Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Кабинет по уходу за магическими существами


Кабинет по уходу за магическими существами

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Ангелина прошла в класс за десять минут до начала урока. В классе пока никого не было, но Шерроуз не стала переживать на этот счёт - всё-таки не так давно и она опаздывала на уроки.
Сев за учительский стол, профессор Шерроуз почувствовала, как ей ту неуютно - хотелось сесть за свою парту, за которой она проучилась здесь семь лет и внимательно слушать лекцию профессора. Но теперь профессор она и, соответственно, и лекции должны быть её.
Всё-таки как хочу снова учиться здесь...
Ангелина вздохнула и открыла тетрадь с какими-то давними записями. Надо спуститься в уровня министерства магии на уровень школы.
Или наоборот - подняться с министерства до Хогвартса?... - подумала Шерроуз и углубилась в чтение записей.

0

2

Хейлин,внешне - Виктор,зашла в кабинет. Следом зашел Фабиан. Девушка прошла вдоль парт к замой задней и уселась,надеясь на то,что ее никто не будет замечать и мечтая,что урок пройдет быстро и незаметно.
хочу в свое тело,хочу в свое тело,хочу в свое тело...
Мысленно настраивала себя Забини. Да и как не хотеть при таком замечательном споре?)

0

3

Зайдя следом за Хейлин, Феб сел за парту впереди
- Здравствуйте, профессор... - кинул он, не смотря на учительский стол и обратил внимание на Забини.
- У тебя такой вид, как будто тебя заставляют работать на плантации бубонтюберов... - заметил Феб и кинул взгляд на профессорский стол.
Сначала Пруэтту показалось, что это какая-то из учениц решила обнаглеть и сесть за профессорский стол. Но у этой особы не было ни значка факультета, ни ученической мантии. Феб вспомнил, что эта девушка сегодня на завтраке интересовалась им и братом. Говорила что-то про то, что они ей постоянно мешали.
Чёрт...неужели это та зануда с пятого курса, которая постоянно жаловалась на шум? И она будет теперь профессором? Три "ха"...

Отредактировано Fabian Pruett (2007-07-01 20:54:52)

0

4

Забини явно возмутилась и грозно нахмурилась.
- Еще слово и нас,Фабиан,выгонят из класса за драку,ясно тебе?
хотя я тебе надавала бы даже пребывая в своем теле...
Она покосилась на молодую учительницу и хмыкнула.
а что поделать,если я ненавижу молодых учителей?
Усмехнулась и перевела взгляд на Фабиана.

0

5

Феб хмыкнул.
- А что я такого сказал?
Кинув ещё один взгляд на профессора Шерроуз, он окончательно повернулся к Хейлин.
- Ну если ты мне вмажешь по лицу со всей силой твоего братца, то, пожалуй, я попаду в Больничное крыло. А если я попаду в Больничное крыло, то мой выигрыш в нашем пари будет омрачён сломанным носом и подбитым глазом. Ты этого хочешь?

0

6

Хейлин чуть перегнулась через стол,ближе к Фабиану.
- Ты еще спрашиваешь? Нечего говорить о том,какое у меня лицо! Поверь,у меня на данный момент не причин веселиться...
Она презрительно фыркнула.
- Не хочу - я добрая. Ясно?
Она откинулась на стул,положив ногу на ногу и взглянув в окно.
побыстрее бы закончилось.......

0

7

Феб фыркнул.
- Ну как хотите, мистер Пасмурность...
Рейвенкловец скрестил руки на груди.
- Вижу я, какая ты добрая... - пробурчал он, косясь на слизеринку.
- Ясно. - бросил Феб и встал с места.
- В будущем относись к ожиданию проще и к тебе потянутся люди.
Сказав это, Пруэтт прошёл в противоположный конец класса и сел к окну.
Опять обида...я должен быть терпеливее - ей всё-таки несладко...Чёрт...Такое ощущение, что до того момента, как всё вернётся на круги своя, моя крыша после долгих раскачиваний всё-таки поедет...

