Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 401 страница 420 из 430

401

Джил сверлила взглядом Виктора.
Нет, не меньше. И позволь мне судить об этом. Не надо геройствовать, отпусти Северуса, пожалуйста.
Попросила она и потянула Забини за собой.
Идем лучше на урок...

0

402

Снейп раздраженно промолчал и просто прошел мимо. Времени на опыты уже не было, он очень злился на Джил, но еще больше на себя - так снисходительно применить свое лучшее заклинание. Он был так раздражен, что даже не заметил как дошел до кабинета и только там осознал, что у него большие шансы попасться на зелье. Он вынул свое творение и незаметно применив заклятие левитации поместил его наверху на статуе. Довольно кивнув он подошел к двери.

/кабинет зельеварения/

0

403

Виктор проследил за движением Снейпа и сбросил руку Джил.
-Возможно ты, Джил, еще не совсем понимаешь, что только что сделал он. Кто способен применить запрещающее заклятие, в Хогвартсе не учатся. Кто-нибудь из учеников обязательно оповестит Слизнорта.
Парень поправил на плече рюкзак и пошел в сторону кабинета зельеварения.

0

404

Быстро шла по коридору, не обращая внимания на снующих учеников..Девушка напряженно вспоминала домашнее задание по зельям..Опять забыла..-раздраженно подумала она..Ну и ладно..Надеюсь,меня не спросят.
Вздохнула и ускорила шаг
/кабинет зельеварения/

Отредактировано Nadialli Al-Rokso (2007-11-15 13:58:05)

0

405

Хейлин быстрым шагом преодолела лестницы и теперь они с Фабианом шли по коридорам. Слизеринка послушно молчала, будто задумавшись о чем-то, хотя в голове было совершенно пусто. После такого проведенного времени, Хейлин ощущала приятную усталость и одновременно заслуженный отдых после ужасного вечера в обществе неприятных личностей. Тихий шорох мягких балеток Забини, легко ступающих вперед. А позади такие же тихие шаги родного человека, с которым она уже собиралась провести всю жизнь, без всяких "но" и "если".
Хейл обернулась на Фабиана и чуть улыбнулась ему, дабы он догнал ее. А сама замедлила шаг.

0

406

Кристиан с той ночи был очень малословен - он думал, как с наименьшим вредом и с наибольшей эффективностью убрать Пруэтта.
Думал весь день, сидя на трансфигурации и идя сейчас на зельеварение.
Ненависть искажала все его мысли, занимала всё сознание. Хотелось очутить кровь этого рейвенкловца на своих руках.
И когда Крис заметил идущих вместе Хейлин и Пруэтта, первое, что пришло ему в голову, это:
- Авада...
Нет... не здесь...
- Редукто. - окно разбилось и осыпало осколками обоих в то время как Бейл, кипя от злости, быстрыми шагами приближался.
- Оклемался значит гад... А ты... Сколько можно тебе повторять - не приближайся к нему!
Бейл направил палочку на Хейлин, видя, что Пруэтт потянулся за своей.
- Только попробуй, ошибка природы... Я за себя не ручаюсь...

0

407

Как в самый солнечный день может пойти ужасный ливень, который некоторым по душе, а некоторые хотят побыстрее укрыться от него, прячась под навесами и спеша домой, дабы чувствовать себя защищенными. Так и сейчас. После всего хорошего наступает то плохое, чего ты ожидаешь, но надеешься, что тебя обойдет это стороной и мысленно обещаешь вести себя лучше прежнего...
Бейл...
Хейлин дернулась, когда осколки окна разбились прямо возле нее и Фабиана. Сердце бешено застучало - она явно ждала всего самого наихудшего. Но все же слизеринка нашла в себе силы совсем не потерять контроль, когда Кристиан направил свою палочку прямо на нее.
- Чего ты хочешь уже... Оставь меня в покое! - выкрикнула Хейл, хмурясь и пытаясь пока ничего не предпринимать, но подготавливаясь...

