Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 381 страница 400 из 430

381

Это угроза? Что ж боюсь не тебе мне угрожать...

Северус напрягся и заскользил рукой рядом с карманом.

Да как она только посмела мне такое сказать. Пусть только даст повод и я опробую сегодняшнее заклинание

0

382

Видимо Северус был более вспыльчив, чем Рабастан, он посмотрел искося на девушку.
- Знаешь, а я бы не пытался играть на его нервах - Лестрендж кивнул в сторону Северуса, конечно, кому как не ему знать характер Северуса, хотя этот характер он знал очень плохо, но имел представление.
Ухмылка не исчезла с лица Рабастана, и все же решил  объяснить ей что к чему - Если я в сейчаснем настроении могу просто увести в коморку, и... - на этом Рабастан закончил фразу, так как окончание фразы было и так ясно - То Северус - Рабастан скользнул взглядом по полу и противоположной стенке, пытаясь подобрать слова более невинные для определения - Раны точно оставит -

0

383

Правда? А давай проверим?
Усмехнулась Джил и вплотную подошла к Северусу.
Ну почему ты на меня злишься? Тихо, слегка обиженно спросила она и приподняла голову Сева за подбородок.
Такой милый мальчик, а такой кровожадный.
Подошла еще ближе, ее вишневое дыхание уже касалось его лица.
Давай не будем ссориться. Я так хочу с тобой дружить.
Взгляд невинных больших голубых глаз девушки нежно ласкал лицо Северуса. 
Ты ведь не обиделся на слишком темпераментную девочку?
Уже ему на ухо сладким шепотом спросила она.

0

384

Уйди с моей дороге, если не хочешь неприятностей.

Он медленно достал палочку и показал на Джил. Он был не в себе от того что она посмела встань на пути и оттого, что Слизерин потерял очки. Да и вообще много еще было причин.

Пусть только посмеет не сделать, как сказано и вместо урока направится в больничное крыло

0

385

Джил мягко обхватила его руку с палочкой и отвела немного в сторону. Еще один шаг вперед и между нимим расстояние стало примерно 5 сантиметров.
А если я хочу неприятностей?
Тихо сказала она и другой рукой мягко провела по нижней губе Северуса.
Люблю неприступных...
Пламенный взгляд продолжал сверлить Северуса. Она не отступала, только прижималась сильнее.

0

386

Он с силой оттолкнул ее. Она совершила то, что перешло грань между тем, что дозволено и тем, что нет. Он крепко зажал палочку и глядя ей в глаза гневно, но внятно произнес:

-Круцио!

Это первое что пришло в голову.

Отредактировано Severus Snape (2007-11-13 22:46:14)

0

387

Рабастан удивленно посмотрел на Северуса, который выпустил непростительное, в стенах школы.  "Непростительное в школе?" Он истинктивно оттолкнул девушку от пападания заклинания, заклинание Северуса пролетело мимо.
Наконец-то усмешка Рабастана исчезла: - Северус, ты ведь знаешь о последствиях этих заклинаний, конечно, есть стирающие заклинание, но... он посмотрел на упавшую на пол девушку - Здесь есть свидетили - При взгляде на девушку, усмешка снова появилась на лице Рабастана.

0

388

Джил понадобилось несколько секунд, чтобы успокоиться, прийти в себя и понять, а что вообще произошло??
Она гневно посмотрела на Северуса.
Непростительное??? Невероятно....
Взгляд стал слегка напуганным.
Вначале она собиралась поблагодарить Рабастана, но тот сказал что-то про свидетелей.
Эй, ты о чем?
И усмешка его ей не нравилась.

0

389

А мне плевать, не стоило ей делать этого. И она за это ответит!

Он направил палочку рядом с Джил и произнес:

Сектумсепра!. Заклинание ударило в пол и сделало трещину. Снейп убрал палочку и раздраженно произнес:

Тебе сегодня повезло, но это тебе урок, в следующий раз подумаешь прежде чем чтото делать!

0

390

Рабастан проигнорил слова девушки, но не спускал с нее глаз. "Слишком короткая юбка" Рабастан хмыкнул своим мыслям, и снова повернулся к Северусу - Северус, и ты думаешь, что она не побежит всем рассказывать? - по мнению Рабастана их спор зашел слишком далеко, и не имел смысла продолжения , хоть и продолжение представлялось Рабастану немного поиному.
"Нет, к черту, я не буду пропускать еще один урок из за какой-то девченки" правда мысленное возмущение, было больше желания отомстить девушке.

