на кровати - мягкий ковёр под спиной, так же можно вытянуться, заложив руки за голову и отдыхая. Что Фабиан и сделал, следуя принципу: если уж упал с самолёта без парашюта, то лети с удовольствием и до последнего момента получай свежие впечатления.
Услышав голос Виктора, Пруэтт лишь хмыкнул про себя, что снова ему будут бить морду и читать морали.
Ну и ладно... не впервой...
Да и загляни сейчас слизеринец под кровать - увидел бы очень удобно устроившегося рейвенкловца, ожидающего своей участи. Почему ожидающего? Ну наверное потому что он сейчас явно не в лучшей форме, да и с братом Хейлин пока не собирался устраивать дуэли ради неё.
Забавно... - подумал Феб, хотя забавного тут было мало.

0

25

По коридору прокатился смех. Парень с обиженной миной потер ухо.
-Типа как ты сейчас? - Забини поерзал, устраиваясь удобнее, - Да... Эффект оборотня. Тогда бы Хогвартс точно не выдержал! Лично я ничего не имею против Райвенкло...
Он потарабанил пальцами по полу, взглянул на Хейлин и наклонил голову.
-А ведь ты не попробовала торт! Надо сказать, - слизеринец заговорил тише, - он представляет из себя намного более приятную картину, чем его создатель!
Может, хоть этим удастся поддержать сестру? У Бейла было достаточно изъянов, но при всем при этом он являлся почти идеальным партнером. Конечно, еще не ясно точно...
Да не мог же он обмануть в самом деле?! Скорее всего в спешке я просто не заметил это письмо.
Не желая говорить про Кристиана, Виктор облизнулся.
-Особенно хороша была сахарная змейка!

0

26

Оставшись довольной от атаки на Виктора ввиде укуса, Хейлин широко улыбнулась.
- Торт?... Дааа... Мне надо попробовать, не могу упустить такое. Хотя.. - ее довольное выражение лица сменилось сомнительным и слизеринка вопросительно взглянула на брата, приподняв подбородок. - А вдруг он отравить нас всех хочет? А точнее...
"Особенно хороша была сахарная змейка!"
Хейл нахмурилась.
- Наверно он хочет лишить меня брата... Как главную защиту...
По-настоящему ужаснувшись, Хейл потянула его за щеку.
- Виктор, ты слвшишь меня?! А?! Не теряй сознания, прошу...
Усмехнувшись, она отвела взгляд.

0

27

Зрачки расширились до невозможного. Виктор звучно втянул воздух, открыл рот, мышцы напряглись и... рассмеялся.
-Главную защиту?! Аха... Используешь меня, да и только... Где мой подарок, а? - он снова улыбнулся.
Ноги начали затекать, парень снова поерзал.
-По-моему, я еще мало выпил сегодня. Не то, что ты! - он осторожно посмотрел на Хейлин и подмигнул.

0

28

Хейлин даже и не подумала вестить на его шутки и тоже рассмеялась.
- Твой подарок, это - Я... - наглый тон разбавил все и слизеринка довольно улыбнулась. Сказать, что она совсем забыла о подарке в связи с последними происшествиями - это была плохая идея.
- Не то что я?! Что ты имеешь ввиду, Забини?!
Хейл хмыкнула и уткнувшись носом в шею брата, прикусила его кожу там, оставаясь довольной собою.

0

29

Виктор кивал головой на каждое слово наглой сестрицы.
-Эй! Что люди подумают, когда увидят след на шее? Или мне повесить табличку "Это не то, что вы думаете"? Хотя... Мне кажется, они не удивятся! - парень изловчился и легко щелкнул девушку по носу.
-Может, изменим ситуацию? - но полу перед ними появился поднос с тремя бокалами и несколькими бутылками, - И почему их три?
Он недоуменно пожал плечами и потянулся к ближайшей бутылке.

0

30

- Ничего они не подумают... Тем более! Мне все можно по отношению к своему брату! Все-все! Только мне и не каким-то поклонницам твоим многочисленным... Я вообще должна занимать в твоей жизни первое место, Виктор... - заговорившись, Хейлин совсем забыла о том, что лучше помолчать. Ну и ладно. Кто ей запретит то? Некому, однако это сделать.
Слизеринка улыбнулась, как почему-то появился поднос перед Забини. Бокалов и правда было три.
- Не знаю... Может это для моего поклонника?
Хейл широко улыбнулась, взглянув на Виктора. Все равно он знал, кто там. Ну и ладно.
- Да, да... Мы еще вместе с тобой не пили...

