Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Двор


Двор

Сообщений 81 страница 100 из 160

81

Забини рассмеялась.
- Ревновать? Ну дааа...
Она покачала головой и вздохнула,тоже задрав голову и уныло уставившись в окно.
- Ну...Ему простительно...Он же не знает о том,что его тут хотят общипать,как курицу...
Хейлин хрипло рассмеялась,плавно двигаясь на метле из одной стороны в другую и обратно.

0

82

Пруэтт обернулся на Хейл.
- Ощипать как курицу? Хорошая идея - вот что я буду делать, если он промедлит ещё полчаса...
Следущие пару минут Феб следил за Забини, которая дрейфовала на метле из стороны в сторону и поймал себя на маысли, что ещё немного и он начнёт от нечего делать кидать навозные бомбы в окна кабинетов.
Мерлин, о чём я думаю?
- Хейл...ещё немного и я засну... - сказал Феб и картинно упал на метлу, свесив вниз руки и ноги. Рейвенклоыец терпеть не мог скуки. Просто не переносил.

0

83

Забини понимающе посмотрела на него и грустно нахмурилась.
- Я знаю,Фабиан,знаю...Я сама сейчас засну...
Хотя его манипуляции вызвали у нее легкую и простою улыбку.
- Но надо ждать...Никак иначе...
я сейчас что-то разгромлю...

0

84

"Надо ждать"...
Фабиан фыркнул. Он ненавидел бездействие и поэтому в следущий момент его метла накренилась и он соскользнул с неё, уцепившись руками за рукоять. Всё это он проделывал осмысленно и, как говорится, "от нечего делать". Покачавшись на руках туда-сюда, Феб вернулся на метлу. Глянул на окно. Феникса не было.
- Слушай, а давай его выгоним оттуда? У тебя навозных бомб с собой, случайно нет? - от безысходности предложил Феб. Нет, это, конечно, было не всерьёз, но раз делать всё равно было нечего...

0

85

Хейлин возмутилась,как настоящая леди. Тем более Забини. Тем более она. Девушка недовольно нахмурилась и цыкнула,приподняв гордо подбородок. - Фабиан,я такие,кхм,вещи с собой не ношу.  делать мне больше нечего... - Тем более я никогда особо не нарущаю правила. Только тогда,когда гуляю в то время,когда мне захочется...Вот и всего...Нам сейчас проблемы с Филчем не нужны - мы и там тише должны быть....

0

86

Феб хмыкнул.
- Да ладно тебе... Зато если хочешь поиздеваться над Филчем - самое верное средство.
Что бы мне ещё поделать?...
Вообще Феб не мог взять в толк - почему феникс не летит. Вроде солнце уже почти село, а если верить лекции профессора Шерроуз, то фениксам даётся очень немного времени для сбрасывания оперения.
- Странно... что-то Фоукс задерживается... Погоди - ведь возможно, что он сегодня и не полетит вовсе?

0

87

Солнце окончательно скрылось за горизонтом, но было ещё слишком светло для Луны.
В окне кабинета по уходу за магическими существами некоторое время стоял сумрак, как вдруг яркий всполох света вылетел оттуда и направился к Запретному Лесу.
Феникс явно не заметил карауливших его учеников.

0

88

- Так,ты хочешь меня довести?! Он обязательно полетит,ибо я сама его за хвостик вытащу оттуда!!! - яростно прошипела Хейлин и хмыкнула,дернув метлой в сторону. Поражение и не удачный план ее пугали сейчас больше всего. Они должны были приготовить зелье - просто обязаны. - Лучше бы ты настраивался на лучшие моменты,Фабиан...И не расстраивал и меня и себя... - она отлетела чуть в сторону,подальше,лицом к Запретному лесу.  Она даже не заметила того,что из окна наконец вылетел феникс.

0

89

Феб тихо присвистнул и подлетел к Хейлин.
  - А ты, вместо того, чтобы ворчать на всех и на меня в частности, лучше бы обернулась и проследила путь Фоукса, который только что вылетел... - негромко сказал он ей на ухо, опасаясь того, что птица их заметит.
Ну вот... теперь держитесь, оборотни, хогвартцы наступают...

