Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 21 страница 40 из 430

21

Феб усмехнулся.
- А если не ошибаюсь?...
Конечно, факультет заставляет человека становиться похожим на своих однокурсников, оттачивает характер и подгоняет под общий шаблон... Однако сильные личности способны сохранить индивидуальность. Например - ты. Почему? Думаешь, это очередной комплимент? А если подумать - не пристало слизеринцам общаться с представителями других факультетов... а что делаешь ты? Это не наводит тебя на мысль, что твой характер - истинно слизеринский, но ты не чистая слизеринка по натуре?

0

22

Его слова заставили девушку нахмуриться. Ей не нравилось,когда вообще хоть в чем-то сомневались по отношению к ней. Все у нее было отточено по жизни-ошибок тоже не было никогда. А что сейчас? Она идет против течения,если точно выразиться. И это не первый раз,если вспомнить...
да что же такое...то он,то теперь рейвенкловец...
-Нет,на такие мысли я еще не натыкалась. Ни разу...-четко отчеканила Хейл и посмотрела на Фабиана сверху вниз.

0

23

Такс, ладно. Хватит её раздражать. - подумал Феб и отошёл от окна.
- Ладно, как скажешь... Думаю, мы почти дошли, так что нет смысла и дальше продолжать дискуссию... Тебя проводить или ты сама дойдёшь? - спросил Фабиан, понимая, что Хейлин скорее всего откажется. Но вежливость требовала от Феба данного вопроса.
интересно, где Гидеон? Если выяснится, что всё это время он следил за мной, то кому-то потом не поздоровится...

0

24

Забини слезла с подоконника и как-то грустно посмотрела на Фабиана.
-Спасибо,я дойду...-она бросила короткий взгляд в окно и кивнула Фебу,уже отходя от него. В голове все мысли перемешались,только сейчас она почувствовала,что стало холодно и по телу прошла неприятная дрожь.
-И спасибо тебе за слова...
и за время...короткое,но существенное...
Хейл чуть обернулась,взглянув на него и через пару секунд свернула за угол,по направлению в подземелья.

0

25

Heilen Zabini
- Пожалуйста...
Проследив взглядом за уходящей девушкой до поворота, Фабиан мотнул головой, сгоняя оцепенение и, пройдя по коридору чуть дальше, направился к башне Рейвенкло.

0

26

Хейл быстро шла по коридорам,крепко держа Виктора за руку. Ее совершенно не волновало даже то,что он рассержен на нее и в таком состоянии его лучше не трогать. Следовало бы поговорить и уточнить некоторые моменты. В голове крутились его слова о том,что он знает,что дома что-то случилось. Нет,он не может знать,что там случилось,потому что это надо было видеть...Нет,слышать. Да,именно слышать.
Забини резко свернула за угол. Надо было где-то поговорить подальше от посторонних глаз и ушей...Поэтому она повела его туда,где когда-то была однажды...А именно....В туалет Плаксы Миртл.

0

27

По коридорам, то и дело нервно оглядываясь, шёл школьный завхоз - Аргус Филч. Он сегодня был не в духе - только что ему сказали, что отбирать у студентов их личные вещи противоречит Минитерскому законодательству.
А Хогвартс всегда шёл против законодательства... а как только дело коснулось этих юных сопляков, сразу вспомнили, что у нас, оказывается, законы есть...
Ну ничего... скоро время больших перемен... уже совсем скоро...

Филч направился дальше по коридору, зорко высматривая теоретически притаившихся в тёмных углах студентов.

0

28

Ангелина Шерроуз шла по старым знакомым коридорам Хогвартса и вспоминала как четыре года назад она навек прощалась с этими стенами.
Вроде недавно, но так давно...
Ей надо было подойти к Дамблдору и известить его о своём прибытии - найти преподавателя директору всегда давалось нелегко.
Поэтому Ангелина продолжила свой путь по пустынным коридорам спящего Хогвартса.
/Кабинет директора/

0

29

Хейлин вышла из подземелья,просто не в состоянии находиться там дальше. Мерлин,как же ей сейчас было плохо-никто не знает и не узнает. Не в ее стиле было показывать свои эмоции и душевные переживания. И даже сейчас не стоит ломать это...
Она осмотрелась,прислушиваясь к шороху. Хотя сейчас ей было глубоко наплевать,что ее могут застать в неположенное время в коридорах замка. Она уселась на подоконник,подогнув ноги так,что ее даже видно не было. Положив голову на колени-она посмотрела на луну...

0

30

Подталкивая засыпающего на ходу Гидеона, Феб планировал поход в гостиную так, чтобы и погулять подольше, и Филчу не попасться. Это было нелегко, потому что ноги так и порывались свернуть знакомыми обходными путями прямо в свою башню.
И так проходя очередной коридор, Пруэтт заметил какой-то посторонний объект, резко выделяющийся на фоне ночного неба.
Чей-то смутно различимый силуэт с подсвеченными луной волосами, словно нимбом...
Где-то я это уже видел...
- Знаешь, Гид... Думаю, сегодня ты совершишь подвиг и поберёшься до гостиной самостоятельно. Я в тебя верю, братишка - ты сможешь, в общем - приду позже.
Отпихнув Гида куда подальше, Феб проследил за ничего не понимающим братом до поворота коридора, а потом подошёл к наполовину затемнённому кем-то окну. Естесвенно, как он и предполагал, там оказалась Хейлин.
- Ну доброй ночи. Не ожидал вас здесь увидеть... Есть четыре варианта: первый - вы говорите, что вас все достали и я ухожу, оставив вас на растерзание Филчу. Второе - я остаюсь и нас обоих ловит Филч. Третье - мы расходимся по гостиным и никого не ловят. И, наконец, четвёртое - мы ходим по коридорам и вовремя прячемся от Филча в случае опасности.
Впринципе - есть и пятое - намеренно попасться Филчу и всю ночь вдвоём драить полы кабинета зельеварения, но не думаю, что это хороший вариант.

