Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Темницы


Темницы

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Даналь жадно наблюдал за реакцией Хейл. Он удовлетворённо скрестил руки на груди, когда по щекам слизеринки потекли слёзы.
Фрейдрих терпеть не мог слабость. Он питал к этому явлению явную брезгливость.
- А вы, мисс, несмотря на внешний характер, очень слабая личность... - заключил Даналь и взмахом руки  вывел туман из Хейлин и поместил его в колбу. Сейчас туман стал ярко-синего цвета.
Фрейдрих коснулся волшебной палочкой колбы и над сосудом начали мелькать образы - те же самые, что минуту назад были в голове у Хейл.
- Так-так-тааак... А вот это уже любопытно...
Даналь замедлил ход кадров из памяти слизеринки и над колбой начали проявляться картины Леса, группы учеников и огромного серебристого волка.
- Не будете ли вы так добры объяснить мне, что...
Даналя прервал звук сильного удара по стеллажам. Не доверяя никому и никогда, директор навёл палочку на стеллаж и, открыв проход, резко, словно хлыстом двинуд волшебной палочкой. Оттуда выскочила серебристая верёвка, которая сама по себе мелькнула в сторону от прохода и в одно мгновение привязала руки Виктора Забини в туловищу. Волшебная палочка выпала из руки слизеринца, оповестив присутствующих, что кто бы там не был, волшебной палочки он лишился.
- Однако, мисс Забини, похоже, что наше собеседование хотят прервать на моменте истины...
Движение палочкой и верёвки втащили упирающегося слизеринца в лабораторию. Проход закрылся.
- Если честно, вы меня разочаровали, мой юный ученик... Столько времени провозиться с заколдованными кандалами...
Даналь категорично покачал головой и, наколдовав второе кресло, такое же как и у Хейлин, с помощью волшебной палочи оттолкнул слизеринца на кресло.
- Присаживайтесь, чувствуйте себя как дома... Руки я вам, к сожалению, не освобожу, потому вы в гостях... - коварно улыбнулся Даналь.
- Так я жду ответа... - Даналь указал на застывший над колбой образ оборотня с рассечённой мордой.
- Откуда это в ваших недавних воспоминаниях?

0

22

Слабая личность... Она? Хейлин Забини? Это жестоко. И любой согласится. Никто... Никто не может и не имеет право называть ее слабой. Потому что любого она накажет за неоправданное вранье. Это не было доказано. Тем более кто осмелится поспорить...
Но этот человек...
если он вообще человек...
Слизеринка поморщилась, ничего не ответив ему. Она даже не подняла головы, когда Даналь как раз мог лицезреть то, чего добился таким нечестным путем от нее. Ее не волновало это. Она просто хотела уйти отсюда. Хейлин даже не волновало тот факт, что теперь этот варвар узнал о произошедшем в Лесу. Но не это было важно - не это. А никто не понимал ее...
Девушка приподняла голову, когда рядом оказался Виктор. По неизвестной причине. Но оказался.
слова...
Они прошли мимо. Они тоже не важны.
Но она позволила себе взглянуть на колбу с дымком. Она видела отчетливую картинку с мордой оборотня. По коже прошлась молниеносная дорожка мурашек. Она ощутила холод сырого Леса и рычание этого зверя, которого так боится...
- Я не знаю... Ничего... Оставьте меня... Оставьте нас... Что вы хотите... Вас скоро можно будет осудить... По вашим действиям против простых учеников... Вы...
Хейл решила другое. Хватит расклеиваться. Она слизеринка. И может ей не чужды чистые чувства, но характер ее у нее никто не отнимет. Она Забини. Этого хватит для оправдания.
- ... вы знаете об этом?
Закончив фразу, она подняла голову и прямо уставилась в его лицо с твердым взглядом.

