Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Двор


Двор

Сообщений 121 страница 140 из 160

121

Хейлин закусила губы,пока просто молча улыбаясь ему.
- Нууу....Ммм....Эээ...
Она сдержала смех и смачно чмокнула его в губы.
- Ну подскажи - мне не жалко...
Закатила глаза.

0

122

Глаза Пруэтта нагленько сверкнули и вторая рука начала расстегивать пуговицы на мантии Хейлин.
Дойдя до половины, Феб обратил свой ясный взор на Забини и поинтересовался:
- Ну как, не вспоминается?
Рука, "обитавшая" теперь под рубашкой слизеринки, пошевелила пальцами, шекоча Хейлин.

0

123

Хейлин взвизгнула и подпрыгнула даже от манипуляций Фабиана под ее рубашкой.
- Эй!...Я боюсь щекотки - ты же знаешь...Тем более так неожиданно...
Забини схватила его руку на своих пуговицах и приблизилась еще ближе к лицу.
- Вы что себе позволяете,мистер Пруэтт...
Она хитро растянула уголки рта.

0

124

Улыбка Фабиана стала шире.
- Боишься щекотки? Забыл... Вот что-то у нас обоих сегодня с памятью, не находишь?
Пруэтт в ответ приблизил свое лицо вплотную к лицу Хейлин так, что их носы соприкасались.
- А что? Вы же просили напомнить...Судя по всему, вы, наконец, вспомнили?...
Феб сделал паузу.
- Или ещё нет?...

0

125

Хейлин хищно улыбнулась и обняла его.
- Фабиан...Я,может и вспомнила,но надеюсь увидеть то,как ты будешь пытаться мне напомнить о кое-чем...Мне кажется,что это достаточно забавно и интересно получится. Если ты,конечно,постараешься.
Она рассмеялась,сжав его руку.

0

126

Феб хмыкнул.
- Ну ладно... Значит прежде всего, чтобы напомнить, я бы...
Пруэтт оглянулся по сторонам и заметил несколько молодых березок возле беседки.
- Напомнил окружающую обстановку... - закончил рейвенкловец и, встав, взял Хейл на руки.
- Так, сейчас чур не возражать, а то буду напоминать всё в мельчайших подробностях, включая и то, как я тебя нес тогда... - предупредил Фабиан, направляясь к нескольким березкам, росшим неподалеку от беседки.
/Беседка/

0

127

Из дверей попрошествовав во двор вышел Северус Снейп. Не замечая никого он прошествовал к скамейке. Достав пергамент он сверился с тем что было там написано и стал записывать новую формулу зелья, которое должно было улучшить время и качество оборотного зелья в несколько раз. Записав формулу он открыл учебник и стал внимательно читать задумчиво шевеля губами. Сегодня был по истине хороший день, 2 новые формулы, да еще недавно пришла посылка из дома, что бывало крайне редко, если бы еще удалось повидаться кое с кем, было бы вообще замечательно, однако впереди еще много того, что нуждалось в улучшении, особенно новое опасное заклинание, которое он пытался написать уже не первый год, пока, что оно было половинно-написанном виде.

0

128

Отдохнув Снейп решил, что надо бы пойти позавтракать, собрав все записи он неспеша двинулся через двор, полностью игнорируя гуляющих, они же поглядывали на него, ктото с презрением, ктото с любопытством, ктото с насмешкой. Глядя себе под ноги он подошел к дверям и остановившись на мгновение вдруг вспомнил название одного ингридиента, он торопливо записал его и прошёл внутрь. Сначала еда, потом уроки, потом надо найти спокойное место и проверить действие зелья и найти на ком проверить новое заклинание.

0

129

Снейп снова вошел во двор Школы с весьма довольным видом прошел к скамейке и открыв книгу стал читать и чтото помечать пером. Попутно он отвлекался на тетрадь и чтото записывал там. Заклинание подходило к концу, еще несколько вечеров и он расшифрует все символы и тогда останется только опробовать на ком нибудь заклинание. Возможно даже против грязнокровок.

0

130

Гора книг практически скрывала хрупкую фигурку, вышедшую из главного здания. Только длинные светлые локоны то и дело показывались из-за корешков книг, да нервно поправляли тонкие руки хлипкую оправу очков на переносице.
Сегодня Мэри не надела линзы, глаза почему-то в последнее время часть болели и она решила пока пользоваться очками.
Неспешными маленькими шагами девушка практически на ощупь добралась до первой попавшейся скамейки, устроившись на ее краешке и сгрузив на середину кипу книг. Как оказалось, по зельеварению.
Карие глаза недоуменно отметили, что на скамейке Мэри сидит не одна.
- Северус? Доброе утро,- девушка с интересом глянула на книгу в руке Снейпа.