Отредактировано Fabian Pruett (2007-07-01 23:17:38)

0

8

Забини аж рот непроизвольно открыла от такого поведения Фабиана. Она проследила за ним взглядом и тут же отвела его,уставившись в пол. замечательно...что я сказала опять не то?! у меня такие проблемы,а он обижается! но никто...никто не смеет так со мной разговаривать!!! даже он!... "потянутся люди".........ну все...хочешь этого сам - получай,мне не жалко...я сама переживу свои беды и радости...без тебя...
Она так и не двинулась,глядя в пустоту.

0

9

От раздражения Пруэтт достал перо и принялся стучать им по парте.
Она не виновата, что так получилось...
Откуда ты знаешь, что не виновата? Она так и не рассказала, как умудрилась поменяться телами...
Да я не об этом... Надо терпения больше... больше терпения...

Феб медленно выдохнул и кинул взгляд на затупившееся до невозможности перо.
Кошмар...и где моё спокойствие? Неужели я...переживаю за кого-то?... Я что, совсем уже?
Мерлин...меня сегодня всё с ума хочет свести...Или я просто так завожусь на пустом месте?

Глянув на Хейлин, Феб постарался видеть перед собой не Виктора Забини, а знакомую слизеринку. Но то ли воображение отказало, то ли неприязнь к её брату сыграла роль, лицо слизеринца так и маячило перед глазами.
Выбросив перо в раскрытую форточку, Пруэтт посидел некоторое время, а потом, негромко, но нервно стукнув рукой по парте, встал
Всё равно не ты в этой ситуации. Терпение, Феб, терпение... - и направился назад.
Так и будем дрейфовать туда-сюда? Если хочешь помочь, то вряд ли ты сделал верный шаг минуту назад...
Я и так знаю...

С удручённым видом приземлившись на прежнее место рядом с Хейл, Феб пару секунд смотрел в столешницу.
- Прости.
Молчание.
- Я не хотел ссориться. Просто мне, наверное, надо самому попасть в такую ситуацию, чтобы полностью осознать, что это такое. Просто так немного времени с утра прошло, а я уже соскучился. По тебе. Это угнетает.

0

10

Забини подняла медленно глаза на Фабиана,который уже сидел на прежнем месте.
- Ты прекрасно знаешь,почему я бешусь. Я не могу спокойно сидеть и знать,что и лишнего движения не могу сделать,предварительно не подумав. Я тоже совершенно не хочу с тобой ссориться,но спокойно на все реагировать я просто не в состоянии. Жаль,что ты понять меня не можешь. А ведь злит меня в большей степени тоже самое,Фабиан...Я не могу подойти к тебе,дотронуться до тебя...Я тоже соскучилась. Очень. Мне просто тупо трудно.
Слизеринка опять опустила голову,тихо вздохнув.
- Мне просто надо успокоиться. Ты тут уж точно ни в чем не виноват.

0

11

Феб опустил голову на руки.
- Почему-то мне кажется, что никто в этом не виноват. Просто... наверно, проще будет просто постараться смириться с этим и поработать над тем, как можно вернуть всё назад.
Каждому сейчас было трудно по-своему. Возможно, Хейлин было хуже, но она по крайней мере не видела того, что видит Феб - в теле Виктора постоянно боролись какие-то признаки Хейлин и её брата. То улыбка мучительно похожа на улыбку Хейлин, то это стандартная ухылка Виктора, не приносящая ничего и не берущая ровно столько же.
Это заставляло Феба постоянно напоминать себе, кто перед ним. А когда рейвенкловец в очередной раз вспоминал о том, что разговаривает на самом деле с Хейлин, ему так хотелось чтобы их не разделяло это пресловутое заклинание. Так хотелось вернуть ту, что так легко шла на любые авантюры подобные стоянию на метле или экстремальным спорам, что тоска начинала ломиться изо всех щелей.
- Надо ждать. Да где же твой брат ходит? - уже более или менее спокойно сказал Феб.

0

12

Забини кивнула.
- Я знаю. Знаю,что надо успокоиться...Но не совсем смириться...Ты же хочешь выиграть?
Она слабо улыбнулась ему.
- Я не знаю,где он...Но он должен появиться на уроке...
во всяком случае я надеюсь...
- А ты знаешь...Ко всему тому,что происходит - мы еще и мысли друг друга читаем,представляешь?
Горько усмехнулась.