Отредактировано Fabian Pruett (2007-07-11 23:38:34)

0

90

Девушка резко перевела взгляд и увидела яркий свет уже ближе к лесу.
- Вааа...Это он...Смотри,Фабиан,какая я молодец! Я заметила его! - как ни в чем не бывало свредничала Забини и схватила его за руку. - Все,летим...Главное,не упустить свет из внимания...

0

91

Фабиан хмыкнул, но никак не прокомментировал явное жульничество Хейлин. С него хватило и того, что "ручка" Виктора схватила его за руку и потянула за собой.
- Ну ладно, ладно! Лечу, не тяни ты так, а то без живого щита от оборотней останешься...
Сказав это, Феб направился к лесу как раз туда, где до этого скрылся феникс.
/Запретный Лес/

0

92

Чудом не наткнувшись ни на кого из знакомых, Забини выскочил из замка. Благо, еще существовали некоторые тайные ходы, которые ему очень помогали. Отрыв в ближайшем кусте свою метлу, он перекинул ногу и взмыл в небо. Можно было не опасаться, что он заблудиться: кольцо тянуло его к себе. Пришлось сбавить скорость и лететь над самыми верхушками деревьев, чтобы не привлечь лишнего внимания.

0

93

Оглядываясь по сторонам, девушка вышла из школы. Говорят - полнолуние - это что-то мистическое и непостижимое.
Вот и проверим... - подумала хаффлпавка.
Вообще-то она планировала посидеть полчаса у озера, но заметила пару силуэтов, направляющихся к Запретному Лесу.
Мерлин, какого их туда понесло?... - подумала Джонс и направилась вслед за ними.

0

94

Под начало грозы на дворе появился человек в чёрной мантии с капюшоном. Он посмотрел на подгоревший край мантии и еле слышно ругнулся.
Отбросив в сторону ненужный уже портал (банка из-под маггловских консервов), человек прислушался к ветру, дующему с Запретного Леса. Мысленно улыбнувшись, он стряхнул пепел с края мантии и вошёл в школу.
Хоть Дамблдор и снял блокировку, но счёл нужным предупредить, что это в первый и последний раз... вот ведь старый маразматик...Мантию испортил. Ну ничего - скоро все тут заплатят за его халатность раз и навсегда.
/Кабинет директора/

0

95

Хейлин спустилась вслед за Фабианом и внимательно посмотрела на него.
- Ну ты как,нормально? Выживешь еще?
Усмехнувшись своему черному юмору,который был привычен ей,Забини огляделась вокруг,надеясь,что никто
их тут не заметит в такое время.
а не то там конец...причем всем...

0

96

Большая часть полёта прошла так себе, но последние две минуты жутко хотелось по собственной воле кувыркнуться в метлы на мягкую траву.
Но рейвенкловец всё-таки переборол в себе это желание мыслью, что ему ещё до Больничного крыла добраться надо.
- Выживу...если повезёт... - в тон Хейлин хмыкнул Феб,слезая с метлы и несильно кидая ту в ближайший куст. Там её никто не увидит, а Пруэтт сможет в любой момент вызвать её из своей башни. Сейчас метлы им были не к чему.
- Пошли... - сделав шаг, Феб слегка покачнулся.
- Чёрт... - прошипел он сквозь зубы и, рассердившись на себя, пошёл прямо ко входу.

0

97

Забини тоже бросила свою метлу и услышав шипенье Фабиана,быстро подбежала к нему,схватив за руку.
Затем они зашла в замок.

0

98

Фабиан с Хейлин вышли на улицу.
Пруэтт глотнул свежего воздуха и остался доволен тем, что они выбрались-таки из замка.
- А говоришь - не отпустит... Мы, наверное, её совсем достали, раз она решила от нас избавиться на час-другой...
Да скорей всего, так и есть...

0

99

Хейлин с таким наслаждением вдохнула свежий утренний воздух и довольно улыбнулась.
- Дааа...Но это уже не имеет значение - по какому поводу она нас отпустила...
Она сделала несколько шагов вперед.
- Главное,что отпустила...

0

100

Пруэтт подошёл к Хейлин сзади и обнял её со спины.
- Главное, что отпустила вдвоем...
Пруэтт чуть наклонился к шее Хейлин и принялся покрывать её поцелуями.
Наконец-то вдвоем...без опасений...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Двор