Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 421 страница 430 из 430

421

Хейлин забежала в замок, устремляясь к коридорам, подальше от лестниц, которые в последнее время лишь наводили ее на философские мысли о ошибках жизни и так далее, как бы странно это не выглядело.
Уже более медленно шагая, Хейл осмотрелась по сторонам и совершенно случайно столкнулась плечом с каким-то учеником с Рейвенкло. Это сразу подтолкнуло ее на мысли о Фабиане и о том, где он сейчас. Безусловно, ей было плохо. Но было так же ощущение, что она сделала все более, чем правильно.

0

422

Кристиан спокойно сидел в гостиной факультета, когда шустрый первокурсник начал ужом виться вокруг и приговаривать что-то о новостях и деньгах. Поморщившись, Крис выслушал того и, отнеся информацию к разряду с высоким поощрением, дал мальчишке четыре галлеона.
- В кои-то веки приносишь хорошие вести, Дрейкес... - хмыкнул Бейл, вставая с дивана и направляясь в коридоры. Просто погулять. Он предполагал, что возможность встретить Хейлин в коридорах школы сейчас более чем вероятна.
И его расчёты оправдались - Забини буквально натолкнулась на него, выходя из-за угла. У неё был очень усталый вид, но это не удивило Кристиана - после того, что он только что узнал...
- Добрый вечер.. Что-то у тебя расстроенный вид, Хейлин.. - ужом заскользил в душу его голос.

0

423

Следущий, с кем столкнулась Хейлин  - это был конечно же Кристиан, кто бы сомневался. В последнее время он находил ее будто специально. Именно тогда, когда ей было крайне плохо и не хотелось никого видеть.
- А, добрый, Крис, - расстеряно проговорила Забини и обошла слизеринца, следуя дальше, - ... у меня все хорошо, не волнуйся.
Блондинка поправила волосы.

0

424

Кристиан развернулся вслед слизеринке и с неприятной улыбкой продолжил:
- Странно, что о твоих неприятностях я знаю порой больше, чем ты. Или ты просто привыкла скрывать всё от всех...
Шаг в сторону, куда уже медленнее шла слизеринка.
- Между прочим, не ранее как шесть часов назад твой рейвенкловец снова объявился на территории школы и был замечен на пути в Запретный Лес. Говорят, он даже бормотал что-то про себя, когда кинулся, очертя голову, в чащу... ну и хорошо - завтра как раз полнолуние, будем надеяться, что он доживёт до завтрашней ночи, чтобы оборотням было чем утолить голод..
Крис внимательно следил за Хейлин - он удержит её, если та порвётся куда-то неожиданно заспешить.

0

425

Хейлин резко остановилась. Она очень легко поддавалась манипуляции, сколько себя помнит. Но позволить ему все это говорить ей она не может.
- Послушай, Кристиан, давай обойдемся без лишних слов, а? Хватит провоцировать меня на истерики - мне и так их в жизни хватает. Не будь глупым - ты еще больше опускаешься в моих глазах после всего этого.
Забини развернулась и снова обошла Кристиана, решая идти в Запретный Лес за ним.
- Я в любом случае не позволю ему там оставаться. Ведь ты можешь радоваться - я... мы... расстались.

0

426

Пальцы Бейла кольцом сомкнулись на запястье Хейлин - несильно, но достаточно, чтобы не позволить той больше сделать ни шагу.
- Мне это известно, да только я успокоюсь лишь тогда, когда он не вернётся из Леса через три дня после полнолуния. И ты, похоже, не совсем усвоила - мне всё равно, каков я в твоих глазах.
Опасно прищурившись, слизеринец потянул за руку Забини, заставляя ту сделать шаг к нему. Уже был поздний вечер, поэтому в коридоре никого не было, кто бы мог засвидетельствовать их разговор.
- И ты никуда не пойдёшь. Сама пойми, что если я тебе рассказал о твоём слабовольном бывшем ухажёре, то не позволю тебе изменять принципам и спасать того, кого ты уже бросила...
Свободная рука коснулась волшебной палочке в кармане и невербально заблокировала магию палочки Хейл на ближайший час. Просто так бы это не сработало, но Хейлин совершила ошибку, проведя с ним тогда ночь... Да и немного её волос, оставшихся на подушке, позволило теперь Крису контролировать её магию. А знания эти Бейл успел получить, изучая книги в лаборатории внизу, в подземельях.

0

427

- Ты совсем больной, что ли? - ошарашенно и прищурив глаза, проговорила Хейлин, когда он сжал ее запястья и произнес мега-значимую речь, которая ну никак на нее особо не подействовала.
Это она слышала ежедневно от Бейла. И не к такому привыкнешь.
- Если я сама не пойду, то ты пойдешь со мной. Ясно? Я не собираюсь спасать его. Я не хочу, чтобы с ним что-то случилось. Как ты не поймешь. Хватит уперто действовать ради своих целей. Я больше ни о чем тебя не прошу. И хватит обращаться со мной, словно я животное... - прикрикнула на него Забини, резко выдирая запястье из его рук и снова развернувшись, шагая по коридору дальше.

0

428

Бейл качнул головой. Очевидно, Хейлин не уловила угрозы в его предыдущих словах.
Что ж...жаль..
- Я уже сказал, что ты никуда не пойдёшь... А если ты не понимаешь с первого раза, то пеняй на себя. - абсолютно бесцветным, но полным угрозы голосом сказал он, поднимая палочку и пуская в Хейлин оглушающее заклятие. Заклинание не могло промахнуться с такого расстояния, а щит слизеринка поставить не могла - палочка была заблокирована.
Он уже знал, где продержит её ближайшие сутки-двое, дабы она не помешала "случиться чему-то" с её бывшим драгоценным Фабианом.

0

429

Хейлин закатила глаза на ходу, услышав его последнюю фразу, продолжая путь, но... увы, не надолго. Оглушающее заклятие снесло ее с ног и слизеринка упала сразу же, ударившись о пол обесиленным телом. Последние ее мысли занимал лишь Фабиан, которого она упорно собиралась найти, но не получилось.
Впрочем, как и всегда. Бейл вечно пытался ее чем-то удержать, хотя сама Забини давно перестала с ним бороться и пыталась идти на компромисс. И каждый раз ее планы рушились из-за этого несносного слизеринца.
Наверняка он вообще наперед знал, как и где будет останавливать ее. Будто мысли читал. Или просто так внимательно следил за ней?

0

430

Слизеринец хмыкнул, подходя к лежащей слизеринке и поднял её тело с помощью волшебной палочки - он явно не хотел и не собирался натруждать руки.
Вскоре он наложил на неё временное заклинание отвода глаз, дабы люди не замечали их, и вышел из школы, направляясь в Хогсмид.
Зайдя в знакомое поместье, Крис оставил Забини на кровати в спальне хозяев, закрыл на пароли окна, вытащил у неё из кармана волшебную палочку и вышел в гостиную, закрыв дверь. Он определённо решил не дать Хейлин сделать то, что она задумала.
----->>Поместье аристократов

0


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Коридоры и лестницы