Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 361 страница 380 из 430

361

Снейп раздраженно поглядел на Рабастана и убрал палочку в карман.

-Какая разница какое заклятие. Он вынул пергамент и стал торопливо в нем писать. Буквы были неровными, но Снейп не замечал этого. Он наспех сделал еще пару подправок и поставил на подокойник последнюю склянку. Он поднял палочку и направил ее на склянку:

Сектумсепра!

Склянка разлетелась в момент на тысячу осколков. Северус улыбнулся и сделал еще 1 пометку.

0

362

Лестренджа взяли в расплох этим вопросом, раньше Рабастан никогда не заглядывался на экспиременты Северуса, но почему то именно эта реакция склянок стала интересна ему, и он конечно же не собирался отступать от своей цели, слегка наклонив голову снова посмотрел на Северуса.
- Северус, это же интересно - глаза Лестренджа загорелись неким потенциалом, который было не разглядеть раньше - наверно - Лестрендж не был уверен в своих довыдах, но он наверняка знал что Снейп знает что делает - я не весьма уверен, но если добавить в них, больше вещиства для взрыва, то они будут служить как... как.. - он замялся вспоминая как же у маглов называеться эта штука, он щелкал пальцами, опустив голову и через минуту продолжил так, кагбудто его осенила идея - то склянки с зельем, могут служить как динамит? я прав? - вопросительно вглянулся в пергамент Северуса, да Лестрендж ничуточки не понял в его формулах, но интерес от этого не потерял.

0

363

Да при чем тут взрыв? Ты все равно не поймешь.

Снейп яросто заскрипел пером.

Какие же все они недалекие, не видят, что это заклинание, а не зелье.....ну почему же нет никого, с кем хоть как то можно обсудить или поделится планами. Так, ладно новое заклятье готово, осталось проверить его на ком то и поздравить себя с работой.

Северус вдруг отвлекся и спросил Рабастана:

Ты не видел случайно Блэка или кого-нибудь их 4ки?

0

364

Лестренджа уязвили, полностью, сейчас он чувствовал себя полным чайником. - Извини, думал что ты с зельями практикуешься - знак извинения был совсем не присущ Лестренджу, правда и звучало это извинение очень тихо.
"Рабастан, тебе стоит хоть раз сходить на урок, возможно что ты после этого, что нибудь поймешь" - мысли мельком остановили размышления Рабастана, чуть позже Рабастан услышал вопрос от Сечеруса и начал на него отвечать:
- Нет не видел - помотал головой, и усмехнувшись добавил к своему ответу - Если же они все же и собираються, когда-нибудь выползать оттуда на уроки, то думаю - Рабастан посмотрел на часы на руке - Скоро ты кого-нибудь из них увидишь - "Хорошо бы их не только увидеть" в глазах Рабастана читался злобный привкус.
Рабастан совсем забыл про то что забыл в гостинной, но тут же вспомнил - Ай, совсем забыл - В спешке Рабастан проскользнул в гостинную Слизерина, по пути бросив Северусу фразу: - Если увидишь их, не отпускай так просто, у меня есть дело к Джеймсу - фигура Лестренджа исчезла за дверью.

>>Гостинная Слизерина

0

365

Поглядев вслед убегающему Рабастану Снейп произнес:

Уж будь уверен, так просто я его не отпущу, они мне за все ответят. Завсе годы их дурацкого поведения, я докажу, что я лучший!

Он перевел дух.

Впрочем и правда пора спешить, скоро начнутся занятия, а мне надо еще убрать свиток и сделать пометку в книжке.

Он свернул бумагу, убрал ее, затем убрал следы осколков и довольно кинул.

/кабинет трансфигурации/

Отредактировано Severus Snape (2007-10-28 21:54:00)

0

366

Только Макгонагалл скрылась за углом в коридоре появился Виктор. Он подошел к окну, сам не зная, чего ждет. На лице расплывалась задумчивая улыбка. От усталости он оперся руками о подоконник.
Все-таки на зельеварение схожу...

0

367

Рабастан уже просто не успел к первому уроку и конечно же пошел ко второму, выжидать просто так Грифиндорцев было не интересно, да и не предвещала ничего искушающего. Посему он просто спокойно шел к коридору, и, конечно же, вышел в коридоры.
Инстинктивно осмотревшись по сторонам, Рабастан не увидел в особенности никого из тех, кто представлял  для него интерес, но и выбраться из своей лачуги тоже надо было.
“Видимо народ только начал расходиться после первого урока” подумал младший Лестрендж, понимая, что урок только недавно кончился.
В коридоре стоял только Забини у окна "Или еще никто не выходил?" подозрения Рабастана росли все больше и больше, но он подошел чуть ближе к окну, облокотившись на стенку боком, лицом к парню: - Привет, ты давно уже тут? - вопрос звучал как всегда странно при голосе Рабастана.

0

368

Джил вышла из класса, как обычно шла, витая где-то в облаках и особенно не следя за дорогой. Многие просто пропускали девушку, но в случае с Рабастаном произошло столкновение=)) Она подняла рассеяный взгляд на Лестренджа.
Извини.
Спокойно произнесла она, без особого выражения сожаления. При этом взгляд стал абсолютно безразличным.
Дурацкая привычка сталкиваться со всеми в коридорах. Почему-то попадаются одни слизеринцы. Их так много или это я такая везучая?
Джил сама не понимала почему остановилась, но тем не менее с места она не двигалась.

