Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Кабинет маггловедения


Кабинет маггловедения

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Собственно, ничего особенного - парты, книжки...

0

2

Хейлин молча зашла в класс.
интересно, а с кем совмещение? вместе? кошмар...
Забани прошлась дальше и обернулась на явно задумчивого братца.
- О чем ты думаешь, мой дорогой?
Приторно-сладко проговорила Хейл и снова прыгнула ему на шею.
- Наверняка обо мне! Ты ведь мне так мало говоришь о том, как ты меня любишь! Мой зайчииииииик!
Пропищала слизеринка и сползла с него, проследовав за парту.
Она очень надеялась, что "заааайчик" вправит ему мозги.

0

3

Виктор ускорил шаг и быстро достиг парты Хейлин, усаживаясь рядом и рывком притягивая сестру.
-Что происходит, Хейлин? - несдержанным шепотом потребовал Виктор.
От этого "зайчииииииика" аж мурашки по спине побежали. Забини чуть не задергался в судорогах и не побежал обратно к Помфри. Но вспомнив о том, что там еще и Пруэтт.
Парень держал девушку за руку, и взгляд невольно вновь упал на кольцо.

0

4

Слизеринка внимательно посмотрела в глаза брату и улыбнулась.
- Все просто замечательно! Знаешь, я так счастлива...Я выйду замуж за Кристиана...Это вообще просто...
Хейл похлопала ресницами и мило улыбнулась брату.
- Ты ведь тоже рад, правда мой сладкий?
Девушка прижалась к нему, крепко обхватив за шею.

0

5

Да, он уже понял. И это не было шокирующей новостью. Но услышать это из ее уст...
Парень отодвинулся, расцепив ее руки, и отвел взгляд.
В принципе из всех кандидатур Кристиан Бейл был... Был самым... подходящим? Оценивая по какому критерию?
Да, я рад, Хейлин. Вы так подходите друг другу. Тебе повезло. Уже только по кольцу можно понять, насколько он тебя любит, - эти слова он должен был сказать.
-К чему весь этот цирк, Хейлин Забини? - он нечасто звал ее по фамилии. Может, хотел насладиться этим? Ведь скоро ее можно будет звать только "Бейл".
Не звучит, - помимо воли проскользнуло в голове.

0

6

Хейлин сделала непонимающее личико и приподнялся бровь.
- Ты о чем, Виктор?... Цирк? Нет, все нормально и даже серьезно!
Слизеринка рассмеялась и придвинулась к нему сама.
- Что с тобой сегодня? Ты как то странно себя ведешь...
1:0 в мою ползу, Забини...скажи уже что-нибудь...
Слизеринка снова похлопала ресницами.

0

7

Виктор смотрел ей в глаза, внимательно смотрел, не улыбаясь.
И вдруг рассмеялся. На весь кабинет. Все сидящие в нем ученики в испуге повернулись к их парте. Виктор смеялся так, что схватился рукой за живот. Вторая рука с грохотом опустилась на парту. С соседней парты привстал их однокурсник, но тут же сел на место. Потому что Забини перестал смеяться.
Он с улыбкой посмотрел на сестру.
-Мне нужно в библиотеку.
И вскочил со стула. Выбросив победный кулак в воздух (все ученики открыли рты), парень быстро покинул кабинет.

0

8

Немного не догнав тот момент, когда Хейлин начала странно себя вести в коридорах, Бейл вошёл в класс чуть позже, но успел увидеть то, что Забини продолжает свои выкрутасы.
Под конец она, очевидно, свела с ума брата, так как Виктор начал громко смеяться, а потом с победным видом куда-то направился. Положив вещи на парту в другой части класса, Крис подошёл и уселся на освободившееся место рядом с Хейл просто для того, что задать вопрос:
- Эм... с ним всё в порядке?

0

9

Хейлин посмотрела молча вслед брату и расплылась в наглой слизеринской улыбочке.
ты долго не выдержишь, мой дорогой братец...
Забини отвлеклась и не сразу услышала вопрос Кристиана, который уже сидел рядом с ней.
- Да. А что тут такого? Виктор всегда себя так ведет.
Она непонимающе пожала плечами и начала разглядывать свое колечко, которое сверкало при любом попадании луча.
- Маггловедение меня расстраивает и утруждает... Придется мучаться весь урок.

0

10

Бейл повёл глазами.
- То, что всегда - это я знаю. Но обычно есть причина резкой смены настроения.
До начала урока оставалось пять минут. Бейл наклонился к уху Хейлин.
- Ничего страшного... Сдаётся мне, что этот урок будет чем-то отличаться от остальных... И опять же - после него свободное время...
Короткий, почти незаметный поцелуй в шею, и Крис снова садится прямо, не давая никому из находящихся в классе учеников повода подумать что-то, не относящееся к теме урока.

0

11

Она снова пожала плечами.
- Причина? Сомневаюсь. Он очень непредсказуемый.
Хейлин посмотрела на Кристиана после его поцелуя и еле заметно улыбнулась.
- Свободное время?
вот это похуже...
- Ты прав, Кристиан.
Слизеринка улыбнулась и осмотрела класс, бросая презрительные взгляды на учеников.
Мерлин... только кое-кого мне тут не хватало... интересно, Фабиан будет тут?
Девушка оглянулась назад и перевела взгляд на дверь кабинета.
- Но видимо учителя еще нет.
еще этот директор на беду нашу общую... надеюсь, моего отца он знает, раз работает в Министерстве...
- А он из Министерства, да, Кристиан?
Она решила уточнить для своего спокойствия.

