Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Больничное крыло » Кровати больных


Кровати больных

Сообщений 281 страница 292 из 292

281

Было ясно, что Пруэтт уже надоел мадам Помфри хуже горькой редьки и сейчас она хотела поскорее избавиться от незадачливого рейвенкловца.
Пруэтт промолчал на замечание оклемавшегося Забини - сейчас ему только очередной перепалки нехватало, и, немного посидев на кровати, встал и вышел из Больничного Крыла. У него было чем заняться вне школы, хоть это и практически потеряло смысл.
/Коридоры/

0

282

Дверь в Больничное Крыло широко открылась и Хейлин послушно прошла в нее. Всю дорогу до БЗ она молчала и не могла вымолвить и слова. Слишком уж ее подавило произошедшее. Слизеринка остановилась и опустила голову, держась ладонями за оборки своего короткого платья. Невольно вспомнились последние слова Виктора...
"Ты не выходишь за него замуж, Хейлин."
Интересно, к чему это было сказано - Хейл так и не поняла. Она видела копию письма и ей хватило.
знала... после всего хорошего наступает...

0

283

Он не отпускал ее руки. В голове с бешеной скоростью носились мысли, одна хуже другой. Парень подвел сестру к койке и, нажав на плечи, усадил на мягкий матрац. Сам пододвинул стул и, сев на самый край, в упор посмотрел на девушку.
-Хейлин... У тебя два варианта: либо мы прямо сейчас рассказываем Помфри правду, о чем вскоре узнает Слизнорт и... директор. Либо ты повредила руку на трансфигурации.
Он взял ее ладони и поднес к губам.
-Хейлин, слышишь меня? Я не допущу, чтобы тебе делали больно. Теперь будем ходить вместе. Если он подойдет к тебе, сразу сообщай мне. Ты слышишь? Я могу попробовать сделать так, чтобы его исключили из Хогвартса, да? Ты хочешь? Хейлин!
Забини помахал рукой перед ее глазами.
-Что? Что он сделал?

0

284

Слизеринка в очередной раз передернулась и подняла наконец-таки голубые глаза на Виктора. Цвет быстро менялся, так бывало, когда в Хейлин было слишком много эмоций сразу. Хейлин быстро заморгала, когда заметила перед лицом руку брата.
Фабиан...
Как бы она хотела, чтобы и он был рядом. И больше ничего и не надо... Лишь любимый брат и просто любимый человек.
- Виктор... Виктор, он... Сказал поклясться... В том, что никогда не подойду к Фабиану... Виктор, скажи... Ты ведь уже не так относишься... Ну... к нему... к Фабиану... ведь... я же... ты же... понимаешь... Виктор... Прошу, не молчи... Скажи мне... Виктор...
От переизбытка она лишь тихо тараторила и двинулась вперед, касаясь носом подбородка Виктора.

0

285

Забини нахмурился. Этого он от Кристиана не мог ожидать. Глупо, очень глупо.
-Я не знаю, кто такой Фабиан, - отрезал парень и положил ладонь на ее затылок, - И ты про него забудешь. Ты не ответила на вопрос, Хейлин. Это важно. Сейчас ты решишь судьбу Бейла. Тебе тяжело, сестренка. Да, но постарайся ответить. И будешь отдыхать. Мадам Помфри рано или поздно услышит, что мы здесь.
Он прикрыл глаза.
С каких пор в Хогвартсе учатся одни сумасшедшие?..

0

286

- Что...
Забини прямо взглянула на Виктора, странно нахмурившись.
- Не понимаю... Не говори глупостей... Ты знаешь его... Я думала... Ну... Надеялась... Что ты... изменил о нем мнение... Виктор, если бы не он, то вообще неизвестно, во что бы я превратилась. Я прошу тебя, не говори так...
Слизеринка повернула голову.
- Я не собираюсь забывать... Бессмысленно меня в этом уверять.
Она судорожно выдохнула.
- Делай, как знаешь... Мне вообще наплевать на судьбу этого...

0

287

-Я не могу этого решать.
Виктор пересел на кровать, прижимая к себе сестру.
-Хочешь спать?
Рано или поздно он оттуда выбереться.
Парень потеребил рукой бейловскую палочку.

0

288

- Не хочу. Я боюсь спать. Лучше не буду.
Хейлин прижалась к брату.
- Ты не бросишь меня тут одну - я знаю. Даже если мадам Помфри будет против, я знаю, ты такой упрямый и не бросишь меня одну. Я не хочу оставаться одна... Наедине с белыми кроватями...
Слизеринка обняла Виктора руками на уровне его пояса и тяжело вздохнула.
- Я не хочу, чтобы вся школа знала о том... Ну... Пусть будет несчастный случай... Виктор... Он мне копию письма показывал. Значит оно есть... Это конец?...

0

289

-Не оставлю. Буду с тобой.
Виктор сжал руку.
-Копию? Что за копия?
Это конец?..
Никакого конца... Копия... Это же не оригинал! У меня нет письма. И все.

-Мы можем уйти отсюда, если хочешь.

0

290

Хейлин удрученно покачала головой.
- В скором будущем я стану истеричкой, Виктор...
Слизеринка грустно ухмыльнулась и с надеждой посмотрела в его глаза.
- Да, я хочу уйти. Мы можем? А копию он показал мне. С помощью палочки... Видимо письмо и правда есть, Виктор. Хотя и правда странно, почему же он не показал тебе его. Ведь ты имеешь право видеть.

0

291

Он поднялся с кровати и протянул руку девушке.
-Тогда пойдем на занятия, чтобы не возникало лишних вопросов.
Виктор быстро поставил на место стул и направился к выходу.
-Он не просто должен был мне его показать, Хейли. Если один из членов рода вступает в брак, письмом оповещаются все ближайшие родственники. Поэтому оригинал должен быть у меня. Сегодня я попробую еще раз хорошенько посмотреть в комнате. Ты не собираешься переодеться?
Забини оглядел наряд сестры.
Значит, и вправду была с Пруэттом.

0

292

Хейлин даже задумалась после его слов.
- А ведь... Виктор, ведь вполне может оказаться, что он врет? Но зачем ему это? Бессмысленно, по-моему. Ведь его родители всегда считали меня достойной парой Кристиану. И разговоры часто шли о нашем союзе. Да и родственники вечно трещат, что Бейл - самая лучшая кандидатура для меня. Неужели у него есть повод врать? И неужели наши родители так и ничего не решили... Странно. Время то подходит... Если не он, остается лишь Рабастан и Регулус... М-да...
Слизеринка подошла к брату и взяла его за руку.
- Я не очень хочу на занятия... Но раз так... Идем, мне надо переодеться...
Хейл потянула его на выход.

/Гостиная Слизерина./

0


Вы здесь » DarkMark2 » Больничное крыло » Кровати больных