0

23

Даналь давно ждал этого шага со стороны Хейлин. Люди, загнанные в угол, всегда ищут последнюю поддержку в законодательстве.
- Ах, мисс Забини... если бы вы были на завтраке, вы бы услышали, что сам министр магии постановил об ужесточении карательных мер в школе магии и волшебства Хогвартс.
Даналь сделал паузу.
- Кроме того, даже если и не брать в расчёт этот факт, то вряд ли Визенгамот признает меня виновным... видите ли... Многие его члены, скажем так... симпатизируют моему необыкновенному умению общаться. - ядовитая улыбочка стала шире. Фрейдрих откупорил вторую бутыль - с чьей-то кровью.
- А значит, мои действия вполне правомерны. Вы плохо вели себя на уроке, нарушали школьные правила и дерзили директору. За это положено наказание, определяемое учителем. Я определил для вас вот такую небольшую беседу, которая подойдёт к концу только тогда, когда я убежусь в том, что вы поняли урок...
При попадании в колбу воздуха кровь начала дымиться и пузыриться.
- Кровь единорога, смешанная со слизью с руки дементора. Сочетание невероятное, что даёт огромный магический потенциал... - прокомментировал Даналь и волшебной палочкой аккуратно прихватил из сосуда небольшой шарик красноватой жидкости, который повис перед Фрейдрихом в воздухе.
- Вы окунётесь в свои воспоминания полностью и познаете что же вы сделали, следуя только своим желаниям... - пробормотал Даналь с нехорошей улыбкой и, подведя шарик к лицу Забини, испарил его, наблюдая как слизеринка вдыхает красные пары и глаза её постепенно остекленивают.
Она словно окуналась в омут памяти - её закружило и перенесло в сегодняшнюю ночь. Хейл словно стояла и наблюдала со стороны как на небольшой поляне группа учеников остолбенело смотрела на появившегося оборотня. Как раз в тот момент та Хейлин запрыгнула на Пруэтта и замерла. Это продолжалось недолго - вспышка и Феб открывается от удара лапы оборотня с болезненным выражением лица. В следущий момент картинка сменилась. Снова Лес. Пруэтт отталкивает оборотня от Хейлин, а тот наносит ему ещё два удара лапой. И каждый раз словно из темноты яркой вспышкой освещается боль Фабиана. Картина сменилась. Больничное крыло. Мадам Помфри берётся пинцетом за конец когтя и дёргает. Но перед глазами услужливо прыгает лишь лицо Пруэтта, искаженное болью. Смена обстановки. Квиддичное поле. Бладжер на полном ходу задевает руку Феба и он падает с метлы. Снова больничное крыло. Рейвенкловец сидит с опустошенным взглядом – только что он узнал, что Хейл скоро будет помолвлена. Жуткое выражение лица – когда глаза абсолютно неподвижны, а человек просто не может ничего даже подумать, потому что подобного удара в спину он не ожидал никогда.
Слизеринку снова закружило в водовороте воспоминаний, сквозь темноту гулко отозвались чьи-то слова «за что?».
Только сейчас слизеринку выбросило из воспоминаний. Кровь прекратила своё действие.

0

24

Виктор сидел молча, переводя медленный и опустошенный взгляд с Даналя на Хейлин, с Хейлин на образ оборотня, с оборотня на Даналя. Он почувствовал, что действие заклинания закончилось - он снова видим. Перед глазами появился туман. В следующий момент он увидел пузырек, который мистер поднес к Хейлин.
Слизеринец задергался в кресле, раскачивая его. Руки затекли, но он не собирался останавливаться.
-Вы действуете против моей воли, мистер Даналь, - громко заговорил он, продолжая раскачиваться, - Я не сделал свой выбор. Вы не получили моего согласия на беседу. Таким образом, вы просто насильно заставляете меня делать то, на что не имеет права ни один человек, ни один маг. И даже Министр магии. Боюсь, вы не слишком хорошо знакомы с Законодательством. Если вообще знаете о существовании этого слова. Вы действуете как... Как... Как тот, против кого боретесь!
Под конец Забини выплюнул эти слова. Кресло повалилось, сбив и кресло Хейлин. Перед глазами вновь поплыл туман. Реальность исчезла. Веки медленно опустились, тело расслабилось.
"Мой мальчик, ты видишь этого человека? Этот человек из Министерства магии. Которое должно оберегать Вас. Вас, волшебников, жителей волшебного мира. Оно должно защищать Вас от любой опасности. Но разве это он сейчас делает? От чего он спасает тебя сейчас? Я дал тебе выбор. Сделал ли то же этот человек Министерства? И я дал тебе время на обдумывание своего выбора. Он этого не сделал. Зло исходит от Министерства. Если сейчас ты дашь мне ответ, я помогу тебе. Я вытащу тебя из этой комнаты. И... И твою сестру".