0

31

Улыбаясь, он разлил вино по бокалам.
-А вот и нет! - он тыкнул пальцем на дверь в спальню, - Просто магия сама предугадала мои желания!
Он с готовностью взял в обе руки по бокалу и в ожидании посмотрел на Хейлин.

0

32

Ну а что ждать то? Слизеринка с готовностью взяла бокал с деловым видом.
- Вне праздников я алкоголь не употребляю. Это так, для информации и уточнения.
Хейлин поднесла бокал к губам и быстрыми глотками начала осушать его.
Тем более взляд брата она тоже не заметила. Ну а что? Он ее поймет.
Все на нервной почве. Она ведь такая бедная и несчастная.

0

33

Обиженно Забини осушил первый бокал и принялся за второй. Рукавом по-колхозному провел по губам и усмехнулся.
-А где же тост? Как алкоголики пьем... Ну, только по праздникам, - добавил Виктор.
Он снова разлил вино. Перед глазами вновь появился легкий утренний туман.
-Если хочешь, можешь его позвать. Праздник как-никак! А он не при делах.

0

34

Наблюдая за Виктором, с губ Хейлин сорвался громкий смех.
- Мерлин, Виктор, иногда ты меня поражаешь...
Слизеринка откинула голову со смехом и посмотрела на дверь.
- Считаешь? Только попробуй его тронуть - я тебе устрою...
Забини грозно напыжилась, как вредная кошара и указала палочкой на дверь, которая широко распахнулась.
- Ну... Думаю, если нас тут заметят - будет не очень весело...
Усмехнувшись, она так же быстро начала пить следующий бокал. Чувствуя вновь нахлынувшее расслабленное ощущение, Хейл даже была довольна.

0

35

Он притворно ужаснулся и принялся спихивать Хейлин.
-Ах, так?! Устроишь? Тогда слезай! Слезай-давай! Эй, Пруэтт! Мы в ответе за тех, кого приручили, - начал полуорать Забини.
"Устав" и "запыхавшись", Виктор печально вздохнул и проглотил очередной бокал. После чего блаженно улыбнулся и прикрыл глаза.

0

36

Забини хмыкнула, чуть ли не рыча от злости.
- Виктор, успокойся, говорю тебе, успокойся! Ведешь себя, как невежа...
Хейлин вздернула нос и так и осталась сидеть на Викторе с победным выражением лица.
- Дорогой мой, ты только не кричи, а то все сбегутся...
Слизеринка покачала с упреком в глазах, головой и посмотрела на него, отпивая вина.

0

37

Взглянув на ее серьезное и трезвое лицо, Виктор громко рассмеялся.
-Есть, сэр, - он быстро взмахнул рукой, чтобы отдать честь, но покачнулся и завалился на бок.
Продолжая смеяться, парень уперся рукой в пол, восстанавливая прямое положение. И дернул Хейлин вверх, которую посетила та же участь.
-Ты меня угнетаешь своей серьезностью, - печально проговорил слизеринец, глядя сквозь стекло на сестру.

0

38

- Это Я тебя угнетаю? Виктор, до чего ты докатился...
Хейлин хмыкнула и сразу же довольно улыбнулась.
- Прекрати... Сейчас я напьюсь и тебе придется с Фабианом нести меня спать... Да, да...
Забини довольно улыбнулась.

0

39

Поняв, что бить его не собираются, Феб разочарованно вздохнул и, поморщившись от боли, выкатился из-под кровати.
Чихнув пару раз от пыли, он вышел к именинникам, приземляясь рядом с Хейл.
- На правах нелегально присутствующего здесь присоединюсь к вашим посиделкам, если вы не против. Единственное, что мне интересно, это стоит ли мне в будущем ожидать "случайных" травм от тебя, а, Виктор?
Если что-то и могло сейчас случиться по-настоящему плохого - так это пришествие Даналя, что вряд ли произойдёт. Поэтому Пруэтт принял всё как должное и решил не заморачиваться по пустякам типа своих порезов и Бейла, который теперь будет пытаться его убить...

0

40

офф: "приземляясь рядом с Хейлин". Эй, ты уселся мне на колени?! :D

-В смысле не только тебя, но еще и его? - Виктор рассмеялся, прикрыв глаза. Когда мир вновь возник перед ним, то оказалось, что он приобрел внешность Пруэтта.
-А, воспользовался все-таки нашим готре... госре... гострепритимством? - корявя, спросил Забини, - А ты всегда будь наготове. Вдруг мне не понравится, как ты смотришь на мою сестру.
Парень по привычке взял бутылку и сделал несколько глотков, откинув в сторону бокалы.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Поместье аристократов » Спальня для гостей