Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 1 страница 20 из 430

1

Коридоры и лестницы.

0

2

Люпин, опираясь рукой на стену и иногда запинаясь, шёл сам не зная куда. Наконец, дойдя до очередного ответвления коридоров, он махнул рукой на попытки сосредоточиться на маршруте и просто сел на ближайший подоконник.
Опустив голову, Лунатик поражался себе - это же надо очнуться и пойти в школу позже обычного... А если ещё учесть, что в этот раз полнолуние не предвещало ничего хорошего, то сейчас Ремусу было дурно по-настоящему.
Слабак ты, Рем... неудачник... оборотень... чудовище, как выражаются некоторые светлые мыслители нашего Министерства Магии...

0

3

Покинув свой кабинет, стремительной походкой направилась в Большой зал на ужин, по пути примечая что-нибудь необычное. В одном из коридоров заметила мистера Люпина, который не в лучшем расположении духа сидел на подоконнике. С саркастичной улыбкой на губах, которая покидала Риту очень редко, Скитер подошла к юноше. Добрый вечер! Вежливо поздоровалась она, облокачиваясь о стену и складывая руки на груди и с интересом наблюдая за Ремусом. Что-то случилось, мистер Люпин?

0

4

Резко поднял голову.
- Здравствуйте... да нет, ничего... просто гулял и решил посидеть в относительной тишине... - силой заставил себя принять более или менее здоровое выражение лица и слез с подоконника. Всё-таки разговаривать, сидя на подоконнике было невежливо.
Интересно, что её так заинтересовало? Ну шла бы себе дальше... - довольно пессимистичные мысли бродили в голове Люпина, в, впринципе, неудивительно, особенно если учесть то, что сейчас почти полная луна ярко светила в окно...

0

5

Хизер шла по коридорам какая-то сонная. Голова жутко болела и она не знала причину этого. Хотелось укрыться одеялом и усенуть, но тут она услышала голос Ремуса и направилась в его сторону. Хотя Люпин оказался вместе с Ритой Скитер и гриффиндорка улыбнушвись ей добавила:
-Добрый день. Конечно мисс Скитер не относилась к числу тех людей, которых Паркер обожала, но она и не раздражала её.
Хиз повернулась к Ремусу:
-Как поживаешь?

0

6

Ремус уже готов был просто стоять и молчать, как услышал спасительный голос.
Повернув голову, он увидел Хизер.
- Привет... знаешь, я как раз тебя искал...хотел спросить насчёт эмм....указаний профессора МакГонаггл старостам...по-моему я что-то пропустил...
Ремус сделал шаг навстречу Паркер и сделал большие глаза.
Пошли отсюда... куда-нибудь... а то мне отнюдь не блещет перспектива общения с журналисткой-профессором... до сих пор не могу поверить, что у нас такой дефицит преподавателей, что Дамблдор поставил её на должность учителя ЗОТИ...
- Вы извините... профессор... может получится поговорить в другой раз...

0

7

Хизер улыбнулась парню, но потом несколько секунд странно смотрела на него, не понимая о чем тот болтает.
-Какое указ...ах, да, указание! Пойдем нам нужно как можно быстрее это обсудить! Хиз повернулась к мисс Скитер.
-До свидания, профессор! И взяв за руку Люпина она направилась к выходу из замка.
-Ну, что такого случилось у тебя? Неужели молодая учительница преставала к тебе? Рассмеявшись Паркер прижалась к плечу Ремуса.
-Ну, если это так я её понимаю...как прошел день?

0

8

То, что Хизер шла рядом, как-то успокоило Ремуса и слабость начала сходить на нет.
- Да нет... просто она спросила, что случилось... а я как-то не хотел распространяться, почему не иду на ужин... Ну и тут подошла ты... - Ремус приобнял Паркер за плечо.
- День? Да так себе... - уклончиво ответил Люпин, открывая перед гриффиндоркой дверь. Врать Хизер он не хотел, а сказать, что просто ужасно - не в правилах Лунатика.