0

25

Хейлин лишь оскалилась на глупые оправдания этого работника Министерства. Ох, если бы видели или хотя бы знали родители о том, что теперь вытворяет школа с детьми Забини. Если бы только знали. Во всяком случае отец Хейл быстро бы разобрался с этим, как тоже человек из Министерства. И дошел бы до этого Министра, до которого и так не далеко. И даже то, что этот работник - одиночка, не спасет его. Но вот только...
До нее мало что дошло, но она точно услышала...
"кровь единорога, смешанная со слизью с руки дементора. Сочетание невероятное, что даёт огромный магический потенциал..."
Она передернула плечом, двигая усиленно руками и телом в общем, но ничего не получалось...
Началось то, чего ей и стоило опасаться. Это ее слабые стороны. Это ее тайна. И никто не должен был узнать об этом. Никто. Только вот не получилось упрятать. Даже в собственной голове...
Фабиан. Вот причина. Глядя на все, что она видела перед собой. Этот варвар нашел то, что так волнует ее. Волнует больше всего остального. Только она не ожидала, что он занесет ее саму в эти воспоминания. Зачем он делал это? Зачем снова заставлял ее думать о том, что все ужасно и наверно лучше не станет... Она видела только боль. И боль не свою. А боль Фабиана. И...
«за что?»
Он стралал из-за нее. Только из-за нее. Начиная от того, как он спас ее жизнь. Просто был с ней. Затем пострадал и тоже из-за нее. И не важно, от кого. Но из-за нее. Это единственная причина.А теперь... Она видела отчаяние в его глазах, когда Бейл рассказал о помолвке. Хейл и сама сомневалась...
Мерлин...
Забини медленно опустила голову, закрываясь волосами. Теперь ее лица не было видно. Да и зачем?

0

26

Даналь снисходительно глянул на слизеринца.
- Столько красивых слов, и все зря... Если вы не заметили, мистер Забини, я не действовал против вашей воли хотя бы потому что с вами беседу ещё не начинал. А ограничение свободы по отношению к вам связано лишь с тем, что вы весьма невежливо и некультурно постучались и прервали наш с вашей сестрой диалог, что никак не относится к вашему согласию на беседу. Сейчас вы лишь стороннний наблюдатель, не больше и не меньше...
После последней фразы Виктора, Даналь деланно пожал плечами.
- Вы о ком? Лично я ни с кем не борюсь. Я выполняю свою работу, которую мне поручил Министр - обучать и дисциплинировать малолетних волшебников. Больше я ничего делать не должен по моим инструкциям. За остальными вопросами обращаться к сто тридцать девятой по значимости секретарше министра... - Фрейдрих язвительно хохотнул.
Среагировав, Даналь не дал креслу Хейлин упасть - результат эксперимента мог зависеть от потрясения во время транса. Поставив ровно кресло слизеринки, директор оглянулся на упавшего Виктора. Он мог не дать упать хоть ста стулья сразу, но не сделал этого, потому что этот слизеринец копает чересчур глубоко. Слишком неосмотрительно с его стороны.
Подняв кресло с помощью волшебства, Даналь отодвинул его к стене, дабы слизеринец больше не смел раскачиваться, и вернулся к очнувшейся Хейлин.
- Однако мы задумались, не так ли?...

0

27

Хейлин все думала о том, что все было зря. Все произошедшее в общем. Зря она вообще изменила жизнь свою. Но...
Забини позволила себе и нашла силы поднять голову на Даналя. Взгляд был твердным. Хоть и минуту назад расстеряным и с болью в глазах.
- Знаете, единственное, о чем я задумалась - это то, с чего и начинала. Но хочу вас уверить в одном. Несмотря на все это, я никогда не пожалею о том, что назвала вас жестоким и неправильным по отношению к ученикам. И мне как-то наплевать на то, что вы сделаете со мной. В этом ведь есть даже плюс. Может тогда, сделав что-то, я избавлюсь от многих своих проблем.
Хейлин замолчала и чуть двинула головой, убирая локон с лица.

