Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Организационные вопросы » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Думаю, не стоит уточнять. И по названию темы все ясно :boast:

0

2

У меня два вопроса.
Первый к Рему, наверное. Я могу зарегистрироваться за мистера Забини или просто в своих постах играть за него???

Второй к сестренке. Давай решим (или узнаем), как зовут наших родителей? И еще туда же: ничего, если я замутил, что они никуда не уехали, просто создали еще один мир что ли (измерение :lol: )?

0

3

Victor Zabini написал(а):

Я могу зарегистрироваться за мистера Забини или просто в своих постах играть за него???

Можешь играть за него сам. В крайнем случае - могу кинуть по ЛС пароль на Мастера игры, чтобы не было путаницы.

0

4

Victor Zabini написал(а):

Второй к сестренке. Давай решим (или узнаем), как зовут наших родителей?

-Ммм...Ну...Черт,фантазия подводит...Пусть отца будут звать Генри (банальщина) а мать Ванесса (фи) Короч,первое,что пришло в голову... Мам,пап,простите)))
А про место...Что я могу сказать-я уже читала,сойдет)

0

5

Remus_Lupin
Лучше просто в своих постах буду писать, так удобнее)

Heilen Zabini
Ну, если что, то я как-нибудь изменю их имена)))

А можт кто-нить настоящие знает???

0

6

Victor Zabini
Настощие?? Ты че,Забини? Канон из всех Забини-только Блейз...Твой сынок... :lol: И мой племянник... :lol:

0

7

Heilen Zabini
Ну, знаешь ли! Поклонники поттерианы еще и не то могут знать! diablo.gif

0

8

Предложение: внести в события дня наше с Хейлин перевоплощение! Иначе никто не сможет понять, в чем дело. Написано: Виктор, а авка женская :big_boss:

0

9

Victor Zabini
Могу тебя понять))

0

10

До глубины души меня тронула сцена, где Люциус Малфой бросается Непростилкой в Лили Эванс. И все действие разворачивается на территории Хога. Пояснение: по всей территории замка расставлены датчики, которые тут же сообщают преподавателям и директору об использовании Темной магии! Таким образом, сейчас Малфоя должна окружить толпа преподов и исключить из школы ;)

0

11

Victor Zabini
Не забываем, что у нас новый директор, который в данный момент жутко занят) А без директора решения не принимаются... Так что пускай Люц живёт как минимум до вечера)

0

12

ааааааа!!! Чёрт бы побрал Поттера! Изначально же было написано Ступефай! Заставили исправить! Не солидно им видите ли от Ступефая падать! Фи, так и знал, что так получится!

Я жалуюсь? нет, это мой внутренний голос!

0

13

Lucius Malfoy
Ты чего тут писюкаешь?
что за жалобы?!забаню!!!ПОНЯЛ!!!жаловаться ко мне в асю, или к Рему..жалуется, видете ли попросили его заклинание исправить..ты знаешь , что значит заклинание ступифай?

0

14

Lucius Malfoy
Ко мне жалуйся, если что)) Я не забаню)

James Potter
Злой админ Поттер)) ^_^

0

15

Remus_Lupin
** *тянет ручки*
James Potter
Фиг знает, что значит, думаю просто оглушающее заклинание!
Авадой в лоб  тебе!

0

16

Remus_Lupin написал(а):

Злой админ Поттер))

Всё логично, метод кнута и пряника..не всем же хорошими быть..помню, был я как-то хорошим..и что из этого вышло?.

Lucius Malfoy написал(а):

Фиг знает, что значит, думаю просто оглушающее заклинание!
Авадой в лоб  тебе!

А ты...а ты...я...я..я....ты.....бяка
*убежал в темный угол. разревелся с криками:"мамочкаааааааааа"*

0

17

James Potter
Ладно, плакать идите во флуд))

0

18

Товарищи, ни к чему ругаться и плакать...виновата во всем я ....так что Люц, можем исправить посты если того жаждет твоя душа..

0

19

я с понедельника буду жить здесь..так что займусь серьезно процветанием форума..подожди еще немного

0

20

Severus Snape
Можно) Ты якобы немного припозднился в празднику, но знал место его проведения и пошёл туда спустя где-то десять минут после того, как все ушли из гостиной. Пишешь пост того, что ты идёшь в коридорам и натыкаешься на Даналя))
Мерлин... если так и дальше пойдёт, то регить отдельного персонажа придётся на Фрейдриха) Не думал, что его услуги так понадобятся)

0


Вы здесь » DarkMark2 » Организационные вопросы » Вопросы и предложения