Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Гремучая Ива


Гремучая Ива

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Прийдя на место, Люпин долго искал длинный прут, который затерялся где-то за лето.
Наконец, найдя палку, Лунатик ткнул ею в сучок на стволе Ивы и прошёл в подземный ход.
Убил бы Сириуса, если бы мог за то, что он тогда протащил сюда Снейпа. На счастье Бродяги, мне тогда было проблематично даже рукой пошевелить. А потом я отттаял... Не слишком ли я был добр? Хотя...Ну ладно - не время сейчас о прошлом думать...
Уже был виден вход в Визжащую Хижину.
/Визжащая хижина/

0

3

Прогуливаясь по окрестностям замка , Лара решила , что самое пустующее местечко будет именно у гремучей ивы. Подойдя к ней на безопасное расстояние , девушка присела на траву и достала перо , чернила и пергамент и начала выводить узоры. Рисование умиротворяло Лару как ничто на свете , не считая фотографии и чтения. На пергаменте уже появлялось что-то интересное . Узоры превращались в цветы , а цветы превращались в изысканный букет. Такой букет понравился бы любой , даже самой капризной, девушке но он был всего лишь рисунком. Оглядев почти оконченный рисунок , Ники слабо улыбнулась с мыслью , что рисунок определённо удался. Просто потрясающе.... А я думала , что уже и разучилась переносить на пергамент такую красоту. Просто не надеялась на это. свернув свиток , Лара положила его в сумку и уселась поудобней и стала смотреть на небо , думая о совершено другой жизни

Отредактировано Lara Nicole Jane (2007-08-09 13:11:17)

0


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Гремучая Ива