Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Поместье аристократов » Поместье аристократов на краю деревни.


Поместье аристократов на краю деревни.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Двухэтажное поместье, с густым яблоневым садом по всему периметру.
Внутри большая парадная, двое эльфов-домовиков услужливо открывают двери. Тёмно-зелёная ковровая дорожка ведёт в просторный зал в два этажа высотой, задраппированный в серебристо-зелёные тона.
Ближе к стенам стоят четыре стола в различными блюдами, напитками, десертами. Неподалёку несколько столиков поменьше - для того, чтобы присутствующие могли за ними спокойно поесть и побеседовать.
В соседних залах есть уютная гостиная с камином, небольшая комната с карточным столом, просторный балкон в красивым видом на звёздное небо и сад.
Надо отметить, что довольно толстая ветка одной из яблонь идёт как раз к балкону и касается перил.
На верхних этажах спальни и прочие помещения бытового пользования. Всё чисто прибрано и убрано в зелёных и серебристых тонах.

Отредактировано Christian Bale (2007-09-22 20:39:09)

0

2

Через некоторое время они подошли к поместью. Бейл назвал пароль и, дождавшись, пока домовики откроют дверь, пригласил именинников войти. К этому времени в праздничном зале воцарилась именно та атмосфера, которую можно назвать уютной по-слизерински. Где-то наверху играли музыкальные инструменты, на столах были поданы изысканные блюда и дорогие напитки.
При появлении Забини, все приглашённые умолкли, а потом разом заговорили поздравления. Кто-то подходил и дарил подарки. Одна краснеющая поклонница-пятикурсница подарила Виктору пузырёк с какими-то мужскими духами.
Бейл осторожно шагнул к нему и вполголоса предостерёг:
- Осторожно - она мне уже так любовное зелье пыталась всучить... Действие недолгое, конечно, всё равно неприятно потом расхлёбывать.
Хейлин завалили цветами, конфетами, украшениями так, что к ней пока не было доступа. Поэтому Крис отвлёкся, с интересом вычисляя процент подарков Виктора, которые могли быть напичканы чем-то посторонним.

0

3

Хейлин только вошла и на нее обрушилось столько эмоций. Во-первых она начала разглядывать красивейший Зал, который и правда поразил ее. Уж сколько она видела Залов, но этот полностью напоминал факультет Слизерин. А Хейлин, как любительница зеленого и серебрянного, пришла в полный восторг даже при таком убийственном настроении. Но скрыв свое восхищение из принципа, слизеринка сделала еще пару шагов, но тут ее просто окружили другие ученики. Девушка вежливо улыбнулась и даже рассмеялась, когда девчонки начали щебетать по поводу ее наряда.
еще бы... я знала, что буду самой-самой из присутствующих... что тут удивительного...
Злобно усмехнувшись, Хейл покивала и отдала подарки домовикам. Цветы разнесли по залу, а слизеринка устремила свой любопытный взгляд на лестницу, ведущую на второй этаж. Ей было так интересно, что же там. И все ли красиво так же?
Она обернулась на Виктора и стоящего рядом Кристиана.

0

4

Действие недолгое... Примерно на одну ночь? - с задором подумал Забини, пряча парфюм в карман.
Парень прошелся по Залу, приветливо кивая на поздравления. На лице сияла довольная улыбка. Похоже, все были довольны. И сам он для этого ничего не сделал! К нему подошла знакомая девушка с поздравлениями. Виктор протянул руку, приглашая ее на танец.
Танец был быстрым, искрометным и веселящим. Ночь обещала быть интересной. Толпа развела их с партнершей по танцу. Слизеринец взял со стола бокал с вином и, засунув одну руку в карман, подошел к Хейлин.
-Звезда в шоке? - весело спросил Виктор.

0

5

Забини будто отсутствовала некоторое время. Она думала о чем-то и даже не заметила того, что Виктор исчез с глаз долой.
Через некоторое время она снова услышала его голос и взгляд остановился на бокале вина в его руке.
ах, да...
Слизеринка приподняла бровь и начала оглядываться вокруг себя, будто выискивая что-то.
- А покрепче ничего нет?
На лице заиграло беспокойство.
ну должно же что-то быть, дементор побери!

0

6

К Хейлин робко, но официально подошёл эльф-домовик. Надо было бы отметить, что все домовики тут были во фраках. Очевидно, Бейл не подарил им одежду, а настоял на том, чтобы эльфы взяли их в аренду или разносили для хозяина, или ещё что-то в этом духе, но то, что даже эльфы имели неплохой вид, уже заставляло не задумываться о бренности их бытия.
- Не желает ли моя госпожа огненного виски или янтарного коктейля?
На руке у него вмиг появился поднос с четырьмя фужерами - два были наполнены огненным виски, а два других чем-то цвета тёмного янтаря.

0

7

И все же, хоть в мелких случаях, справедливость существует!
Когда Хейл услышала писк домовика, она довольно улыбнулась.
- О, спасибо огромное!
Приведя эльфа в полный аут своим возгласом, слизеринка взяла бокал с огненным виски и в другую руку с янтарным коктейлем.
отличненько...
Девушка опрокинула бокал с виски, выпивая залпом. Она поставила пустой бокал обратно и теперь медленно начала пить кокейль.
Алкоголь вмиг дал в голову, тем более при таком быстром поглощении.

