Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Слизерин » Гостиная Слизерина


Гостиная Слизерина

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

Гостиная Слизерина

0

2

Хейл зашла в гостиную и села в большое кресло,подогнув ножки. Она уткнулась лицом в коленки и начала пальчиком теребить носок балеток,дергая за бантик. Благо,до урока оставалось время и может она успеет прийти в себя...

0

3

Явно недовольный тем, что приходится в первый день всё делать самому, в гостиную зашёл профессор Слахгорн. Окинув кислым взглядом помещение, он кивнул паре самых любимых своих учеников.
- Прошу семикурсников следовать за мной. Думаю, не стоит напоминать о том, что никаких гуляющих просто так по школе учеников быть не должно. Искренне надеюсь, что вы не опозорите имя Слизерина подобным отсутствием дисциплины...

Переход для всех - Крыша Астрономической башни.

0

4

Виктор с Хейлин на плече зашел в гостиную. Девушка слезла с помощью его рук и прилегла на диван.
-Выйти уже никуда не получится...
Она зевнула и поудобнее устроилась,потянув Виктора за собой.

0

5

Забини расположился на диване в позе "сидя". Сполз и откинул голову на спинку дивана.
-Забаррикадировала дверь? - тихо спросил Виктор. Вдруг сильно захотелось спать. И он вспомнил, что давным давно не делал этого приятного занятия...

0

6

Она чуть ткнула его в плечо.
-Причем тут это? Филч бродит со своей кошарой...И так уже сняли столько балов на астрономии...
Хейлин рассмеялась.
-Ну и идиот этот учитель...Бесит меня...Кстати...
Она зевнула.
-Домой ты не сможешь поехать-родители уехали...Отец мне сразу сказал,что они на время покинут дом...И он мне сказал,чтобы я и за тобой приглядывала...Не знаю,почему...

0

7

Виктор усмехнулся при фразе о Филче.
Веселый старикашка!
-Хейлин, как не стыдно! Так отзываться о величайшем учителе всех времен и народов! - поучительным тоном начал Забини, но не седржавшись, фыркнул, - Так и торопиться всех после уроков оставить. Хочет поговорить наедине?!
Парень оглядел гостиную, которая постепенно заполнялась слизеринцами. Без какого-либо удивления он заметил, что Лестрейнджа здесь нет.
-Куда уехали? - удивился Забини, пропустив мимо ушей фразу о "приглядывании".

0

8

Хейлин смотрела в потолок,не отвлекаясь на голоса других учеников,как будто тут были только она и Виктор.
-Да,да,да..."Величайший" из учителей...Он и правда хочет оставить после уроков...Во всяком случае я была уверенна,что после моей второй фразы так и будет...Слушай,может он и правда хочет поговорить со мной наедине без лишних глаз и ушей? -Девушка улыбнулась и сразу же чуть нахмурилась. Странно,что он задает этот вопрос,когда уместнее задать другой.
-Как куда? В тайное место...Ты знаешь,куда...Но другие не знают...Кроме нашей семьи...
я так волнуюсь...
-И вообще...Странно,что отец беспокоится о тебе...Ну...Обо мне тоже,но его просьба...Она меня удивила...А ты что думаешь?

0

9

Виктор несколько возмущенно посмотрел на сестру.
-И не говори! Это просто невероятно, что отец волнуется о сыне! Я обязательно подумаю об этом на досуге. А может у прорицателя спросить, а? - и его понесло. Да, у них с отцом были довольно странные отношения, но не до такой же степени!
Хейл всегда в семье была самой умной, порядочной, любимой. Однако про существования Виктора сложно было забыть. Он любил напоминать о себе.
В тайное место... Возможно, и правильно. Но неужели он собирается вечно от них бегать?!
Забини еще ниже сполз по дивану.

0

10

Хейлин хотела что-то сказать,но когда он закончил говорить она промолчала и несколько минут сохраняла полное молчание.
черт...
-Виктор,да я не это хотела сказать! -когда он сполз почти что на пол,она слезла и села рядом,полностью опустив и его. Когда Забини говорила это,она совсем не подумала,что он вывернет все совершенно с другой стороны.
-Не в том то дело,что он не может не беспокоится...Просто он странно это говорил...Чтобы я приглядывала за тобой...Ведь подумай сам - он никогда не следил за тем,что ты делаешь! Ты всегда поступал,как хотел...Это меня они контролировали и заставляли жить строго по правилам...Я даже завидовала тебе...-она опустила глаза и несколько секунд помолчала.
-Поэтому меня и увивили эти его слова...-Хейл опять взглянула на него и дотронулась рукой до его волос.

0

11

Виктор глядел прямо перед собой. Тут мимо прошествовал какой-то слизеринец, вернув его в реальность.
-Именно поэтому. Я слишком самостоятельный и... Просто самостоятельный. Могу поступать, как хочу...
Мерлин! Ну, и как я могу произнести в слух, что безрассудный? Кидаюсь в пламень, не думая? Что сделаю так, как хочется мне, не принимая ничьего мнения. Что могу это сделать даже для того, чтобы отомстить или доказать...
-В общем, он считает, что я могу принять неверное решение, - быстро закончил Забини, - Но любое решение, какое бы я не принял, для меня будет верным.
Эти слова он произнес, уже глядя на сестру.

