Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 20 из 160

1

Часть занимает внутренний дворик с лавками и старым фонтаном, другую - красивая равнина с одиноко стоящими деревьями.

0

2

Ремус грустно посмотрел на Хизер, а потом указал глазами на небо, где уже намечалась почти полная луна.
- Вот что случилось... мне просто стало немного плохо, а она тут как тут...
Люпин грустно вдохнул...
- Вечно со мной проблемы, да?..

0

3

Хизер не знала, что ответить и лишь прижалась к Люпинук. Девушка убрала прядь волос с лица Ремуса, и улыбнулась ему:
-Я с тобой..не бойся..я с тобой и всё будент хорошо... Хиз обняла парня и тихо сказала:
-Ты не бойся, мы вместе горы свернем....считай, что сегодня тебя просто ждет кошмар...я каждую ночь вижу кошмары, так что ты не волнуйся...

0

4

Ремус покачал головой
Завтра... сегодня не должно быть... да и разве я за себя переживаю? Я вообще-то опасаюсь как бы за мной не увязались Джеймс с Сириусом...
Рем на самом деле был благодарен Хизер за её терпение. Он знал, что иногда бывает просто невыносим и зануден, а тут ещё приплетается и болезнь
И как она меня только терпит? - в сотый раз недоумённо подумал Люпин, оглядываясь на луну, чуть сколотую скраю, но светившую от этого не менее ярко.

0

5

-А почему Джеймс и Сириус должны пойти с тобой? Насколько я знаю находится рядом с ... ты сам понимаешь..человеку опасно? Они что идут за тобой?! Хизер не понимала, ведь она и не предпологала, что парни анимаги.
-Рем, не волнуйся..всё будет хорошо...ты слишком нервничаешь, не дай этому портить тебе жизнь...не дай... Паркер сильнее прижалась к Ремусу и улыбнулась ему.

0

6

Чёрт...вот болван...
Ремус повёл глазами в сторону, спешно придумывая объяснение.
- Вообще-то нет... они раньше не ходили... просто я опасаюсь - у них слишком странный вид в последнее время..
Это уже было откровенное враньё. Ремус по-другому не мог - иначе были бы задеты и интересы друзей.
Ненавидя себя и свой язык, Люпин постарался свести разговор в менее опасное русло, тем более что Хизер нашла достойную замену теме для обсуждения.
- Я пытаюсь, Хизер, я в самом деле пытаюсь... но почему-то так тревожно... - Люпин склонил голову и коснулся щекой головы Паркер, как будто то, что она рядом, облегчало недомогание, возникающее от лунных лучей, становившихся тем временем всё ярче.

0

7

Хизер знала, что он что-то скрывал. Она это точно знала. Откуда? Просто чувствовала, ведь такое случалось всегда, когда он врал. Но сейчас она не собираласб допрашивать его и доводить до ссоры. Она просто хотела, что бы Рем успокоился и не олновался так.
-Не думаю, что они посмеют пойти за тобой...ты же сам говорил, что эти...ну сами знаешь... они в полнолуние опасны? Так, что нет повода для волнений...а если ты не перестанешь этого делать, то я сама пойду с тобой и потом будешь жалеть  и себя и меня...прости плохая шутка...в последнее время я говорю глупости. Паркер замолчала на миг и взглянула на Рема.
-Просто я не хочу, что бы ты волновался... правда...

0

8

- Да... не шути так больше... - с каким-то задумчивым выражением лица протянул Ремус, вникая в слова Хизер.
Наоборот - ощущение опасности как раз приманивает таких как Джеймс с Сириусом... Так что пойти за мной - очередное приключение для них...
- Спасибо, Хизер... но сейчас я просто физически не могу быть спокойным... ты когда-нибудь видела зверей в клетке? Так вот -  сейчас я -клетка, а внутри меня сама знаешь что... И такое ощущение безысходности...ты ведь понимаешь меня? - Ремус в какой-то момент заметил, что слова начинают выскакивать раньше, чем он их обдумает, а это чревато тем, что в очередной раз надо будет выпутываться враньём, чего Люпин старался не допускать.