0

8

Эльф, едва не грохнувшийся в обморок от "спасибо", поджав уши, наблюдал, как юная госпожа потребляет высшей крепкости напитки враз. Пустой бокал исчез с подноса и там осталось лишь два.
С хлопком рядом материализовался другой домовик и что-то шепнул первому. Тот кивнул и, убрал поднос щелчком пальцев, объявил:
- Подарок именинникам от учредителя праздника!
Свет погас и в наступившей темноте стал видел зеленоватый отблеск, видимый из дверного проёма. В зал влетел огромный торт в человеческий рост, выполненный в слизеринском серебристо-зелёном стиле. Вершину венчала сахарная зеленовато-серебрянная змея с крыльями (что-то вроде китайского дракона, только без лап), на одном из которых серебром отливала буква "Х", на втором - "В".
Естественно, на торте нашлось место и девизу семьи Забини, и её геральдике, и прочая, и прочая... Свечи горели зелёным огнём, изредка вспыхивая серебрянными искрами.
В этом зеленоватом свечении единственное лицо, не выдававшее удивления - лицо Кристиана Бейла, довольно улыбалось.

Отредактировано Master (2007-09-23 21:51:21)

0

9

Хейлин совершенно не замечала удивленные взгляды приглашенных, когда допивала коктейль. Голова начала кружится и слизеринка прикрыла пальчиками красивый ротик, когда как раз увидела что-то странное впереди в проеме.
... торт?
Хейл приподняла брови и ухмыльнулась, переводя взгляд на довольного Кристиана Бейла.
что ж...
Она решила не двигаться с места, боясь, что на нее очень подействовало выпитое и она может сделать что-нибудь не так.
стоять...
- Оригинально, правда, Виктор?
Слизеринка снова ухмыльнулась и улыбнулась Бейлу.

0

10

Виктор с улыбкой проследил за диалогом Хейлин и эльфа.
Такими темпами...
"Подарок именинникам от учредителя праздника!"
Забини с некоторым удивлением повернулся в сторону подарка.
Хм!
Взгляд задержался на крылатой змее, которая так и звала подойти.
-Много зеленого, - ответил парень. Он по очереди вытащил из рук сестры бокалы, взял ее за локоть и направился в сторону Бейла.

0

11

Крис стоял в стороне, иногда перекидываясь парой фраз с однокурсниками и иногда шарил глазами по сторонам, словно выискивая кого-то. После третего раза это ему надоело и Бейл просто сел за столик как раз в тот момент когда в зале появился торт. Что уж говорить - всё пришлось придумывать за три часа, организовывать за четыре часа. Для такого ограниченного временного интервала получилось очень дажу недурно...
Бейл с интересом смотрел на Хейлин, которая с какой-то стати вздумала выпить больше, чем могла. Видя то, что именинники направились к нему, Кристиан выпрямился на стуле.
Думаю, лучше оставить полумрак... впринципе - свечи на столах и торте горят - всё замечательно видно...

0

12

Хейлин закатила глаза и послушно последовала за братом. На лице отражалось равнодушие, но когда они подошли поближе к Кристиану, Хейл расплылась в самой красивой улыбочке, на которую вообще была способна и оперлась на Виктора, безумно боясь, что ее не стабильное состояние раскроют.
Взгляд поднялся на профиль лица Виктора и слизеринка усмехнулась.
ну давай...поблагодари его и скажи, как мы ему благодарны...
Наглое хмыканье и Хейл улыбнулась шире, посматривая на Бейла.

0

13

Виктор поддержал сестру рукой, устанавливая ее в более-менее прямое положение.
-На спецэффекты ты не поскупился. Откуда взялся творческий талант, Крис? - поинтересовался Забини, отпивая вина из бокала.
Взгляд скользил по залу, временами останавливаясь на змейке.
Вокруг торта уже собралась толпа голодающих из Средней Азии.

0

14

Как ни странно, Хейлин откровенно рассмеялась после слов Виктора, не убирая все той же шикарной улыбки.
Благо, брат не подкачал и решил хоть разок посодействовать, поддерживая ее. За это она была благодарна ему.
- Мда уж, Виктор прав... Я про.... Спецэффекты...
Добавила Хейл, видя их вопросительные взгляды. Опустив подбородок, она пыталась сконцентрироваться на приличном поведении. Хотя это было убийственно трудно.

0

15

С любопытством глядя на немного кренящуюся Хейлин, Бейл усмехнулся.
- Творческий талант, Виктор, пробудился неожиданно,словно подснежник ранним апрелем... Короче - не заморачивайся и понимай это так, что за три часа талант не нарастишь и всё выполнено на чистом вдохновении.
Вежливо повернув голову к Хейлин, Кристиан закончил мысль:
- В общем - мы тебя поняли, Хейлин... Может, ты бы хотела выйти на балкон подышать свежим воздухом?

