Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Слизерин » Гостиная Слизерина


Гостиная Слизерина

Сообщений 81 страница 100 из 159

81

В другой раз Бейл бы мягко взял её за подбородок и Мерлин знает, что бы он сказал. Однако он простил Хейлин такое пренебрежительное отношение только потому, что у неё был праздник. Однако без рук Крис обойтись-таки не смог. Распрямившись, он коснулся плеча Хейл так, чтобы сразу стало понятно - возражений он не принимает и это его привилегия - касаться своей будущей невесты.
- Я очень надеюсь, что твоё настроение позволит тебе рассказать мне всё позже... - опять же не терпящей возражений интонацией произнёс Бейл. А именно - тихо, мягко, но со скрытой силой и угрозой в голосе. Так он умел и любил говорить. Так он и будет говорить.

Отредактировано Christian Bale (2007-09-18 21:25:02)

0

82

Хейлин повернула голову чуть набок, когда почувствовала его руку на своем плече.
В другой раз она вы съязвила и вновь прочитала бы мораль о том, то никто ей не указ и она будет делать то, что считает нужным.
Но в последнее время ей оставалось говорить об этом только Виктору. Да и то - он тоже уже не слушал ее.
И она знала, почему... Знала и... И молчала.
- Безусловно, я потом расскажу тебе все...
Слизеринка приподняла подбородок и встретилась взглядом с Кристианом.
Мерлин, как же она хотела его убить собственными руками.
Только на губах была вежливая полуулыбка.

0

83

Губы Бейла тронула довольная полуулыбка.
- Я знал, что ты согласишься с этим...
Рука мягко прошлась по плечу Хейлин и соскользнула с её кожи.
- Ждать осталось совсем недолго... В конце концов, вскоре мы выполним желание наших семей и тогда ничто нам не помешает.
Бейл наклонился к слизеринке и, даже не спрашивая разрешения (а зачем?), украл с губ Хейлин поцелуй.
Оторвавшись, Крис сел рядом с Забини и задумался. Завтра он должен сделать всё, чтобы завладеть этой книгой, которую просил Снейп. А значит нужно будет воспользоваться давно проверенным способом - через связи подслушать, подглядеть и "конфисковать" нужную вещь.

0

84

Хейлин прикрыла глаза только тогда, когда Кристиан сел рядом.
Она почти не заметила его поцелуй, но ощутила все же...
Слизеринка повернула голову набок, глядя на профиль Бейла.
Неужели этот человек будет влавствовать над ней?
Неужели именно он?
Именно ему повезет быть над Хейлин Забини?
Это большая честь...
- Желаение наших семей... А считаешь ли ты это своим желанием? Или это из-за родителей?
Хейли сама не знала, зачем задает этот наивный и глупый вопрос. Но просто вырвалось...
Слизеринка опустила глаза и положила ладонь на его колено.

0

85

Бейл повернул голову к Хейлин.
- Моё желание?... Ну, пожалуй да...
Почувствовав прикосновение руки Хейл, Кристиан неспеша взял её руку в свою и коснулся её губами.
- У нас осталось десять минут до похода в Хогсмид. - заметил Бейл, смотря на часы, висящие в гостиной.

0

86

Его ответ не очень впечатлил слизеринку, но она решила промолчать.
- Ясно...
Хейлин тоже взглянула на часы.
- Я вижу...
Ее взгляд упал на кольцо, подаренное Кристианом и Забини вздохнула.

0

87

Виктор отстраненно слушал Снейпа, заложив руки за голову. Но смотрел прямо на него, неотрывно, сам того не замечая. По школе ходило много слухов. Забини не так часто обращал на них внимание, но вот сейчас ему вспомнилась одна сплетня.
Всего лишь сплетня. Совсем необязательно, что... Это же высший уровень магии.
-Точно, - невесело подтвердил парень, - Вроде ты не торопишься причесаться? А вот мне надо.
Виктор поднялся с кресла.
Можно поговорить прямо там.
-Думаю, тебе не хватит сил отказать нам с Хейлин в присутствии на нашем восемнадцатилетии, - это звучало скорее как утверждение, чем вопрос.
Забини еще раз окинул Снейпа внимательным взглядом и развернулся в сторону спальни. По пути он заметил Хейлин и Кристиана. Губы сложились в легкую улыбку при виде сестры. Уж она-то умела поражать своим внешним видом. Только вот выражение лица не сочеталось с костюмом.
Слизеринец быстро взбежал вверх по лестнице.

0

88

Односложные ответы Хейлин дали понять Бейлу, что она не в духе. И поэтому Крис встал с дивана и всё в последний раз проверил. По всей логике, их собрание не должны были раскрыть ни в коем случае А значит - шансы на успех практически стопроцентные.
Если этот Даналь, конечно, мыли сходу читать не может, что невозможно... - уверенно подумал Кристиан, не зная, что как раз в этом он сильно ошибается.
Через четверть часа Крис глянул на часы.
- Так... всё как договорились. - довольно громко сказал он так, чтобы все, кто хотел услышать, услышали его. Подойдя к Хейлин, Крис предложил ей руку:
- Не желает ли обворожительная леди пройти на праздник?