0

12

Его взгляд,как ни странно,напугал немного Хейлин и она быстро отвела свой.
-Вот именно...Ты считаешь,что любой выход-правильный выход,так? Он ведь и правда боится разочароватся в тебе...А проценты этого растут,не так ли? -Хейл взглянула на него уже твердым взглядом.
-Ты ведь можешь...Сможешь подвести его и даже не пожалеть об этом...Для тебя всегда это было легко. Только странно,что даже когда это касается семьи. Уж что-то,а это...
Она вздохнула.
да что угодно,только не семья...

0

13

Виктор недоверчиво оглядел сестру.
Шутит?
Но по мере того, как она говорила, становилось ясно, что нет. Слизеринец непонимающе вглядывался в ее лицо, выпрямился и пытался хоть что-нибудь придумать. Как-то оправдать ее слова. Внутри разрастался комок несправедливости. И это говорила ему в лицо родная сестра. Неужели он когда-то шел против нее? Подводил ее? Вредил ей? Он не мог найти объяснения.
-Если ты считаешь, что я могу предать семью, то вряд ли я захочу тебе что-либо ответить.
Забини неспеша встал, оправил манжеты на рубашке и, проскользнув сквозь слизеринцев, поднялся по лестнице в комнату мальчиков.
Ему не хотелось бужать, уходить от нее. Но больше он точно ничего не смог бы ей сказать. И какой смысл сидеть здесь и молчать? Лучше спать и молчать.

0

14

Хейлин даже не шелохнулась,когда он вышел. Она посмотрела на пламя в камине и почувствовала ужасную усталость. Что делать? Оставаться тут и ждать полуночных приключений? Или даже погулять по замку? А может пойти и тихонько заснуть у себя в комнате? Ну а...Может пойти за ним?
следовало бы так и сделать сразу...
Девушка встала и поправила свою юбку.
ну что я опять не так сказала...что...
Она быстро побежала по лестницам.

0

15

Забини с довольной рожей ввалился в гостиную.
-Эй! И где все? - громко спросил парень. Какой-то последний попутчик, еще не успевший выбраться из гостиной до прихода Забини, быстро бросил: "На занятиях, где еще?", и также скрылся из виду за дверью.
Ах, да... Это же школа как-никак... Ладно, пару минут отдыха можно себе позволить. Я ведь сегодня ни секунды не спал!
Уверенный в своих мыслях, Виктор удобно улегся на диван и прикрыл глаза.
Сначала он просит приглядывать Хейлин за мной, потом меня за Хейлин... Ничего не объясняет... К кому можно пойти спросить? Наверное, к Хагриду... У него ведь когда-то жил дракон... И он точно профессионал в этом деле...
Мысли совсем запутались. Это могло означать только одно - Виктор Забини спал.

0

16

Хейлин произнесла пароль на входе и направилась прямо в гостиную. Она открыла тяжелые двери и вошла внутрь,увидев спящего брата на диване. Хейл сделала тяжелый вздох и направилась к нему. Она села рядом,прямо над ним и внимательно взглянула в его спящее лицо. Сейчас такое спокойное и совсем не устрашающее,каким он был 24 часа в сутки.
Виктор...
Хейл подняла руку и дотронулась до его лица.
гад ты...

0

17

Стремительное движение, и он ловит ее руку. На самом деле, это был всего лишь инстинкт, отрепетированный за многие годы. Только спустя несколько секунд Виктор открыл глаза. Дыхание было частым, даже рубашка прилипла к телу. Он ненавидел такие "сны". Самое неприятное, что он их совсем не помнил.
Вернувшись в реальность, Забини наконец рассмотрел девушку, которая оказалась его сестрой.
-А, Хейлин... Все же вспомнила, - промямлил парень, потягиваясь и одновременно зевая, - Как все прошло? Его уже можно внести в список "неподходящих"?
Он просто привык ее доставать. И сейчас делал это как нечто обязательное, лениво и нехотя. Как бы предисловие к их разговору.

0

18

Хейлин дернулась,когда он схватил ее за руку и заметно испугалась. Она тяжело выдохнула и упрямо всмотрелась в его глаза.
- Я пришла не для того,чтобы обсуждать свою личную жизнь. Вроде бы мы давно договорились,что никто из нас не лезет в дела другого. И как это ты нарушил наш договор? Кто тебя просил лезть,а?
Забини хмыкнула и прямо смотрела на него.

0

19

Забини приподнялся на локтях и оглядел гостиную.
Еще одни отработки... Удастся ли мне покорить сердце прорицательницы?
Парень легко перевернулся и сел рядом с Хейлин.
-Ну, ладно, Хейлин. Настроение такое было. Ты же знаешь, что мне нравится общаться с твоими друзьями? - Виктор обнял сестру и рассмеялся ей в волосы. Только смех получился какой-то невеселый.

0

20

Юная Забини даже бровью не повела,когда он поменял свое расположение и рассмеялся. Его слова вообще звучали,как оскорбление.
- Ты меня пытаешься обмануть? Мерлин,Виктор,с каких пор?!
Она наигранно ужаснулась и развела руками,в конце с тяжелым вздохом.
- Может хотя бы при мне ты будешь более серьезнее? Надоели эти твои шуточки...Я их не перевариваю,ты же знаешь...
ну...когда как...иногда только он может меня расмешить...
- Сейчас наверно не тот случай,чтобы ты отшучивался. Ты просил зайти...Хотел поговорить?
Она повернула голову,встретившись с ним близко взглядом.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Слизерин » Гостиная Слизерина