Отредактировано Рабастан Лестрендж (2007-11-13 23:20:15)

0

391

Джил вскрикнула, когда заклинание ударило рядом с ней.
И это школа??? Где, черт возьми, все учителя??
Эм...не побегу. Зачем мне что-то рассказывать?
Она внимательно принялась смотреть в глаза Рабастана.
Да нет...Показалось..
Решила она и сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться.

0

392

Это ее дело, не захочет неприятностей не пойдет.

Снейп убрал палочку в карман и злобно уставился на Джил.

Какого черта? Я потерял столько времени. Ну ничего зато в следующий раз не станет лезть

0

393

Рабастан все еще смотрел на Снейпа, но потом снова недоверчиво посмотрел на Джил.
- Не знаю, как ты, но я ей не доверяю - Рабастан недоверчиво смотрел на девушку, хотя слова были адресованы Северусу, и уж никак не касались ее.
Хотя это и были проблемы Северуса, он прекрасно понимал, что если что, тего товарища по курсу могли бы просто вытурить из школы, что все таки крайне не хотелось Лестренджу, на ком и держался Слизерин, так это на Северусе.

0

394

Джил встала  и отошла подальше к стенке коридора.
И как мне это понимать?
Она переводила настороженный взгляд с одного на другого.
Вечно одна и та же история...

0

395

Рабастан все еще смотрел на девушку, которая в данный момент встала с пола и отошла к стенке коридора.
"Было бы настроение и время я бы ее проучил как следует" мысленно Рабастан добавил к своим размышлениям, да и действительно если бы он не прогулял первый урок, то можно было прогулять второй урок.
Взгляд девушки метался, наверно это был страх, а Рабастану очень нравился такой взгляд, взгляд того, что человек боиться.

0

396

Джил уже осточертело так стоять.
Знаете, может забудем обо всем и пойдем на урок?
Предложила она, но от стенки отходить не решалась. Малоли , что там может Северус учудить.
От взгляда Рабастана ей становилось не по себе и она старательно отводила глаза...

0

397

Конечно же Рабастан слишком хорошо знал себе, знал все свои повадки, его манеру говорить, да особенно его голос никогда, почти никогда не был радостным, точнее это могло только показаться с первого взгляда, да и не с первого и с последующих. Сказать что Рабастан был слишком открытый, это все равно что ничего не сказать.
Мысль Джил, показалась ему намного интересней, чем его мысли.
- Я тоже считаю, что лучше пойти на урок - Рабастан кивнул Северусу, не скорее в знак утверждения хорошей мысли девушки из Ровенкло, а скорее в знак того, что время поджимало, а урок должен был скоро начаться.

» Кабинет зельеварения

0

398

Виктор дернулся, когда услышал голос Лестрейнджа рядом с собой. Рассеянный взгляд скользнул по лицу однокурсника. Из кабинета начали выходить люди, отделяя парней. В голове Забини вновь появился какой-то дымок, мешавший сосредоточиться на реальности.
Белла выберет правильный путь, Виктор. И всем будет хорошо. Если ты не подведешь нас.
Еле слышное "Круцио" вывело слизеринца из полузабытья.
Сначала он не спешил, пытаясь сквозь толпу разглядеть того идиота, который выронил слово. Наконец, узнав всех троих, Виктор метнулся к двери кабинета. Остановившись перед Патриксон, таким образом отделив ее от двух "будущих пожирателей", Забини бросил взгляд на Рабастана.
Рука метнулась к Снейпу, сжав руку того выше локтя.
-Ты соображаешь, что творишь?! Свобода надоела? Хочется новых ощущений? - будь то другой ученик, Виктор не поскупился бы не на высказывания, не на действия. В голосе проскальзывала явная ярость.

0

399

Джил с удивлением обнаружила Виктора.
Как я могла его не увидеть?! Идиотка...
Ей даже нравилось находиться под его защитой, но она вышла вперед и взяла Вика за руку.
Не надо...Я сама виновата.
Исторический момент! Я признаю свою вину...

0

400

Слизеринец повернулся к девушке, зацепившись взглядом за ее руку, и тут же вернулся к Снейпу.
-А ты знаешь, в случае какой именно вины применяют заклятие "Круциатуса"? - неторопливо спросил он у Джил, сверля взглядом однокурсника, - Твоя вина не сколько не меньше?
Вокруг сразу как-то стало меньше народа. Свидетелей достаточно. Только все они напуганы.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Коридоры и лестницы