0

12

Кристиан свободно откинулся на спинку стула.
- Учителя всегда опаздывают... кроме МакГонаггл...
Бейл повёл глазами, высматривая на полу какие-нибудь признаки присутствия полосатой кошки и, не обнаружив таковых, расслабился. Зная профессора трансфигурации, следовало быть осторожнее и не упоминать её почём зря...
- Насколько я понял, он из министерства. Однако, я сомневаюсь, что он работает там же, где и "наши"... - поморщился Крис и добавил:
- Поэтому я и пошёл на урок - никто не знает, что от него можно ожидать. Представь себе, если он не будет делать разницы между "нами" и остальными...

0

13

"Представь себе, если он не будет делать разницы между "нами" и остальными..."
От этих слов ее передернуло малек.
- Ни в коем случае! Я вправе возмутиться!
Забини никогда не думала о том, что может очень поплатиться за свою дерзость. А она вечно спорила с учителями и указывала на их минусы. Особенно их очень задевал момент с преподовательством. Поэтому Хейл знала, где "нажать".
- Думаю тогда, что ему бы стоило знать, кто мы такие. Или все плохо кончится.
Слизеринка мило улыбнулась и посмотрела в окно.

0

14

Бейл прищурил глаза и улыбнулся.
- Ты говоришь как неосмотрительная гриффиндорка - уж прости такое сравнение, но это так... В министерстве есть не только светлые роскошные кабинеты, где на приёмах сидят наши отцы за круглым столом... Там есть и работники-одиночки. Никто не знает, чем они занимаются, но сама подумай - если они годами сидят в подземельях Министерства и каким-то образом достигают своих целей, то так ли им важно то, что мы - аристократы? Человеку, не посвященному в традиции львиной стаи не важно, кого он убил - предводителя прайда или только претендента...
Всё это Крис говорил негромко с лёгкой улыбкой, сложив руки на груди и смотря перед собой, как будто рассказывал какую-то историю про дела давно минувших дней.

0

15

Забини перевела на него свой презрительный взгляд, внимательно слушая.
- Да неужели? Но все же нужно подумать о кое-какой "мелочи", тебе не кажется? После того, как ты высказался, этот человек посягнет на предводителя - ему стоит следом поплатится за свои дела. А это явное наказание. Так что я бы посоветовала ему подумать, прежде чем делать необдуманные поступки.
Хейлин хмыкнула и закатила глаза к потолку.

0

16

Бейл с сомнением наклонил голову и искоса глянул на Хейлин.
- Посмотрим... - коротко ответил Крис и отвёл взгляд на часы.
- По крайней мере, кто его знает... Итоги будем подводить после урока. И что-то мне подсказывает, что в любом случае - урок этот не должен пройти даром...
Рука Кристиана сползла под парту и легла на ногу Хейлин чуть выше колена.
- У нас будет щё ооочень много времени, чтобы всё обсудить...

0

17

Хейлин коротко, но медленно закивала, еще не глядя на Кристиана.
- Да, урок все покажет.
а я не упущу возможности...
Слизеринка хитро улыбнулась сама себе, но улыбка быстро сползла с ее лица.
Она глянула на руку Кристиана и усмехнулась.
"У нас будет щё ооочень много времени, чтобы всё обсудить..."
- Да... Согласна...
если конечно это будут обсуждения... сомневаюсь, что когда мы останемся наедине - мы будем обсуждать Министерство и их работу... хотя кто знает...
Девушка смерила лицо Бейла взглядом.

0

18

Бейл как ни в чем не бывало сидел в невозмутимым видом. Только в глазах мелькали хитрые искры, но и их Бейл отвёл в сторону, потом стал глядеть в потолок, и лишь после этого его взгляд вернулся к лицу Хейлин.
- Сдаётся мне, сегодня твой праздник пройдёт незабываемо...
Рука очень медленно поползла вверх. Улыбка стала лишь тенью, но было ясно видно, что Крис не остановится. Опять же - ему терять нечего - вопрос помолвки - лишь временное явление.

0

19

Слизеринка приподняла брови.
- Ты думаешь? А вот у меня совершенно нет настроения. Очень волнуюсь за этот момент...
Хейл отвела взгляд, прекрасно чувствую руку Кристиана.
Сейчас почему-то появилось странно ощущение безысходности и того, что у нее все же ничего не получится и придется выйти замуж за Бейла. Потому что выглядело это уже так, будто она принадлежит ему.

0

20

Бейл снова поднял глаза к потолку, поднимая руку ещё выше - примерно к середине ноги Хейл.
- Настроение придёт как только начнёшь готовиться к вечеру. Кстати - где ты планировала отметить? В Хогсмиде?
В Хогвартсе вряд ли получилось бы отметить, когда вокруг приставучие учителя и патрулирующий коридоры Филч.
Кристиану нравилось то, что происходило - одно из самых приятный ощущений - это то, когда сбывается то, чего долго добиваешься. А Хейлин Бейл добивался долго. И сейчас осознание того, что только одно письмо отделяет его от желанной цели просто не давало покоя слизеринцу.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Кабинет маггловедения