Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 341 страница 360 из 430

341

Снейп дернулся как от огня и спросил совсем другим голосом.

О...о...откуда это у тебя?? И откуда ты знаешь о фамилии моей матери?

Северус был поражен, он смотрел на нее совершенно не понимая откуда она это знает все. Он отшатнулся и прижался к стенке.

Кто она? Откуда? Что ей надо от меня.....откуда амулет?

0

342

Северус..меня завут Катрина Принц.Я твоя кузина. лёгкая ухмылка тронула губы девушки.Обескураженный вид парня забавлял её. Этот амулет мне подарили при рождении.Мой отец Ториан Принц приходиться родным братом твоей матери. девушка ещё раз ухмыльнулась

0

343

Нет! Такого не может быть. Мама мне бы сказала. Нет, такого не может быть, я бы знал, ты лжешь, не знаю откуда у тебя амулет, наверно это Поттер тебя подговорил, это так? Говори.

Северус направил палочку на нее и пристально посмотрел.

Такого просто не может быть, мне бы сказали...я бы явно узнал бы...нет, не верю....

0

344

Ты можешь убить меня сейчас,можешь просто проклясть,это решать тебе.Но...мне об этом тоже долго не рассказывали...рассказали только перед тем как я пошла в Ховарт.Я понятия не имею почему тебе не чего не рассказывали. Кат говорила спокойно и размеренно,что успокаивало.
Поттер?Я терпеть его не могу...он очень заносчив и общих дел с ним иметь не собираюсь.

0

345

Снейп долго разглядывал ее, пауза грозила затянутся. когда он отвел палочки и положив в карман подошел к окну.

Рассказывай, я тебя слушаю, только подробно.

Черт возьми, неужели это правда....нет...хотя....ладно сейчас узнаю.

Северус внимательно слушал, хотя смотрел в окно и как будто не обращал ни на что внимания.

0

346

Что я могу тебе рассказать? я сама толком не чего не знаю. Кат вздохнула
Знаю толь что в детстве они были очень дружны и первы несколько лет,когда уже мы родились были друзьями,а потом поссорились и перестали общаться.Это всё что мне известно девушка посмотрела в сторону парня

0

347

Кто тебе рассказал все это?

Северус повернулся к ней.

Как к тебе попал этот амулет, он пропал из нашего дома всего 10 лет назад.

Снейп крепко призадумался над возможными перспективами.

0

348

это мне рассказал отец. она внимательно посмотрела на парня.
А амулет не пропал,отец взял его,он хозяин этого амулета,у твоей матери должен ббыть такойже.
Она превернула амулет другой стороной,на которой было выгравированно имя Ториан Принц.

0

349

Допустим я тебе поверю, что же ты хочешь от меня? Как ты понимаешь я совсем не богат, что для Слизерина плохо.

Снейп внимательно глядел на нее, гадая что же ей нужно. Он не мог даже допустить что ей надо только общение. Он был лучшим учеником, но при этом его все недолюбливали. Все кто хотел с ним подружиться, то лишь только для того, чтобы попросить сделать какие нибудь уроки или подсказать что нибудь.

0

350

Какой ты мелочный бросила девушка
Вобще то я хотела с тобой подружиться,мне от тебя не чего не надо...кроме хороших дружеских отношений,мы как ни как родственники. внимательно посмотрев на парня она перевела взгляд на окно.

0

351

Северус задумался, внимательно глядя на девушку.

Мне надо все обдумать. Значит говоришь ничего не надо? Ладно, я поверю, в таком случае расскажи, что ты создала из зелий или заклинаний?

Если она хоть создала что нибудь стоящее, чтож возможно с ней можно будет общаться

0

352

А для тебя это определяет будешь ты обсчаться с человеком или нет? девушка бросила холодный взгляд на брата.
Я не чего не придумала,мне это не надо.Если не хочешь со мной общаться,так и скажи я пойму. холодно проговорила она сверля парня взглядом.

0

353

Определяет не только это, я просто хочу узнать, что ты знаешь. тем не менее это не показатель.

Он поставил новую склянку на подокойник и отошёл.

Я рад познакомится с тобой, надеюсь у нас будет много общего.

Он резко вскинул палочку и крикнул:
Сектумсепра!

Луч вырвался из палочки и склянка разлетелась на куски. Снейп удовлетворенно вздохнул и даже улыбнулся новоиспеченной сестре.

0

354

Хоспати он умеет улыбаться Вау Вау Вау Кат улыбнулась в ответ.
Я тоже на это надеюсь Северус. проговорила она убирая амулет в корман.

Я предлагаю попробовать выяснить почему наши родители поссорились и перестали общаться.Кат внимательно посмотрела на парня.

0

355

Северус долго думал, рассматривая осколки на подокойнике.

Какая разница. Думаю у них было много причин. С чего ты предлагаешь начать?

Он поглядел на нее, раздумывая. Ему было наплевать почему рассорились их родители, но сейчас он мог позволить себе отвлечься, тем более, что его великое заклятие было готово.

0

356

Предлогаю для начала спросить у них самих. Кат посмотрела в окно.
Так а что делать если они не скажут??Хм...можнобудет спросить у людей которые их знали или до сих пор знают.Точно,можно спросить у крёстного,надеюсь он расскажет.

0

357

Хорошо, я пошлю сову, как будет возможность.

Снейп убрал с помощью магии осколки и пометил в пергаменте заклинание надписью "для врагов".

Скоро начнутся уроки, думаю не стоит на них опаздывать. Мне же надо прогулятся и подумать. И мой тебе совет, держись подальше от гриффиндорцев, только истинные маги должны быть наравне.

Северус положил свиток в карман и повторил заклятье еще рез про себя.

0

358

Рабастан вернулся после завтрака, все время пока он ел его мучило какое-то странное причувствие, поэтому он решил пойти через коридоры в гостинную Слизерина. Увидел Снейпа, который разговаривал с девушкой, подойдя к ним, а точнее к парочке по его личному мнению, он учтиво улыбнулся и посмотрел на северуса.
- Здесь ничего не случилось? - с подозрением осмотрел поле деятельности, мучительное предчувствие хоть и пугало Лестренджа но не в такой степени как за завтроком, он выжидающе посмотрел на Снейпа.

0

359

Снейп резко повернулся и поглядел на однокурсника.

Ничего, все нормально. Он чуть поджал губы и снова полез в карман за склянкой.

Интересно в это школе можно хоть где нибудь побыть на едине...

Он поставил склянку на подокойник и снова воскликнул:

Сектумсепра! Склянка покрылась трещинами и разлетелась на куски. Северус удовлетворенно кивнул и сделал пометку в пергаменте.

0

360

Лестрендж посомтрел на действия Северуса, когда склянка треснула и развалилась, Рабастан чуть вздрогнул "мм... все учиться"
- А при чем тут склянка? - заинтересованно посмотрел на Северуса.
Откинув ботинками несколько кусков склянки в сторону, улыбнулся, задав еще один вопрос:
- Это что то взрывное, как я понимаю, верно? - свойства данной реакции не на шутку заинтересовала младшего Лестренджа, он сверлил любопытном взглядом будущего зельевара "А что можно использовать, эту реакции, в принципе такое всегда пригодиться"

0


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Коридоры и лестницы