Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Туалет Плаксы Миртл.


Туалет Плаксы Миртл.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут обитает привидение девочки, погибшей при очень странных обстоятельствах.

0

2

Хейл завела брата и закрыла плотно дверь,используя даже на всякий случай заклинание. Она сделала несколько шагов,разглядывая это место. Тут она находится всего второй раз,не больше и не меньше. Странно,что раньше она не знала об этом месте...Но благодаря Блэку узнала. В голове стали всплывать картинки из прошлого...А именно приход сюда...Она помнила все до мелочей,даже то,как из-за того,что упала на Блэка в порыве,кхм,радости,треснула его головой об пол. Тогда он сильно ударился,хоть и не подал виду. Ну а перед этим она успела обидеться на него...Из-за чего? Да так,глупость какая-то...Просто ее постоянно злила неопределенность в его словах...Вроде она знала одно,но его слова давали повод для сомнений...А после матча по квиддичу...Она открыла глаза,а он рядом. Специально из-за нее? Нет...К Поттеру пришел...Да и нога у него была ушибленна,после того,как она сама скинула его с метлы...Ну это падение добавило ушибов...Наверно она упала именно из-за своего поступка по отношению к Блэку. Как бы вернулось сделанное. Странно,тогда она не подумала об этом. Ну а после...Она потеряла свою подругу...Единственную,кстати. Потому что только ей одной она доверяла свои мысли. Чего не доверяет никому другому. И все почему потеряла? Да,потому что Блэк был рядом...Да и не просто рядом...Тогда это была опасная ситуация-она с самого начала это знала и понимала,какие могут быть последствия. Но ничего не остановило...Ничего и никто...Ну а потом...Она сказала....Сказала ему,что...Любит? Да,если вспомнить,именно так и сказала...Правда ли? Теперь уже даже она сама не знает. Но эти слова...Тогда ведь пришел...Виктор...
Виктор?!!
Хейл как будто очнулась от своих мыслей и воспоминаний в голове и резко обернулась. Сзади,как и вначале стоял нахмуренный брат. Ах,да,они привела его,чтобы поговорить. Вот черт,как могла забыть об этом...
Забини чуть повернулась на месте и вздохнула.
-Как я уже говорила-я хочу поговорить о...Нашей семье,Виктор. О наших родителях...О нас самих...И тогда ты узнаешь,почему я вернулась домой,хоть и не собиралась возвращаться в Хогвартс как минимум пару недель или даже месяц. А может и вообще не возвращаться. Ведь таков был вопрос у тебя? Ну тогда давай выясним....
Она внимательно посмотрела ему в глаза,ожидая ответа.

0

3

Он поморщился, когда Хейлин завела его в туалет.
Да, несомненно, лучшее место!
После ее слов парень прислонился к стене, но тут же отодвинулся, вспомнив, где находится. И выжидательно на нее посмотрел, приподняв бровь.

0

4

Хейлин вскинула руками и хмыкнула.
-Забини,не молчи!
Она подошла к нему ближе и пристально посмотрела.
-Ты скажешь хоть что-нибудь или нет?...Дома у нас были Пожиратели. Пожиратели Смерти. Это я точно знаю.
Она замолчала и теперь ловила любое измение в выражении его лица.

0

5

Виктор прищурился и отвел взгляд.
Пожиратели... Предсказуемо... Интересно, каково ей называть меня по своей фамилии?
-И родители уговорили тебя вернуться в школу? Они... Заклинание? - неуверенно спросил Забини, потом подумал и пояснил, - Они ведь не просто так приходили? Хотели запугать... Заклинанием?

0

6

Хейл начала расхаживать по помещению,слыша как приглушенно и тихо стучат ее балетки.
-Да,они что-то хотели видимо...Ох,откуда я знаю! -громко восклинула девушка с долей отчаяния в голосе, - Я ничего не знаю-это и самое ужасное! Да и они применили заклинание...-тихо проговорила Хейл,сжав руки, - Я спустилась,когда услышала их крик...Я ничего не видела...Ничего...

0

7

Виктор следил за девушкой, потом подошел и крепко прижал к себе.
-Ладно, не продолжай, я понял все. Я съезжу туда и разберусь, хорошо? Хочешь отдохнуть? Иди в комнату, Хейл...
Да, пожалуй, я не смог бы предположить, что они придут так рано...

0

8

Она чуть приподняла голову,но не глаза.
-Разберешься?...Виктор,что ты можешь сделать то с этим всем?...Ты даже не знаешь ничего об этом! Значит и сделать ничего не сможешь! Я и так даже после всего произошедшего не хотела уезжать! Просто стало по-настоящему страшно...Отец сказал,что я сама должна решить....Но что я могла сделать?! Я видела,что должна уехать...Он говорил о моей безопасности...-Хейл грустно нахмурилась. -Только я не пойму,что им надо от нас?!!! Что?!!! Я всегда знала о них,но сколько помню-мы являлись нейтралом...-она посмотрела на Виктора.

0

9

Он приподнял ее подбородок.
-Хейл... Нейтралами здесь быть невозможно. Нужно выбирать. Думаешь, так легко сказать: мы ни за тех, ни ха других? Нас съедят и те, и другие! Вопрос в том, кто быстрее... А я хочу хотя бы поговорить с отцом!
Забини отпустил ее и отошел.
-И ты правильно сделала, что уехала.

0

10

Она нахмурилась,когда он опустил ее и странно посмотрела на него.
-Невозможно? Значит...Ну а...Ты...Ты на какой стороне,Виктор?...
Хейлин сжала кулачок и застыла в ожидании его отвела. Зная его отношение и остальное к...Ну Дамблдору например...Значит...У него есть выбор и он его сделал...
да неужели...

0

11

Он также замер. Минуты тянулись, Забини молчал. Медленно повернулся к сестре.
-Я не знаю, Хейлин, - тихо проговорил он, - Не знаю...
И снова замолчал, разглядывая часы на руке.

0

12

Хейл вздохнула. Точного ответа он не дал и это уже...Радовало? Да нет,не то наверно...Да и ладно...Не важно это. Она медленно сделала несколько шагов к нему и обхватила за пояс обеими руками,крепко прижимаясь самой. Почувствовав знакомый дорогой запах Виктора,она грустно улыбнулась.

0

13

Он положил голову на ее затылок и прикрыл глаза.
Тут внутри что-то треснуло, и Виктор улыбнулся.
-Ладно уж, Хейл! Что за телячьи нежности? И туалет этот еще! Пойдем отсюда?

0

14

Хейл молчала после его слов. Только через значительное время она заговорила.
-И совсем не телячьи...
Девушка обхватила его одной рукой за шею.
-Ну идем...В гостиную?

0

15

Виктор улыбнулся. Закинул сестру к себе на плечо и с победным видом вышел из туалета.
-А, куда хочешь!
Странно, и даже Миртл не встретили... А так бы поболтали!

0


Вы здесь » DarkMark2 » Учебное крыло » Туалет Плаксы Миртл.