0

13

Феб кивнул в ответ.
- Я молю Мерлина, чтобы я выиграл только потому что я схожу с ума, когда думаю, что ты рядом, а я не могу... в общем - ты и сама понимаешь, в чём дело.
После заявления Хейлин о чтении мыслей, Феб удивлённо воззрился на неё.
- Да? Странно... а на расстоянии вы случайно мыслей друг друга не читаете?

0

14

Забини рассмеялась,стараясь не слишком громко.
- Прекрати напоминать мне об этом,Фабиан...Я тебе уже говорила,что сама спокойно жить не могу. Так что помолчи...
Усмехнулась,покачав головой.
- Неа...Не слышу...А жаль...
ну где же ты Виктор...

0

15

- Ладно, молчу... - отозвался Феб и принялся мучить очередное перо, стуча его кончиком о стол.
Ожидание урока растягивалось, казалось, на целую вечность.
Эта Шерроуз...я её всё-таки вспомнил. Но вот уж не думал, что то, что мы с Гидом тогда поменяли ей обычные чернила на красные, заставит её запомнить нас в лицо. Ну подумаешь - испугалась от "кровавых" чернил...
Интересно, теперь она так же будет с нас баллы снимать, или всё-таки попытается быть объективной?

0

16

<<<Дворик
Андромеда тихо вошла в кабинет и двинулась к своей любимой парте у окна,которую они с Гестией занимали уже несколько лет
подряд.Проходя мимо учительского стола,девушка проговорила:
-Здравствуйте,пофессор
Девушка немного задержалась у парты,занимаемой Фабианом Пруэттом.Ослепительно улыбнувшись последнему,Меда проговорила:
-Привет.Как поживаешь?
Девушка села на свое место и стала смотреть в окно.

Отредактировано Andromeda Black (2007-07-02 16:47:17)

0

17

Забини кивнула Фабиану и повернула голову,услышав скрип двери. Зашла Блэк и (о Мерлин) какая-то пуффендуйка. Девушку внутри передернуло. А что поделаешь - отношение к Пуффендую не менялось,даже при пребывании в чужом теле. Забини нахмурилась,услышав слова Блэк,предназначенные Фабиану,а от ее улыбки презрительно фыркнула.
- Хм...
Закатила глаза,перекривлявшись в душе и отвела взгляд.

0

18

Пройдя вслед за Андромедой, тут же почувствовала на себе презрительный взгляд какого-то слизеринца, разговаривающего с Пруэттом.
Но как только Гестия повернула голову чтобы посмотреть на подругу, она фыркнула от смеха - Андромеда вечно ловила молодых людей подобными улыбочками.
- Привет - для приличия поздоровалась Джонс и села за парту рядом с Андромедой.
Вот она всегда такая раскрепощённая и улыбающаяся. А я - так...

0

19

Феб обернулся на звук открывающейся двери.
Блэк и эта вечно чем-то недовольная как её там…Джонс?
- Привет – ответил Фабиан обеим вошедшим и повернулся обратно. Улыбка Блэк его абсолютно не тронула, а если и тронула, то явно только струну вежливости. Ну а вопрос "как поживаешь" можно было считать вообще риторическим, так как девушки тут же прошли за свои места.
А тут ещё и красноречивое хмыканье со стороны "Виктора" позволяло догадаться, что не стоит долго задерживать взгляд на вошедших.
Феб сдержался, чтобы не фыркнуть от выражения лица Хейл, на мгновение проявившегося на её лице и продолжил настукивать какой-то незамысловатый мотивчик.
Перо уже давно затупилось, но Пруэтт не останавливался, ибо делать пока что было абсолютно нечего.

0

20

Меда,взглянув на подругу,уловила некое подобие облачка,пробежавшего по её лицу.Девушка всегда была неплохим психологом и сходу подумала:"Да,дела..Гестия,похоже,немного завидует мне....А знала бы она,как я хочу иногда быть на её месте и получать теплые,полные любви письма от родителей,а не быть для них обузой и наказанием....Но кому что..."Не зная,чем занять себя до начала урока,девушка вынула из сумки альбом для рисования и карандаш и начала делать некоторые наброски.Про себя она меж тем думала:"Кстати,а где же мой дорогой кузен?Надеюсь,они с Поттером не устроят какую-нибудь пакость,чтобы сорвать урок......"

0


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Кабинет по уходу за магическими существами