0

89

Забини лишь желала того, чтобы никто ее особо не беспокоил. Тишина внутри успокаивала ее. Говорить даже трудновато было. Да еще тут Кристиан со своими вопросами, на которые она не хотела отвечать. Но так же Хейлин с ужасом отметила про себя тот факт, что она уже привыкла к такому поведению Бейла.
Его голос отвлек слизеринку и она дотронулась кончиками пальцев до его руки, которую он протянул.
- Да... Идем...
Хейл на секунду обернулась на лестницу, которая вела в спальни. Виктор вроде бы находился там, раз его не было в гостиной. Интересно, какого будет их общение в другой обстановке? Или они снова сделают вид, что не относятся друг к другу никаким образом?

0

90

Виктор неторопясь спускался по лестнице. Все внизу суетились, толпясь у выхода. Он остановился на половине пути, оглядывая гостиную. Их с Хейлин взгляды скрестились, и Виктор улыбнулся. Сегодня праздник. Никаких серьезных разговоров.
Парень ловко сбежал по лестнице и оказался рядом с парочкой.
-Крис, я украду у тебя невесту на несколько минут? - и не дожидаясь ответа, Забини отвел девушку в сторону.
-Блестяще, - вынес вердикт Виктор.

0

91

Хейлин решила представить себе праздник. Место, где он будет проходить - она не знала. Кристиан не посвятил ее в мелочи.
Наверняка все будет очень однообразно... Или все же хоть этот праздник отличится?
сомневаюсь...
Тут ее кто-то схватил за руку и Хейл дернулась. Когда она уже повернулась, но увидела перед собой Виктора, чему несказанно удивилась.
Приподняв чуть бровь и этим хоть немного разбавив свое каменое лицо, Хейл закусила краешек губы.
- Что?
Она просто не поняла, о чем он говорит и вопросительно на него посмотрела.
Смерив женским взглядом наряд брата, слизеринка тихо вздохнула и сделала полшага вперед, поближе к нему.

0

92

Виктор улыбнулся уголками губ и дотронулся рукой до ее локона.
-Я начинаю волноваться за Бейла. Думаешь, он дотянет до свадьбы? Или хотя бы до помолвки?
Он не стал продолжать тему. Приподняв одну бровь, запахнул пиджак.
-Только не говори мне, что цвет костюма должен быть на полтона светлее...
Парень уже без стеснения улыбнулся.
-У меня подарок для тебя, - перед глазами Хейлин появилось то самое яблоко. Большое, красное, блестящее, - Нет... Ничего общего с Белоснежкой!
Забини положил яблоко в ее руку. То изменило свой цвет на золотистый. Виктор пару секунд наслаждался ее недоуменным взглядом, после чего пояснил.
-Это универсальный трансфигуратор. Может принять любую форму. Тебе стоит только подумать о чем-то, откусить кусочек, и оп-ля! Любой предмет, самый редкий, самый опасный, самый красивый, самый-самый. Но не торопись. Оставь до нужного момента. Вряд ли ты когда-нибудь еще увидишь такое... А пока можешь использовать его как статуэтку. Симпатично, правда?
Виктор провел пальцем по яблоку, след засветился серебром.
-Еще оно в любое время может менять цвет на тот, который тебе нравится. Да. Но... Ты должна очень сильно пожелать то, во что оно  превратится. Это должно быть что-то необходимое. Иначе магия не захочет дать тебе этого...
Последние слова он проговорил тихо и растянуто, будто сам вникал в их смысл.
-Оно... Оно на тот момент, если когда-то... вдруг... неизвестно по какой причине, меня не будет рядом.
Парень завороженно смотрел на золотистый фрукт в ладони сестры.
Если...

0

93

Как ни удивительно, но видимо только его она хотела слушать внимательно. Первые фразы Виктора и Хейлин захлопала ресницами.
Насчет Бейла она не посчитала нужным что-либо ответить... Это не столь важно сейчас, когда она наконец чувствует себя нормально в компании брата...
Виктор своими словами даже вызвал легкую улыбку на ее лице. Слизеринка наклонила чуть голову набок и локоны свалились на одно плечо.
"У меня подарок для тебя..."
Подарок? Для нее? Это звучало совершенно по-другому, чем от других... Но вот только...
подарок... я забыла обзавестить подарком... о Мерлин... как я могла забыть... я забыла... впервые...
- Виктор...
Секунда и у нее в ладошке оказалось большое яблоко. Такое красивое, красное... От свечей оно переливалось...
"Это универсальный трансфигуратор. Может принять любую форму. Тебе стоит только подумать о чем-то, откусить кусочек, и оп-ля! Любой предмет, самый редкий, самый опасный, самый красивый, самый-самый. Но не торопись. Оставь до нужного момента..."
Хейлин вниматально смотрела на яблоко, которое стало золотым в ее руках. Приподняв бровки, она не отрывала взгляда от подарка. Яркий блеск серебра и слизеринка резко подняла взгляд на Виктора.
"Оно... Оно на тот момент, если когда-то... вдруг... неизвестно по какой причине, меня не будет рядом..."
- Не будет рядом?
Проговорила рассеяно Хейл и вгляделась в его глаза, когда он как раз опустил их. Обидно...
- Я... Спасибо, Виктор...
Девушка тихонько выдохнула и сделала еще полшага к нему, дотронувшись другой рукой до его руки.
- Спасибо...

