Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 61 страница 80 из 430

61

Девушка рассмеялась,когда он хмыкнул.
знакомо...
-Ах острим,мистер Пруэтт? Ну вы пожалеете! -пригрозила пальчиком. -Ну тогда пойдем...Я правда хочу...Рискнем...Мм...Выйти из замка! -доовольно улыбнулась и поправив балетку,спрыгнула с подоконника.

0

62

Джон Гроссман
Ангелина кивнула в знак благодарности и с лёгкой улыбкой посмотрела на Гроссмана.
-Благодарю вас за помощь. Конечно стыдно бывшей ученице Хогвартса забыть дорогу, но так уж получилось, что наша школа отчасти живая...
Надеюсь завтра встретить вас за завтраком.

Шерроуз повернулась и, подойдя к двери своего кабинета, скрылась за ней.
/кабинет профессора Шерроуз/

0

63

Выйти из замка?... - Феб сделал вид, что серьёзно задумался над этим предложением.
Небольшое уточненьице - выходить будем через окно? Можно было бы вызвать мётлы...
Угу... квиддичное поле ночью... потрясающе.... хуже не придумаешь, Феб...

0

64

Хейлин с восклицанием отреагировала на его предложение.
-Точно! Метлы! Я так давно не летала...-мечтательно закатила глаза.
как же я соскучилась по игре...
-Как же я соскучилась по ветру,шелестящему в ушах...И высоте...-покружилась. -Да,да,да! Я ведь летала последний раз,когда упала с метлы...
Эти воспоминания у него моментально стерли улыбку и она вздохнула.

оос: поздравь меня-у меня тысячное сообщение!)) урряяя))) ^_^

0

65

А с другой стороны - идея может быть и не так уж плоха...
- Мда... я видел тот матч... ужасно получилось, конечно. Но это ведь тебя не остановит? - если Фабиан вздумал совершить прогулку на метле, он всё сделает, чтобы она не отменилась.
- Акцио - моя метла... - произнёс Феб, поднимая волшебную палочку и раскрывая ставни окна, через которые через десять секунд влетела его метла.
Поймав своё средство передвижения, Пруэтт выжидательно посмотрел на Хейлин.

оос: поздравляю) Ну ничего себе - сколько у тебя уже опыта на этом форуме... ^_^

Отредактировано Fabian Pruett (2007-05-26 00:03:25)

0

66

Хейлин кивнула.
-Да,не очень...
а точнее-ужасно!!!
Она проследила за ним.
-Акцио - моя метла! -в тоже окно влетела метла и девушка легко споймала ее.
-Ну идем тогда...Буду прятаться за тобой...-смеется.

оос: спасибо)) да,опыта достаточно...у меня впервые так много...это первая рола с таким количеством сообщений)) ^_^

0

67

Усмехнулся
- Боюсь, есть две существенно важные загвоздки. Первая - тебя никто в темноте не увидит над землёй... только если поднимет голову и увидит подсвеченный луной силуэт.
И второе - угол обзора на нас все триста шестьдесят градусов под любой плоскостью, так что прячься, не прячься - всё равно увидят, если захотят.\
Ну ладно.
Прошу всех пассажиров занять свои места. Аварийные выходы находятся здесь и здесь. При экстренной посадке на воду не рекомендуетсыя кромко визжать в избежание попадания воды в дыхательные пути. Итак, инструктаж закончен.
Вперёд...

Фабиан вылетел в открытое окно и взял курс на квиддичное поле, пока их никто не увидел.

оос. Хейл - первый пост там чур за тобой)

0

68

Angelina Sherrows
-Конечно мы встретимся за завтраком....*профессор повернулся и направился в сой кабинет*
*Вскоре он дошел,до своего кабинета и открыл дверь,вошел*
/Кабинет профессора Гроссмана/

0

69

Фабиан,затем Хейл зашли тихо в замок. Девушка тихо ступала и осматривалась.
благо,я без каблуков...
Она взяла палочку в руки.
так...ты что собираешься осыпать заклинаниями Филча?!...ох,что будет...
Тут они вышли уже в длинный коридор и Хейл вздохнула.
-Даже если есть разрешение,все равно не хочу попадаться на глаза Филчу...

