Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Слизерин » Гостиная Слизерина


Гостиная Слизерина

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

Немного погодя он так таки нашел расшифровку еще пары символов.

Чтож совсем неплохо, пожалуй надо освежится и попытаться разгадать последнюю пару

Он встал и прошел к выходу. Видимо близкая разгадка заклинания затмила память того. что он совсем недавно был на улице и даже побеседовал со студенткой. Северус был как никогда в приподнятом настроении, по дороге он вытащил учебник по защите от темных сил и пока шел до двора умудрился прочитать пару глав.

0

142

Девушка, вспомнив, что уже скоро должен начаться завтрак, быстро засобиралась - бурчащий желудок не давал ей покоя, напоминая хозяйке о голоде и уже не легком, а скорее даже в тяжелой форме, который следовало незамедлительно утолить.
Никто не хочет все же выползти из нашего уютного подземелья на свет божий и явить себя во всей красе? иронично поинтересовалась она у окружающих, уже собираясь выходить вслед за Снейпом, который вечно елозил перед глазами со своими конспектами, немного раздражая своим стремлением к зананиям. Долго не думая, девушка вышла в коридор
Я пошла, до встречи она улыбнулась и быстрым шагом удалилась.

0

143

Сидя тише траву, ниже сутла, Рабастан поглядывал на Снейпа, который то возвращался, то уходил, то снова возвращался и что то писал. "Нда, даже я так не тружусь во имя школы" эта мысль Рабастана, была сразу отвергнута, так как почти рядом стоявшая девушка вылетела из гостинной.
Вспомнив о завтраке "Ах да точно" Рабастан подумал о еде, и увидев как девушка скрылась за дверью, начал лихорадочно собираться, хоть ему было и нечего собирать, но самое главное он не хотел забыть палочку, сейчас случиться может все. Да особенно когда встречаешь магов не со своего курса. Он усмехнулся, есть хотелось зверски, желудок начал урчать, срывая мысленный поток Лестренджа рекой, он вышел за дверь в коридор почти сразу за Алекс.

0

144

Беллатрис осталась одна в комнате и тяжело вздохнула. Идти в Большой зал? Есть совершенно не хотелось. Можно было что-то наколдовать и подкрепиться прямо в гостиной, что она и сделала. Залезла с ногами на диван и быстренько втоптала сэндвич. Далее - закурила, выпуская клубы ароматного дыма и заворожено поглядела на огонь. Дискуссия о замужестве была закончена, и слава Богу. Правда, ей совсем не понравился взгляд Рабастана, насмешливый и саркастичный.
Неужели, я еще намучаюсь с Рудольфусом? - пронеслось у нее в голове и она презрительно фыркнула, - о нет, скорее он со мной! - тут же поправила она себя и зтянулась.
Чертовы уроки!!!

0

145

Что-то напевая себе под нос, Забини легко спустился в гостиную. Взгляд сразу же уловил Беллатрису. Подкравшись сзади, он наклонился к ее уху и прошептал:
-Ваше сиятельство готово?
Парень обошел диван и, чуть присев, протянул руку.
-Составите мне компанию во время священного похода в мир знаний?

0

146

Беллатрис вздрогнула, ощутив его дыхание возле своей шеи и улыбнулась, не поворачивая к нему головы. Это был Забини... на что она и надеялась! Медленно повернувшись к молодому человеку и оказавшись с ним лицом к лицу она довольно ухмыльнулась.
Готова... представь, я ждала тебя здесь все это время! - сказала она незнакомым для самой себя абсолютно спокойным тоном, без доли яда или сарказма.
Поход в мир знаний, хм, как то не увлекательно, - протянула Белла усмехнувшись, - как на счет того, чтобы плюнуть на эти знания и пойти в Хогсмид прямо сейчас? - она заывающе поглядела ему прямо в глаза.
Ну же Виктор, соглашайся... у меня сегодня совсем нет настроения учиться!

Отредактировано Беллатрис Блэк (2007-10-16 22:17:47)

0

147

Виктор сел рядом на диван и круглыми глазами уставился на девушку.
-Плюнуть на что?! - ужаснулся любитель поучиться, - Ты понимаешь, что только что мне предложила?!
Он отвернулся, взгляд расфокусировался, после чего снова вернулся к Белле.
-А как же мораль? - печально и безысходно спросил слизеринец, - Мы останемся наедине. Рядом не будет никого. Все сидят на уроках, учатся, а мы...
Постепенно взгляд и тон менялся. Слова все сильнее растягивались, как собственно и губы в улыбке.
-Как объяснишь это Циссе?

0

148

Циссе? О Салазар, Забини, я не привыкла отчитываться перед младшей сестренкой, - ухмыльнулась Беллатрис, глядя на Виктора.
Пф, не знала, что ты так трепетно относишься к учебе, - вздохнула она, подыгрывая ему. Поиграем, милый? - мысленно спросила она и демонстративно отвернулась.
Что ж, если ты предпочитаешь мое общество протиранию штанов на нудных уроках, скатертью дорожка, - наигранно обиженным тоном сказала Белла и так же наигранно поджала губы.
Времяпровождение со мной ты считаешь аморальным? - на секунду повернувшись к нему, спросила она, наивно похлопав ресницами.

