Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Слизерин » Гостиная Слизерина


Гостиная Слизерина

Сообщений 101 страница 120 из 159

101

Девушка, несколько громко закрыв дверь, зашла в гостиную, стряхнув с черной куртки какую-то грязь, оставшуюся после похода по улице.
Ну и денек... прикрыв рот рукой, Алекс зевнула, а потом поежилась - все же резко сменившаяся атмосфера холода на улице и тепла в помещении давала о себе знать, скинув капюшон и потерев замерзшие щеки, она подошла ближе к огню. Браслеты на ее руках отбрасывали блики на плохоосвещенные стены гостиной Слизерина. Алекс любила этот полумрак, ибо с детства ее глаза начинали сильно болеть, даже при наличии неяркого солнца. Немного постояв и понастальгировав о прошлом, девушка повернула голову и увидела на соседнем диване парня, видимо еще не отошедшего от какого-то празненства. Легкий смешок слетел с губ, которые скривились в улыбке. Будить парня она не стала, хотя и на миг подумала, что он сам сейчас проснется от ее смеха или же от хлопка двери.

0

102

офф: странно, учимся на одном курсе, а ты не знаешь Виктора Забини?! Может, все-таки сделаем вид, что хоть капельку знакомы7=)

Пиджак съехал на пол. А в подземельях редко бывало жарко. Виктор заерзал во сне, переворачиваясь на бок, но не рассчитал, что находится на диване, и начал скатываться вниз.
Чертовы яблоки!
В последний момент он сгруппировался и удержался рукой за спинку дивана, меняя положение на сидячее. Медленно парень потер кулаком лоб.
-Вот они... Мои восемнадцть лет, - пробурчал Забини, морщась от головной боли.

0

103

---Корридоры и лестницы

Беллатрис вошла в гостиную и оглянулась назад. Цисси явно не поспевала за сестрой. Видимо, еще продолжала докуривать сигаретку, данную ей Беллой. Девушка усмехнулась про себя и, проинеся пароль, вошла в гостиную. Здесь было довольно-таки немноголюдно. Всего лишь Кристалл и Забини.
Всем здрастье!!! - довольно таки безразлично произнесла Беллатрис и глянула на Виктора, который потирал лоб. На ее лице отобразилась кривая усмешка.
Так и убится недолго, Забини! - ухмыльнулась она, садясь рядом с ним на диван, предварительно чуть подвинув его.

0

104

-Спасибо за поддержку, Белла, - пробормотал парень и нехотя подвинулся.
Откинувшись на спинку дивана, Виктор мельком взглянул на девушку.
-Хоть бы раз пожалела..., - по-детски надул губы.
Неуклюже пошарив рукой по карманам, невероятно, но он обнаружил заранее приготовленный пузырек с зельем. В два момента открутив крышку и вылив содержимое себе в рот, Забини довольно улыбнулся.
Замечательное зелье!
Теперь уже более трезвым взглядом слизеринец оглядел комнату, заметив Кристалл.
-Разве вы были на празднике? - приподняв брови, поинтересовался Виктор у девушек.

0

105

Беллатриса только ухмыльнулась. Ну-ну, говорить подобным тоном и обращать на себя внимание всегда было в характере Забини. Удивительно, но ей это только импонировало. Девушка проследила за его движением и узрела в руке пузырек с зельем. Очередная усмешка.
Что, Виктор, похмеляешься? Очевидно, хорошо отметил! - сказала она, глядя на него и улыбаясь своей фирменной ядовитой улыбочкой.
Праздник... праздник!!! Ах да, День Рождения Забини! Как я могла забыть? - мысленно осведомилась Беллатриса и, не долго думая, левитировала к себе с помощью волшебной палочки дорогую бутылку коньяка, которую совсем недавно стащила из семейного хранилища.
Вот, это тебе, подарок от меня и Нарциссы! - сказала она, протягивая ее Виктору, - и не забудь сестренку угостить! О, ты все же заметил наше отсутсвие на вечеринке? - она с ухмылочкой вскинула брови, - наша с Циссой маменька не посчитала нужным выпускать нас за порог дома... Понятия не имею, что на нее нашло!

0

106

Забини откинул челку с лица и наклонился к Белле.
-Тебя ведь там не было. И мне больше ничего не оставалось как запить свою горечь алкоголем, - он слегка усмехнулся и обвел пальцами контур ее лица.
В ответ на подарок Забини нагло рассмеялся.
-Ха! Если спиваться, то теперь только с тобой!
Пожалуй, маменька волнуется за безгрешность Циссы. Хотя, возможно, слухи про ее помолвку с Люцем всего лишь слухи...
Отправив бутылку к себе в комнату, Виктор поднял с пола пиджак и принялся застегивать пуговицы на рубашке. Раза с пятого удалось застегнуть одну. Пальцы все еще не слушались. Но он настырно продолжал сие действо, изредка ловя насмешливый взгляд Блэк.