0

408

Бейл холодно глянул на Хейлин.
- Я тебя предупреждал? Предупреждал. Я убью твоего рейвенкловца. И очень скоро - обещаю. А пока...
Пальцы Криса сцепились на запястье девушки и отдёрнули её от Пруэтта. Палочка слизеринца была по-прежнему направлена на неё.
- А теперь, Пруэтт, слушай и внимай своими птичьими извилинами - Хейлин моя. И мне плевать на устав школы - я пойду на что угодно, чтобы ты больше и пальцем её не тронул...
Не дёргайся, Хейлин... Иначе снова придётся применять силу. А для этого ещё рано...

Бейл отступил на шаг, потом ещё, ведя за собой Хейлин.
- Сегодня в три дня на квиддичном поле, Пруэтт. Если струсишь и не придёшь - я тебя всё равно убью.
Пошли, Хейл...

Бейл потянул Хейлин за руку в подземелья. Он помнил, где темницы...

0

409

-Крис! А меня захватите? Чувствую, без меня вам будет скучновато, - Виктор сделал шаг вперед, выходя из тени.
Взгляд быстро обежал всех присутствующих.
-Тебе не кажется, что "убивать" слишом неприемлимое слово? Да и Хейлин тебе лучше отпустить. Красные пятна на запястье совсем не подойдут к цветовой гамме ее наряда.
Забини делал небольшой шаг после каждого слова. Руки спрятаны в карманах.
-К тому же ей нужно учиться. Она и так пропустила довольно значимый урок по трансфигурации.
Он подошел вплотную к Бейлу.

0

410

Хейлин нахмурилась.
- Хватит говорить то, что тебе вообще не по возможностям! Ты даже смелости не наберешься, ясно тебе?! - слизеринка, безусловно, применяла блеф, но что еще оставалось в такой ситуации. Бейл сжал ее запястье, а Забини вздрогнула от знакомого голоса.
- Виктор...
Слизеринка перевела испуганный взгляд на Фабиана и сделала тяжелый вздох, дергая руку, дабы вырвать из цепких рук Кристиана. Но ничего не получалось, что немало огорчало Хейлин.
дементор побери... зря я сказала первую фразу...
А вот последние слова брата вызвали в ней удивление, но скорее внутреннее. Поэтому мысли быстро сменились и она уже забыла о своем недовольстве.
- Отпустиииии... - прошипела Забини, наклонив голову набок.

0

411

Крис обернулся на Забини. В его чуть прищуренных глазах не было ни капли сомнения.
- За свои слова отвечаю я, а никто другой, Виктор, поэтому приемленмость или неприемлемость их определять тоже мне.
Бейл подтянул Хейл за собой.
- Наряд она сменит... Кстати, судя по её наряду, она всё это время не заходила в школу. И как тебе это нравится, Виктор? Сестрица позорит семью, пропадая неизвестно где с каким-то рейвенкловцем. Впрочем - с делами семьи разберёшься сам. А меня больше волнует то, что этим она бросает тем на нашу семью, которая приняла её в качестве моей будущей невесты. Сам понимаешь - это недопустимо для уважающего себя рода.
Бейл сжал руку Хейл сильнее, не отпуская.
- У меня сложилось такое впечатление, будто она нисколько не огорчена тем, что пропустила урок. Я ведь прав, Хейлин? Вот-вот. Думаю, она также ничуть не обидится, если пропустит зельеварение. Погуляла с рейвенкловцем - теперь пройдётся со мной. И не надо претензий, Виктор. Тогда почему ты допускаешь, чтобы твоя сестра гуляла со всякой швалью типа Пруэтта, но сразу же встреваешь как только её подбираю я?

0

412

Защищая глаза от стекла, Феб прикрыл их рукой, а когда открыл, Хейлин была уже в руках Кристиана.
Первым порывом Пруэтта было выхватить палочку и размазать этого гада по стене, но Бейл оказался предусмотрительным и вовремя направил палочку на Хейлин.
Фабиан не вынимал палочку, так как разъяренный Бейл и впрямь мог навредить, но был готов в любой момент среагировать почти на всё, что мог предпринять Кристиан.
Услышав голос Виктора, Фабиан обернулся. Он не знал, что чувствовать – облегчение, что Виктор не допустит, чтобы с Хейл случилось что-то плохое, или напряжение из-за того, что Забини может поступить как слизеринец – согласиться с доводами Бейла и отдать тому девушку.
Пруэтт решил для себя, что пойдёт в три часа на квиддичное поле в любом случае, дабы не выставлять себя слабаком перед Бейлом – и без того в последнее время слишком часто у того была возможность посмеяться над рейвенкловцем.