0

70

После последней фразы Хейлин, Феб улыбнулся.
- Значит тебя всё-таки беспокоит перспектива быть пойманной? Ну надо же...
Вот так всегда....
- Шансов добраться до гостиных незамеченными у нас маловато, не находишь?

0

71

Она лишь махнула рукой с равнодушным хмыканьем.
-Да ладно...Ну чего ты опять беспокоишься...Я например беспокоюсь,знаешь почему? Потому что когда Филч собирается меня наказать-я начинаю с ним спорить и тогда получается намного хуже,чем простое наказание. Доходит по походов к директору...Благо,с Дамблдором у меня разговоры короткие...Признаю,виновата и так далее...
что не говори-он добрый...
-Так что не проблема особо...Но все-таки лучше без этого...-она слабо улыбнулась и медленно шла по коридору,уже не обращая внимания на посторонние звуки и шорохи. Пристальный взгляд на Пруэтта.
-Скажи...Тебе не кажется все это странным?...

0

72

- А я из-за брата беспокоюсь - опять его декан будет винить ни за что...
На мгновение Фабиану даже стыдно стало - уже не в первый раз он так братца подставляет.
- Странным? Что именно ты имеешь ввиду?
Пруэтт глянул на Хейлин, предварительно убедившись, что никого похожего на Филча в коридоре не намечается.

0

73

-Нуу...-она закатила глаза к потолку с наигранно невинным лицом и мысленно усмехнулась.
ну как можно не догодаться...
-Мне опять продемонстрировать? -наглый взгляд. Хейл провела рукой по холодной стене.

0

74

После протяжного "ну" Хейлин, Фабиан прищурился
Что-то не нравится мне это "ну"... Или наоборот...
- Ну знаешь... сегодня вообще всё было странным - начиная от урока Астрономии и вплоть до получасового стояния на одной метле... Так что я уже перестал удивляться чему-либо... по крайней мере, на данный момент... - уклоничиво ответил Пруэтт, невинно возводя глаза к потолку.
Ага... осталось ещё легкомысленно что-то насвистывать в дополнение образа... но лучше этого не делать - это облегчит Филчу работу.

0

75

Хейлин тоже прищурила глаха с еле заметным хитрым взглядом и сложила руки на груди.
-Значит хочешь сказать,что кроме урока Астрономии и получасового стояния на метле больше ничего не произошло...-она с упреком цыкнула несколько раз и прошлась вокруг Пруэтта,проведя ладонью по его щеке.
мне это начинает нравится...

0

76

- Ну не знаю... ну почти ничего... - изобразил склероз Феб, чувствуя, что такими темпами они до гостиных не доберутся.
Ну и что? Вот трагедию нашёл...
- Ну а остальное уже прилагается к стоянию не метле, разве нет? - продолжал разыгрывать простачка Пруэтт.
Забавно...это надо было дойти до самого длинного коридора, чтобы разбудить свою реакцию...

0

77

Хейлин закусила губы после его слов.
ах так...хотим поиграться?...да пожалуйста...
Она подошла к нему влотную.
-Мммм...Хотя ты знаешь,наверно так и есть..."Прилагается"...
Усмехнулась и приподняв подбородок,развернулась,сложив руки на груди и так же близко. Просто спиной.

0

78

Ах, какие мы вредные... ну ладно...
Пруэтт приблизил лицо к Хейлин и проговорил ей на ухо:
- Именно так - прилагательное именно для этого и существует, чтобы прилагаться. Только тогда для меня всегда оставалось загадкой - почему руки не прилагательные?..
Фабиан усмехнулся и, протянув руки, коснулся предплечий Хейл.

0

79

Она опустила глаза,услышав близко его голос и улыбнулась.
-Не знаю...-пожала плечами и как раз почувствовала его руки.
-надо же...странно это...
-ты только поняла?!
-нет,но...
-но-что?
-да ладно...

Хейл чуть повернула голову.

0

80

- А ведь правда - большинство существительных должно быть прилагательными... Например? Ну один пример я уже привёл...
Левая рука Феба отпустила плечо Хейлин и, опустившись ниже, обвила её талию.
- Второй пример я пока что не придумал - может, тебе это удастся? - спросил Феб.
Потрясающе... замечательная картина, Феб.. наглядное пособие для Филча и МакГонаггл...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Коридоры и лестницы