0

107

О, ты скажи еще что скучал!!! - театрально воскликнула Беллатриса и улыбнулась, глядя ему в глаза. Забини умел завлечь в свои сети, но и Белла была не так-то проста и всегда умела выпутаться.
Усмешки, циничные фразы, странные действия - как это по Слиерински, - пронеслось у нее в голове и она усмехнулась собственным мыслям, - и как мне это нравится.
Ничего, как-нибудь сопьемся вместе, я тебе это обещаю! - сказала она, наблюдая за тем, как бутылка на сей раз левитирует в комнату для парней. Хм, а обещал напоить...вот такие они... мужчины! - ухмыльнулась она и снова посмотрела на Забини, когда тот принялся застегивать рубашку.
Бедняга, руки трясутся, наверное, нужно было подарить тебе сигары! - хмыкнула она, не сводя с него взгляда.

0

108

Пальцы замерли, наполовину застегнув вторую пуговицу.
И правда! Вот чего мне не хватало.
-Я как раз об этом думаю. Не тот подарок ты выбрала, - губы медленно растянулись в улыбке, - Хотя... Знаешь...
Он наклонил голову набок, разглядывая гобелен на противоположной стене.
-Ты просто могла бы помочь мне. И не тратить свое богатство на сигары, - взгляд переместился на ее лицо. Забини убрал руки со своей рубашки и вытянул их на спинке дивана. Одна из них практически касалась волос Беллатрисы.

0

109

Беллатрис не сводила с него взгляда.
Хм, кажется я попала в точку!
Пф, Забини, как не вежливо, подарки обычно принимают с благодарностью, а не рассказывают о том. что это не совсем то, - наигранно обиженным тоном протянула Белла, лукаво поглядев на парня.
Я могла бы тебе помочь? О, а это уже становится интересным! - она изумленно поглядела на Виктора, - Ну и как же? И что, бутылку ты мне тогда вернешь? Я бы сейчас выпила, несмотря на то, что утро!,
Беллатриса достала из кармана мантии пачку сигарет и закурила, облокотившись на спинку дивана, а следовательно и на его руку. Впрочем, ее это осбо не смущало.

0

110

Забини наигранно задумался.
-Даже и не знаю... Как думаешь, какая именно помощь мне нужна?
Он потер подбородок и придвинулся ближе. Рука легко вынула пачку сигарет Беллы и бросила на диван.
Налонившись, парень взял ее сигарету и затянулся.
-Блэк, ты знаешь, что твое курение вредит моему здоровью? - выпуская дым и довольно улыбаясь, поинтересовался слизеринец.
Тем временем левая рука, до того покоящаяся на спинке дивана, сомкнулась, обнимая девушку за плечо.
-А оно мне еще пригодится.

0

111

Беллатриса как-то хищно улыбнулась. Забини был в своем репертуаре и ей это до жути нравилось.
Она снова посмотрела на Виктора, проследив за приземлением пачки сигарет на диван. Так же неожиданно Забини выхватил у нее из рук ее сигарету и ухымльнулся. Беллатрис бросила на него испепеляющий взгляд, а он лишь, довольный собой, сделал затяжку.
За сегодняшний день я делюсь сигаретами уже со вторым человеком... - пронеслось у нее в голове.
Хм... пасивное курение, как видишь, я благодушно отдала тебе свою сигарету... трави теперь себя на здоровье, сам лично! - усмехнулась она, еще более удобно усаживаясь на диване и глядя ему прямо в глаза, чувствуя его руку на своем плече...
Ты меня спрашиваешь, что тебе нужно? - удивилась она, - думаю, разрядка, вот только не знаю, какая... - она чуть приблизилась, - полагаю, тебе твои желания известны лучше...

Отредактировано Беллатрис Блэк (2007-10-14 14:48:02)

0

112

Он затянулся еще пару раз и бросил сигарету на пол, придавив ботинком.
-Ну, вот, теперь я абсюлютно болен! - слишком весело для такого заявления воскликнул Забини.
Затем помолчал немного, подался вперед и коснулся губами ее щеки.
-Ты привела меня к правильной мысли. Вроде я собирался сегодня пройтись по лучшим местам Хогвартса, - Виктор отодвинулся на сантиметр, - С тобой.
Взгляд скользнул по глубокому декольте девушки, и слизеринец потянулся за пиджаком.
-А ради такого вечера мне нужно переодеться.
Он улыбнулся, левая рука заскользила по ее спине. Забини ловко поднялся с дивана. Зелье уже ликвидировало остатки алкоголя в крови.
-И кстати... Не забывай, что сегодня мы учимся, - парень подмигнул Белле и взбежал по лестнице в спальню.

