Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 81 страница 100 из 430

81

Хейл чуть наклонила голову набок и дотронула одной рукой до руки Фабиана,которая еще лежала на ее плече.
- Мне?...Пожалуй...-она дотронулась и другой рукой до его руки на ее талии. -...Мы не о том говорим...Тебе не кажется?...
мне кажется или я в гостиную не хочу идти?...да я даже спать не хочу!

0

82

- Кажется... Но ты же не предоставила других тем для обсуждения...
Феб сделал полшага вперёд и оказался вплотную к Хейлин.
- А я, между прочим, уже придумал второй пример существительного, которому должно стоять в ряду прилагательных...
Интересно, который час? Просто любопытно - останется ли время добраться до своих спален...

0

83

- Просто другие темы тоже некстати...
Она подняла одну руку и повернув голову к его лицу,положила на щеку Фабиана.
-Придумал?...-Хейл говорила уже тихо, -Ну и какой?...

0

84

- А угадай... - в тон Хейлин проговорил Фабиан и, не дожидаясь ответа, коснулся её губ.
Опять... Феб - это уже тревожно...
В первые секунды Пруэтт, не прерывая поцелуя, неспеша развернул Хейлин к себе лицом и вернул руки на места - одну на талию слизеринки, а другой взялся за её предплечье.

0

85

Она почувствовала его почти незаметные и еле ощутимые действия и обхватила одной рукой его за шею,а другой погладила по щеке,спускаясь на грудь и оставив ее там. Опять слабость какая-то и как будто погружение в собственную голову,мысли.

0

86

Свободной рукой Фабиан провёл по плечу Хейлин вверх - к шее и дальше до её щеки.
Немного отстранившись от губ слизеринки, Феб выдохнул.
Странная мысль закралась в его голову и никак не хотела оттуда уходить.
- Мы ведь не должны?...
Вот именно. Она слизеринка - она не будет делать что-то выходящее за рамки разрешённого ей при всех...

0

87

Хейлин открыла глаза,как после сна и посмотрела Фабиану в глаза. Только сейчас до нее дошло,что он что-то говорил и она начала быстро вспоминать,что именно.
не должны...
-Что?...Не должны?...Мы?... -тут и смысл подоспел и Хейл сразу нахмурилась.
ох эти правила...как они мне надоели...хотя я...я тоже хороша...поступаю,как...как не слизеринка...и это ясно видно...может пожелею?...а может нет...но ведь уже так было...это для меня впервые?...разве что только для него...
Она внимательно посмотрела на Фабиана.
-Вообще-да...Но...
Она чуть наклонила голову вперед,таким способом дотронувшись своим лбом до лба парня.

0

88

А что Феб? А Феб решал что делать - то ли настаивать на искренности, то ли махнуть на всё рукой...
В итоге всё получилось как всегда - итог был неожиданный.
Фабиан опустил вторую руку и положил её на спину Хейл.
- Но что?... Насколько я знаю - у вас очень серьёзные правила на этот счёт... - тихо заметил рейвенкловец.

0

89

Она продолжала смотреть на него и тяжело вздохнула. Мягко говоря,его слова ее расстроили...Но расстроили именно потому,что он говорил настоящую правду. А это и злило и заставляло впадать в отчаяние.
- Так и есть. Правила строги. И не стоит их нарушать. -почти невнятно проговорила Хейлин и вообще опустила голову,так что волосы свалились вперед. - Но...Я уже сталкивалась с этим...И серьезно...Не буду рассказывать...

0

90

- Как хочешь... - Феб пожал плечами.
Лучше поздно чем никогда, не так ли?... Или нет... или...
- Прости, что поднял эту тему - рука Фабиана мягко убрала волосы с половины лица Хейл и немного приподняла её голову.
- Ты всё равно будешь ангелом... - Пруэтт сдержанно улыбнулся.
Конечно, характер незабываемый. Но у них всегда столько проблем с семьёй. В этом никогда не позавидую слизеринцам.

0

91

Забини слабо улыбнулась ему.
- Все равно?...Польщена...
ну как не удержаться...это же я...уже не изменишь...
Хейлин чуть потянулась и поцеловала его в щеку.
-Наверно стоит разойтись по гостиным,так?...
-неужели вспомнила...
-да ну тебя...