0

28

Даналь покачал головой.
- Говоря о жестокости и неправильности с моей стороны, вы кидаете тень на министра магии, чьим приказам я следую, мисс Забини. Многих провидцев не понимали и считали их сумасшедшими, однако сквозь века их мудрость, наконец, оценили по достоинству. Всё зависит от характера времени, в котором мы живём. Время меняется, меняются нравы и воспитание. Естественно, вы противитесь новому. Однако я хочу чтобы вы покорились новым порядкам. А для этого...
Закупорив колбу с кровью единорога, Даналь взял последнюю - с чёрным порошком.
- Прах вампира и пепел шерсти оборотня. Несильная, но действенная смесь для отображения будущего, исходя из нынешних параметров и намерений человека. Естественно, будущее способно меняться...
Откупорив колбу, Даналь подул на горлышко сосуда и сероватый дым до боли резко "ударил в голову" Хейлин. Казалось, что это вещество буквально высасывает информацию из мозга и, перерабатывая, пихает обратно.
Наконец это ощущение прекратилось. Хейлин ясно видела лабораторию, но вдруг перед глазами мелькнула яркая зелёная вспышка. Сначала совсем коротко, потом бледнее, но продолжительнее, следом наступила темнота. Восемь человек в чёрных плащах с капюшонами шли по тропе к небольшому дому, стоявшему на опушке леса. Подойдя, они не стали стучаться. Кто-то из них высадил дверь заклинанием. Тишина повисла над равниной. Никто не трогался с места, однако палочки Пожиратели Смерти сжимали явно с намерением воспользоваться ими в следущий миг. Из дома вырвалось заклинание, повалившее одного Пожирателя, потом второе. Под конец шестеро Пожирателей Смерти лежали на траве. Живые или мертвые - никто не знал. Однако стрельба прекратилась.
Через минуту из дома вышли двое в чёрных плащах, очевидно зашедшие с черного хода, воспользовавшись шумом заклинаний, незамеченными. С помощью волшебных палочек они волочили по земле два тела.
Один из оставшихся Пожирателей скинул капюшон.
- Братья Пруэтты, василиск бы их побрал... Ненавижу их обоих...
С этими словами Кристиан Бейл пнул лежащее ближе тело Фабиана.
Второй Пожиратель помедлил, но тоже снял капюшон.
- Поздно ненавидеть, Крис... они получили по заслугам...
Голос принадлежал Виктору Забини, несмотря на то, что внешне он сильно изменился...
Когда слизеринка очнулась, Фрейдрих с удовлетворением закрыл колбу.

0

29

- Это Я кидаю тень на Министра Магии? Забавно получается, мистер Даналь.
Хейл снова качнула головой, убирая мешающие волосы. Ее взгляд не упустил другую колбу с чем-то черным...
"Прах вампира и пепел шерсти оборотня. Несильная, но действенная смесь для отображения будущего, исходя из нынешних параметров и намерений человека..."
Слизеринка промолчала. Теперь она ждала. Ведь противиться было бессмысленно. Он все равно делал то, что считал нужным.
Только вот делал он все с нарастающей жестокостью по отношению к самой Хейлин. Теперь ей следовало увидеть самое страшное...
Сначала она ничего не понимала из того, что видела. Темные фигуры, какой-то дом на опушке. Это все напоминало какой-то фильм, а точнее даже триллер с нотками мрачности и интриги.
Следом заклинания, вспышки света...
зеленая вспышка...
Хейлин сквозь то, что видела, сжала пальцы рук.
Теперь она четко видела перед собой две фигуры, которые волочили за собой два тела. Зрачки расширились, а голубые глаза наполнились неимоверным страхом, который искозил лицо девушки.
"Братья Пруэтты, василиск бы их побрал... Ненавижу их обоих..."
Это же Кристиан. Кристиан Бейл, который станет ее мужем в совсем скором будущем. Что он делает? Он...
Фабиан... Фабиан.... Вставай... Прошу, встань... почему ты лежишь... Фабиан... Сделай ему что-то... Сделай... Не жалей его... Я виновата... Я запретила тебе мстить ему... Запретила... Встань... Фабиан... Пожалуйста... Встань... Прошу...
Но...
"Поздно ненавидеть, Крис... они получили по заслугам..."
Темная фигура скинула капюшон. Неужели он смог? Смог все же предать ее до самого конца?
Виктор...
Хейл сделала глубокий судорожный вздох, опустив снова голову и краем глаза наблюдая лицо Виктора...