Отредактировано Fabian Pruett (2007-05-23 22:04:38)

0

31

Fabian Pruett
Хейлин прикрыла глаза,слушая полную тишину и надеясь на то,что никто не застанет ее тут-одной в коридоре,да еще в неположенное время суток. Тут  в коридоре раздались шаги,хотя и отдаленные. Но Хейл решила никак не реагировать,решив наплевать на все,что можно и нельзя.
какая уже разница...все равно уже...
Тут она дернулась,услышав голос и резко открыла глаза,увидев перед собой Пруэтта. Девушка выслушала его и начала прокручивать в голове сказанное,так как думать совсем не хотелось.
-Я...-она нахмурилась. Голова начала болеть...Хотя она начала болеть еще тогда,когда она была в комнате с Виктором. -Знаешь...Пожалуй мне бы хотелось побыть одной...Но...Все-таки тебя я не попрошу уйти...Посидим пока... Филч? Мне все равно...
Она взглянула на него,как будто впервые разглядывая  его черты лица.

0

32

Феб хмыкнул - вот уж чего он сегодня не планировал, так это сидения на подоконнике со слизеринкой поздно ночью, наплевав на Филча и его потенциально вредные для здоровья и психики наказания. С другой стороны, неожиданно - не значит плохо.
- Как скажешь. В конце концов, за лето я успел соскучиться по старине Филчу и его отработках, так что могу не волноваться за братца -  он привык...
Другое дело - есть ли причина, по которой тебе всё равно? Создаётся такое ощущение, что твоё настроение кто-то здорово подпортил.
Даже несколько часов назад ты была более разговорчивой - что-то случилось?

Если что-то и случилось, то точно не с её обаятельностью...

0

33

Хейлин смотрела на него,а мыслей не было совсем. Странно,что Фабиан себя вел так непринужденно...Хотя наверно ему не привыкать. В прошлый раз (и кстати,тоже запрещенный) они тоже гуляли вместе. Точнее,не гуляли,а нарушали правила вдвоем.
Девушка прислонилась головой к стенке и вздохнула.
-Что случилось?...Да так...Ничего особенного...
это касается только меня...?...
-Я так хочу вернуться домой...-задумчиво произнесла Хейл,глядя на небо. Зачем она вообще это сказала вслух? Не лучшее решение...
это и не решение...
-Но не могу...-она повернула голову и посмотрела на парня. -Да ладно,не важно...
фух...успела...

0

34

Облокотившись на стену, Фабиан слушал стенания Хейлин.
Странные они, эти слизеринцы...
- Кхем... ну если уж на то пошло, то что ты хочешь найти у себя дома? И чего тебе нехватает здесь? Неужели родителей? Знаешь...думаю, после продолжительных летних каникул вряд ли можно скучать по семье... По крайней мере, это моё мнение.
Не важно... у человека депрессия начинается от "неважно" - не очень правдоподобно.

0

35

Хейлин прикрыла глаза.
я так и знала...
Теперь она была уверенна,что стоило бы помолчать. Люди такие странные...Они всегда хотят знать,что происходит вокруг...Но какой прок от этого? Им скажешь и что? Никто тебе не поможет кроме самой себя...
-Да,ты прав.
Коротко ответила она и провела по волосам.

0

36

Феб, поняв интонацию, поставил руки ладонями вперёд перед собой и сказал:
- Всё, я понял - тебе все надоели, ты хочешь побыть одна и вообще мне пора... Я прав?
- А просто молча уйти никак, да?...
- Ну я не слизеринец, чтобы молча уходить.

0

37

Хейл дернулась.
-Нет,нет! Побудь тут...
сама не знаю,зачем...
-Я...Я не хочу оставаться одна...Не уходи...
да ведь так спокойнее даже...
-Но если ты хочешь сам уйти...иди...
Она взглянула на него.

0

38

Сделал шаг вперёд и оперся на подоконник.
- Тебя порой не поймёшь... Зачем тогда тебе прятаться от всех, если ты не хочешь оставаться одна? - голос Феба потерял прежние игровые нотки и звучал до странности просто, как будто показывал, что вопрос без подвоха, как в последнее время было принято в общении.
Да уж... не поймёшь - это точно... То отвечает так, словно в стенку хочет впечатать, то просит остаться... Может потому и просит, что хочет впечатать в стенку?...
Блин, Феб, ну у тебя и мысли - одна тупее другой...

0

39

Она впервые усмехнулась за все время.
-"Порой"? Пожалуй ты наверно меня не так хорошо знаешь...
Она слабо улыбнулась и поудобнее уселась. Нога затекла и девушка немного поморщилась.
ненавижу это ощущение...

0

40

Фабиан кивнул.
- Может быть... Я бы даже сказал - скорей всего.
Мало знаешь... значит мало знаешь... Почему-то некоторые считают это таким весомым аргументом, что хоть кувалдой бей - всё равно. Ну ничего - меньше знаешь лучше спишь... Вот так мы и спим всю жизнь.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Коридоры и лестницы