0

92

Феб кивнул.
- Да... наверное стоит... мы ведь как раз и шли чтобы добраться до гостиных... - начал вспоминать Пруэтт.
С большим сожалением он разжал руки и шагнул в сторону.
- Пошли тогда?...
Вот тебя щас Гидеон достанет лекциями, если он всё ещё не спит...

0

93

Хейлин кивнула и они опять побрели по коридорам. Она шла,проводя рукой по холодной стенке и иногда поднимая голову на горящие факелы через каждый десять метров (наверно). Тут коридор наконец-то закончился и поделился.
-Нам в разные...
Хейл взглянула на него и подошла ближе.
-Ну...До завтра,чтоли? - она грустно улыбнулась и опять чмокнула его в щеку,после сделав шаг назад.

0

94

Феб задумчиво кивнул
Странный день...
- До завтра.
Шаг назад. Потом ещё шаг. Наконец Фабиан повернулся и пошёл в свою башню.
- Дурацкий день...
- Потрясающий день...
- Непонятный день...
- Сказочный день...
- Тебя не переспоришь...
- С тебя пример беру...

/башня Рейвенкло/

Отредактировано Fabian Pruett (2007-05-27 18:52:21)

0

95

Хейлин посмотрела ему в спину и развернулась. Она начала спускаться в подземелье.
нда...чем только я саму себя не удивлю...поступок за поступком просто...вполне привычная жизнь полностью перевернулась...как будто чужую жизнь проживаю...все было не так...все было спокойно...без лишних новостей...а теперь...привыкнуть?...нет...не собираюсь...подстроиться?...эх...
Она назвала пароль и зашла в гостиную.

0

96

Виктор мчался по коридорам, на ходу сщибая младшекурсников. Кто-то из друзей попытался его остановить, но парень выдернул руку и скрылся за поворотом. В относительно пустынном коридоре он остановился и прижался к косяку у окна. Взгляд скользнул по улице, освященной утренним солнцем.
Ученики неспеша бродили по двору, поляне. Взгляд Виктора обежал примыкающие к замку территории. Сзади послышались голоса. Забини уже готов был повернуться и врезать тем, кто нарушил его спокойствие, но внутри неожиданно проснулась жалость.
Как же хочется от них всех избавиться!
Парень резко оттолкнулся от стены и направился вон из замка. Сейчас он метался туда-сюда, просто не находил себе места.

0

97

Хейлин зашла внутрь школы и они с парнем сразу вышли в длинные коридоры. До кабинета надо было пройти много разных этажов,коридоров,поворотов. Поэтому опоздание на прорицание было обеспечено. Но ее мало это трогало. Не впервые. Хейл обернулась на парня,продолжая идти.

0

98

Снова пустые школьные коридоры. В воздухе витает многолетняя пыль, сквозь небольшие окна льётся рассеянный свет. Короче - идти просто так по коридору значит начать зевать ещё до начала прорицаний.
Стремясь не допустить этого, Феб дождался пока её величество Хейлин обернётся и заметил:
- Придём к середине урока. Интересно, профессор как всегда опоздает минут на двадцать или свершится чудо?
- Как будто других тем для разговора нет...
- Ты сначала посмотри на её выражение лица, а потом вякай...

0

99

Хейлин пожала плечами и ее вдруг осенило. Она вспомнила некий инцидент на озере и то,что Виктор попросил ее прийти в гостиную. Хейл остановилась и повернулась лицом к Фабиану.
- Ммм...Феб,мне надо кое-куда сходить перед уроком. Забыла...Дела,дела...Я конечно опоздаю,но...
попросить отчитаться перед учителем - это не то...мы с разных факультетов...
- Ну короче я буду позже!
Она подошла к парню и дотронулась губами до его щеки.
- Встретимся на уроке...
Забини слабо улыбнулась и развернулась,направляясь в подземелье. Предстоящий разговор с братом совсем не радовал.

0

100

Пруэтт понимающе кивнул и проследил за уходящей Хейлин.
Простояв полминуты, Феб встряхнулся и быстрым шагом почесал на урок.
Пробежка никогда не бывает лишней. Особенно если впереди "тихий час"...
Так Фабиан в скором темпе добежал до кабинета прорицаний за пару мгновений до звонка.
/Кабинет прорицаний/

0


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Коридоры и лестницы