Отредактировано Беллатрис Блэк (2007-10-16 22:40:06)

0

149

Молчание затягивалось. Забини просто неотрывно смотрел на собеседницу. Иногда в глазах вспыхивал какой-то огонек, уголки губ приподнимались.
Наконец, он встал, подошел к окну.
-Нууу, не так трепетно, как к тебе, - негромко уточнил парень и резко распахнул окно.
Помнится, на первом курсе он удивился: как это - окно в подземельях? Но этот элемент магии частенько применялся в подземных помещениях. Взять хотя бы то же Министерство, где он так часто бывал с отцом.
Резкий порыв ветра ворвался в гостиную, погасив огонь. Усмехаясь, Забини повернулся к Блэк.
-Ты это выбрала сама, Белл! Теперь тебе придется меня согревать...
На секунду он сложил губы бантиком, после чего улыбнулся.
Аморальным... Аж в краску бросает от прдеставления этой аморальности!

0

150

Беллатрис, довольная собой, улыбнулась. Кажется, она добилась своего.
Я согрею, уж поверь, - многообещающе произнесла девушка и, подошла к нему, тоже поглядев в окно.
То есть, это можно расценивать как согласие? - склонив голову на бок и поглядев ему в глаза с полуулыбкой спросила она, приблизившись к его лицу и чмокнув его в щеку.
Как по детски, Белла, ты ли это! - мигом пронеслось у нее в голове и она улыбнулась.
В таком случае, не понимаю, чего мы ждем!

0

151

Виктор сощурился как кот.
-Наверное, метел!
Щелчок пальцами, и его метла покорно приняла позицию готовности рядом с хозяином.
-Самое то, чтобы лететь, - усмехнувшись, Забини указал головой на ее одежду, - Или предпочитаешь идти пешком?
Не дожидаясь ответа, парень перекинул одну ногу через древко метлы.
-Можешь уже начинать греть, - вполголоса уточнил слизеринец и чуть наклонился вперед.

0

152

Беллатрис усмехнулась. Ну вот, уговорила, а маменька всегда говорила, что я не умею договариваться. Я же прирожденны дипломат! - подумала она про себя и залезла на метлу. Конечно, в платье сидеть на ней было не особо удобно, но Беллатрис сейчас это мало заботило. Главное, что она сейчас с Забини и они на грани совершения безумства. Ее это всегда радовало. Девушка уселась позади него, крепко прижалась к нему, обхватила его за талию и запустила холодную руку под его майку.
Ну как, уже тепло? - лукаво прошептала она ему на ухо и усмехнулась.
То ли еще будет!  - пообещала она.
Надеюсь, ты не против, что я не взяла свою метлу?

0

153

По телу прошлась еле заметная дрожь. Лишь оттого, что как кожа, так и мозг, еще практически никак не реагоривали на внешние факторы.
-Я в этом не сомневаюсь, - запрокинув назад голову, растянул Забини.
-Разве у тебя есть метла? Брось, Белла, со скольки лет ты не взбиралась на нее?
Он несильно покачался в стороны, затем тряхнул головой, наклонился вперед и оттолкнулся ногами от пола.
Если уж в квиддитч не играю, хоть так полетаю! Надо же, рифма...
-И, да, - резко затормозив, предупредил парень с ухмылкой, - на транспортном средстве курить строго воспрещается!
И все-таки метла рванула вперед, вылетая из скучной гостиной Слизерина.

офф: Я ухожу на сегодня=(

0

154

О, а ты проницателен, - ухмыльнулась она, - моя метла и вправду стоит в чулане, не садилась на нее черт знает сколько, - сказала она, прижавшись к нему чуть сильнее и почувствовав дрожь в его теле.
Тебе и вправду холодно, - усмхнулась Беллатрис, - но ничего, потерпи чуть чуть, прилетим - и погреемся!
Оу, Забини, мы начинаем заигрываться, но меня это абсолютно не смущает! - подумала она и по инерции чуть отклонилась наза, когда метла взмыла в воздух. Девушка только собиралась было достать сигарету, как внезапно прозвучал предупредительный голос Забини. Недовольно фыркнув, Беллатрис выбросила сигарету и наклонилась к его уху.
Я помню о причиняемом вреде твоему здоровью... - прошептала она, - посему, так как ты мне нужен здоровым, я с курением повременю.

----Хогсмид

офф: Отписывайся, наверное, уже в Хогсмиде

0

155

Лестрендж зашел опять же таки из коридора, его проницательностью было то что он мог спокойно что-нибудь забыть. В данный момент это было несколько безтолковых вещиц, как называл их Лестрендж.
Да ему совсенм была не чужда зубрешка, доклады он и подавно здавал не так уж быстро, но не смотря на это оцнки были висьма и висьма сносные, поэтому Рабастан быстренько закинул вищички и вышел снова в коридор.

» Коридоры и лестницы

0

156

-Я не знаю, Хейлин, зачем ему врать... В последнее время Бейл поступает слишком безответственно и бестолково. Им двигают эмоции... Ну, довольно. Постарайся быстрее, я не хочу опаздывать.
Виктор с натяжкой улыбнулся и отпустил руку девушки.
Подойдя к окну, парень уперся взглядом в Запретный лес.
Память...

0

157

Хейлин молча развернулась и направилась в спальню девочек. Не долго думая, она открыла шкаф и вспомнила, что лучше бы смыть кровь с руки в ванне. Справившись за минут пять, слизеринка начала быстро одевать то, что первое попалось ей под руки. И это оказались темно-синие узкие джинсы, черно-белые балетки, черно-белый свитерок. Хейлин собрала длинные локоны в атласную ленту и быстро спустилась вниз, потерев щеку и подходя к брату.
- Я тут...
Виктор смотрел в окно, а Хейл разглядывала знакомый профиль лица.

0

158

Он неспеша повернулся. На лице мелькнула улыбка.
-Эх, леди Забини!
Парень предложил свою руку и направился к выходу.

0

159

/Кабинет зельеварения/

0


Вы здесь » DarkMark2 » Слизерин » Гостиная Слизерина