0

30

Даналь мрачно пронаблюдал за окончательным моральным падением Хейлин.
- Как видите, в будущем не всё так радужно, как ожидалось... Однако это лишь возможный вариант. Видите ли, будущее - штука тёмная и непонятная, даже больше чем сознание и память человека. Намного больше.
Даналь повернулся и открыл проход в стеллажах. Выйдя из лаборатории,он не стал закрывать проход. Открыв дверь темниц, Фрейдрих вышел и, выходя, взмахнул палочкой - оковы, сдерживающие учеников, растворились в воздухе, а над столом с приборами повисло защитное поле, не позволяющее что-либо взять со стола.
Всё, что Даналю на тот момент было надо от этих двоих, уже сделано. Его эксперименты подтвердились, а значит можно продолжать исследования. Но не сейчас. Сейчас ему надо подумать.
Эти двое найдут дорогу... - подумал Фрейдрих, удаляясь.

0

31

Хейлин молча слушала шаги Даналя, которые совсем затихли. Она молчала. Ждала? Нет... Ждать ей уже было нечего.
Спустя пару минут слизеринка так же выдохнула и просто сползла с этого кресла, чувствуя себя и физически и морально полностью опустошенной. Она теперь не совсем понимала, для чего вообще будет жить. Ради того, чтобы следом за Фабианом умереть от горя? Видимо именно так и будет. Может где-то внутри она слышала слова Даналя о том, что будуще способно меняться. Но на данный момент у не было сил оптимистично рассуждать.
Забини, словно кукла, уселась рядом с креслом и положила голову на сидение. Прикрыв глаза, она чувствовала, как сильно стучит сердце...

0

32

Виктор поморщился и открыл глаза. Пораненная рука стукнулась об пол при падении, кровь вновь тонкой струкой потекла по коже. Он ощутил, что больше ничего не сдерживает его.
Взгляд отрешенно уперся в открытый проход. Выход на свободу.
Чем они лучше него?..
Эта мысль теперь все чаще закрадывалась в голову юноши. Пальцы сжали подлокотник кресла.

0

33

Голова начала болеть, а виски пульсировать. Хейлин слышно выдыхала и прикрывала иногда глаза, не в силах даже смотреть куда-либо.
Через минут пять, а может даже больше, слизеринка уперлась руками в ручки кресла и начала медленно вставать.
Краем глаза она видела Виктора.
Промолчав, Забини полностью выпрямилась и усталым шагом направилась на выход.
Она не посчитала нужным хоть что-то сказать. Совершенно. И в мыслях не было.
Уже на выходе, Хейл обернулась и наконец прямо посмотрела на Забини. Взгляд ни о чем не говорил.
Она развернулась и вышла...

/Подземелье Слизерина. Комната для девушек./

0

34

Странное ощущение. Будто кто-то долго и непрерывно копался в его голове.
Надо научиться закрывать эту книгу.
Забини поднял голову на тихий звук шагов и увидел удаляющуюся фигуру сестры.
Мы так и не поговорили после проихошедшего в кабинете маггловедения.
Разум чуть прояснился. Парень скользнул взглядом по столу. Одну из этих бутылочек Даналь подносил к Хейлин. Что тут происходило? Забини пошатываясь встал с кресла и направился к выходу. Хотелось броситься в кровать и уснуть. Надолго. Но только мысль коснулась слова "поспать", как тут же возникло "сон". Слизеринец напрягся и, ускорив шаг, вышел из ненавистной круглой комнаты.