0

16

Забини надулась и демонстративно отцепилась от Виктора, делая из себя самостоятельную девочку.
- Как ты верно заметил, Кристиан...
Она специально растянула его имя и развернулась на носках балеток.
нашелся тут... уже начинает указывать мне, что делать.. безобразие...
Слизеринка сделала несколько больших шагов вперед и быстро поднялась по лестнице, чувствуя, как голова кружится, словно карусель.
- Упс...
Поднявшись наверх, она хмыкнула и скрылась в коридоре.

0

17

О, да... что правда, то правда... - усмехнулся про себя Крис, наблюдая за Хейлин, которуя явно немного штормило.
- Мммм... ты тут отдыхай, празднуй - вон стайка пятикурсниц по тебе вздыхает.... хотя мерлин даже не знает, как они сюда попали...
А я пойду поддержу на лестнице твою сестру. А то не дай Мерлин голова от высоты закружится...
- заметил Бейл Виктору и, встав из-за столика, направился следом за слизеринкой. Он не хотел сегодня терять её из поля зрения и вообще оставлять одну.

0

18

-Да уж спасибо, Рик! Ты умеешь дарить нужные вещи, - смех Виктора слился с музыкой, заглушающей любой звук в зале. Высокий блондин с улыбкой до ушей дружественно похлопал именниника по плечу и подмигнул ребятам, окружавшим их.
-Что еще я мог преподнести Забини на восемнадцатилетие?!
Мужской смех вновь на несколько секунд огласил зал. Виктор отдал небольшую распечатанную коробочку домовику и залпом осушил бокал с огневиски.
-Вик, дорогой, ты не видел Хейли? Я хотела попросить у нее помаду...
Парень обернулся на приятный голос.
-Нет, Лиззи. С того самого момента, как появился торт, - слегка мутный взгляд прошелся по шестикурснице. Рукой он бережно убрал прядь ее волос за ухо, - Но ты и так прелестна.
-Лучше присоединяйся к нам! - раздался голос Рика.
Девушка довольно улыбнулась и протиснулась мимо Забини.
-Вы тут развлекайтесь. Мне, по-моему, уже пора глотнуть свежего воздуха.
-Составить тебе компанию? - с надеждой Лиз подалась вперед.
-Зачем же я буду отвлекать тебя от праздника? К тому же я всего лишь на минуту. Ты даже не успеешь соскучиться, - парень подмигнул ей и отошел от компании в более-менее пустой угол зала.
Он поставил пустой бокал на стол и посмотрел на лестницу.
Скорее всего они с Крисом...
В глазах поубавилось хмеля, исчезли озорные огоньки.
Ладно. Наверное, они не обидятся, если отвлеку их ненадолго.
Забини направился к лестнице, проталкиваясь сквозь танцующих пар.

0

19

Она послушно следовада за ним, с каждым шагом пытаясь забыть о своем недовольствии, брате и ... Фабиане. Она думала лишь о своих родителях и... о брате снова. Только с немного другой стороны. Они прошли через яблоневый сад, где будто недавно проходили Хейлин с Фабианом, покидая поместье. Она была немного пьяной, а он нес ее на руках. Следом они попади в гостиницу, где сняли комнату для двоих и...
Забини приподняла голову, заходя внутрь высокого здания, которое было ей знакомо, что не удивительно. Остановившись, Хейл сделала еще пару шагов и снова остановилась. Она повернула голову, глядя на профиль лица Бейла и ощущала его руку на своей талии, которая там так "мило" прижилась. Уговор есть уговор. Хотя некоторое время назад она бы даже на это не согласилась ни в коем случае. Пусть хоть убъет ее, но он не достоин провести целую ночь с ней. А сейчас...
а что сейчас, Хейлин?...

0

20

В поместье было темновато - лишь подсвечники на стенах отбрасывали зеленоватые тени. Разумеется, Бейл не любил яркого освещения - его всегда манил мрак не только из-за приставучей поговорки "темнота - друг молодежи", но и из-за его черноты.
- Подумать только, а ведь здесь было так торжественно светло в последний раз. Настолько светло, что ты предпочла прогуляться до балкона. А как ты шла?..
Кристиан вывел девушку на середину большого зала, где источником света была только волшебная палочка.
- Насмотревшись на торт, ты покинула залу, поднявшись на второй этаж...
Параллельно своим словам Кристиан медленно повёл Хейл к лестнице.
Оказавшись на втором этаже, он пошёл по коридору и продолжил:
- Тогда королеве праздника захотелось одиночества и свежего воздуха, не так ли?.. И вот, она направилась к балкону, а там её одиночество было нарушено... Какая чУдная история... - проговорил слизеринец, толкая дверь, ведущую на балкон. Там стоял небольшой стол, на нём два бокала с вином и открытый графин, полный пурпурного напитка.
- Я считаю, что раз так всё обернулось, нужно получать взаимное удовольствие от этой ночи... Поэтому наверно стоит оставить позади всё, что тебя сдерживает, а что помогает забыть лучше вина?
Кристиан отпустил девушку и, взяв в руки пару бокалов, протянул ей один.
- Давай, Хейлин... Тебе всё равно нечего терять.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Поместье аристократов » Поместье аристократов на краю деревни.