Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Слизерин » Спальня мальчиков


Спальня мальчиков

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Спальня мальчиков

0

2

Забини поднялся по ступенькам и открыл дверь. В комнате никого не было. Где же видано, чтобы слизеринцы-страшекурсники спали в своих спальнях? Парень снял с себя рубашку и, держа ее в руках, подошел к окну. Просто всегда так делал. Но в этот раз задержался.

0

3

Хейлин резко открыла дверь,но осторожно ее закрыла. В комнате было так тихо,что было слышно ее собственное дыхание. Она посмотрела в спину Виктора и сделала несколько шагов по направлению к нему.
-Виктор...
Она остановилась и спрятала руки за спину.

0

4

Он чуть сменил положение, почему-то притянув ближе рубашку.
-Да?

0

5

-Ты злишься? Знаешь,я впервые не хочу ссориться с тобой...
Хейл взглянула на высокий шкаф в углу.

0

6

-Ты только что заявила мне, что я предатель. Что ты не доверяешь мне. Мало того, что мне не доверяет отец. Ты считаешь, что я не предполагаю последствий своих решений. Приношу вред семье. Иначе, просто лишний. И после всего этого говоришь: "Я не хочу ссориться". Это не ссора, Хейлин. Это твоя позиция. Твое мнение.
Он прислонился к косяку, все так же не поворачиваясь.

0

7

-Нет,нет! Я не говорила этого! Ты сам сказал,что всегда поступаешь так,как хочешь! А отец бы просто так не беспокоился...Он волнуется за ТВОЙ выбор,Виктор! Потому что боиться,что ты сделаешь все неправильно! А ты всегда шел против течения...Вот и сейчас он думает...-она закончила говорить,глядя ему в спину.

0

8

Виктор усмехнулся.
-Зачем ты все это говоришь, Хейлин? Он просил тебя? Сомневаюсь... Тогда зачем? Что ты хочешь услышать в ответ?
Он мог бы закричать, начать спорить, что и отец не может знать, что правильно и что нет. В какую сторону направленор течение и в какую сторону идет Виктор. И вообще, так ли важен в данной ситуации его выбор... Но он не делал этого.

0

9

-Уже ничего...
Она села на край кровати и подогнув одну ногу,начала теребить носок балетки.

0

10

Парень плотно сжал зубы, заставляя себя молчать. А этого делать он не любил. Хейлин не уходила. Значит, хочет услышать что-то в ответ. Но ему нечего было сказать. Чтобы хоть чем-то себя занять, Виктор залез на подоконник, согнув одну ногу в колене, а другую свесив с него.

0

11

Хейл подняла голову,взглянув на Виктора и решила даже не отводить взгляда. Наверно стоило оставить его,раз он сам покинул гостиную,что было ей ужасно не приятно. Но Хейл упрямо решила не покидать его и смотрела на него. С неба в комнату светила яркая луна и было так красиво...Она вспомнила слова Пруэтта про ангела...

0

12

Виктор прищурился. Странно было сидеть в комнате, зная, что он не один, но чувствовать одиночество. Он чуть повернулся и встретился с взглядом девушки. Парень наклонил голову и рассматривал сестру.

0

13

Хейлин теперь смотрела ему в глаза,что и делал он сам. Но вместо привычного спокойствия она чувствовала странную дрожь. Страшно чтоли стало? Да нет вроде. Может холодно? Тоже нет.
Она вздохнула и взяла в руки подушку,лежащую рядом.

0

14

Он не хотел отказываться от той игры, в которую они оба решили поиграть. Времени было довольно много, спешить некуда. Виктор обвел спальню взглядом.
Вот будет смешно, если сюда кто-нибудь из слизеринцев заявится!
Забини уставился на небольшое пятнышко света на полу, исходящего от луны.

0

15

Хейлин неотрывно следила за ним взглядом и ловила каждое изменение в его лице. Она посидела так несколько минут,затем бросила подушку прямо на пол,куда смотрел Виктор. Затем бросила еще одну,не меняя серьезного лица.

0

16

Он вздрогнул, когда свет исчез.
И тьма накроет мир... - отдались в голове слова кого-то очень умного.
Но оказалось, что это не тьма, а подушка.
И подушки накроют мир... - такого не припоминалось.
И Виктор поднял взгляд на Хейлин. Она и бросала эти подушки.
Я же их предупреждал, чтобы они оставляли все свои 1001 подушек дома!
Забини испугался за сестру, слез с подоконника и попытался бочком выбраться из комнаты. Но подумал, что все-таки нужно подождать. Может, она еще не потеряна для него?

0

17

Хейлин приподняла бровь,когда увидела,как Забини движется к двери. Она опустила руку с очередной подушкой и упала на кровать,закрыв лицо руками. И что на нее нашло? Не приятно было понимать,что ее собственный брат устал от нее.....

0

18

Забини в панике огляделся, но помощи ждать было неоткуда.
Мерлин мой, что с ней?!
Он уставился на распластавшуюся девушку.
Неужели собирается плакать?
Парень совсем не знал, что делать. В результате, боясь оставить ее одну, он сел на соседнюю кровать.

0

19

Хейлин уже даже ни о чем не думала. Было так плохо. Это год для нее будет самым ужасным,как видимо. Она странно себя ведет и делает странные поступки. Она общается с теми,с кем не нужно бы общаться и...
Тут она вспомнила о Викторе и открыв лицо,привстала.
-Не буду тебе мешать.
Коротко и серьезно,как ни странно,сказала девушка и встала.

0

20

Парень бросил короткий взгляд на свою кровать и легко кивнул головой. Разве мог он когда-то предположить, что сестра так сильно заденет его? Настолько сильно, как никто раньше не мог. И как она вообще могла такое даже подумать? А еще и сказать. Нет, никогда Виктор не мог предположить, что она способна доставить такую боль!
Сестра...
Неужели он когда-либо подобное делал?! Лишь небольшие колкости, замечания... Но он не заходил так далеко.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Слизерин » Спальня мальчиков