0

413

Забини недовольно вздохнул. Он ничего не имел против Кристиана до тех пор, пока не увидел отметины на лице сестры. И сейчас бы он не отпустил ее с ним в любом случае. Даже если придется задействовать силу.
-Нужно хорошо проверять информацию, Крис. Хейлин была со мной. Думаю, ты не мог увидеть меня в замке сегодня утром. Мы с сестрой решили остаться в Хогсмите и прямо оттуда отправиться на занятия. Но просто проспали. Я пошел вперед, чтобы успеть забрать учебные принадлежности из комнаты. Наверное, с Пруэттом они случайно встретились в коридоре. У него те же уроки, что и у нас.
Парень снял с плеча рюкзак Хейлин и протянул ей. Да, он пытался оправдать сестру в глазах Бейла. Потому что еще не был уверен в своих предположениях. Так или иначе, портить отношения с влиятельным родом Бейлов было бы бессмысленно.
-Теперь ты ее отпустишь?
Рука сама собой коснулась палочки в кармане, но Виктор не собирался ее применять. Слизеринец выразительно посмотрел на хватку Бейла.
-И у меня к тебе вопрос..., - взгляд переместился к его лице, - Где письмо от твоих родителей?

0

414

Christian Bale
Хейлин нервно дернула рукой, моментально закипая.
- Не твое дело, где я хочу и в каком виде, ясно тебе?! Ты просто хам и воспитание твое лишь обложка! Да и твоя фамилия тоже! Отпусти меня сейчас же - мне больно! Я еще ничем тебе не обязана! Тиран... - прошипела в конце Хейл и вновь дернулась рукой, хотя это было безуспешно. Ее очень отвлеки слова брата, на которые она уже ну никак не надеялась. Слизеринка взглянула на Виктора и выдохнула, ощущая слишком сильную злость, которая не давала ей успокоится. Безусловно, так называемую защиту брата она приняла и просто промолчала, как бы в знак согласия. Но на удивление странно, ей хотелось самой разобраться с Бейлом. Физически она ничего не сможет сделать, но й по-детски казалось, что она что-нибудь, да сможет доказать.
- Я была с братом. Ясно тебе?
Хейл плотно прижалась к Кристиану, дабы заглянуть в его пустые глаза. И как после человека, который возносил ее, она сможет жить с таким монстром, готовым просто прибить ее за любое непослушание. Но стоило попробовать...
- Ты хочешь поговорить об этом?
Забини ухмыльнулась, не отводя взгляда.

0

415

Кристиан не отпускал Хейлин, крепко держа её руку.
- Не переживай, Виктор - письмо у меня. - сказал Бейл и голос его не дрогнул - слизеринцы редко попадаются на вранье, потому что это их профессиональная особенность.
- Я не верю в твою теорию, Виктор, да и ты сам, наверное, должен заметить в ней изъян - я следил за всеми, кто выходил из поместья и во сколько. Ты, насколько я помню, оклемывался от выпитого часов до восьми в то время как Хейлин уже не было в поместье. И вообще - мне очень хочется поболтать с твоей сестрой с глазу на глаз, так что не ставь мне преград...
Бейл вновь направил палочку на Хейлин и быстро потащил её в подземелья, вспоминая путь по лабиринту к темницам.
/Далее - темницы/

0

416

Виктор сильно сжал палочку в кармане. Казалось, та даже затрещала. А он так собирался на зельеварение! Парень быстрым шагом повторял путь Бейла с Хейлин, стараясь не попадаться лишним свидетелям. От ненависти глаза стали почти черными.

