Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Двор


Двор

Сообщений 101 страница 120 из 160

101

Хейлин улыбнулась и чуть повернула голову набок.
- И правда...Вот что главное...
Слизеринка подняла одну руку,положив на щеку Фабиана.
Фабиан,Фабиан...если ты продолжишь в таком же темпе...
Она хитро улыбнулась,погладив его по щеке.

0

102

Продолжая целовать шею Хейлин, Пруэтт одну руку оставил на талии слизеринки, а второй провел по её спине снизу вверх и запустил в волосы девушки, отбирая наиболее послушные прядки и перекидывая их в одну сторону. В процессе Феб не удержался и вдохнул запах волос девушки.
- У тебя волосы по-прежнему хвоей пахнут...да так сильно...
Неужели от меня тоже Лесом пахнет? Если да, то явно не так...
Пруэтт собрал отобранные мягкие пряди волос Хейлин в кисточку и провел ей по левой щеке слизеринки.

0

103

Юная Забини хихикнула,потому что ей стало щекотно и откинула голову. Теперь получается,что она откинулась на плечо Фабиана,краем глаза следя за его взглядом и легко улыбаясь.
- Пахнут?...Вкусно?...
Хейлин погладила его по щеке,чмокнув туда же.

0

104

Феб улыбнулся Хейлин и снова вдохнул запах её волос.
- Вкусно...очень вкусно...
Сказав это, рейвенкловец подхватил Хейлин на руки, ощущая небольшое напряжение в больном плече, но не более.
- Если честно, ты вся благоухаешь лесом...

0

105

Не ожидав,что Фабиан ее подхватит на руки,удивленно на него посмотрела.
- Фабиан...Отпусти меня...Тебе нельзя еще...
Воскликнула Хейл и начала пытаться спуститься с рук Фабиана.
- У тебя порезы...И слабость...Не надо...

0

106

Феб лишь сильнее прижал к себе Хейлин.
- Ну пожалуста, Хейл... Ну позволь мне подержать тебя на руках...Ну хотя бы немного... - начал упрашивать слизеринку Пруэтт, пресекая все её попытки спуститься.
- Порезы почти зажили, слабость прошла... Ну ведь не уроню же я тебя...
Наверно...

0

107

Хейлин удивленно и непонимающе взглянула ему в глаза.
- Но зачем,Фабиан,объясни мне...Зачем ты так хочешь...И упрашиваешь...
Она обхватила одной рукой его за шею и уткнулась в шею.
- А вдруг уронишь...И что тогда мы будем делать? Лежать вместе на земле из-за твоего упрямства?...

0

108

- Потому что мне хочется подержать тебя на руках - объяснение довольно простое...
Пруэтт неопределенно качнул головой.
- Ну во-первых - не уроню, потому что просто не посмею. Во-вторых - даже если и уроню, то ты на меня упадешь - тебе в любом случае мягко будет. Ну и в третьих - чем же плохо поваляться на траве?

0

109

Хейлин закатила глаза,сдерживая свой смех.
- Фабиан,ну кто тебя просил столько объяснять мне...Я задала простой вопрос,а ты все усложняешь...
Она усмехнулась и посмотрела на него.
- Ну тогда,чтобы мы не падали долго - давай сразу полежим на траве...
Она резко дернулась,сползая с его рук и уселась на траву. Затем потянула Фабиана за собой.

0

110

Усложняю? Разве? - Феб рискнул задуматься и поэтому позволил Хейл сбежать из его рук.
Притянутый Хейлин, рейвенкловец сел рядом и как бы между прочим заметил:
- А трава-то мокрая...
И в самом деле - после дождя трава и впрямь была сыровата.
Хотя по сути, разницы особой нет...

0

111

Слизеринка лишь развела руками и откинулась назад,быстро подняв капюшон,чтобы ее голова не лежала на мокрой траве. Получалось,что ее спасала теплая мантия,в которой она была одета и на которой,лежала.
- Я вижу,что мокрая...

0

112

Феб посмотрел на часы.
Да какая разница, сколько времени нам дала мадам Помфри? В любом случае надо опоздать...
Рейвенкловец прилег на траву следом за Хейлин и облокотился на локоть, повернувшись к ней. Солнце ещё не показалось из-за горизонта, но рассвет уже отбрасывал свой оттенок на окружающую местность. В том числе и на лицо Хейлин.
Так бы смотреть и смотреть...
Пруэтт протянул руку и слегка отодвинул край капюшона Хейлин, чтобы лучше видеть её лицо.

0

113

Хейлин встретилась с ним взглядом,когда он отодвинул край капюшона и улыбнулась.
- Как хорошо рано утром...Все спят,а ты спать не хочешь...Все в спальнях,а мы на улице...Так прохладно и сыро...Иногда не терплю такую погоду,а сейчас мне очень нравится тут находится...
Забини подняла руку,обхватывая его за шею.

0

114

Вот именно, что не холодно, а прохладно... - теплые мантии не давали утреннему холоду пробиться сквозь них и поэтому чувствовалась лишь освежающая прохлада.
А мне-то как тут нравится находиться... - подумал Феб, наклоняясь под рукой Хейлин к её лицу.
- Полностью с тобой согласен... - Феб наклонился ещё немного и коснулся губ Хейлин, сначала прислушиваясь к ощущениям, а потом углубляя поцелуй.

0

115

Прикрыв медленно глаза и опуская длинные ресницы,Хейлин ответила на его поцелуй,пытаясь насладиться им,как будто в первый или наоборот последний раз. Почему-то на секунду ее охватило странное ощущение страха.
неужели моя интуиция...
Она продолжила целовать его,прижимая ближе рукой.

0

116

Целуя Хейл, Пруэтт вспоминал их вкус и мягкость, которые в полной мере ощущал лишь утром прошедшего дня.
Давая волю чувствам, рейвенкловец расслабил руку, которая сразу же оказалась на талии слизеринки и, прижав Хейлин к себе, продолжил целовать её, наслаждаясь каждым моментом поцелуя.
Оторвавшись на миг чтобы глотнуть воздуха, Феб в губы Хейлин прошептал:
- Что-то подобное уже было, по моему... маячит что-то в памяти, но никак не вспоминается...

0

117

Хейлин с нескрытым и шутливой упреком посмотрела ему в глаза,просто нежно дотрагиваясь до его губ.
Она усмехнулась,а потом и рассмеялась почему-то. Резко и неожиданно.
- Очень смешно,Фабиан....еще скажи,что до сих пор не вспомнилось...

0

118

Резкий смех Хейлин не удивил Фабиана и только заставил сдержанно улыбнуться.
Сделав вид, что задумался, Феб под конец, словно что-то вспомнив, протянул:
- Ааа... всё - теперь помню... Там ещё было...
Не закончив, Фабиан снова поцеловал Хейлин и рукой залез в промежуток между пуговицами мантии Хейлин - благо, мантия была верхняя и расстояния между пуговицами позволяли руке беспрепятственно проникнуть под неё.

0

119

Она снова рассмеялась,прикрывая глаза и хитро проследила за его действиями,еще успевая одновременно отвечать на его поцелуй.
- Что-то?...Что там было?
Хейл оторвалась от него,наигранно вопросительно приподняв брови.
- А то я не помню...

0

120

Феб усмехнулся
- Ну вот - теперь тебе надо напоминать...
Под мантией слизеринки была пижамная рубашка и Фабиан, заведя руку за спину Хейлин, залез ладонью ей под рубашку, касаясь кожи девушки на спине.
Пруэтт опять коснулся губ слизеринки и спросил:
- Ты ещё не вспомнила? Или тебе подсказать?

0


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Двор