0

9

Паркер смотрела на Ремуса и понимала что пропустила что-то важное. Конечно она устала и всё такое, ей нужно было побыть одной но теперь она с Люпином и нужно было выяснить что же с ним случилось. Хизер взяла парня за руку:
-Так себе значит ужасно? Девушка потянула парня за собой и они оба оказались во дворе Хогвартса.
-Что случилось? Хизер не собиралась смготреть на то как Ремус скучал и она точно знала, что у него что-то не так.

0

10

Хейлин с Фабианом поднялись по лестнице и теперь оказались в длиннющем коридоре. Девушка медленно шла и рядом слышала такие же тихие шаги Фабиана. Было так тихо-по правилам никто не шастал особо по школе. Тихо,да так,что она слышала дыхание парня рядом и усмехнулась.
-Интереснее нарушать правила вдвоем,правда?...-сквозь тишину вдруг прозвучал ее голос и усмешка.

0

11

Их шаги гулко раздавались по коридору, и Фэб уже откровенно удивлялся, как это сюда не прибежала миссис Норрис, славящаяся своим потрясающим слухом на подобные вещи...
- Конечно интереснее... Мы с братом только так и делаем... хотя... прошу прощения - в основном нарушаю правила я, а он меня покрывает... всё-таки он староста...
Но конечно, совсем с другой стороны видится ситуация когда правила нарушаются с такой девушкой...
- Фабиан поднял глаза к потолку, готовясь выслушать холодный и отталкивающий ответ, настолько свойственный всем слизеринкам.

0

12

Забини медленно шла рядом,усмехнувшись после его слов.
-Так значит ты любишь нарушать правила?
очень похоже на меня саму...
-Ну а что,собственно делать,если их не нарушать? Так не интересно...
Хейл тихо рассмеялась и посмотрела на него.
-Ммм...Спасибо.
Просто ответила она и повернула голову к окну,разглядывая красивую луну.

0

13

Фабиан улыбнулся.
- Ну... нарушать правила - это святое... Правила ведь и созданы для того, чтобы их нарушать...
После того, как Хейл сказала "спасибо", у Пруэтта случился кратковременный ступор.
Мало того, что он слышал слова благодарности от слизеринки, так ещё и от девушки, которая уже успела показать себя холодной и неприступной особой.
- За истинную правду не стоит благодарности... - глаза Феба вновь остановились на лице Хейлин, так эффектно подсвеченным луной, что казалось, будто это голубоватой волной светится над её головой нимб.
- А ты когда-нибудь слышала, что в какой-то момент ты могла кому-то напомнить ангела? - заворожённо глядя на Забини, произнёс Фабиан.

0

14

Забини рассмеялась,когда он сказал про правила.
-Ну а как же...По-другому не интересно бы было...Как без правил и без нарушений...
Тут она запнулась,услышав его слова. Эти слова ее просто заставили потерять дар речи как минимум на несколько минут. Она и звука не могла произнести. Мало того,что ей такого никто и никогда не говорил,так еще сказал рейвенкловец,которого она знает всего...пару часов. Даже меньше! Теперь Хейл уставилась на него,ошарашенно произнеся:
-Нет...Я...Нет...
первый раз такое слышу...
Она расстеряно похлопала ресницами и опустила глаза.

0

15

Глядя на удивлённую (мягко сказано) Хейлин, Фабиан улыбнулся.
- Странно... потому что как раз ангела ты мне сейчас и напомнила... - растереянное лицо Хейлин с лунным нимбом в самом деле создавали ощущение фантастичности, сказочности момента.
Фабиан понял, что ошибался - Хейлин не была хороша собой. Она также не была красива...
Она была сказочно хороша и исключительнокрасива.
- Я очень удивлён тому факту, что раньше вам этого никто не говорил... неужели все люди настолько слепы? - Феб не отрывал глаз от Хейлин в надежде поймать её случайный взгляд.