0

131

Снейп недовольно поглядел на студентку и пробурчав чтото типа приветствия вновь уставился в книгу, его настроение начало портится, раньше он не видел эту девушку, но какая в общем разница, все равно она такая же как и все, незнайка, да еще вполне возможно грязнокровка. Северус отодвинулся и снова начал писать чтото в тетради.

0

132

Не узнал... - с какой-то меланхоличностью отметила про себя Фрейзер.
- Я Мэри-Кейт, Рэйвенкло. У нас иногда пары вместе...
Девушка чуть прищурилась.
Хотя какая разница? Не вспомнит все равно.
- Что ты читаешь?
Она попробовала заглянуть парню через плечо.

0

133

-какая разница-Северус отдернул книгу и снова уткнулся в нее.
-может и были пары, у нас много народа

Вот привязалась, надо было идти в гостинную, хотя там эти Збини и Блэк Снейп начал быстро писать формулу в тетради, не замечая как только что изготовленное зелье выпало из кармана.

0

134

Мэри наклонилась чуть ближе, близоруко щурясь, чтобы прочесть формулу в тетради. Она была одной из лучших и ее всегда интересовала учеба.
На лоб упал светлый локон, девушка поправила волосы, убрав его за ухо.... взгляд зацепился за...
- Оборотное!- полушепот.
Бледные пальцы подхватили склянку с земли.
- Ты сошел с ума!- однако в глазах скорее восхищение,- знаешь, что за это будет?

0

135

-Дай сюда Снейп вырвал зелье из рук девушки.
-какое тебе дело чем я занимаюсь? Тебе все равно не понять. Снейп засунул зелье в карман и собрав вещи отошёл на другую скамейку, где стал перечитывать то что написал ранее, сосредоточившись он вдруг разгадал еще один символ и осталось всего 4, а потом останется только опробовать его.

Хорошо бы на ней Снейп покосился на девушку и снова уткнулся в тетрадь

Отредактировано Severus Snape (2007-10-15 00:54:13)

0

136

Мэри передернула плечиками. В ее мире не было места обидам на людей, которых и так все унижают.
Достав из общей горы учебников "Снадобья изменения" открыла на том месте, где лежала красивая шелковая ленточка, закладка.
Она быстро пробежала глазами первые несколько строк.
- Немного переварил... результат может быть не совсем ожидаемым.
Сказано будто в пустоту.
- Но в принципе еще можно исправить.

0

137

Снейп с интересом поглядел в ее сторону.
-Ты это о чем?. Северус внимательно осмотрел соседку и особенно взгляд задержался на книжке.

Интересно это она о своем или о зелье? Если о зелье то как? Я его придумал только сегодня

Мотнув головой, как бы отганяя мысли Снейп сделал еще пару пометок в тетраде.

0

138

- Оборотное зелье. Ты же его варил, верно?
Уголки губ дрогнули в улыбке.
- Неужели ты думал, что первый додумался до такого?
Золотые глаза скрылись за пеленой ресниц. Быстрое воспоминание мелькнуло и исчезло.
Бледное кукльное личико повернулось к собеседнику.
Мэри сняла очки, протерев стекла кончиком мантии, потом воодрузила обратно на нос, приняв практически "учительский" вид.
- Не помешало бы дать настояться, а не взбалтывать, как это делаешь ты.

0

139

- почем ты знаешь, что это за зелье? И вообще можно подумать, что ты знаешь о чем идет речь, если хочешь знать это не оборотное зелье, а совершенно новое, набодобии оборотного. Снейп уткнулся в книгу и полностью проигнорил студентку.

Черт возьми как она догадалась? Такие зелья слишком сложные для учеников, впрочем может она мыслит чуть лучше остальных, однако это ничего не значит.

Заклинание начало путаться и Снейп зачеркнул пару строчек, затем снова поглядел на соседку и все же сказал

-Почему ты решила, что оно оборотное?

0

140

- Специфический цвет и едва уловимый запах... похоже, ты немного напортачил с весовой долей.
Мэри встала, подойдя к парню, и заглянула в тетрадь.
- Интересная формула... первый раз такую вижу.
Девушка чуть нахмурилась, глядя на зачеркнутые символы.
- Ммм.... надо бы уравновесить правую и левую часть уравнения.
Она уже привычно потянулась за пером, но потом, будто очнувшись, отдернула руку от школьной сумки.
- Ой... прости. Я уже хотела дописать его за тебя,- она сказала это совершенно будничным голосом, чуть щурясь на солнце,- не могу смотреть на недоделанное задание. Привычка.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Двор