0

9

Хизер подняла глаза на Ремуса. Человек которого она безмерно любила был оборотнем. Конечно же, именно он должен был быть оборотнем. Ведь в мире столько людей, почему именно Ремус? Ведь такие как он это такая редкость... Для Паркер он был самым нежным, любящим, чувствительным... и главное он говорил о звере внутри него, этим самым убивая её на месте. Но любовь это любовь, и она не боялась этого. Хиз не боялась и того, что он не такой как всеЭ, потому что Люпин был тем единственным с кем бы она провела всю свою жизнь.
-Я понимаю тебя. Я очень хорошо тебя понимаю. Взяв за руку парня девушка улыбнулась и нежно погладила её.
-Я с тобой... это главное...так что можешь волноваться... Паркер слегка улыбнулась и прижалась к Ремусу.

0

10

Рему казалось что они так и будут стоять тут до утра - тихо и спокойно, согревая друг друга и поддерживая. Но рано или поздно разум напоминает о долге.
Рем посмотрел на часы.
Вот чёрт...
- Хизер... мне кажется, мы сильно припозднились... У тебя есть план как пробраться незамеченными в башню Гриффиндора? - Люпин слегка улыбнулся, понимая, что на этот раз от Филча бегать по коридорам он будет с Хизер.

0

11

Хизер рассмеялась и посмотрела по сторонам.
-Вообще-то нет, так как такое случалось очень редко. Только тогда когда мы с Лили долго сидели во дворе и говорили о чем-то очень важном. Хотя потом кое-как проскальзивали в замок.. ну мы же одна команда, так что не волнуйся. Паркер улыбнулась и взяла парня за руку.
На дворе было темно и из Запретного Леса доносились странные звуки. Как всегда Паркер уверенно шагала не замечая никого и ничего. Уже через несколько минут они стояли у входа в замок.

0

12

Под покровом ночи, скользя как тень вдоль огромного замка, во двор пробирался слизеринец. В руке он крепко сжимал черную идеально-отполированную метлу. В этом учебном году ему еще не удалось на ней полетать, но теперь… По лицу скользнула улыбка предвкушения. Забини перекинул ногу и впился руками в древко. Слегка наклонив метлу вниз, он резко оттолкнулся ногами от земли и взмыл в небо.
Рюкзак рвануло назад, но парень удержал его левой рукой. Ветер, заприметив нежданного гостя, тут же ударил в лицо, пытаясь вытолкнуть его со своих просторов. Но Виктор наклонился сильнее вперед, и метла, уже соскучившаяся по своему хозяину, с шумом разрезая воздух, взмыла еще выше.
На лице парня сияла неконтролируемая улыбка. На несколько секунд он даже забыл, для чего он здесь. В воздухе разнесся заливистый смех, сметаемый разъяренным ветром. Но слизеринцу не было до него никакого дела, здесь Виктор Забини был полностью свободен…

0

13

Хейлин вышла из здания школы,вдыхая свежий чистый и еще прохладный с утра воздух. Она медленно шла вдоль пустых скамеек и высоких деревьев. Остановившись,она села на одну,чуть откинув голову,чтобы посмотреть на небо.

0

14

Выйдя из душного, пыльного и до чёртиков надоевшего замка, Фабиан обратил свой взор в сторону предполагаемого солнца, на данный момент скрытого облаками. Строго на востоке шла аллея: деревья, лавочки, Хейлин... - всё настраивало на утренний лад.
Стоп...Хейлин?... Кому-то наверное тоже душно в замке...
Подойдя сзади к лавке, на которой сидела слизеринка, Пруэтт облокотился на спинку скамейки и поинтересовался:
- Неужели не мне одному надоела пыль замка?