0

94

Забини задумчиво молчал. Прикосновение ее пальцев вывело из оцепенения, и он улыбнулся.
-Скажешь "спасибо", когда оно тебе пригодится, - он сжал ее пальцы в своей руке. Кольцо врезалось в кожу, парень чуть поморщился от непривычного ощущения. В голове шевельнулась какая-то мысль, но он отсеял ее прочь.
-Так как? Достоен я проводить тебя на праздник или нет? - Виктор подмигнул сестре, наклонил голову и чмокнул ее в щеку.
Почему она в черном?..

0

95

Слизеринка опустила глаза на руку брата и взгляд наткнулся на подаренное Бейлом кольцо.
- Почему ты задаешь такие вопросы...
Задумчиво и одновременно уныло произнесла Хейл, снова возвращаясь к нему взглядом.
- Мы... Ты хочешь... Ну... Чтобы мы вместе пошли? Я думала, что... Кристиан... А ты там... Или как обычно - одиночка или с девушкой какой-нибудь... - ее слова звучали так, будто она затаила в себе давнюю обиду, от которой почти не могла избавиться. 
Но быстро спрятав свой взгляд, Хейл еще чувствовала короткий поцелуй в щеку от Виктора.
Потянувшись вперед, Хейл дотронулась макушкой головы до его подбородка, чуть прикрыв голубые глаза...

0

96

Парень удивленно заморгал на ее слова. А когда она потянулась к нему, приподнял бровь.
-Эй! Не спать! У нас тут праздник намечается, а ты... Готова хоть тут упасть, я тебя нести не буду, - последние слова прозвучали категорично.
Он поцеловал ее в макушку и потянул.
-Пойдем-пойдем. Будет весело!
Виктор медленно ступал в сторону выхода из гостиной, потому что просто не знал, как они доберутся до Хогсмита.

0

97

Хейлин промолчала на его первые фразы, не считая их серьезными. Иногда он умалчивал что-то важное, а говорил глупости с ввиде шуток.
- Весело?...
Слизеринка опустила голову и покачала ею.
ну конечно... очень-очень-очень весело...
Девушка вспомнила кое-что и обернулась на Кристиана.
- Кристиан... Придется тебе вести всех... Никто не знает, куда идти...
Она оглядела коротким взглядом всех присутствующих и чуть согнула ногу, чтобы быть еще ниже Виктора и обняла его двумя руками за пояс.

0

98

Крис довольно потянулся и кивнул четырём своим знакомым, которые стали выводить приглашённых небольшими группами из школы.
- Я сказал Винсенту, Андриану, Маркесу и Вонтуру, где мы будем отмечать - они доведут всех до места. Мы же, не спеша, прогуляемся до Хогсмида и зайдём уже в самый разгар - когда никто не жмётся по углам с бокалами шампанского, а ведут непринуждённую беседу у столов.
Крис глянул на гостиную, которая быстро опустела.
- Ну что ж, дорогие именинники, нам пора.
Сложив руки за спиной, Бейл приоткрыл дверь гостиной и приглашающим жестом дворецкого предложил брату и сестре Забини выйти из гостиной.

0

99

Он оглянулся на Бейла, посмотрел на четырех добровольцев. Воздуха прибавилось, дышать стало легче, выветривался запах десятков женских духов.
Что-то подсказывало ему, что Кристиан совсем не собирался брать еще и Виктора. Именно от этой мысли он улыбнулся и крепко обнял одной рукой сестру.
-Какой доброжелательный господин. Не помню, чтобы такие водились в Слизерине, - с легкой усмешкой сказал Забини и вместе с Хейлин направился к выходу. В принципе, он был доволен тем, что самому не пришлось возиться с банкетом.
Надеюсь, он не потребует оплатить счет?

0

100

Окольными путями Виктор-таки добрался до Хогвартса. Ну, и благодаря своему таланту, сумел попасть в гостиную никем не замеченным. Слава Мерлину, в комнате никого не было. Кто-то еще не вернулся из Хогсмита, кто-то спал, кто-то находился в Большом Зале.
Парень, чуть пошатываясь, доковылял до дивана и завалился, укутываясь в свой пиджак.
Ну, ветрина! Совсем никакого романтизьма...
В голове мысли все еще сливались в неопределенную массу. Алкоголь так и не желал отпускать довольного именниника. Сам не замечая того, Забини стал медленно засыпать.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Слизерин » Гостиная Слизерина