0

16

Младшая Забини подошла к окну и запрыгнула на подоконник. Слова Фабиана заставили почему-то задуматься и самое интересное,начать думать с самого начала,начиная с поступления в Хогвартс. Безусловно,у нее всегда были поклонники. Юные наследники-только они и решались подойти к девушке,которая сколько помнит себя,всегда была неприступной леди. Все они старались завоевать ее внимание,а простые мальчики просто боялись ее,а в частности ее характера. Им казалось,что она просто фыркнет,увидев хоть взгляд в свою сторону. Но Хейл не обращала внимание даже на своих стоящих поклонников. Она всегда была сама по себе,сколько помнит. Ее не интересовало внимание,хотя это было наверно из-за того,что она просто была избалованна этим вниманием. Она просто тупо знала,что будет всегда нужна кому-то и не волновалась за свое,кхм,так сказать,будущее.
А теперь,услышав это Хейл невольно задумалась,что таких слов она не слышала. Каких? Ну,романтических и как ни странно,искренних...Впервые она точно знала,что это искренне и не как иначе. Все комплименты,который она слышала в свою сторону не стоили этих слов. Вот это она теперь точно знала...
-Они не слепы...-через достаточное время тихо сказала Хейл,-их просто это не интересует...
Она наконец отвела взгляд от неба и посмотрела на Фабиана. Резко,даже не ожидая она вспомнила про Блэка и все его слова,сказанные ей.
разве это то?...нет...или...я не знаю...

0

17

Увидев, что Хейлин устроилась на подоконнике, Феб подошёл и облокотился на него, снизу вверх смотря на ангела, увиденного им в ней.
Судя по странному выражению лица, девушка задумалась. Так она становилась только ещё красивее, чем раньше, хотя секунду назад казалось, что красивее девушки быть просто не может.
Не прерывая молчания, Фабиан наслаждался моментом, отпущенным ему для любования слизеринкой, её светлыми, подсвеченными луной, волосами, тонкими чертами лица и бледной кожей, становившейся ещё бледнее от лунного света.
- Я не представляю, как такая девушка как ты может кого-то не интересовать.
Так, Феб... ну и что ты делаешь?...
Я? Не знаю... Но то, что это очень необычно, я знаю точно...

0

18

Хейлин немного наклонила голову набок,глядя на Фабиана. Даже когда он молчал,он удивлял ее. Хотя теперь она всегда будет смотреть на него другими глазами,после всего,что он ей наговорил.
Его слова заставили ее усмехнуться,только,как ни странно,совсем не весело.
-Вы несправедливы ко мне с такими комплиментами...-официально и важно проговорила Хейл. Сейчас было легче так говорить,чем наоборот. Было вообще как-то трудновато говорить,-не все такого мнения. И каждому свое.

0

19

Пруэтт понял, что краткий миг замешательства Хейлин прошёл, но всё равно глаз от неё не оторвал.
- Справедливость своих суждений отмеряю я... Видишь ли, мне как-то неважно мнение всех. Я говорю то, что думаю... Ну а если ты всегда сопоставляешь искренность сказанного тебе одним человеком с мнением окружающих, то неудивительно, что ты имеешь славу истинной слизеринки - такое понятие как доверие одному человеку, несмотря ни на что, наверное, пока скрыто от тебя...
Но почему-то мне на краткий миг показалось, что это не ты-настоящая... Вряд ли ты - это та холодная особа, официальным тоном говорящая про несправедливость комплиментов...
Кстати, если тебе всё ещё интересны мои слова, то это был не комплимент, а сущая истина. С моей точки зрения, конечно.
- лицо Фабиана было внешне спокойным, однако даже в полумраке коридора можно было заметить, что глаза его так и блещут внутренней улыбкой.

0

20

Забини опустила голову и вздохнула.
-А может это ты ошибаешься? Говорить о том,что на самом деле я не такая-холодная слизеринка и все такое...Но я думаю,что все-таки не зря я учусь на этом факультете и являюсь истинной слизеринкой,просто...-она не могла найти ни одного аргумента,подтверждающего сейчас ее слабость перед его словами и вообще им самим. Поэтому Хейл запнулась и решила промолчать.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Коридоры и лестницы