0

113

Тихо в гостинную входит Северус. Несмотря на то, что он старался пройти незамеченным все сразу обратили на него внимание. В руках у него книга и тетрадь. В голову пришли новые идеи, которые необходимо было записать. Уткнувшись в книгу, он не замечая никого начинает что-то записывать. Через некоторое время в тетради появляется несколько совершенно новых записей.

0

114

Учимся... только он мог испоганить этим чертовым словом всю обстановку. Он и плюс ко всему появление Северуса Снейпа. Беллатриса безразличным взглядом окинула вошедшего и поглядела на Забини, тот уже касался ее щеки губами и она, улыбнувшись, ответила ему тем же.
Звучит очень многообещающе, Виктор! - прошептала она ему на ухо и достала еще одну сигарету, - надеюсь, когда ты окончательно отрезвеешь, то не забудешь о своих словах. Впрочем, у меня хорошая память, я напомню! - сказала она, провожая его взглядом, когда тот вобрался на лестницу, ведущую в комнату парней.
Что ж, вечер обещает быть интересным!!! - улыбнулась Беллатрис и затянулась, покосившись на угрюмого Снейпа, сидящего в уголке гостиной.
Привет, Северус! Как жизнь?! - насмешливо спросила Беллатрис.

Отредактировано Беллатрис Блэк (2007-10-14 15:21:04)

0

115

Отрываясь от книги и недовольно поглядев на Беллатрису.
-Привет, все замечательно - буркнул Снейп. И снова уткнулся в книгу.
В голове снова возникла та таинственная формула, над которой он думал уже довольно долго. Он вновь пролистал книгу и нашел нужное место, и стал чтото быстро писать.

Отредактировано Severus Snape (2007-10-14 20:03:33)

0

116

Беллатрис недовольно фыркнула и отвернулась от него поглядев в окно.
Какой же ты все-таки скучный человек, Северус Снейп! - вздохнула она, - не надоело тебе сидеть за этими учебниками и горбатится над пергаментами? - спросила она, подходя к окну, неподалеку от которого сидел Северус. Она все еще держала сигарету в руке и покуривала. В голове были мысли о сегодняшнем вечере и она искренне надеялась, что все пройдет как можно лучше.
Что ты там химичишь? - безе особой заинтересованности спросила девушка, подходя ближе к столу и заглядывая в тетрадку.

0

117

Рабастан тихим шагом зашел в гостиную и, оглянувшись по сторонам, заметил несколько сокурсников и сокурсниц, данное попадание его в круг своих сородичей крайне порадовало Лестренджа, хоть брата он и не увидел, зато он увидел учеников. Рабастан не думал, что ученики засиживаются в гостиной, по крайней мере, это было редко, за семь лет это было несколько раз от силы, да и все они редко собирались в одном месте, исключая конечно обеденный перерыв.
Рабастан прошел в глубину гостиной и сел на свободное кресло, кивнув на ходу со словами: - Всем доброго утра -

0

118

- Неважно - не показывая записей ответил Снейп.
- с каких пор тебя интересует чем я занимаюсь? Чтото не припомню, чтобы ты интересовалась уроками.
Северус снова поглядел в книгу и найдя нужное место стал чтото тихо шептать себе под нос, одновременно сверяясь с записями в тетради по зельеварению.
Почесав голову он стараясь не обращать ни на кого внимания написал новую формулу, чуть переделав ту, что была в книге

Отредактировано Severus Snape (2007-10-14 20:04:20)

0

119

И вправду, чего я к нему пристала? Пусть делает, что ему угодно! - фыркнула Беллатрис и отошла от него, оглянувшись.
Да плевать мне на тебя и на твои занятия... А по поводу уроков...Господи, Северус, как ты мог меня так оскорбить! Я же их ипросто обожаю! - настроение было игривым, посему она молола забавную чушь. Узрев Рабастана, девушка мигом переключила свое внимание на него... Мне бы сюда Забини... уж мы бы нашли чем занятся, впрочем Рабастан Лестрейндж замечательный собеседник! . Она бросила недовольный взгляд в сторону Снейпа и уселась на кресло у камина, улыбаясь Лестрейнджу.
Привет, милый! Как дела? Где потерял братца? - затянулась сигареткой и швырнула ее в камин.

0

120

Тяжко вздохнув Снейп отошёл подальше от всех и с энтузиазмом стал что-то быстро писать в тетради, вскоре формула нового зелья была готова, однако тут Северусу в голову пришла немного ошеломляющая мысль - а как же достать все ингридиенты, тем более что кое какие были весьма редки. Но решив обдумать это позже он занялся изучением каких то пергаментов, беззвучно шевеля губами.

Оглядевшись по сторонам он тихо достал из кармана какую то бумажку и стал быстро переписывать с нее чтото написаное явно в спешке.

Отредактировано Severus Snape (2007-10-14 20:05:02)

0


Вы здесь » DarkMark2 » Слизерин » Гостиная Слизерина