0

369

На выходе из класса образовалась небольшая пробка. Снейп раздраженно остановился ожидая пока учинители ее закончат китайские церемонии и дадут наконец пройти. Впереди было не так много времени, чтобы успеть потренироваться в только, что выученном заклинании. А впереди еще было зельеварение, где вероятно заметят пропажу неких опасных веществ.

0

370

На Рабастана наткнулась девушка, судя по всему, точнее судя по форме шло напоминание об Равенкло. У Лестренджа, конечно было слишком хорошее, но в тоже время странное настроение. "Хее... а она даже не отошла" и в правда, у него не было такого настроения, чтобы разоряться заклинаниями на пустом месте, да и это был просто не тот случай.
Рабастан нахмуренно посотрел в ее столрону и с злой ухмылкой сказал: - Поосторожней, когда из кабинета выходишь - это была стандартная его усмешка, правда не каждый мог к ней привыкнуть, да и в голосе звучала нотка возмущения - Неужели я такой не заметный - темные глаза смотрели прямо в глаза девушки, находилось слишком мало людей, которые могли выдержать этот взгляд, а теперь Рабастан попытался его проэкспириментировать на девушке не со своего курса.

0

371

Джил, исключительно назло Рабастану, спокойно выдержала этот хмурый взгляд и более того, ее глаза выражали все тоже безразличие.
Она окинула его оценивающим взглядом и хмыкнула.
Видимо такой незаметный. Ты как-то сливаешься со стенкой..
Она усмехнулась и наконец обернулась, встретившись с Северусом.
Меня что, зажали с двух сторон??
Тоже с урока? спросила она Северуса, надменно игнорирую Рабастана.

0

372

-ДаБуркнул в ответ Снейп.
-Нельзя ли побыстрее пройти?Он раздраженно выжидал глядя на них, в уме считая оставшееся время. А оно утекало быстро

Черт, и ведь угораздило столкнутся, теперь минут на пять разборок...

0

373

Мальчик, а чего ты такой хмурый?
Вдруг улыбнулась Джил.
Забавно, вроде в Равенкло я, а учиться любит он. Странно...Ха, а ведь ведь вокруг меня уже два слизеринца. Не, мне яно на них везет сегодня...
Джил оглядела Северуса, примерно также, как Рабастана и вновь хмыкнула.

0

374

Рабастан хмыкнул, смотря на то что повернулось к нему спиной, полностью обернувшись к девушке Рабастан облактился на стенку рукой. - А помойму, у тебя глаза просто не туда смотрят - быстро пробежавшись по облику девушки глазами, Рабастан хмыкнул - Неудивительно, видимо пыталась не упасть на своих туфлях - тихий смех. Рабастан увидел Северуса, которому пробка у кабинета явно не нравилась, но пока ничего не сказал.

0

375

-Послушайте, а нельзя ли побыстрее, я спешу?
Северус явно нервничал. Время шло, а они так и не двигались. Осталовь не так много времени, чтобы проверить заклинание, а эти двое как назло неторопились.

Спокойнее...привыкай..они все такие...не нервничай..

0

376

Джил вспыхнула и обернулась обратно к Рабастану.
Я отлично умею ходить на каблуках, но видимо мои глаза действительно смотрят не туда. Есть объективы и поинтересней.
Довольно заносчиво и горделиво ответила она.
Никогда не думала, что нормальные парни в первую очередь смотрят на обувь. Вроде так делают только...кхм..
Она на секунду отвела взгляд, надеясь, что Раб достаточно сообразителен ,чтобы понять ,что имеется в виду.

0

377

Рабастан наклонился к уху девушки и тихо прошипел - А вдруг? - конечно же это была шутка, но сейчас с энтонацией голоса Рабастана это звучало как правда.
Он даже не дожидаясь ответа девушки, выпрямился и злобно ухмыльнулся, дожидаясь ее реакцией. Хотя чуть позже добавил:
- А зачем ты мне сдалась? - он впоросительно смотрел на девушку "Пара туфель да юбка" эта мысль показалась ему надлежащим и в следующую фразу он как раз добавил эти слова.
- Что же в тебе такого особенного? Только пара туфель и юбка - Лестрендж никогда не судил человека по внешнему виду, но не сказать этого он просто не смог.

0

378

Джил слегка отстранилась, когда он приблизился к ее уху.
А вдруг действительно гол..Интересно, а марку обуви назвать сможет?..
Сдалась? Тебе? Это когда же я успела? Легкое презрение скользнуло во взгляде.
А еще есть кофта. Фыркнула она. Ну и еще кое-что, но ты этого не увидишь.
В принципе, я и сама в себе ничего особенного не вижу. Девушка, как девушка. И пальцев по пять штук на каждой руке, и голова одна. Бороды тоже нет.
Она уже явно издевалась над парнем.
Надо же себя как-то развлекать..

Отредактировано Jill Patrikson (2007-11-13 21:57:19)

0

379

А побыстрее нельзя?? Вы можете отойти в сторону и не мешать?

Он раздраженно выжидал переминаясь.

Сколько можно стоять и трепаться, да еще мешать другим!

0

380

Джил на секунду повернулась к Севу.
Уважаемый, вы что, толщиной в шкаф? Здесь достаточно места, чтобы обойти. Или вы хотите неприятностей?
А чего это я стала такая раздражительная?
Джил постаралась незаметно стиснуть зубки...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Коридоры и лестницы