0

35

Громкий крик эхом раздавался до самых глубоких темниц.
- Ты просто своло-о-о-о-очь! - Хейлин, как могла, упиралась руками и ножками в тело Бейла, но сколько бы силы в ней не было - она совершенно ничего не могла поделать с этим. Злая, растрепанная слизеринка все же надеялась, что выкрутится. Притом место показалось ей довольно знакомым... Даже слишком...
Хейл быстро пробежалась взглядом по темницам, вспоминая...
Даналь... Виктор... туман... вспышка... Фабиан... улыбка... Бейл...
Забини грустно прищурилась, чувствуя уже боль в запястье.

0

36

- Не ори... - мрачно отвечал Бейл на крики Хейл.
Когда они проходили мимо стеллажей, хейл снова дёрнулась и задела один из них. Несколько книг упало на пол. Стеллажи разошлись, открывая путь во внутреннюю лабораторию.
Бейл остановился, с интересом оглядывая открывшуюся комнату.
Замечательно...
Затащив туда Хейл, Бейл с помощью волшебной палочки расставил книги по местам и проход закрылся.
Толкнув Хейл на стул, Бейл навис над ней.
- А теперь ты мне тут клянёшься на своей крови, что больше не подойдёшь к этому рейвенкловцу, или я за себя не ручаюсь...
Волшебная палочка была направлена точно в шею Хейлин.

0

37

Слизеринка с глухим звуком упала на стул и что-то под нос себе прошипела с ненавистью в голубых глазах. Было неприятно, даже больно, но она почти не замечала этого, слишком поглощенная в свою злость, которая только увеличивалась при таких обстоятельствах.
Забини отодвинула подбородок чуть назад, когда Кристиан направил палочку прямо по направлению в шее слизеринки. Его слова просто пронзили ее слух и девушка заметно напряглась. Это тупик. И стоило наверно слишком хорошо подумать...
пока есть время...
- Что за просьбы, Кристиан... Я никогда никому ни в чем не клялась... Я сама себе хозяйка... И ты не вправе меня воспитывать... Я даже родителям ни в чем не клялась... Только почему тебе должна...
а я тебе ничего не должна...
Фыркнув, Хейл сжала пухлые губы.

0

38

Палочка Бейла уперлась в горло Хейлин, мешая ей дышать.
- Я непонятно объясняю?... Я тебе сказал - ты сейчас поклянёшься на своей крови, и ты сделаешь это. Иначе...
Палочка надавила на шею девушки.
- Ты ведь знаешь, что такое Круциатус?... Твои родители знают, я в этом уверен... Говорят, они сильно кричали, когда их застали дома врасплох... - прошипел с торжеством Кристиан, с садистким удовольствием бросая ядовитые слова почти в губы Хейлин.

0

39

О, да, чего и следовало ожидать после всего сказанного - Хейлин очень задели эти слова. А напоминание о том, что произошло в поместье Забини - это была последняя капля. Она и так столько пережила из-за этого, так еще Бейл ее так жестко шантажирует.
Слизеринка дернулась снова, о, как она мечтала ударить его.
- Да как ты...
Хейлин запнулась и сделала глубокий вздох, который и так давался с трудом.
- Покажи письмо. И я поклянусь.
Каков "привет", таков "ответ". Она была готова...

0

40

Естественно, до этого Бейл оставил себе пути к отступлению... Ещё вчера он написал это письмо сам и, изменив почерк, сохранил его в памяти волшебной палочки.
- Как хочешь... это всё равно ничего не изменит... - сказал Бейл, опутывая Хейлин веревками с помощью волшебной палочки и привязывая её к стулу.
Взмахнув волшебной палочкой, Бейл продемонстрировал Хейлин полупрозрачную копию письма, где было всё написано именно так как должно быть - холодное приветствие, потом переход к делу и в конце - надежда на то, что Крис объяснит сей факт невесте как можно более обстоятельно и фундаментально.
- Всё, теперь я заберу кровь, а ты поклянёшься... - сказал Кристиан, выбирая чистую пробирку на столе лаборатории и беря там же небольшой ножик.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Темницы