0

15

Хейл резко обернулась и на лице сразу появилась легкая улыбка.
- Ну скорее всего не только тебе одному...
странно и почему так хорошо стало?...теперь не одна...
Юная Забини схватила его за руку и потянула сесть рядом. Она чуть сжала его руку.
- Как спал,ммм?

0

16

Подчинившись руке Хейл, чуть было не перевалившей его через спинку скамейки, Феб сел рядом.
- Спал? Да так... сидел в кресле в гостиной в обнимку с метлой. Похоже, Гидеон от вредности снова поставил запирающее заклинание на дверь спальни. - усмехнулся Пруэтт. Только щас он вспомнил, что оставил метлу в гостиной.
Чёрт... из-за Гида не смог занести в спальню... а теперь как бы чего с ней не случилось...
Блин - опять я о метле пекусь. Хоть в чём-то Гидеон прав - слишком уж я увлечён квиддичем. Исправиться? А зачем?

0

17

Хейлин молча его слушала с легкой улыбкой на лице. Когда он закончил говорить,она изогнула одну бровь,пристально глядя ему в глаза.
- Это все? - увидев непонимающий взгляд парня,она холодно рассмеялась. - Ну это все,что ты на данный момент хочешь сказать? Про то,что твой брат вредина и то,что ты спал этой ночью с метлой в обнимку,нда? - улыбчивый и вопросительный взгляд наверно поставили в тупик Фабиана,чему несказанно была рада сама Хейл.

0

18

После минутного ступора, Пруэтт понял, что его частично разводят на непонимание и поэтому, хмыкнув, ответил:
- Нет, представь себе, не всё. Ещё я бы мог рассказать о том, почему у нашего стола собралось аж два преподавателя и заодно спросить как спалось тебе. Я могу болтать много и без остановки, поэтому лучше останови меня или получишь круглосуточно болтающее живое радио. - быстро как скороговорку отчеканил Пруэтт.
Обычно если человек просит чего-то, не зная, чего, то подобный взрыв болтовни обескураживает не хуже того, когда задают тупиковые вопросы.

0

19

Хейлин усмехнулась,слушая его слова,как скороговорку.
ну надо же....
Она тихо рассмеялась и посмотрела на его руку,которую держала.
-Ну...Честно говоря мне сейчас все равно,даже если ты будешь тараторить. Так что пожалуйста - я не против.
Довольно улыбнулась,склонив чуть голову набок.

0

20

Феб хмыкнул и провёл большим пальцем той руки, которую держала Хейлин, по внешней стороне её ладони.
- Ну что ж - если что - ты сама виновата... - усмехнулся рейвенкловец и, набрав воздуха, затараторил:
- Доброе утро, дорогие радиослушатели. В эфире Пруэттсрадио или как спятить за пять часов.
Сначала о погоде - сегодняшний облачный денёк обещает быть не в меру прохладным и дождливым. Все жители хогвартса рекомендуют чокнутым парочкам не выходит на улицу во избежание резкого ухудшения настроения и головокружения. К авторам программы это не относится, поскольку мы о себе всегда заботимся.
Покупайте амулеты удачи братьев Пруэттов и улыбка НАВЕЧНО не сойдёт с вашего лица.
После короткой рекламы, мы продолжаем. У нас в гостях сама Хейлин Забини, самая яркая звезда нашей школы и победительница в номинации "ангельское очарование". Доброе утро, мисс Забини, как вы находите сегодняшний день?...

Дурачась, Пруэтт приставил воображаемый микрофон ко рту Хейлин и не дав ей ничего сказать, быстро вернул рупор к своим губам.
- Говорят, нынче пошли добрые профессора, разрешающие гулять ночи напролёт. Так ли это? Вы это проверяли? С кем? Как вы думаете - покомментирует ли даный вопрос выше упомянутый профессор?... - снова воображаемый микрофон оказался перед Хейлин. Фабиан использовал шанс глотнуть воздуху.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Двор