0

417

Ремус кивнул и они с Хизер вышли из больничного крыла.
Люпин шел, не спеша и почти незаметно прихрамывая на пострадавшую от зубов ногу - он видел, что Хизер тяжело и поэтому не спешил.
Тут сзади послышались тяжелые шаги, от которых мурашки по коже побежали.
- Разрешите поинтересоваться - что это вы делаете в школьных коридорах так рано? - послышался вкрадчивый голос Даналя.
Люпин повернулся, спешно придумывая оправдание типа "утреннего дежурства старост", или чего-то подобного. Нельзя было говорить, что они были в Больничном крыле, иначе Фрейдрих обязательно бы обратил своё внимание на Помфри.

+1

418

Они шли медленно. Тихие шаги почти не были слышны. Хизер иногда смотрела на Ремуса. Наверное он жутко устал от всего этого, но Паркер не сожалела. Ни минуту... не сожалела, что была рядом с ним. Что верила ему несмотря на то, что тот всё же врал в начале. Боль всегда преследовала их любовь, но она и делала её прекрасной.
Гриффиндорка дотронулась до его руки и слегка улыбнулась. Хиз собиралсь что-то говорить, но кто-то нарушил их одиночество.
-Как всегда дежурим. Это утреннее дежурство, нужно было убедиться, что никто не провел ночь вне своей спальни. Довольно уверенно ответила староста.

0

419

Даналь ехидно приподнял брови.
- Позвольте спросить, на каких правах? Вчера было проведено собрание и на нем объявлено, что отныне старосты исполняют лишь представительные функции, а также будут лишены привилегий. Каждый ученик в Хогвартсе должен быть наравне со всеми, иначе о каком порядке может быть речь?
Окинув парочку критическим взглядом, Фрейдрих продолжил:
- Минус двадцать очков Гриффиндору за то, что не явились вчера на собрание. Я поставлю вопрос о назначении других старост. Да, и... где вы умудрились так поранить лицо,  мистер Староста?
Люпин, и без того бледный, теперь вообще позеленел. Ещё не выветрился азарт прошедшей ночи и ему так хотелось вспылить... Но он не давал себе, тратя силы на сохранение спокойного выражения лица.
Но этот вопрос был явно перебором. Гриффиндорец всё-таки позволил раздражению проскользнуть в голосе.
- Разозленного лукотруса пытался поймать. - процедил Рем.
Фрейдрих с интересом выслушал и, чуть усмехнувшись, пошёл в сторону своего кабинета, но через пару шагов обернулся.
- Думаю, вам обоим стоит посетить мой кабинет. Я бы хотел поподробнее узнать про ловлю лукотрусов. Жду вас через десять минут.
Едва полы мантии директора скрылись за углом, Ремус посмотрел на Хизер. Он не знал, насколько осведомлен Даналь, но если он узнает о том, что в школе учится оборотень...
- Беда... - только и сказал гриффиндорец - он знал, что Хизер понимает и видит по глазам, о чем он думает.
Хизер... как же ты ошиблась, оставаясь со мной всё это время... Теперь по моей вине ты страдаешь и не дай Мерлин пострадаешь ещё сильнее...

0

420

Сказать, что Хизер была зла, ничего не сказать. У неё был ужасный день и что главное ничего не собиралось меняться.
-На тех правах, что нас вчера чуть не убили! Вырвалось у девушки и она грозно посмотрела на Даналя. Она вспылила. Спина ныла, и ей вообще надоел этот ад вокруг себя. А теперь кто-то указывает ей что делать, а что нет. Голова раскалывалась и впервые Паркер была в гневе.
-Я не против, можете снять меня с должности старосты, если это поможет вам сделать школу лучше! Глаза гриффиндорки загорелись. Она и правда была зла. Вообще Хизер редко выходила из себя, но сегодня явно был исключительный случай.
Даналь приказал им зайти через десять минут, и Хиз перевела взгляд на Ремуса. Она видела страх в его глазах, и знала, что ему очень плохо.
-Послушай, мы скажем всё как было. Скажем где находились, а так же то, что всю ночь провели на дереве, но тебя всё равно поранили. Я покажу ему спину..и расскажу всё. А про твоё... Хизер замолчала. -Сам знаешь что, мы ничего не скажем... пойдем. Гриффиндорка взяла за руку парня и направилась в сторону кабминета директора.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Коридоры и лестницы