Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Кабинет маггловедения


Кабинет маггловедения

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Хейлин перевела свой измученный взгляд на Кристиана и встала.
- Неприятностей? Знаешь, скажу откровенно: неприятности меня каждый день находят. И знаешь, как их много? Просто не пересчитать! И вообще - я первый раз понимаю, что жизнь моя не удалась!
Забини с улыбкой развела руками.
- Будто в Азкабан попала, честное слово...
Слизеринка расхохоталась и направилась к двери.
- Нет, я пожалуй зайду в комнату... Подожди меня в Зале... Хотя если честно у меня даже аппетит отсуствует, так что не советую меня ждать слишком долго.
Она махнула Виктору (из-за вежливости лишь) и вышла из кабинета.

0

62

Виктор демонстративно зевнул после первых же звуков колокола.
Мдя... Замечательная перспектива замечательного пребывания в замечательной школе последний замечательный год.
Он удивленно посмотрел на Даналя, губы сложились в улыбку.
Спутницу? Отлично! Как бы поизящнее сообщить ему, что Хейлин моя сестра? Вроде мы похожи... Да вряд ли он запомнил хоть что-нибудь из моей внешности.
Этот человек производил неоднозначное впечатление. Вроде хотел показаться внушающим работником Министерства. Холодный, бездушный, жестокий. Пожалуй, Отдел по противоправному поведению? Или... Отдел Тайн? Ничем не примечательная внешность. Явно неудавшаяся личная жизнь. Ненависть к женскому полу. Чувство превосходства над всем сущим. Идеальный министерский червь, жаждущий власти.
Виктор неспеша поднялся со стула, проводив глазами девушку. По инерции пожал несколько рук знакомым. Закинул рюкзак на плечо.
-Стоит поздравить тебя, Крис?

0

63

Ну смотри, Хейлин... Если узнаю, что ты опять хотя бы просто стояла рядом с Пруэттом...
Кристиан обернулся на голос Виктора.
- Поздравить?...Смотря с чем, Виктор. Со скорой помолвкой или с тем, что придётся присмотреться к местопребыванию невесты - уж больно часто она оказывается рядом с известным неудачником из Рейвенкло, который сегодня только каким-то чудом не свернул себе шею на квиддичном поле, хотя я старался...
Крис замолк, не распространяясь дальше - и так ясно.
- А вообще если кого-то из нас на данный момент и следует поздравить, так это тебя с очередным Днём Рождения. Так как приём вы устроить по некоторым причинам не можете, была выдвинута инициатива отмечать сегодня ночью в Хогсмиде. Так как вы с Хейлин заняты у нашего нового директора, я возьму организацию на себя.
Будем надеяться, что Даналь не такой всезнайка, каким хочет казаться...

0

64

Виктор покосился на Бейла. Да, тот любил поболтать. Иногда казалось, что по неосторожности он открывает то, что совсем не обязательно знать остальным. Однако все было не так. Он говорил только то, что хотел сказать. Так и сейчас.
Рука... У него же была сломана рука!
По лицу проскользнуло странное выражение. Значит, Виктор оказался прав. Если они не остановятся, Бейл просто убьет Пруэтта. А потом без труда выдаст все за случайность, неосторожность. Да и Виктору плевать. Только в голове неизбежно возникал образ сестры, рыдающей на...
Нужно с ним поговорить.
Спятил? С кем ты собираешься разговаривать?
Правильно, лучше... Как там зовут его брата?

Забини посмотрел на Бейла.
-Странно слышать от тебя, что ты берешь чужие заботы на себя. Похоже, помолвка изменила тебя, Бейл? - парень весело улыбнулся и направился к выходу, - Смотри, не перестарайся. И кстати...
... я еще не видел письма.
-...когда помолвка?
Он не стал продолжать тему о Пруэтте. Все-таки этот райвенкловец не был бесполезным приложением к Хейлин. Возможно, она наиграется и бросит его. Интересно, она когда-нибудь говорила ему...?
Надо будет поинтересоваться.
А ведь он и правда готов умереть ради нее. Вспомнить хотя бы Лес. Глупо, безрассудно.
А разве ты не так поступил?
Поступил БЫ, если бы не...

В голове всплыл образ той девчонки с Райвенкло. Помочь даже после того, как он нагрубил. А ведь он пообещал себе ее найти. Забини оглядел полуопустевший кабинет. Усмехнулся. Она ведь потеряла память...
Толкнул дверь.
Слишком много мыслей. Нужно переключиться на наказание. Осталось не так уж много времени.
-До встречи в Хогсмиде, Крис, - и парень вышел из кабинета.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Кабинет маггловедения